Перейти к содержимому

Фотография

Насколько для Вас важен социальный статус любимого/любимой?Готов (а) ли ты стать содержанкой/содержантом(или как там по русски)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#161
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
статус играет важную роль :smoke:
  • 0

#162
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Вы таки ПТУшник, я всегда знал!!! :) :)

инженер-машинастраитель еси ф чо :)

:smoke: что, правдоть? расскажите забавные случаи из вашей деятельности? или у вас как у саперов - курьез бывает только один раз за все время работы)))))

вам рассказать оп сексе в раздевалке станкастраительнава завода им. 20 лет октября?

ну если токо вы при этом успевали токарить и фрезерить...))) а в одевалке нельзя действо перенести... ато вдруг дута дети.. :)
  • 0

#163
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну если токо вы при этом успевали токарить и фрезерить...))) а в одевалке нельзя действо перенести... ато вдруг дута дети.. :smoke:

мадам, для вас хоть в одевалку, хоть в инструменталку :)
  • 0

#164
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А я не смогу любить зомби.

Прикольно. Даже не знаю - плакать или радоваться. :)

#165
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Были ли у Вас такие ситуации, когда Вы содержали своего любимого/мужа/жениха?
Как парни относятся к тому, что социальный статус его любимой/жены/невесты выше?
Каковы были ваши чувства и ощущения!?
Насколько сейчас осталось такое понятие как равновесие мужчина/женщина в социальном плане?
(речь идет о настоящих чувствах, а не о проституции, как мужской так и женской, не о содержанстве)


Содержал. С удовольствием причем.

Если человек нормальный, этим не кичится, не сует тебе под нос, что ты быдло, никакого значения статус не имеет. Наоборот, есть стимул, чтобы его догнать. Вот.
  • 0

#166
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Ответить затруднительно, потому что с одной стороны, конечно, социальный статус находится в зависимости от некоторых качеств человека (ума, деловитости, работоспособности и т.д.), а с другой стороны во-первых не только от них (наследство богатого дядюшки, конъюнктура и другие внешние обстоятельства), во-вторых, зависимость эта непредсказуема и нелинейна (нувориш, рэкетир. взяточник и наркоторговец тоже могут быть материально богатыми людьми (с высоким статусом))...
Значит, только на статус смотреть нельзя. Ну и уже просто мысли, о том, что полностью полагаться можно лишь на неотъемлемые свойства личности, на "стержень", на личность. Остальное преходяще. Оно (чаще всего это материальное) имеет, разумеется, сиюминутную важность, оно осязаемо и нужно для комфортного существования... но, придавая материальному статусу чрезмерно большое значение, мы тем самым... - не знаю, как выразиться, - как будто вступаем в торг со своим Чувством. Или, иначе говоря, слово "любимый" в заголовке темы не совсем уместно, ИМХО... Мы не имеем права называть это любовью, если она зависит от толщины кошелька избранника. Потому что любовь к человеку неразрывно связана с личностями этих двух и независима ни от чего более.
То есть заголовок темы не совсем корректно сформулирован... :) Все ИМХО.

PS обеспокоенность за судьбу будущих детей, ИМХО, вовсе не тождественна любви к будущему отцу. Иногда приходится выбирать, но тогда правильнее было бы написать "избранник"/"избранница", а не "любимый"/"любимая"...

оффтоп:

Вообще складывается впечатление, что некоторые люди ни на что не годны. Как уже было сказано, серость - это натура. Им будто всего только и нужно, что сидеть в чьей-то тени и тихо-мирно существовать, ничем не занимаясь, потому что ленивы они не столько физически, сколько умственно и духовно. : (

Мне более близка немножко другая точка зрения: то, что мы здесь называем "серостью" быть может и натура... но не приговор. Не бывает "ни на что не годных" людей. Мне думается, что потенциал (интеллектуальный, по крайней мере) у всех почти одинаков изначально. Просто не всем везет раскрыться, не всем удается найти себя...
  • 0

#167
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Вообще, социальный статус, имеет большое влияние на меж половые отношения - даже можно сказать, решающие.
Индивиды должны быть, как можно более равными - психофизические данные, материальное положение.
p.s.: Omnia mea mecum porto. :)

Сообщение отредактировал Merovingian: 02.02.2006, 23:59:46

  • 0

#168
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Вообще, социальный статус, имеет большое влияние на меж половые отношения - даже можно сказать, решающие.
Индивиды должны быть, как можно более равными - психофизические данные, материальное положение.
p.s.: Omnia mea mecum porto. :)


