Перейти к содержимому

Фотография

Образование MBAСтоит ли учиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 837

#661
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
сейчас в мба.кз акция. МБА за 350 тыщ, но в процессе обучения надо оставлять отзывы о работе преподавателей и тп. Смотрите на сайте есть все вроде.
  • 0

#662
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Вопрос не в МВА, а в мужьях, которые тормозят. Учеба сама по себе не разваливает семью.

Хотя, конечно, если нужна жена - сговорчивая домохозяйка, то ее вообще никуда отправлять не надо - ни на учебу, ни на работу.

жаль, что не могу пожать Вам руку в реале! :D

побольше бы таких понятливых мужей :D
  • 0

#663
(Victoriya)

(Victoriya)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
:D Я училась в МАБе на бакалавриате, сейчас заканчиваю учебу в КИМЭПе на магистратуре. Могу сказать, что отличия есть. В КИМЭПе лучше поставлен образовательный процесс, регистрация на курсы, эдвйзинг, чувствуется западный менеджмент, ведь - ректор Др. Бэнг. На магистратуре около 90% преподавателей - иностранцы. В МАБе же более казахтанский менеджмент - ректор Кожахметов, кажется. Но МАБ не любит сдирать везде деньги - хотя бы даже за пользование учебниками. ЭТо бесплатно. А в КИМЭПе мы платим отдельно ренту - 25% от стоимости учебника.

По уровню знаний, я считаю, КИМЭП сильнее. Это мое мнение.
  • 0

#664
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Каждому конечно же свое. но есть и возможность получить МБА с помощью Российских преподавателей. Т.е. Дистанционно по видеокурсам. Сейчас вооще все просто и дешево. Если кого то интересует, пишите в личку.
  • 0

#665
Implicit Geek

Implicit Geek
  • Гость
  • 26 сообщений

наверно офф) такая же фигня, помогал всем, несколько раз отправлял, потом бросила ради учебы и европы. детей тоже


Наверное, в европе оказалось интереснее, чем дома с мужем и детьми :smoke:
Может мужа нового нашла. Но вот детей мамочки, конечно, редко оставляют... Хотя, если была уверена, что отец справится с воспитанием, то вполне понятно.
  • 0

#666
Implicit Geek

Implicit Geek
  • Гость
  • 26 сообщений

Каждому конечно же свое. но есть и возможность получить МБА с помощью Российских преподавателей. Т.е. Дистанционно по видеокурсам. Сейчас вооще все просто и дешево. Если кого то интересует, пишите в личку.


Есть и бритосские универы, которые обучают дистанционно, экзамены в бритиш консул. А есть и он-лайн обучение.
  • 0

#667
qwect

qwect
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Всем привет!

Кто сейчас пишет essays, statement of purpose & personal statements etc. для поступления на магистратуру в Штаты и Великобританию? Поделитесь, пож-та, своими samples. Также давайте объединять усилия в подаче документов, выборе университетов и стипендиальных программ.

Давайте делиться информацией...

С/у

Эльдар
сот. +7 705 22 111 57
дом. 2 74 04 08
  • 0

#668
arhitector

arhitector
  • Постоялец
  • 309 сообщений
вообще МВА дело полезное, но недостаточно практичное - там готовят чиновников для корпоративного бизнеса, это не сам бизнес и суть его
  • 0

#669
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Слышала рекламу UIB набирает МВА совместно с МИРБИС.Кто что знает?Подскажите.
  • 0

#670
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
1.Откликнитесь кто уже получил диплом МГУ МВА на базе Нархоза.Пожалуйста!Это реально и стоит ли того?
2.Также прошу откликнуться тех,кто получил дипломы UIB МИРБИС.Что вы можете сказать?
Стою перед выбором...
  • 0

#671
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
МВА в RFCA кто что скажет?Про казахстанскую и чешскую программы?
  • 0

#672
arhitector

arhitector
  • Постоялец
  • 309 сообщений

МВА в RFCA кто что скажет?Про казахстанскую и чешскую программы?


