Перейти к содержимому

Фотография

Насколько для Вас важен социальный статус любимого/любимой?Готов (а) ли ты стать содержанкой/содержантом(или как там по русски)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#141
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

мне не статутс важен, а интелектуу. и стремление идти наверх. у каждого свой вверх, дажеть? если парень в 20 лет работает официантом. это норма, а если и в тридцать лет он подносы носит-зазвиняйте. мне по холодильнику, слесарь он или банкомат, лишь бы понимал элементарные вещи. и начитанность всегда подкупает, да. только вот жалкоть, не встречала я никогда слесарей, читающих Мураками и Камю, Диккенса и Гюго, Толстого и Булгакова. бытие определяет сознание, как не жалкоть...


про слесарей не в курсе. но дворников встречал. :smoke:
  • 0

#142
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

про слесарей не в курсе. но дворников встречал. :)

во времена статьи о тунеядстве, Бродский работал дворником. :smoke:
  • 0

#143
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

во времена статьи о тунеядстве, Бродский работал дворником. :smoke:


с Иосифом не знаком, а читающих "серьезную" литературу дворников встречал много позже отмены статьи за ничегонеделание. :)
  • 0

#144
Palach

Palach
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

не встречала я никогда слесарей, читающих Мураками и Камю, Диккенса и Гюго, Толстого и Булгакова. бытие определяет сознание, как не жалкоть...

как часто вы встречались со слесарями и, как долго вы говорили с ними, чтобы узнать кто что читал?

Вообще самый начитаный народ, это пожарные. Во время своего боевого дежурства, когда ни чего тушить не нужно, они читають стока книг, газет и журналов, ну проста вышы крышы. Слесарям в ЖеКоХ тоже порой делать нечего. И читуют они ну чуть-чуть меньше пожарных.
  • 0

#145
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

не встречала я никогда слесарей, читающих Мураками и Камю, Диккенса и Гюго, Толстого и Булгакова.

пазвольте придставитцо:
1. токарь четвертого разряда
2. электросварщик второго разряда
3. фрезеровщик четвертого разряда
  • 0

#146
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
"Кто богаты, тем и рады" - слоган всех баб (почти всех)
  • 0

#147
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений

раз ты вся такая умная, симпотишная, умеющая зарабатывать и бла бла бла.........

а вы умная? а правда симпатишная? а харашо зарабатываете? а у вас еще много денег осталось?

осталось? нет, все на красоту ушло :smoke:
  • 0

#148
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
- Вы читали П. Коэльо?
- Нет.
- Вы низкообразованное быдло!
- А вы читали?
- Я первый спросил! :smoke:
  • 0

#149
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений

и начитанность всегда подкупает, да. только вот жалкоть, не встречала я никогда слесарей, читающих Мураками и Камю, Диккенса и Гюго, Толстого и Булгакова. бытие определяет сознание, как не жалкоть...

Знаете как водители много читают? Я даже у своего водителя иногда книжки почитать одалживаю.
  • 0

#150
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Типа водила не человек. Это удивительно у какого то водителя, кроме устройства вверенного ему автотраспорта, еще и посторонняя литература :) :smoke:
  • 0

#151
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Почему водитель не человек? Я такого не говорила.
Просто водители работающие на частных лиц, да даже и в компаниях, имеют достаточно свободного времени и большинство из них читает. Я им даже иногда завидую.
  • 0

#152
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Почему водитель не человек? Я такого не говорила.
Просто водители работающие на частных лиц, да даже и в компаниях, имеют достаточно свободного времени и большинство из них читает. Я им даже иногда завидую.

А чё завидовать та? вечерком домой пришла, сапожки сняла, покушала, набрала горяченькой водички в ванну, пенки добавила, берешь книжку и ложишься читать. Пусть водители завидуют :smoke:
  • 0

#153
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений


не встречала я никогда слесарей, читающих Мураками и Камю, Диккенса и Гюго, Толстого и Булгакова.

