Перейти к содержимому

Фотография

Насколько для Вас важен социальный статус любимого/любимой?Готов (а) ли ты стать содержанкой/содержантом(или как там по русски)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#101
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений

А в чем разница между социальным статусом и финансовым.

Если парень сын преподавателей ВУЗа в третьем поколении, сам менедждер в банке, не богатый, то у него какой социальный статус?

Социальный статус банковского работника из интеллигентной семьи :rotate:
  • 0

#102
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений


Как обязательное условие перед взятием на содержание - банкет за счет содержанца в Антрекоте с неопределенным числом (пока еще) ЦТшников :)

аха, подпишется такой на Антрекот :rotate: он даже на интим не пишется :spy:

2 Richy: Могу предложить банкет в "спорте", эт недалеко от трекота, с неопределенным (еще уже) числом Цт-шников :lol:
2 zosya_baby: Зря хихикаем, может у меня совесть не позваляет Ынтимом за содержание расплачиавться, эт же амарально...может я стесняюсь, пока... пока не выпимши :spy:
  • 0

#103
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
2 NuCge - ооо, я за Спорт, дешево и сердито :rotate: там даже статус социальный всем по фигу :spy:
товарисчи, меняйте совесть уже на пирожки и мясо :) может тогда от вас хоть интима дождешься :lol: или пейте побольше! тоже вариант!
  • 0

#104
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений


А в чем разница между социальным статусом и финансовым.

Если парень сын преподавателей ВУЗа в третьем поколении, сам менедждер в банке, не богатый, то у него какой социальный статус?

Социальный статус банковского работника из интеллигентной семьи :rotate:


Социальный вы определили, а финансовый?

Получается что он не подпадает под категорию желанных парней для аффтора.
  • 0

#105
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

2 NuCge - ооо, я за ... там даже статус социальный всем по фигу :spy:

вот видите, пусть потом ктонть скажет что я оффтоплю... А видь самое главное- музыка приятная, абсентик бодяжный, водочка..... :lol:

товарисчи, меняйте совесть уже на пирожки и мясо :)

Кы сожылению фсе бартернул еще в студенческие годы... теперь рыдаю... :rotate:
  • 0

#106
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений


2 NuCge - ооо, я за ... там даже статус социальный всем по фигу :spy:

вот видите, пусть потом ктонть скажет что я оффтоплю... А видь самое главное- музыка приятная, абсентик бодяжный, водочка..... :D

товарисчи, меняйте совесть уже на пирожки и мясо :)

Кы сожылению фсе бартернул еще в студенческие годы... теперь рыдаю... :rotate:

йа йа, Спорт рулес! только для девушек, озабоченных соц.статусом, туда вход заказан :lol: там он напрочь отсутствует, хрен разберешь, кто есть кто :spy:
вобщем, интима мы от NuCge не дождемся! о как!
  • 0

#107
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

вобщем, интима мы от NuCge не дождемся! о как!

пачиму так катигарична? и хто эта "мы"?
  • 0

#108
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений


Наверное, тема баян...НО:

Мое мнение:
Раньше я не обращала внимание на то, сколько зарабатывает парень, кем и где он работает, какое у него образование и т.п. Это было тогда, когда я была студенткой и начинала работать. Для меня это было абсолютно безразлично. Я всегда была девочкой самостоятельной и начала работать с института.

Сейчас мое мнение изменилось...мне нужен обеспеченный молодой человек.
Когда я это произношу в обществе, то встречаю шквал отрицательных эмоций!


Аномалия взрослеть начала.....
Сначала создала глупую темку про парней которые выбирают серых мышек. А сейчас уже стала думать о будующем. Уже стала важна не только внешность, но и социальный статус.

Здесь самые главные слова мне нужен обеспеченный молодой человек! Девушка в поиске!
Остальное шелуха :rotate:)
Парни с кошельком не меньше 6 см писать Аномалии в личку
  • 0

#109
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Парни с кошельком не меньше 6 см писать Аномалии в личку

но даже если это собюлдаица, но все же имеются штучки меньше 6-ти см, не беспокоить... :rotate:

Сообщение отредактировал NuCge: 18.01.2006, 11:13:25

  • 0

#110
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений



А в чем разница между социальным статусом и финансовым.

