Перейти к содержимому

Фотография

Женатый мужчинаЗа что это наказание или подарок судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3056

#1261
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Эмоции же! Редкий случай, когда в подобной ситуации бегут на кухню и начинают посуду бить. А за волосы оттаскать ручонки так и тянутся. 

 

или отходить мужика по голой то заднице :D


  • 0

#1262
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 Ты трахаешь жену соседа, сосед трахает твою жену.

 

звучит как жесть, но не жесть вовсе, просто я вот думаю когда М идет на лево, почему же он так уверен что его Ж не делает тоже самое :faceoff:

же каждой твари же по паре

 

На этот случай есть правильная позиция устрашения "Если изменишь мне -убью суку!". И тупое бабское карканье мужчинам в унисон "Мужик полигамный!". Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят. Правильная была позиция в советское время "Изменил (-а) жене (мужу) - завтра предашь родину". С работы увольняли. Пальцами в след показывали. А щас типо всем пофигу. И с каких пор спрашивается презрение ля.ства стало постыдным. С каких пор тихое, мне пофиг - стало считаться нормальной позицией. 


  • 0

#1263
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Теперь представить ситуацию измены. Поймала мужа жена на любовнице и чего? Сильно ли она сможет его побить? Пару затрещин только и сможет.

Побить не сможет, но попортить кровь при желании сможет. Ибо нех.

 

А мужик поймав жену на любовнике, конечно изобьёт. Потому что не надо сравнивать мужскую силу с женской. Женщина по-любому будет слабее. Если мужык этого не понимает - значит он тупой баран. И чести ему нет, если он поднял руку на женщину. Хотя пару затрещин легонько можно дать. Не более.

 Да по-разному бывает. Кто-то может держать себя в руках, кто-то нет.

Но вероятность, что мч в такой ситуации потеряет контроль над собой, особенно если вспыльчивый, есть. Это стоит иметь ввиду. Никакие самые горячие погулянки не стоят чтоб потом пузо зашивать.

 

Вывод: девочки, мальчики, не гуляйте, если не умеете не палиться. А лучше не гуляйте вообще.


  • 0

#1264
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

если у вашего соседа мальчик и девочка , а у вас только один ребёнок, то научно доказано, с большой вероятностью , что у соседа трое детей. :)

 

ну чушь же полнейшая :)

нет скорее всего просто личный опыт...

 

Сочувствую, если так.


  • 0

#1265
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

На этот случай есть правильная позиция устрашения "Если изменишь мне -убью суку!". И тупое бабское карканье мужчинам в унисон "Мужик полигамный!". Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят. Правильная была позиция в советское время "Изменил (-а) жене (мужу) - завтра предашь родину". С работы увольняли. Пальцами в след показывали. А щас типо всем пофигу. И с каких пор спрашивается презрение ля.ства стало постыдным. С каких пор тихое, мне пофиг - стало считаться нормальной позицией. 

 

 

а в реальной жизни же никто из жетаников не бегает не кричит что "чпокает" всё что движется, потому что это действительно дерьмище, нечем тут хвастать как говориться


Сообщение отредактировал Устала_я: 20.06.2016, 11:27:32

  • 0

#1266
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

На этот случай есть правильная позиция устрашения "Если изменишь мне -убью суку!". И тупое бабское карканье мужчинам в унисон "Мужик полигамный!". Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят. Правильная была позиция в советское время "Изменил (-а) жене (мужу) - завтра предашь родину". С работы увольняли. Пальцами в след показывали. А щас типо всем пофигу. И с каких пор спрашивается презрение ля.ства стало постыдным. С каких пор тихое, мне пофиг - стало считаться нормальной позицией. 

 

 

а в реальной жизни же никто из жетаников не бегает не кричит что "чпокает" всё что движется, потому что это действительно дерьмище, нечем тут хвастать как говориться

 

Маратик бегает и докучи таких. 


  • 0

#1267
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Ты трахаешь жену соседа, сосед трахает твою жену.

 
звучит как жесть, но не жесть вовсе, просто я вот думаю когда М идет на лево, почему же он так уверен что его Ж не делает тоже самое :faceoff:
же каждой твари же по паре

Потому что чпокальщик чужих жен думает, что это он один такой прекрасный самец, что уболтал чужую тетку дать ему.
А жена его изменить не может... да и не нужно это ей. .. у ней же есть Я!!
Я самый лучший , как можно изменить МНЕ! Я ее удовлетворяю полностью. И морально и физически и материально, поэтому имею полное право ходить налево.
И еще, на стороне так много неудовлетворенных женщин, кто если не Я займется их обездоленными кисками. .
И да, они не просто дают мне, красавчику, еще и кажись каждая влюблена в меня по уши. ..ах. ..как же прекрасна жизнь. ..женатого мужчины )))
  • 0

#1268
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Теперь представить ситуацию измены. Поймала мужа жена на любовнице и чего? Сильно ли она сможет его побить? Пару затрещин только и сможет.

Побить не сможет, но попортить кровь при желании сможет. Ибо нех.

 

А мужик поймав жену на любовнике, конечно изобьёт. Потому что не надо сравнивать мужскую силу с женской. Женщина по-любому будет слабее. Если мужык этого не понимает - значит он тупой баран. И чести ему нет, если он поднял руку на женщину. Хотя пару затрещин легонько можно дать. Не более.

 Да по-разному бывает. Кто-то может держать себя в руках, кто-то нет.

Но вероятность, что мч в такой ситуации потеряет контроль над собой, особенно если вспыльчивый, есть. Это стоит иметь ввиду. Никакие самые горячие погулянки не стоят чтоб потом пузо зашивать.

