Перейти к содержимому

Фотография

Насколько для Вас важен социальный статус любимого/любимой?Готов (а) ли ты стать содержанкой/содержантом(или как там по русски)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#81
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений

А я не смогу любить зомби. Я люблю личность, а если ее нет... любовь это ведь не татуировка - раз наколол и она всегда с тобой, ее нужно поддерживать, соответствовать чему-то. Если вторая половина этим правиолм пренебрегает, обязанностями быть вдохновителем манкирует, то на хрен ее. На земле есть еще 6 млрд других людей.


Каждый понимает любовь по своему.. Для моей жены это выражается в домашенности и уходом за мной и ребенком, для кого-то это материальное блогополучие и всеобщее признание, для некоторых это просто взаимо понимание о опора.. Каждый человек индивидуален. Но конечно я не спорю, что нужно стремиться к чему-то большему, а не довольствоваться тем что есть, но увы не все такие.. :smoke:
  • 0

#82
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
тема ушла налево

#83
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Charlie' date='17.01.2006, 15:01' post='1997977']


Charlie' date='17.01.2006, 14:32' post='1997813']
все всегда ищут наиболее приблеженное идеалу". ;) ну т.е. таких как я.. :D

контакты в личку можно сбросить? :D

Спасибо, но в очередь, девушка, в очередь.. :)
И даже для тех у кого наглость - второе щастье, тоже очередь...
И в "окошко для крутых.." тоооже очередь... :D


значит, мин&%$том здесь не пахнет? :smoke:
  • 0

#84
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Charlie' date='17.01.2006, 14:30' post='1997793']
Сабж: ИМХО глупо обсуждать, "нужен вам ум в человеке или нет", "важен ли вам его ... : (с) Charlie.


Это общение...если мы перестанем общаться и обсуждать такие темы...то не факт, что в конце концов перестанем думать совсем обэтом...мы делимся опытом...я, например, много нового для себя узнаю...и постараюсь не делать в своей жизни ошибок........из общего трепа всегда можно выудить умные мысли....не было бы трепа и не проскользнул бы дельный совет, дельный опыт...
Ну а по хорошему!? Ты ведь и сам высказываешь неплохие мысли!?

Ну если с такой точки зрения, то действительно опыт вловить можно, но его чудовищно мало... а вот постебаццо - просто раздолье! :D

З.Ы, уже как 8 лет я "консультирую" по ночам (не надо! :smoke: по телефону) девушек...
В мои уши были "залиты" океаны слез, ненависти к "сволочам мужикам" и "бабам стервам"...
Сколько свадеб сыграно по моей воле.. эх...
Такими разговорами мы "вывели" самый ценный совет: "Никогда не думай о том ЧТО делается, думай ПОЧЕМУ это делается". (с) Charlie и его "1001 и одна история из которой он извлек опыт".
Стоит только понять эту фразу и вы начнете "читать" людей, далее видеть их насквозь, читать их мысли и наконец просто предвидеть все шаги избранника. Я это могу... у кого другой способ. Кто просто набивает шишки, но в итоге каждый хочет знать, искренность отношений с другими людьми. Так вот узнав "... ПОЧЕМУ это делаеться" вы сможете понять насколько искренен с вами человек.
НО, предупреждение:
Вы перестанете чувствовать жизнь... вы будете знать наперед почти все, поэтому для станет гораздо больше банальностей... станет скучнее... НО + этого, вы не будете ошибаться в людях. Они перестанут вас разочаровывать, зато вас разочарует банальность нашей жизни... :D
За сим... продолжаем флеймить. (читайте подпись)

Сообщение отредактировал [K2XP] Charlie: 17.01.2006, 15:22:54

  • 0

#85
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Charlie' date='17.01.2006, 15:15' post='1998052']

"Никогда не думай о том ЧТО делаеться, думай ПОЧЕМУ это делается"


Красиво!
Я тоже придерживаюсь данного принципа и постоянно думаю о том, почему это происходит в моей жизни, каковы причины и какой опыт я могу из этого вынести.
Даже депрессия перестала для меня быть натуральной... чувства становятся более осмысленными ...
Я не достигла пока совершенства, чтобы предсказывать поступки других и следующие этапы жизни, но думаю когда нибудь достигну и этого....
  • 0

#86
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Социальный статус очень важен для создания семьи,так все же рай в шалаше не прокатит уже,да и мужчина должен быть не чем не хуже женшины причем во всех сферах, а по поводу материального статуса, то то же ни как не ниже, так как женшина в первую очредь думает о продолжении семье, а для этого нужно большое капиталовложение и увернность в будушем хоть какая нибудь!!! А по поводу форс мажорных абстоятелсьств то все может быть и самое главное это поддержка, в трудную минуту быть рядом!А так самое главное быть личностью.ИМХО :smoke:
  • 0

#87
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Неа..нафига...теперь туда, если только тебе в кофеек подсыпать! :D

Я кофе, с незнакомыми серыми жэнщинами на нисущиствующих тайотах, не пью, только водку... :D :D
Ну чтоб личнасть ис серай пириваплатилась в розовую :smoke:
  • 0

#88
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений



Она не решается ни отказать, ни согласиться :D
Вот я и подумала дать ей в нагрузку NuCge! :D

Скажи мне ДА - моя звезда :smoke:

