Перейти к содержимому

Фотография

Женатый мужчинаЗа что это наказание или подарок судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3056

#1301
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Типа женатики не столь переборчивы,  им надо бысто шпили-вилли , что подвернулось, пока жена не смотрит

 

 

либо женатикам дают только не оченьские девчины :faceoff:


  • 0

#1302
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

либо женатикам дают только не оченьские девчины :faceoff:

Нуу, если дядя платежеспособен, то не обязательно.


  • 0

#1303
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений


второе про себя думаю так если бы был холостой мож тогда бы я тебя просто не хотел бы,
тогда бы я думал о том чтоб жениться а там требования выше и мож ты бы мне совершенно не подошла


чет я логику проследить не могу, как это не хотел бы :confused:
про внешность речь не идет, речь о том что если бы был холост я бы искал с кем встречаться для серьезных отношений, а там не только внешность должна была бы быть, т.е. Тетка любовница и тетка жена это разные требования во многом, я ярко представляю какую хочу любовницу, но в жены такую бы не хотел
  • 0

#1304
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Тетка любовница и тетка жена это разные требования во многом, я ярко представляю какую хочу любовницу, но в жены такую бы не хотел

На лицо раздвоение личности.:D А ежли по серьёзнее, то местным порицательницам не понять святое требование : она же этими губами будет целовать моих детей.:)
  • 0

#1305
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

я ярко представляю какую хочу любовницу, но в жены такую бы не хотел
 в смысле любовница это второй сорт? может поэтому тетки не хотят к тебе в любовницы идти?
  • 0

#1306
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 А ежли по серьёзнее, то местным порицательницам не понять святое требование : она же этими губами будет целовать моих детей. :)

Если серьезно, никто не думает о благе детей, когда идет на левак, а жаль.

И вообще, зря вы детей приплетаете.


  • 0

#1307
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

я ярко представляю какую хочу любовницу, но в жены такую бы не хотел

в смысле любовница это второй сорт? может поэтому тетки не хотят к тебе в любовницы идти?
не хотят быть моей любовницей не страшно меня этим не напугать, по сортам это как то грубо, и двойка для одних один типаж первый сорт для других другой, просто жена для меня не просто теткой должна быть, она часть меня с таким же восприятием мира, а любовница к ней требований меньше мне с ней не жить, достаточно внешности веселый характер легкая на подъем и чтоб не дура была
  • 0

#1308
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

достаточно внешности веселый характер легкая на подъем и чтоб не дура была
 а для жены какие параметры?
  • 0

#1309
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений
хозяйственная, чистоплотная, порядочная, непорочная, заботливая, душевно теплая, спокойная, чтоб чувство сострадание в ней было не притупленно, вкусно готовила, чтоб смотрела на мир как я, чтоб уверенность в ней была, с характером, чтоб я ее не съел, ну красива само собой, со здоровьем отменным, не пила не курила, и была примером идеальной и правильной женщины для детей
  • 0

#1310
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Блин ...чувак найдешь такую, отобью.)

#1311
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Блин ...чувак найдешь такую, отобью.)

А мне кажется, повстречай вы такую "идеальную особь", рано или поздно все равно найдете в ней мелкие изъяны, возведете их в культ и не сможете спокойно и продуктивно общаться с человеком.)


  • 0

#1312
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

хозяйственная, чистоплотная, порядочная, непорочная, заботливая, душевно теплая, спокойная, чтоб чувство сострадание в ней было не притупленно, вкусно готовила, чтоб смотрела на мир как я, чтоб уверенность в ней была, с характером, чтоб я ее не съел, ну красива само собой, со здоровьем отменным, не пила не курила, и была примером идеальной и правильной женщины для детей

Туууйй прям как я))  :D  кроме порочности усе сходится  :lol:


  • 0

#1313
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений
теперь я просто обязан это проверить))))) в какое время суток вы любите пить кофе?
  • 0

#1314
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

А мне кажется, повстречай вы такую "идеальную особь", рано или поздно все равно найдете в ней мелкие изъяны, возведете их в культ и не сможете спокойно и продуктивно общаться с человеком.)


Да и пусть... но эти мгновения пока не появятся изъяны ... я буду самым счастливым мужчиной в мире.
Получается я не стандартный малый, так или иначе мне ближе любить и промахнуться нежели не любить и выиграть...

#1315
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

теперь я просто обязан это проверить))))) в какое время суток вы любите пить кофе?


Я я пожалуй пасс по участницам из ВВ.

#1316
Чупсик

Чупсик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вот такая ситуация с женатиком. Подруга встречается значит с одним уже 5 мес, жена беременна скоро родит. И на тебе на днях залезла к мужу в телефон и все приехали как говорится. Сегодня поставила ультиматум либо я либо любовница, а то ребенка на тебя не запишу. Подруга в трансе , сегодня целый вечер успокаиваю ее.
Спрашивается зачем этот геморрой с женатыми ?

Сообщение отредактировал Чупсик: 20.06.2016, 22:21:52

  • 0

#1317
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений
и в чем горе вашей подруги люди и без таких ситуаций расстаются
  • 0

#1318
Чупсик

Чупсик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

и в чем горе вашей подруги люди и без таких ситуаций расстаются

Привыкла к нему. Из просто секса переросло во что то большее.
  • 0

#1319
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Вот такая ситуация с женатиком. Подруга встречается значит с одним уже 5 мес, жена беременна скоро родит. И на тебе на днях залезла к мужу в телефон и все приехали как говорится. Сегодня поставила ультиматум либо я либо любовница, а то ребенка на тебя не запишу. Подруга в трансе , сегодня целый вечер успокаиваю ее.
Спрашивается зачем этот геморрой с женатыми ?

Значит начал встречаться на 4 месяце беременности жены. Подлец какой. Дети это святое. И всегда они заложники ситуации. Ими манипулируют ... Бессовестные взрослые дяди и тети.
А чего в трансе то подруга? Тоже залетела от этого козла? Тоже нихай ультиматум выставляет. Глядишь её сторону выберет ...
  • 0

#1320
Чупсик

Чупсик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вот такая ситуация с женатиком. Подруга встречается значит с одним уже 5 мес, жена беременна скоро родит. И на тебе на днях залезла к мужу в телефон и все приехали как говорится. Сегодня поставила ультиматум либо я либо любовница, а то ребенка на тебя не запишу. Подруга в трансе , сегодня целый вечер успокаиваю ее.
Спрашивается зачем этот геморрой с женатыми ?

Значит начал встречаться на 4 месяце беременности жены. Подлец какой. Дети это святое. И всегда они заложники ситуации. Ими манипулируют ... Бессовестные взрослые дяди и тети.
А чего в трансе то подруга? Тоже залетела от этого козла? Тоже нихай ультиматум выставляет. Глядишь её сторону выберет ...
Так и получается. Ну человеку секса подавай вот и пошел на лево.
Нет не залетела , ей этого не надо ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.