 

Вывод: девочки, мальчики, не гуляйте, если не умеете не палиться. А лучше не гуляйте вообще.

 

Вернее будет, если при вступлении в брак в башке будет восприятие понятия "Семья".


  • 0

#1269
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

а в реальной жизни же никто из жетаников не бегает не кричит что "чпокает" всё что движется, потому что это действительно дерьмище, нечем тут хвастать как говориться

У некоторых людей столько дерьмища в голове, что диву даешься.

У меня был знакомый. Весь такой бравый гусар. Говорил, что мудрая женщина не станет соваться в дела мужа, имея ввиду и свою жену тоже. А когда забеременела любовница и жена узнала , прыгал как уж на жаренной сковородке.


  • 0

#1270
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Вернее будет, если при вступлении в брак в башке будет восприятие понятия "Семья".

Да, обязательно у обоих брачующихся.


  • 0

#1271
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Вернее будет, если при вступлении в брак в башке будет восприятие понятия "Семья".

Да, обязательно у обоих брачующихся.

 

И не только брачующихся. Еще у тех, кто не прочь с чужого сада сорвать. 


  • 0

#1272
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

а в реальной жизни же никто из жетаников не бегает не кричит что "чпокает" всё что движется, потому что это действительно дерьмище, нечем тут хвастать как говориться

У некоторых людей столько дерьмища в голове, что диву даешься.

У меня был знакомый. Весь такой бравый гусар. Говорил, что мудрая женщина не станет соваться в дела мужа, имея ввиду и свою жену тоже. А когда забеременела любовница и жена узнала , прыгал как уж на жаренной сковородке.

 

Фразы не умных мужчин. 


  • 0

#1273
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

У меня был знакомый. Весь такой бравый гусар. Говорил, что мудрая женщина не станет соваться в дела мужа, имея ввиду и свою жену тоже. А когда забеременела любовница и жена узнала , прыгал как уж на жаренной сковородке.

 

:laugh: вот это и смешно, мне конечно пофигу, но просто так интересно к чему эти понты, если ты не разу не контролер над ситуацией :D


  • 0

#1274
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

И не только брачующихся. Еще у тех, кто не прочь с чужого сада сорвать. 

 

Мусора кругом всегда будет дофига. Если корабль прочный, ему не страшна непогода.


  • 0

#1275
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

:laugh: вот это и смешно, мне конечно пофигу, но просто так интересно к чему эти понты, если ты не разу не контролер над ситуацией :D

На какое-то время почувствовал себя эдаким султаном. :D Зато потом такой облом. Срамота, одним словом. 


  • 1

#1276
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 


 

И не только брачующихся. Еще у тех, кто не прочь с чужого сада сорвать. 

 

Мусора кругом всегда будет дофига. Если корабль прочный, ему не страшна непогода.

 

Раньше мусора было меньше. Щас на каждом углу. Особенно раздражают дуры, отправляющие мужикам фотографии своих джёп. Хоть бы поинтересовались женат господин дрочёр или нет. 


  • 0

#1277
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

:laugh: вот это и смешно, мне конечно пофигу, но просто так интересно к чему эти понты, если ты не разу не контролер над ситуацией :D

На какое-то время почувствовал себя эдаким султаном. :D Зато потом такой облом. Срамота, одним словом. 

 

Алименты еще. 


  • 0

#1278
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

На этот случай есть правильная позиция устрашения "Если изменишь мне -убью суку!". И тупое бабское карканье мужчинам в унисон "Мужик полигамный!". Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят. Правильная была позиция в советское время "Изменил (-а) жене (мужу) - завтра предашь родину". С работы увольняли. Пальцами в след показывали. А щас типо всем пофигу. И с каких пор спрашивается презрение ля.ства стало постыдным. С каких пор тихое, мне пофиг - стало считаться нормальной позицией. 

 

 

а в реальной жизни же никто из жетаников не бегает не кричит что "чпокает" всё что движется, потому что это действительно дерьмище, нечем тут хвастать как говориться

 

Я сталкивался с тем, что особо не скрывают. Разве что только женам не говорят.


  • 0

#1279
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Я сталкивался с тем, что особо не скрывают. Разве что только женам не говорят.

 

вот уж чего понять не смогу так этого :confused: 

явное проявление неуважения к женщине с которой живет, которая рожает от него детей

и только чтобы рисануться что он весь такой полигамный :faceoff:

 

одно дело  на форуме под ником, а другое дело в реальной жизни :confused:


  • 0

#1280
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

На этот случай есть правильная позиция устрашения "Если изменишь мне -убью суку!". И тупое бабское карканье мужчинам в унисон "Мужик полигамный!". Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят. Правильная была позиция в советское время "Изменил (-а) жене (мужу) - завтра предашь родину". С работы увольняли. Пальцами в след показывали. А щас типо всем пофигу. И с каких пор спрашивается презрение ля.ства стало постыдным. С каких пор тихое, мне пофиг - стало считаться нормальной позицией. 

 

 

а в реальной жизни же никто из жетаников не бегает не кричит что "чпокает" всё что движется, потому что это действительно дерьмище, нечем тут хвастать как говориться

 

Я сталкивался с тем, что особо не скрывают. Разве что только женам не говорят.

 

А я сталкивалась еще и с тем, что женам доносят со скоростью света. Мне например при малейшей попытке шаг в лево, скидывали переписки. При этом сами же и провоцировали. А потом глумились припадая на хи-хи. скинут такие переписку или запись телефонного разговора "Смотри, послушай своего дэбила". Реально дэбил. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.