Перейти к содержимому

Фотография

Женатый мужчинаЗа что это наказание или подарок судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3056

#1281
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Раньше мусора было меньше. Щас на каждом углу. Особенно раздражают дуры, отправляющие мужикам фотографии своих джёп. Хоть бы поинтересовались женат господин дрочёр или нет. 

Есть такое да. Но в голове у каждого норм чела должна быть кнопка СТОП. Если ее нет, то... туда ему дорога.

 

Алименты еще. 

Аборт сделала. Как порядочный мч он оплатил расходы и лечение :faceoff:

А через года три все равно родила непонятно от кого. 


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 20.06.2016, 11:59:58

  • 0

#1282
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Я сталкивался с тем, что особо не скрывают. Разве что только женам не говорят.

 

вот уж чего понять не смогу так этого :confused:

явное проявление неуважения к женщине с которой живет, которая рожает от него детей

и только чтобы рисануться что он весь такой полигамный :faceoff:

 

одно дело  на форуме под ником, а другое дело в реальной жизни :confused:

 

За ником не спрячешься. Чего греха таить. При желании "сарафанное радио" доносит фотографию искомого фас, анфас, профиль, в полный рост. Вплоть до биографии. 


  • 0

#1283
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Маратик бегает и докучи таких.

Про кучу сказать не могу, а при себе не замечал мадам ZZZ Бам со свечкой в руке. Ты даже лично со мной не знакома и имеешь тут оскорбительные суждения в мой адрес. Придержи коней немного.

Тот инцидент с рукоприкладством был единственный раз в моей жизни 25 лет назад. И о чем сожалею до сих пор. Это мой крест ...

Всем спасибо за конструктивное и живое участи е. Будьте счастливы и цените своих любимых.
  • 0

#1284
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

ничессе у Вас разведка работает, это видимо надо в одном супе работать с мужем, или не обязательно


  • 0

#1285
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Маратик бегает и докучи таких.

Про кучу сказать не могу, а при себе не замечал мадам ZZZ Бам со свечкой в руке. Ты даже лично со мной не знакома и имеешь тут оскорбительные суждения в мой адрес. Придержи коней немного.

Тот инцидент с рукоприкладством был единственный раз в моей жизни 25 лет назад. И о чем сожалею до сих пор. Это мой крест ...

Всем спасибо за конструктивное и живое участи е. Будьте счастливы и цените своих любимых.

 

Маратик, что на тебя нашло. То ты ёб..а грозный по всему форуму рассказами своих измен щеголяешь. То обижаешься. 

Лично не знакома - вот и чудненько. Порой некоторых знакомств лучше не иметь. 


  • 0

#1286
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ничессе у Вас разведка работает, это видимо надо в одном супе работать с мужем, или не обязательно

Не обязательно. Дурости женщин только удивляться. Парочка на голову больных даже в контактах дружбы попросили, чтобы мне поведать... 


  • 1

#1287
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Не обязательно. Дурости женщин только удивляться. Парочка на голову больных даже в контактах дружбы попросили, чтобы мне поведать... 

 

 

слушай, а точно

 

нельзя от  дружбы незнакомых девиц отказываться  :-/ в конце концов знание и владение информацией может только дуре навредить


  • 0

#1288
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

... что на тебя нашло. То ты ёб..а грозный по всему форуму рассказами своих измен щеголяешь. То обижаешься.
Лично не знакома - вот и чудненько. Порой некоторых знакомств лучше не иметь.

Это хорошо что не знакома , а то влюбишься и понесется душа в рай.:D И забудешь ты в пылу страсти все свои нравоучения и принципы.:D Так что живи спокойно и ,по возможности, красиво . И будь ласка , не бегай за мной по форуму.
  • 0

#1289
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Не обязательно. Дурости женщин только удивляться. Парочка на голову больных даже в контактах дружбы попросили, чтобы мне поведать... 

 

 

слушай, а точно

 

нельзя от  дружбы незнакомых девиц отказываться  :-/ в конце концов знание и владение информацией может только дуре навредить

 

Конечно. 


