Перейти к содержимому

Фотография

Женатый мужчинаЗа что это наказание или подарок судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3056

#1241
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Секрет приоткрою ))) Мужчинам женатым изменяют ... И успешным , и настоящим , и брутальным ...
  • 0

#1242
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Секрет открою))) Мужчинам не изменяют. Ховнюкам, дэбилам, козлам, соплежуям и прочей нечести - да! Изменяют женщины. Мужчинам - нет. Соответственно, хорош сопли пузырями - противно.)))

1. Зачем связываться с "Ховнюкам, дэбилам, козлам, соплежуям и прочей нечестью"?

2. Зачем изменять вообще и в частности всяким моральным уродам, подвергая свои нервы, здоровье и даже жизнь опасности? Что мешает культурно и вовремя свалить? Или есть надежда, что "немужик" , столкнувшись с изменой задумается "вот я ховнюк, довел любимую до измены, я ее недостоин" :cry: 

История знает случаи, когда женщины резали яица изменщикам, но куда больше случаев, когда ревнивцы калечили и убивали женщин.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 18.06.2016, 20:05:37

  • 0

#1243
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Что же Вы все такие категоричные, что тетак бить нельзя, разные ситуевины бывают

Человек столкнулся с изменой, причем у себя дома, неизвестно , как бы другой мужик поступил бы в этой ситуации...
Мужчины могут простить многое своей женщине, и неумение готовить, и безалаберность, и расточительность... многое, только не измену!!

Если женщина хочет, чтобы к ней относились как к женщине, надо и вести себя достойно, подобно Женщине.

А и правда.....чуть чо не так,давайте ручонками махать....это же решение....

Женщина,конечно должна быть ею,но яйценосное существо которое рукоприкладствует,вне зависимости от внешних факторов,я бы даже животным не назвала,ибо последние слишком благородны..именно существо...
  • 0

#1244
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:idea:  такая грязь и ужас здесь обсуждается, что дичь просто!



#1245
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Что же Вы все такие категоричные, что тетак бить нельзя, разные ситуевины бывают

Человек столкнулся с изменой, причем у себя дома, неизвестно , как бы другой мужик поступил бы в этой ситуации...
Мужчины могут простить многое своей женщине, и неумение готовить, и безалаберность, и расточительность... многое, только не измену!!

А и правда.....чуть чо не так,давайте ручонками махать....это же решение....
Женщина,конечно должна быть ею,но яйценосное существо которое рукоприкладствует,вне зависимости от внешних факторов,я бы даже животным не назвала,ибо последние слишком благородны..именно существо... 

Улыбнуло. 

Мужик такой приходит  раньше обычного, а его жену какой-то дядька приходует. Он их распинал.

Она: "Да ты не мужик, яиценосное существо! Как ты посмел поднять руку на женщину!").

 

ПС. Не оправдывают рукоприкладство. Но конкретно в этой ситуации сомневаюсь, что более чем 1 из 5 сохранит спокойствие. Ну да, "настоящие мужчины" нынче такая редкость.)


  • 1

#1246
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

 

Что же Вы все такие категоричные, что тетак бить нельзя, разные ситуевины бывают

Человек столкнулся с изменой, причем у себя дома, неизвестно , как бы другой мужик поступил бы в этой ситуации...
Мужчины могут простить многое своей женщине, и неумение готовить, и безалаберность, и расточительность... многое, только не измену!!

Если женщина хочет, чтобы к ней относились как к женщине, надо и вести себя достойно, подобно Женщине.

А и правда.....чуть чо не так,давайте ручонками махать....это же решение....

Женщина,конечно должна быть ею,но яйценосное существо которое рукоприкладствует,вне зависимости от внешних факторов,я бы даже животным не назвала,ибо последние слишком благородны..именно существо...

 

Я не имела ввиду ситуации ЧУТЬ ЧО, а имела конкретную ситуацию, когда тетка имеет тупость тащить грязь в супружеское ложе.

Есть еще такое понятие как "состояние аффекта" где как выше писала Мортиша, люди в подобных ситуациях убивали, резали, калечили... 

И при чем животное? Не все животные благородны, как вы пишете. Есть тысячи случаев, когда собаки нападают на детей стаями. 


  • 0

#1247
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Каждый четвёртый женатый мужчина счастлив. Каждый третий ребёнок рождается не от мужа. Статистика однако.:D
  • 0

#1248
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Каждый четвёртый женатый мужчина счастлив. Каждый третий ребёнок рождается не от мужа. Статистика однако. :D

 

При чем тут статистика? Звучит как оправдание... если человек сильный и хочет быть счастливым, то ему пофигу на все обстоятельства. Изменили - бросил, ушел к той которая не изменит. Еще раз изменили ... ушел к третей. Пусть его вносят в любые рейтинги и журналы, он живет своей жизнью и плюет на всех кто за этим следит т.к. он в ответе за свою жизнь.



#1249
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Каждый четвёртый женатый мужчина счастлив. Каждый третий ребёнок рождается не от мужа. Статистика однако. :D

Статистические данные собраны лично вами за время  долгой насыщенной жизни?


