Перейти к содержимому

Фотография

Образование MBAСтоит ли учиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 837

#621
tsago

tsago
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
От Британского университета Open University.Он на рейтинге на 4-ом месте после Кембриджа,но опережает Оксфордский универ.Имеет три международные аккредитации,которых не имеет ни один казахстанский универ.
  • 0

#622
Кани

Кани
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я сама хочу поступить в Этот Университет. Дистанционка-Это КРУТО! Special for me!!! Если я поеду в Лондон,отвалю немало зелени,никто ведь об этом не узнает! Лучше я останусь в Астане,и не отрываясь от своих дел получу то же самое образование и диплом, Но за МЕНЬШИЕ деньги!
  • 0

#623
tsago

tsago
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Естесственно! Ты права! Вот как должна рассуждать современная молодёжь! А где ты услышала про этот университет?
  • 0

#624
Кани

Кани
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мой новый знакомый учился по этой программе.Я проверила информацию,оказалось не фуфло! Сравнивала с другими: МАБ,НарХоз,КИМЭП-ничто не идёт в сравнение. Кстати здесь обучаются и выпускники КИМЭПа
  • 0

#625
Люсия

Люсия
  • Гость
  • 17 сообщений




В каждом вузе есть свои плюсы и минусы. Человек котрый действительно хочет получить знания, сам решит где ему лучше учиться, и выбирет для себя подходящий вуз. Не обязательно выезжать из Казахстана, чтобы получит качественное оброзования. Так что где вам учиться решайте сами, дорогие читатели!! Посетите все сайты, где предлагают МВА и сравните!!


уже полгода сравниваю и чем больше сравниваю, тем больше убеждаюсь в том, что чем дальше от КЗ, тем МБА качественее)))




По вашем наблюдением, в какой стране качественное МВА???
  • 0

#626
Люсия

Люсия
  • Гость
  • 17 сообщений

Мой новый знакомый учился по этой программе.Я проверила информацию,оказалось не фуфло! Сравнивала с другими: МАБ,НарХоз,КИМЭП-ничто не идёт в сравнение. Кстати здесь обучаются и выпускники КИМЭПа





В The Open University получаешь знания и НАВЫКИ!!!! А никак в наших вузах получаешь теорию, и незнаешь как ее приминить. А здесь реально даются инструменты, которые помогут в работе в наше быстроразвивающие время! :-)
  • 0

#627
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

По вашем наблюдением, в какой стране качественное МВА???

:fie: ну точно не в нашей! :D
  • 0

#628
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений

От Британского университета Open University.Он на рейтинге на 4-ом месте после Кембриджа,но опережает Оксфордский универ.Имеет три международные аккредитации,которых не имеет ни один казахстанский универ.



покажите мне пожалуйста этот универ в нижеперечисленных рейтингах:

http://extras.timeso...ersityguide.php
http://rankings.ft.c...al-mba-rankings
http://browse.guardi...anTeachingScore

может он както по другому называется, поэтому я не могу его найти..
ну или скорее всего он в другом рейтинге - дайте тогда ссылку на этот другой рейтинг
и напишите названия этих "трех международных аккредитаций"
заранее благодарен :)
  • 0

#629
Люсия

Люсия
  • Гость
  • 17 сообщений


По вашем наблюдением, в какой стране качественное МВА???

:D ну точно не в нашей! ;)





:) ;) Молодец!!! :-) ;) Сиди исправляй мои ошибки ;)
  • -1

#630
Люсия

Люсия
  • Гость
  • 17 сообщений


От Британского университета Open University.Он на рейтинге на 4-ом месте после Кембриджа,но опережает Оксфордский универ.Имеет три международные аккредитации,которых не имеет ни один казахстанский универ.



покажите мне пожалуйста этот универ в нижеперечисленных рейтингах:

http://extras.timeso...ersityguide.php
http://rankings.ft.c...al-mba-rankings
http://browse.guardi...anTeachingScore

может он както по другому называется, поэтому я не могу его найти..
ну или скорее всего он в другом рейтинге - дайте тогда ссылку на этот другой рейтинг
и напишите названия этих "трех международных аккредитаций
заранее благодарен :)




Названия 3-х аккредитаций AACSB, AMBA,EQUIS. Зайди на сайт www.managers.kz или www.ou-link.ru
  • 0

#631
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
во-первых, ничего исправлять не собираюсь
во-вторых, мы на "ты" не переходили


p.s.
надеюсь, мало кто захочет пополнить ряды вот таких же некультурных обладателей казахстанских МВА после Ваших постов
  • 0

#632
Belochka-111

Belochka-111
  • Гость
  • 16 сообщений

во-первых, ничего исправлять не собираюсь
во-вторых, мы на "ты" не переходили


p.s.
надеюсь, мало кто захочет пополнить ряды вот таких же некультурных обладателей казахстанских МВА после Ваших постов


Извините, что к ВАМ обращаюсь, но некультурно делать акцент на чужих ошибках, мы слава богу не в школе, чтоб как-то обращать внимание на орфографию и пунктуацию. Возможно что человек торопился, и не слишком серьёзно относится к написанию постов на форумах.

И давайте лучше обсуждать именно тему MBA, а не переходить на личности и оффтопить. :)
  • -1

#633
Люсия

Люсия
  • Гость
  • 17 сообщений

во-первых, ничего исправлять не собираюсь
во-вторых, мы на "ты" не переходили


p.s.
надеюсь, мало кто захочет пополнить ряды вот таких же некультурных обладателей казахстанских МВА после Ваших постов



Говорите ничего исправлять не собираюсь..., а до этого Вы что делали??? :( Рада что у нас есть такие образованные личности как SABADELL, которые замечают только чужие ошибки и на их фоне хотят выделиться!!! :spy:
  • 0

#634
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Говорите ничего исправлять не собираюсь..., а до этого Вы что делали???

