Перейти к содержимому

Фотография

Женатый мужчинаЗа что это наказание или подарок судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3056

#1221
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

неее, теток бить нельзя, да и не каждый сможет поднять руку могут говорить а сделать далеко не каждый ...

Вот и я не смог сдержать эмоции - врезал в глаз со всей дури. Давно это было и как в анекдоте. Вернулся молодой геолог из командировки и решил сделать сюрприз супруге своим внезапным появлением. Букет цветов ... на крыльях любви ... душа поёт. Раз звонок в дверь, другой ... Не открывает ... Слышен какой то переполох и суета ... Не одна ...
Все бы ничего , но Она позже изменила Ему уже со мной ... Противно , но такова жизнь.
PS находим же таких ...
  • 0

#1222
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Все бы ничего , но Она позже изменила Ему уже со мной ..
почти плакала :cry:

но такова жизнь.

  • 0

#1223
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

неее, теток бить нельзя, да и не каждый сможет поднять руку могут говорить а сделать далеко не каждый ...

Вот и я не смог сдержать эмоции - врезал в глаз со всей дури. Давно это было и как в анекдоте. Вернулся молодой геолог из командировки и решил сделать сюрприз супруге своим внезапным появлением. Букет цветов ... на крыльях любви ... душа поёт. Раз звонок в дверь, другой ... Не открывает ... Слышен какой то переполох и суета ... Не одна ...
Все бы ничего , но Она позже изменила Ему уже со мной ... Противно , но такова жизнь.
PS находим же таких ...

 

Пятница! Так выпьем же за роганосцев!


Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 17.06.2016, 12:44:34

  • 1

#1224
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Пятница! Так выпьем же за роганосцев!

Женатик полюбасу роганосец , а холостой бляндун всегда красавчик. За рогоносцев выпьем до дна!
  • -2

#1225
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

неее, теток бить нельзя, да и не каждый сможет поднять руку могут говорить а сделать далеко не каждый ...

Вот и я не смог сдержать эмоции - врезал в глаз со всей дури. Давно это было и как в анекдоте. Вернулся молодой геолог из командировки и решил сделать сюрприз супруге своим внезапным появлением. Букет цветов ... на крыльях любви ... душа поёт. Раз звонок в дверь, другой ... Не открывает ... Слышен какой то переполох и суета ... Не одна ...
Все бы ничего , но Она позже изменила Ему уже со мной ... Противно , но такова жизнь.
PS находим же таких ...
Значит не твоя была женщина...
зачем нужно было позже спать с ней? для самоутверждения?
  • 1

#1226
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений
Мочь и влепить суть разные вещи.
 одно то что вы уже допускаете эту мысль, говорит, что от вас это можно ожидать. лично меня такие мужчины настораживают

И правильно делаете. А я просто вычеркнул из жизни и ушел. Я не особо люблю когда авно кипит...  Началась новая эра уже другого человека.
Вначале от подарка избавился. А потом как оказалось, вполне могу еще зграницу поехать. И поехал...  Нафиг сопли лить...  
Чем успешнее будешь, тем проще жить будет.  Сейчас уже так не получится, но все равно в жизни был интересный поворот.


Сообщение отредактировал Laargo: 17.06.2016, 15:29:53

  • 0

#1227
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

какие-то ужасы..  :fie:


  • 0

#1228
Чупсик

Чупсик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

это типо метафоры, я тоже всегда говорю, что сковородка у меня на готове в случае чего,
но в жизни я именно развернусь и уйду, надеюсь что не всплакну даже :-/

Всплакнете... отвечаю )
  • -1

#1229
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Действительно,поднимая руку на тетку достоин максимум сожаления...печаль
  • 2

#1230
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Что же Вы все такие категоричные, что тетак бить нельзя, разные ситуевины бывают

Человек столкнулся с изменой, причем у себя дома, неизвестно , как бы другой мужик поступил бы в этой ситуации...
Мужчины могут простить многое своей женщине, и неумение готовить, и безалаберность, и расточительность... многое, только не измену!!

Если женщина хочет, чтобы к ней относились как к женщине, надо и вести себя достойно, подобно Женщине.
  • 0

#1231
НИГАТИВ

НИГАТИВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Что же Вы все такие категоричные, что тетак бить нельзя, разные ситуевины бывают

Человек столкнулся с изменой, причем у себя дома, неизвестно , как бы другой мужик поступил бы в этой ситуации...
Мужчины могут простить многое своей женщине, и неумение готовить, и безалаберность, и расточительность... многое, только не измену!!

Если женщина хочет, чтобы к ней относились как к женщине, надо и вести себя достойно, подобно Женщине.

как то это двояко однако :faceoff:


  • 0

#1232
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений
для теток сильнее наказание если молча собрать ее вещи и выкинуть за дверь потом взять ее за руку и отвести за дверь, ну либо молча уйти самому по ситуации, если обмануть ее она может оправдать себя да потому что такой чудак поэтому так, скандал не имеет смысла, т.к. Он нужен только чтоб объяснить и простить что не подходит в ситуации измены, так что лучше молча за дверь ее ибо дворняшка должна быть за дверью
  • 0

#1233
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений
там же написано по ситуации
  • 0

#1234
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений
выгнать полному надо даже если квартира ее потом вмазать сто грамм и самому уйти эффект что ее выгнали будет главным
  • 0

#1235
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

эффект что ее выгнали будет главным
пфффф... посмотрела бы я как бы ты меня выгнал с моей квартиры   :lol:
  • 1

#1236
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений
за шкварку))
  • 0

#1237
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Значит не твоя была женщина...
зачем нужно было позже спать с ней? для самоутверждения?

Значит не моя . Спал с ней для статистики, ибо при ней же не гулял. Разведённый мужчина это почти что холостяк. Все и всех можно.:D А самоутверждался на других и многих Ж.

Сообщение отредактировал Omar Hi: 18.06.2016, 13:38:35

  • 0

#1238
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Значит не твоя была женщина...
зачем нужно было позже спать с ней? для самоутверждения?

Значит не моя . Спал с ней для статистики, ибо при ней же не гулял. Разведённый мужчина это почти что холостяк. Все и всех можно. :D А самоутверждался на других и многих Ж.

 

Какой ты не уверенный в себе. 


  • 0

#1239
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

для теток сильнее наказание если молча собрать ее вещи и выкинуть за дверь потом взять ее за руку и отвести за дверь, ну либо молча уйти самому по ситуации, если обмануть ее она может оправдать себя да потому что такой чудак поэтому так, скандал не имеет смысла, т.к. Он нужен только чтоб объяснить и простить что не подходит в ситуации измены, так что лучше молча за дверь ее ибо дворняшка должна быть за дверью

Что за сопли! Секрет открою))) Мужчинам не изменяют. Ховнюкам, дэбилам, козлам, соплежуям и прочей нечести - да! Изменяют женщины. Мужчинам - нет. Соответственно, хорош сопли пузырями - противно.)))


  • 0

#1240
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений
так тетки в течения дня могут дядьку несколькими категориями считать, никаких соплей обычная жизнь где никто не от чего не застрахован
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.