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 20.06.2016, 10:00:36

  • 0

#1250
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений


Каждый четвёртый женатый мужчина счастлив. Каждый третий ребёнок рождается не от мужа. Статистика однако. :D

Статистические данные собраны лично вами за время долгой насыщенной жизни?
Статистика наука серьёзная. Погуглите и найдёте подтверждение выше изложенных фактов. Куда мне тягаться с моим скудным эмпирическим опытом ...
Клоун, статистика при том ,что если у вашего соседа мальчик и девочка , а у вас только один ребёнок, то научно доказано, с большой вероятностью , что у соседа трое детей.:)
  • 0

#1251
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
если у вашего соседа мальчик и девочка , а у вас только один ребёнок, то научно доказано, с большой вероятностью , что у соседа трое детей. :)

 

 

ну чушь же полнейшая :)


  • 0

#1252
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений
если у вашего соседа мальчик и девочка , а у вас только один ребёнок, то научно доказано, с большой вероятностью , что у соседа трое детей. :)

 

ну чушь же полнейшая :)

нет скорее всего просто личный опыт...


  • 0

#1253
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

ну чушь же полнейшая :)


Может "зацепило" человека в жизни. Всякое же бывает. Многие из нас фиалками в туалет не ходят же...

#1254
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Секрет открою))) Мужчинам не изменяют. Ховнюкам, дэбилам, козлам, соплежуям и прочей нечести - да! Изменяют женщины. Мужчинам - нет. Соответственно, хорош сопли пузырями - противно.)))

1. Зачем связываться с "Ховнюкам, дэбилам, козлам, соплежуям и прочей нечестью"?

2. Зачем изменять вообще и в частности всяким моральным уродам, подвергая свои нервы, здоровье и даже жизнь опасности? Что мешает культурно и вовремя свалить? Или есть надежда, что "немужик" , столкнувшись с изменой задумается "вот я ховнюк, довел любимую до измены, я ее недостоин" :cry: 

История знает случаи, когда женщины резали яица изменщикам, но куда больше случаев, когда ревнивцы калечили и убивали женщин.

 

Это вообще всегда было некой загадкой.

 

Иди в наше время отреж яйки неверному мужу, сразу отправишься в колонию общего режима, дети в детдом. Недавно читала про одну такую женщину, которую муж избивал и изменял еще к общему счастью. И чего? В один прекрасный день дала она ему по-башке - неудачно. Да так неудачно, что пришлось потом его расчленять и по городу в мусорку раскидывать. Нашли значит эту мать двух малолетних детей и посадили надолго.

 

Или мужик калечит мать собственных детей  и ничего как с гуся вода. 

Теперь представить ситуацию измены. Поймала мужа жена на любовнице и чего? Сильно ли она сможет его побить? Пару затрещин только и сможет.

А мужик поймав жену на любовнике, конечно изобьёт. Потоу что не надо сравнивать мужскую силу с женской. Женщина по-любому будет слабее. Если мужык этого не понимает - значит он тупой баран. И чести ему нет, если он поднял руку на женщину. Хотя пару затрещин легонько можно дать. Не более.


  • 0

#1255
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

а чего лупить то, от обиды?! или как котенка чтоб не ссал в будущем?

ненадо никого бить и резать никого тоже не надо, толка не получится,

надо поскорее освобождать место возле себя, пусто всегда заполнится


Сообщение отредактировал Устала_я: 20.06.2016, 11:09:18

  • 0

#1256
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

Каждый четвёртый женатый мужчина счастлив. Каждый третий ребёнок рождается не от мужа. Статистика однако. :D

Статистические данные собраны лично вами за время долгой насыщенной жизни?
Статистика наука серьёзная. Погуглите и найдёте подтверждение выше изложенных фактов. Куда мне тягаться с моим скудным эмпирическим опытом ...
Клоун, статистика при том ,что если у вашего соседа мальчик и девочка , а у вас только один ребёнок, то научно доказано, с большой вероятностью , что у соседа трое детей. :)

 

Значит кормишь, одеваешь, обуваешь детей соседа, а сосед твоих детей. Ты трахаешь жену соседа, сосед трахает твою жену. Ну что ж - вы в расчете. Как говориться "Встретились два дэбила". 


  • 0

#1257
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

Многие из нас фиалками в туалет не ходят же...

 

 

больше скажу, никто из нас )


  • 0

#1258
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

а чего лупить то, от обиды?! или как котенка чтоб не ссал в будущем?

ненадо никого бить и резать никого тоже не надо, толка не получится,

надо поскорее освобождать место возле себя, пусто всегда заполнится

Эмоции же! Редкий случай, когда в подобной ситуации бегут на кухню и начинают посуду бить. А за волосы оттаскать ручонки так и тянутся. 


  • 0

#1259
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

Многие из нас фиалками в туалет не ходят же...

 

 

больше скажу, никто из нас )

 

Зато для каждого, его говно вкусняче пахнет. 


  • 0

#1260
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 Ты трахаешь жену соседа, сосед трахает твою жену.

 

звучит как жесть, но не жесть вовсе, просто я вот думаю когда М идет на лево, почему же он так уверен что его Ж не делает тоже самое :faceoff:

же каждой твари же по паре


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.