РФЦА - они же только открылись, что там рассказывать?
а нархоз и МВА - это несовместимые понятия:-))

Сообщение отредактировал arhitector: 24.10.2009, 18:28:25

  • 0

#673
arhitector

arhitector
  • Постоялец
  • 309 сообщений
но в РФЦА очень серьезная команда организаторов - плохо не должно быть
  • 0

#674
Lyalya Shakirova

Lyalya Shakirova
  • Гость
  • 41 сообщений
Admission workshop- 2009/2010
выставка-семинар
ЗАЧИСЛЕНИЕ в лучшие университеты Англии, Австралии,США, Ирландии, Швейцарии, Южный Корей, Малайзии
City, Brunel, East, Anglia. Solsbridge, LSBF, Leicester, AGSB (Швейцария), Study Group: Bellerbys College, Embassy CES- Великобритания, США, Австралия. Kaplan, INTO: Exeter, Manchester, Newcastle, East, Anglia, Glasgow Calidonian, Oregon State University, TASMAC Business School, Clare Language Centre - Ирландия, Huddersfield University, Swinburne University (Малайзия)
Предварительная запись на индивидуальные консультации.
При себе иметь табеля, аттестат, диплом или академическую справку.
Выставка семинар состоится:
г. Алматы 31 октября 12.00 18.00
Самал 1, ТЦ "Евразия", 3 этаж
ул. Жолдасбекова, 9А
г. Астана 1 ноября 12.00 18.00
пр. Бейбитшилик, 25 БЦ "Оркен", 3 этаж

по адресу: г. Алматы, мкр "Самал-1",
ул. Жолдасбекова, 9а, ТЦ "Евразия", 3-й этаж,
справки по тел.: +7 (727) 380-80-48 +7 (727) 380-80-48,
380-80-51, +7-701-726-2825 www.iccplus.kz
  • 0

#675
arhitector

arhitector
  • Постоялец
  • 309 сообщений
[quote name='Lyalya Shakirova' date='26.10.2009, 22:43' post='10372077']
Admission workshop- 2009/2010
выставка-семинар
ЗАЧИСЛЕНИЕ в лучшие университеты Англии, Австралии,США, Ирландии, Швейцарии, Южный Корей, Малайзии
City, Brunel, East, Anglia. Solsbridge, LSBF, Leicester, AGSB (Швейцария), Study Group: Bellerbys College, Embassy CES- Великобритания, США, Австралия. Kaplan, INTO: Exeter, Manchester, Newcastle, East, Anglia, Glasgow Calidonian, Oregon State University, TASMAC Business School, Clare Language Centre - Ирландия, Huddersfield University, Swinburne University (Малайзия)
Предварительная запись на индивидуальные консультации.
При себе иметь табеля, аттестат, диплом или академическую справку.
Выставка семинар состоится:
г. Алматы 31 октября 12.00 18.00
Самал 1, ТЦ "Евразия", 3 этаж
ул. Жолдасбекова, 9А
г. Астана 1 ноября 12.00 18.00
пр. Бейбитшилик, 25 БЦ "Оркен", 3 этаж

по адресу: г. Алматы, мкр "Самал-1",
ул. Жолдасбекова, 9а, ТЦ "Евразия", 3-й этаж,
справки по тел.: +7 (727) 380-80-48 +7 (727) 380-80-48,
380-80-51, +7-701-726-2825 www.iccplus.kz
[/quot


кто организатор всего этого действа?
  • 0

#676
юля1979

юля1979
  • Гость
  • 9 сообщений
Хочу задать вопрос учится ли кто нибудь онлайн на МВА а то я нашла ссылку и не знаю правда или лохотрон
  • 0

#677
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Подала документы в РФСА.Завтра иду учиться.
  • 0

#678
Walery1971

Walery1971
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Юля 1979 - не эта ли ссылка www.education-108.com?
Если да, то я учусь по этой программе - уже полтора года. Прошел уже 5-й предмет из 11. ИМХО - не лохотрон
Если что все вопросы в личку пиши
  • 0

#679
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Хочу задать вопрос учится ли кто нибудь онлайн на МВА а то я нашла ссылку и не знаю правда или лохотрон


ОНЛАЙН ???

или дистанционно? дистанционно - не лохотрон. Он лайн - не знаю.

Дистанционно сейчас акция МБА Профешнл. 400 000 тенге цена на сайте мба кз .
  • 0

#680
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Каждому конечно же свое. но есть и возможность получить МБА с помощью Российских преподавателей. Т.е. Дистанционно по видеокурсам. Сейчас вооще все просто и дешево. Если кого то интересует, пишите в личку.


Есть и бритосские универы, которые обучают дистанционно, экзамены в бритиш консул. А есть и он-лайн обучение.


Насколько я знаю одна из лучших MBA программ дистанционного обучения в Warwick-е. Думаю о том чтобы туда поступить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.