идеальный партнер - собственный клон? :lol:
  • 0

#169
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Главное человек, а уж потом статус.
К сожалению на большинство влияет их статус в нелучшую сторону
  • 0

#170
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
вы меня удивляете! все мы любим умных мужчин, победителей, сильных и мужественных.или креативных, с творческой жиллкоййй. а разве такой мужчина не должен хоть чего-то добиться к 30-40 годам? если он строитель, то значит должен быть иметь желание быть лучше всех в своем деле, а значит рано или поздно его сделают бригадиром и пошло-поехало.
ну не верю я, что умный чел нифига не добьется. тут не в статусе дело, а в том кого мы вибираем. ежели каму-то нравицца всю жизнь с нюней и слабаком жить, то он и может сказать что статус фигня))) хотя да..менталитет наших такоф, что кого жалеют-того и любят.
  • 0

#171
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ну не понимаю я этой темы, как можно смотреть на статус ЛЮБИМОГО человека? мужчины, возьмите меня на содержание, я запарилась работать (а точней пахать) как лошадь... я очень верная, буду вас любить, а вы только содержите меня в нормальных условиях :D пробег по КЗ у меня небольшой :(
  • 0

#172
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Зося, если мужчина может взять тебя на содержание...а потом ты будешь дома сидеть, о чем вы будете говорить? о кострюлях? он будет дальше равиваться, вдруг другую заведет, с которой интересней.
висеть на муже можно только во время беременности и еще годик за ребенком ухаживать. имхо чиста)))
еслилюбишь, надо помочь ему стать сильнее. а не слезу вытитрать, а тебя и такого, глупенький лю...
есть одын художник в которго никто не верил и была у него лю женщина.верила только она. жили они бедно. а потом художник все же нарисовал шедевр. и они разбогатели. и все знают. кто этот художник.
  • 0

#173
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
2 Безоружная - это был крик моей уставшей от работы души :D конечно, я прекрасно осознаю, что нельзя быть интересной мужу, если сидишь дома и готовишь ему еду... просто подустала работать...
  • 0

#174
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ну не понимаю я этой темы, как можно смотреть на статус ЛЮБИМОГО человека?

определенно это у вас заложенно в природе :D Непонимание :-) и смотрение на статус :(
Только не говорите шо полюбите бомжа с вокзала и обогреете, потому что душа у него прекрасна. :shy:


мужчины, возьмите меня на содержание, я запарилась работать (а точней пахать) как лошадь... я очень верная, буду вас любить, а вы только содержите меня в нормальных условиях


Временно или на расстоянии??? ;)
  • 0

#175
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
2 PIRATE да, действительно много непонятного для меня в этом мире есть, в том числе и эта тема, про бомжей я не говорю, потому что тут совсем другое, спившийся или опустившийся человек меня просто не заинтересует как личность...
на содержание напрашивалась только временно, могу так сказать вахтовым методом поработать, надоем, ушуршу на работу, потом опять сяду дома :D хотя нет, я себя слишком люблю, чтобы так поступать :(
  • 0

#176
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Да не может быть что вам не важен социальное положение вашего избранника. Выйдете замуж за слесаря ну и будете женой слесаря, или женой банкира если за банкира - вам выбирать :shy:


Что неужели способны за бубули изменять милому ?? :D:(

Сообщение отредактировал PIRATE: 03.02.2006, 19:31:23

  • 0

#177
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
господя, ну вышла я замуж за банкира :( но это же смешно, у него зарплата там, как здесь зарплата у слесаря, но мне лично все равно, я достаточно зарабатываю для себя...я же говорю, мне действительно все равно! я лицо, не заинтересованное материально, поэтому бабло у меня в карманах не оседает, а пропивается, прогуливается и т.п. :D
  • 0

#178
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Пират, я в шоке! как вы посмели раскрыть мой возраст? зачем вы лазили в моем профиле? :D а шо? мы еще очень даже ничего! можем даже поизменять чуть-чуть :(
  • 0

#179
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вообщем в принципе прально Зося, так и надо жить для себя. Но вот наврядли с вами в разведку моно пойти :D
  • 0

#180
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Но вот наврядли с вами в разведку моно пойти :(

А чего, я бы сходил ради спортивного интереса, боевая таки подруга.. судя по постам и аватарищу :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.