  • 0

#1290
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

... что на тебя нашло. То ты ёб..а грозный по всему форуму рассказами своих измен щеголяешь. То обижаешься.
Лично не знакома - вот и чудненько. Порой некоторых знакомств лучше не иметь.

Это хорошо что не знакома , а то влюбишься и понесется душа в рай. :D И забудешь ты в пылу страсти все свои нравоучения и принципы. :D Так что живи спокойно и ,по возможности, красиво . И будь ласка , не бегай за мной по форуму.

 

Хорошо. Почти шта уговорил. 


  • 0

#1291
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

Я сталкивался с тем, что особо не скрывают. Разве что только женам не говорят.

А я сталкивалась еще и с тем, что женам доносят со скоростью света. Мне например при малейшей попытке шаг в лево, скидывали переписки. При этом сами же и провоцировали. А потом глумились припадая на хи-хи. скинут такие переписку или запись телефонного разговора "Смотри, послушай своего дэбила". Реально дэбил. 

У нас начальство было припухшее. Оно само так делало. Если вклинишся, сам огребешься. Бабла много страха вовсе нет. 
Кстати, с повышением по лестнице, было даже так что жену на молодую меняли.
Вообщем, болото. Весело было только им, благодаря безнаказанности. Но с некторы пор было приятно слышать кто-то тоже огребся...  Пускай в чем то другом. 
Должна же быть хоть какая-то справедливость.  Хоть это радует.


  • 0

#1292
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений
превратили такую тему в балаган да любое действо с задней стороны везде скелеты а видим только обложки спереди, давайте о добром поговорим, есть леди с неоастраченной лаской и вагоном любви, и есть женатик с накопившейся романтикой нежностью и прочим встретились они и как закрутилось, супер же
  • 0

#1293
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

превратили такую тему в балаган да любое действо с задней стороны везде скелеты а видим только обложки спереди, давайте о добром поговорим, есть леди с неоастраченной лаской и вагоном любви, и есть женатик с накопившейся романтикой нежностью и прочим встретились они и как закрутилось, супер же

Конечно супер. Затрещины по-мордасям, депрессивное состояние, дифференцированное отцовство, алименты, раздел имущества...


  • 0

#1294
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений
ну вот снова о плохом и неприятном
  • 0

#1295
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

превратили такую тему в балаган да любое действо с задней стороны везде скелеты а видим только обложки спереди, давайте о добром поговорим, есть леди с неоастраченной лаской и вагоном любви, и есть женатик с накопившейся романтикой нежностью и прочим встретились они и как закрутилось, супер же

 

царь батюшка Дракон прилетел. Ой голодный голодный!

- А что он есть?

- Девиц молчаливых да не пьющих!

- Жаль зверюшку... сдохнет он у нас


  • 0

#1296
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений
вот мне часто говорили блин все ок но ты женат, вот все бы у нас было но блин принципы:
первое как будто теткам крест нести всю жизн после этого думаю крест так как раз дядьки нести как неверному
второе про себя думаю так если бы был холостой мож тогда бы я тебя просто не хотел бы, тогда бы я думал о том чтоб жениться а там требования выше и мож ты бы мне совершенно не подошла
  • 0

#1297
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

второе про себя думаю так если бы был холостой мож тогда бы я тебя просто не хотел бы, тогда бы я думал о том чтоб жениться а там требования выше и мож ты бы мне совершенно не подошла

Ага, значит , она еще радоваться должна, что вы ей предложили,  а так бы ходила без кекса как дура. :faceoff:


  • 0

#1298
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

второе про себя думаю так если бы был холостой мож тогда бы я тебя просто не хотел бы,

тогда бы я думал о том чтоб жениться а там требования выше и мож ты бы мне совершенно не подошла

 

чет я логику проследить не могу, как это не хотел бы  :confused: 


  • 0

#1299
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

чет я логику проследить не могу, как это не хотел бы  :confused:

Типа женатики не столь переборчивы,  им надо бысто шпили-вилли , что подвернулось, пока жена не смотрит.


  • 0

#1300
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

чет я логику проследить не могу, как это не хотел бы  :confused:

Типа женатики не столь переборчивы,  им надо бысто шпили-вилли , что подвернулось, пока жена не смотрит.

 

Ну и жизнь у женатиков - ховно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.