показала Вашу грамотность :spy:
но никак не исправляла -покажите, где я делала исправления?

привет Султанбеку :(

засим удаляюсь

Sapienti sat
  • 0

#635
Инвектива

Инвектива
  • Гость
  • 34 сообщений

по моим сведениям, дело как раз так и обстоит :spy: ... кто-нибудб что нибудь слышал про это www.bizmaker.kz инфа есть? поделитесь, а...


Я в прошлый четверг была на их презентации.
Идея школы - как можно больше практики.
По окончанию, есть возможность создать собственный бизнес.
И вроде как можно претендовать на финансирование, в случае если проект перспективный.
Они мне выслали кучу инфы.
Могу Вам переслать, почитаете.

В целом, впечатления о Школе вполне приятные.
  • 0

#636
Люсия

Люсия
  • Гость
  • 17 сообщений


Говорите ничего исправлять не собираюсь..., а до этого Вы что делали???

показала Вашу грамотность :spy:
но никак не исправляла -покажите, где я делала исправления?

привет Султанбеку :(

засим удаляюсь

Sapienti sat



:laugh: :rotate:
  • -1

#637
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений





В каждом вузе есть свои плюсы и минусы. Человек котрый действительно хочет получить знания, сам решит где ему лучше учиться, и выбирет для себя подходящий вуз. Не обязательно выезжать из Казахстана, чтобы получит качественное оброзования. Так что где вам учиться решайте сами, дорогие читатели!! Посетите все сайты, где предлагают МВА и сравните!!


уже полгода сравниваю и чем больше сравниваю, тем больше убеждаюсь в том, что чем дальше от КЗ, тем МБА качественее)))




По вашем наблюдением, в какой стране качественное МВА???


я же написал, чем дальше - тем качественее

в москве лучше чем у нас
в британии лучше чем в москве
в сша лучше чем в британии

кстати у нас я думаю то что называют мба - на самом деле им не является
а по поводу всяких дистанционных версий курсов от пятисортных британских вузов - уж лучше в москву поехать поучиться - по деньгам то же самое, а толку в 10 раз больше
  • 0

#638
Люсия

Люсия
  • Гость
  • 17 сообщений
:-)






В каждом вузе есть свои плюсы и минусы. Человек котрый действительно хочет получить знания, сам решит где ему лучше учиться, и выбирет для себя подходящий вуз. Не обязательно выезжать из Казахстана, чтобы получит качественное оброзования. Так что где вам учиться решайте сами, дорогие читатели!! Посетите все сайты, где предлагают МВА и сравните!!


уже полгода сравниваю и чем больше сравниваю, тем больше убеждаюсь в том, что чем дальше от КЗ, тем МБА качественее)))




По вашем наблюдением, в какой стране качественное МВА???


я же написал, чем дальше - тем качественее

в москве лучше чем у нас
в британии лучше чем в москве
в сша лучше чем в британии

кстати у нас я думаю то что называют мба - на самом деле им не является
а по поводу всяких дистанционных версий курсов от пятисортных британских вузов - уж лучше в москву поехать поучиться - по деньгам то же самое, а толку в 10 раз больше



Конечно, если время и материальные возможности позволяют, лучше поехать ПО ДАЛШЕ учиться!! Вы так пишете, как будто на себе испытали где качественно, а где нет. Надо ТАМ отучиться , и тогда можно дать более или менее объективную оценкууу..... :smoke: :(
  • 0

#639
Картонный человек

Картонный человек
  • Гость
  • 14 сообщений
Мое скромное мнение: MBA - это бренд. Часто под этим брендом продается полная фигня.
Безусловно, есть стоящие кадры, однако таких процентов 10. Не больше. К сожалению.
Сколько раз я сталкивался с выпускниками КИМЭП, которые гнули пальцы и требовали з/п европейского уровня. Я на проверку выяснялось, что люди не только не владеют элементарными знаниями (про опыт я вообще молчу), но и об английском языке имеют весьма смутное представление, что странно.
Так что MBA - это хорошо, но знания - это еще лучше.
  • 0

#640
know_fate

know_fate

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
…MyKnowledgeBuilding…
Training for best career!
TUTORIAL SERVICE!

1) Foundation and Core courses.
2) подготовка к экзаменам: Math, Calculus, BusQuant, BusStat, MathEcon, Econometrics, CAB, MIS, Introduction to Statistics, Accounting (I, II, Cost, Intermediate, Advanced), IFRS, FSA, Finance (including Corp.Finance, Investment, Derivatives, Asset Mangement, etc), Microeconomics, Macroeconomics. Все уровни.
3) Устранение пробелов
4) Формирование четкого понимания и углубленная подготовка
5) Подготовка к АССА, CFA, GMAT и т.д.
6) Тренинги для студентов, обучающихся в Англии, США, etc
7) Готовим и набираем бизнес-тренеров из числа лучших выпускников магистратуры КИМЭП , КБТУ и UIB.

Групповая форма. Индивидуальные занятия при наличии времени у преподавателя.



1) Время проведения занятий: по согласованию, в зависимости от индивидуального расписания студента.
2) Занятия проводятся на английском и русском языках.


Дальнейшая информация : в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.