Перейти к содержимому

Фотография

Насколько для Вас важен социальный статус любимого/любимой?Готов (а) ли ты стать содержанкой/содержантом(или как там по русски)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#341
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений


Это такая жена жутко экономная! хозяйственность - это хорошо, но блин! романтику тоже надо понимать!

хотя.. кто знает, может, со временем женщины таким становятся. как говорят, все девушки хорошие. откуда берутся плохие жены?


жена моего кента не любит ходить в кино. она ему в ответ на приглашение говорит - давай лучше диск в прокате возмем и дома посмотрим. позицию свою аргументирует: это дешевле! ;)

психология такая. :D
да ну, разве можно всю жизнь экономить? так и жизнь мимо пройдет ведь!!!
  • 0

#342
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Да какая романтика - дома двд смотреть.
Круто же с женой в Кинотеатр.
А кайф в том, что ты начинаешь вспоминать Свою жену как в молодости наивную, с хлопающими глазками и тебе в кинотеатре опять хочется её обнять как в молодости, поцеловать(да и она непротив такого исхода). А что дома никаких воспоминаний никакой романтики, а только реальность бытия и жена в домашнем халате и тапках --- ууу как.
  • 0

#343
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
ты 100% прав!
я надеюсь, что не стану такой женой (вышеописанной)!!! нужно ведь не только подсчетом денег заниматься, но и ЖИТЬ. жизнь-то мимо проходит!
  • 0

#344
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Да какая романтика - дома двд смотреть.
Круто же с женой в Кинотеатр.
А кайф в том, что ты начинаешь вспоминать Свою жену как в молодости наивную, с хлопающими глазками и тебе в кинотеатре опять хочется её обнять как в молодости, поцеловать(да и она непротив такого исхода). А что дома никаких воспоминаний никакой романтики, а только реальность бытия и жена в домашнем халате и тапках --- ууу как.


ну не знаю, мне бы больше понравилось бы дома, уютно и спокойно, нет шумящих идиотов с попкорном, чипсами и колой.

ты 100% прав!
я надеюсь, что не стану такой женой (вышеописанной)!!! нужно ведь не только подсчетом денег заниматься, но и ЖИТЬ. жизнь-то мимо проходит!


ЖИТЬ - ходить с мужем в кино? :)
  • 0

#345
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Хм, и это тоже. BaTiRflY же описал, почему нужно иногда с женой хоидть в кино. Это ведь не просто фильм посмотреть, это ощущения! ностальгия! следуя простой логике (той же жены) то и в рестораны не надо ходить! зачем переплачивать за еду, анпример????

зачем покупать качественную одежду в бутиках или за границей, когда то же самое можно купить и на барахолке? здесь даже не в дентгах дело, а в сознании, психологии!
  • 0

#346
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Хм, и это тоже. BaTiRflY же описал, почему нужно иногда с женой хоидть в кино. Это ведь не просто фильм посмотреть, это ощущения! ностальгия! следуя простой логике (той же жены) то и в рестораны не надо ходить! зачем переплачивать за еду, анпример????


ты меня не совсем правильно поняла. я имел ввиду "не важно - где, важно с кем". мне все равно, я могу и дома поесть, мне даже приятней будет если мне жена вкусное что нибудь приготовит, чем тащицо после работы по километровым пробкам в пафосный ресторан (если жене не захочецо готовить, или она готовит плохо пусть закажет еду там, а покушаем мы с ней дома)

зачем покупать качественную одежду в бутиках или за границей, когда то же самое можно купить и на барахолке? здесь даже не в дентгах дело, а в сознании, психологии!


а что, на барахолке качественную одежду продают? и причем здесь психология? и ваще, иди уже приготовь чего нибудь! :)
  • 0

#347
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
да пускай некоторые сидят дома и смотрят галубой экран и кушают дома эту ресторанную еду - 3 раза подогретую (хе чё за кайф)?

А я пайду ф кино пусть с женой пусть без неё, мочна и с друзьями и бутылкой пифа:)
  • 0

#348
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
быть содержанкой ужасно, но пока грудной ребенок работать сложно, поэтому временно я содержанка, лично мне это очень не нравиться - быть зависимой материально, мне важно чувствовать свободу, и я буду стремиться во чтобы то не стало вновь ее обрести.
  • 0

#349
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

быть содержанкой ужасно, но пока грудной ребенок работать сложно, поэтому временно я содержанка, лично мне это очень не нравиться - быть зависимой материально, мне важно чувствовать свободу, и я буду стремиться во чтобы то не стало вновь ее обрести.

Муж типа не даёт достаташна денех для покупок? Или гордость не пазваляет прасить?
  • 0

#350
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений


быть содержанкой ужасно, но пока грудной ребенок работать сложно, поэтому временно я содержанка, лично мне это очень не нравиться - быть зависимой материально, мне важно чувствовать свободу, и я буду стремиться во чтобы то не стало вновь ее обрести.

Муж типа не даёт достаташна денех для покупок? Или гордость не пазваляет прасить?

денег дает, но независимость позволит не задумываться о том, как заработать чтобы одеть-прокормить детей, в случае размолвки с мужем, вообще просить не в моем стиле, а на вопрос: а тебе на что? так и хочется ответить : на бриллианты, меха, и дорогие авто.
  • 0

#351
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

денег дает, но независимость позволит не задумываться о том, как заработать чтобы одеть-прокормить детей, в случае размолвки с мужем, вообще просить не в моем стиле, а на вопрос: а тебе на что? так и хочется ответить : на бриллианты, меха, и дорогие авто.

а чё, есть такая вероятность чтобы жить в размолвке?
  • 0

#352
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений


денег дает, но независимость позволит не задумываться о том, как заработать чтобы одеть-прокормить детей, в случае размолвки с мужем, вообще просить не в моем стиле, а на вопрос: а тебе на что? так и хочется ответить : на бриллианты, меха, и дорогие авто.

а чё, есть такая вероятность чтобы жить в размолвке?

такая вероятность есть. см. тему "двоеженство"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.