Озвучьте вопрос для начала , товарисчъ ;)
Быть может , Партия вам не откажет

Что сложно сказать ДА? :D
  • 0

#89
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Я считаю хороший и прочный брак строится не только на любви но и на расчете.
Материальные ценности очень многое значат в нашем мире. Это как пропуск в любые места. Это свобода. это конечно не самое главное, но это очень важно. Я считаю здоровый меркантилизм нужен в нашей жизни. :rotate:
  • 0

#90
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Конечно в мире рулят деньги!!!!
  • 0

#91
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Наверное, тема баян...НО:

Мое мнение:
Раньше я не обращала внимание на то, сколько зарабатывает парень, кем и где он работает, какое у него образование и т.п. Это было тогда, когда я была студенткой и начинала работать. Для меня это было абсолютно безразлично. Я всегда была девочкой самостоятельной и начала работать с института.

Сейчас мое мнение изменилось...мне нужен обеспеченный молодой человек.
Когда я это произношу в обществе, то встречаю шквал отрицательных эмоций!


Аномалия взрослеть начала.....
Сначала создала глупую темку про парней которые выбирают серых мышек. А сейчас уже стала думать о будующем. Уже стала важна не только внешность, но и социальный статус.

Сообщение отредактировал Jack Wolfskin: 17.01.2006, 18:44:06

  • 0

#92
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Конечно в мире рулят деньги!!!!

Любовь за деньги обходится дешевле.
( автор вроде Вуди Ален )
  • 0

#93
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Конечно в мире рулят деньги!!!!

Любовь за деньги обходится дешевле.
( автор вроде Вуди Ален )

Скажем так что легче найти ляФам и Амур, если есть финансы.
  • 0

#94
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


Озвучьте вопрос для начала , товарисчъ :spy:
Быть может , Партия вам не откажет

Что сложно сказать ДА? :rotate:

Я не подписываю доки, пока не ознакомлюсь с их содержанием :)
  • 0

#95
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Если девушка не хочет, ее не заставишь. Да я не директор зоопарка. Значит мне можно отказывать :rotate:
  • 0

#96
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений


Неа..нафига...теперь туда, если только тебе в кофеек подсыпать! :spy:

Я кофе, с незнакомыми серыми жэнщинами на нисущиствующих тайотах, не пью, только водку... :spy: :lol:
Ну чтоб личнасть ис серай пириваплатилась в розовую :rotate:



вот приехали....у меня и тойота не существующая... и я серая...провокация маладой челавек!
хотя знаешь,если чесно мне па барабану! что ты думаешь! это твое право!

чтоб потешить твое самалюбие: я толстая, прыщавая тетка 40 лет с переперегидроленными валасами и рваном халате, мечтающая зачепить такого вот красавчика как ты! всю жисть мечтала! О мой мачо!


Наверное, тема баян...НО:

Мое мнение:
Раньше я не обращала внимание на то, сколько зарабатывает парень, кем и где он работает, какое у него образование и т.п. Это было тогда, когда я была студенткой и начинала работать. Для меня это было абсолютно безразлично. Я всегда была девочкой самостоятельной и начала работать с института.

Сейчас мое мнение изменилось...мне нужен обеспеченный молодой человек.
Когда я это произношу в обществе, то встречаю шквал отрицательных эмоций!


Аномалия взрослеть начала.....
Сначала создала глупую темку про парней которые выбирают серых мышек. А сейчас уже стала думать о будующем. Уже стала важна не только внешность, но и социальный статус.



АГА! завтра про секс спрошу - тип что энто такое и как он делается! :)
  • 0

#97
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
А в чем разница между социальным статусом и финансовым.

Если парень сын преподавателей ВУЗа в третьем поколении, сам менедждер в банке, не богатый, то у него какой социальный статус?
  • 0

#98
bb.ct.kz

bb.ct.kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
[quote name='Ann@maliA' date='17.01.2006, 13:59' post='1997595']
Ты можешь сказать, что твоя жена стала серой личностью!?

[quote name='Ann@maliA' date='17.01.2006, 14:13' post='1997687']
АДНАЗНАЧНА!
Все таки серость - это натура...и от нее не уйдешь...если она в тебе есть, то значит есть...если нет, то тебя никакие принципы, оковы и статус мужа не сможеть "осерить"
[/quote]

[size=1]уважаемая Ann@maliA у вас что-то все вокруг серости, то тема серые мышки, то жены форумчан серые личности
вопрос что это с вами? :rotate: :spy: :)
[/size=1]

бабы любят одних, а выходят замуж за надежных. наверное смысл слова надежных и есть социальный статус?!
  • 0

#99
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А в чем разница между социальным статусом и финансовым.

Если парень сын преподавателей ВУЗа в третьем поколении, сам менедждер в банке, не богатый, то у него какой социальный статус?

Мне кажется что тут идет речь о самодостаточности.
Социальный статус - это некая соц ниша занимаемая человеком.
Я чиновник - соц. статус
Я полковник - соц. статус
  • 0

#100
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

АГА! завтра про секс спрошу - тип что энто такое и как он делается! :rotate:


В таком случае ЦТ лучшее средство для этого. Здесь очень много опытных учителей-профессионалов, которые готовы безвозмездно проводить занятия с новичками.
Создайте тему с названием "Что такое секс и как он делается?" и вы получите бесценный опыт. Тема и вы сразу станете популярной. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.