Если парень сын преподавателей ВУЗа в третьем поколении, сам менедждер в банке, не богатый, то у него какой социальный статус?

Социальный статус банковского работника из интеллигентной семьи :rotate:


Социальный вы определили, а финансовый?

Получается что он не подпадает под категорию желанных парней для аффтора.

Финансовый не назвала, так как менеджеры бывают разного уровня. Если не top или upper middle, то, скорее всего, не подпадает. Хотя это у автора надо спросить. :spy:
  • 0

#111
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Здесь еще поднимался вопрос о содержанках (тоже не знаю как это правильно по-русски).
Если жена занимается домом и воспитанием детей, а муж всю семью содержит, то, по моему мнению, для женщины это просто определенная форма оплаты домашней работы. А вот если еть домработница, повар, няня и водитель, а женщина находится дома и ни чем не занимается, мне это не понятно. ИМХО в обоих случаях есть шанс деградировать.
  • 0

#112
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
А мне пох какого она. (ну хотя бы средний:rotate:) Детей пока крестить ни с кем не собираюсь..
  • 0

#113
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


вобщем, интима мы от NuCge не дождемся! о как!

пачиму так катигарична? и хто эта "мы"?

Она, Ричи и может я .... :rotate: на интим не претендую :) :spy:
  • 0

#114
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

вот приехали....у меня и тойота не существующая... и я серая...провокация маладой челавек!

вазможна я шыбаюсь, но для наличия тайоты (паследней) нужны деньги и немалые, для наличия денег нужны мазги, а при наличии мазгов такие топики, каторыи ты создаёшь, недопустимы. ацуда и вывад што если таёта и есть, то коплина ни на тваё бабло, а на деньги мужыка, каторый пачимута ушол к "серой мышке"

хотя знаешь,если чесно мне па барабану! что ты думаешь! это твое право!

Это точно, это моё право :rotate:

чтоб потешить твое самалюбие: я толстая, прыщавая тетка 40 лет с переперегидроленными валасами и рваном халате

Я этого не говорил. Не возрасте, не комплекции, не о внешнем облике. Я просто предлогал вывесить фотки. Это ты так представляешь себе "серых мышек", - я нет. Ведь "серая" это не та, на которой "косметики" нет, а та, которая без оной "серая".

...мечтающая зачепить такого вот красавчика как ты! всю жисть мечтала! О мой мачо!

Тут хтота сказал что типа женщины выбирают мужчин. Я с этим не спорю. Женщины действительно выбирают себе мужчин. Но дело в том, что только мужчины решают быть ли им вместе. :spy:
  • 0

#115
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
аффтар зажегает!
по сабжу: имеет значение, т.к. если большой контраст, то возникает очень много недоразумений и разногласий
  • 0

#116
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
я вазьмите тетки меня на садержание
а то я очень беден, и жена бедна, и дети, и приходящая домработница и водитель...фсе мы бедные
  • 0

#117
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Здесь еще поднимался вопрос о содержанках (тоже не знаю как это правильно по-русски).
Если жена занимается домом и воспитанием детей, а муж всю семью содержит, то, по моему мнению, для женщины это просто определенная форма оплаты домашней работы. А вот если еть домработница, повар, няня и водитель, а женщина находится дома и ни чем не занимается, мне это не понятно. ИМХО в обоих случаях есть шанс деградировать.


это как? в обизяну опять превратица??? :rotate:
глупости это все. никто ей не мешает развивацо духовно. книшки там читать. в камасутре, например, много умных мыслей!
  • 0

#118
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Пойду к Голуму вторым водителем.
  • 0

#119
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Может пойти домработницей к бедному второму водителю бедного Голлума? ;)
  • 0

#120
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Пойду к Голуму вторым водителем.

С марта откроется вакансия бедного садовника и бедного мажордома
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.