пазвольте придставитцо:
1. токарь четвертого разряда
2. электросварщик второго разряда
3. фрезеровщик четвертого разряда



Вы таки ПТУшник, я всегда знал!!! :) :smoke:
  • 0

#154
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


не встречала я никогда слесарей, читающих Мураками и Камю, Диккенса и Гюго, Толстого и Булгакова. бытие определяет сознание, как не жалкоть...

как часто вы встречались со слесарями и, как долго вы говорили с ними, чтобы узнать кто что читал?

Вообще самый начитаный народ, это пожарные. Во время своего боевого дежурства, когда ни чего тушить не нужно, они читають стока книг, газет и журналов, ну проста вышы крышы. Слесарям в ЖеКоХ тоже порой делать нечего. И читуют они ну чуть-чуть меньше пожарных.

встретилась я как-то весенним днем с объектом. а он охранник. я тош думала, охранник, времени много, почитывает. а он анекдоты. с умным лицом. долгие. минут на 15-20. сурьезно так. а анекдоты старые. без перерывов. я даже вздохнуть-перекурить не успевала, смеяться надо было, некогда. я говорю: "у тебя память такая, с ума сойти!". а он говорит "мне горит часто на работе нечего делать.."Лизу" читаю, сканворды, вот тама и анекдоты))))" ежели честно, вы меня подловили, да))) теперь придет слесарь, а ему извольте в библиотеку! и многозначительно так на книжки. и за ним следить внимательно. ежели вдруг в глазах его проблеск узнавания я его на свиданку! обещаю! только боюсь, что он мне скажет опосля"девушка. у вас не кран течет, а крыша"))))))))) значит, не бытие, а окружение определяет сознание)))
материальный статус важен, потому что женщин выбирает того, кто сможет ее деток прокормить. ми из благородных целей! а не за шубы кольца ради)) все о детках печемся, о потомстве, а значит о человечестве! о как!

Сообщение отредактировал Безоружная: 25.01.2006, 13:56:06

  • 0

#155
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


не встречала я никогда слесарей, читающих Мураками и Камю, Диккенса и Гюго, Толстого и Булгакова.

пазвольте придставитцо:
1. токарь четвертого разряда
2. электросварщик второго разряда
3. фрезеровщик четвертого разряда

:smoke: что, правдоть? расскажите забавные случаи из вашей деятельности? или у вас как у саперов - курьез бывает только один раз за все время работы)))))
  • 0

#156
Michael_N

Michael_N
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Начало ниасилил.
По последней страничке: совсем непонятно, как кол-во прочитанных книг соотносится с интеллектом, соц. статусом, привлекательностью партнера?
Какая х... разница, читал человек Коэльо или нет?
  • 0

#157
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

материальный статус важен, потому что женщин выбирает того, кто сможет ее деток прокормить. ми из благородных целей! а не за шубы кольца ради)) все о детках печемся, о потомстве, а значит о человечестве! о как!

Ну тогда предлагаю прикупить Бальшие такие мешки с кормом "Чаппи". Выгодно ИМХО. Изображение
  • 0

#158
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Какая х... разница, читал человек Коэльо или нет?

разницы нет. нащет коэльо конечно. но если он и букварь не читал, то я смею заметить! :smoke: да, для меня умство и юмор чувства - самые привлекательные черты в протиПолОженном субъекте
  • 0

#159
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


Какая х... разница, читал человек Коэльо или нет?

разницы нет. нащет коэльо конечно. но если он и букварь не читал, то я смею заметить! :smoke: да, для меня умство и юмор чувства - самые привлекательные черты в протиПолОженном субъекте

Н-да, романтичная вы особа.
  • 0

#160
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вы таки ПТУшник, я всегда знал!!! :) :)

инженер-машинастраитель еси ф чо :)

:smoke: что, правдоть? расскажите забавные случаи из вашей деятельности? или у вас как у саперов - курьез бывает только один раз за все время работы)))))

вам рассказать оп сексе в раздевалке станкастраительнава завода им. 20 лет октября?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.