Перейти к содержимому

Фотография

Образование MBAСтоит ли учиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 837

#641
know_fate

know_fate

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
Уважаемые студенты!

…MyKnowledgeBuilding…
Training for best career!
TUTORIAL SERVICE!

1) Foundation and Core courses.
2) подготовка к экзаменам: Math, Calculus, BusQuant, BusStat, MathEcon, Econometrics, CAB, MIS, Introduction to Statistics, Accounting (I, II, Cost, Intermediate, Advanced), IFRS, FSA, Finance (including Corp.Finance, Investment, Derivatives, Asset Mangement, etc), Microeconomics, Macroeconomics. Все уровни.
3) Устранение пробелов
4) Формирование четкого понимания и углубленная подготовка
5) Подготовка к АССА, CFA, GMAT и т.д.
6) Тренинги для студентов, обучающихся в Англии, США, etc
7) Готовим и набираем бизнес-тренеров из числа лучших выпускников магистратуры КИМЭП , КБТУ и UIB.

Групповая форма. Индивидуальные занятия при наличии времени у преподавателя.



1) Время проведения занятий: по согласованию, в зависимости от индивидуального расписания студента.
2) Занятия проводятся на английском и русском языках.


Дальнейшая информация : в личку
  • 0

#642
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
зайдите на сайт мба.кз - там все же написано. Если есть вопросы консультируют очень грамотно.
  • 0

#643
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
аааааа опять Нурлан Абдикерим на свободу вышел. Теперь под новым ником - know_fate.

Баньте, баньте его скорее :lol: :cry: :p
  • 0

#644
kaba

kaba
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго времени суток!
Не подскажите какого качества обучение MBA UIB?
  • 0

#645
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
вопрос тем кто давно имеет MBA - реальный толк есть от нее?, можете ли сказать что и без MBA могли бы достичь/дойти того, чего сейчас имеете?
  • 0

#646
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
выложу свою точку зрения про МБА. сам учусь в МИРБИСЕ (это 3 диплом уже будет к 40 годам). если бы с преподами раньше общался, то в кризис не попал бы на бабки. очень грамотные и есть чему поучиться. почти все профессоры имеют консалт.компании. у них в клиентах Абрамовичи, Рыболовлевы (уралкалий), Дерипаски..
все что нам дают опробовано на крупных компаниях.

ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОЦЕНИТЕ ЧТО ВЫ ПРИОБРЕТЕТЕ И ЧТО ПОТЕРЯЕТЕ!!! несколько раз хотел бросить по разным причинам. но потом остывал и скоро диплом!
ПРО CFA говорят "вдова" или "вдовец" взависимости от того кто учится в семье. Я тогда посмеялся над выражением. А у друга семья распалась- жена на 3 уровне .
я своей жене тоже дал добро учиться на МБА в Англии (дистанс). в итоге распалась семья. ей учеба важнее оказалась чем благополучие семьи. :rotate: сейчас жалею что лучшая жена в мире стала чужим человеком, при этом сам ей помогал такой стать, одобрив учебу (тоже 3 диплом).

И диплом МБА еще не факт что вас ждут где то на работе (а дома к тому времени уже точно не ждут).
на западе безработица и наших гастарбайтеров там явно не ждут высокооплачиваемые должности. по опыту знаю (общался с топами западных компаний- рускоязычными), если на Родине ничего не добился- там НИКТО ВАС не ждет. туда едут те кому здесь тесно! думайте господа. чужая страна, язык, без семьи (хотя бы временно) скитаться по старым вонючим суперэкономным компнатушкам где то в европейской деревне. 2-3 часа до попавшейся работенки- вы этого хотите??? поменять хорошую недвижимость в Астане-алматы, друзей, родных, СЕМЬЮ на ....????
Мужья- не пускайте жен учиться.

Сообщение отредактировал TLC: 10.09.2009, 09:57:02

  • 0

#647
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
И еще хочу добавить, что дополнительное образование, МБА в частности должно приносить удовольствие. новые знания полезные для дела. Оно не должно мешать работе и личной жизни. получайте наслаждение от учебы. тогда толк будет. Это не должно быть самоцелью, смотрите реально на жизнь. розовая пелена уходит с ломками. и получится как в финале сказки пушкина "о золотой рыбке"
  • 0

#648
igor_999

igor_999
  • Гость
  • 5 сообщений
Сколько Оплата в Мабе ?
  • 0

#649
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
спасибо за отзыв, TLC.
  • 0

#650
zukerka

zukerka
  • Гость
  • 5 сообщений
The Business offer for the head,managers and administrative workers.

TO your attention:

The MBA program of OUBS of Great Britain (in English)

Duration: 2, 5-3, 5 years

The MBA OUBS program (Master of Business Administration program of Great Britain Open University Business School) is intended first of all, for preparation of managers of the higher administrative link. This program is complex; it consists of management, marketing and management of the finance issues, which are harmoniously combined.

Accreditations: AMBA (www.mbaworld.com), EFMD (www.efmd.be) and AACSB (www.aacsb.edu). This program takes the fourth place in the Financial Times world rating among remote MBA programs.

In the end, the diploma «Master of Business Administration» of Open University Business School of Great Britain is given.

Also , you can choose

The “fast way” of OUBS MBA programme passage consists of “Bases of the higher management” annual course study

Enrollment requirements:

Duration - 1 year
  • 0

#651
Implicit Geek

Implicit Geek
  • Гость
  • 26 сообщений

вопрос тем кто давно имеет MBA - реальный толк есть от нее?, можете ли сказать что и без MBA могли бы достичь/дойти того, чего сейчас имеете?


реальный толк есть - очень много знаний и навыков по управлению. Минимум - подтверждаешь то о чем предполагал интуитивно, максимум - понимаешь, что нужно еще и PhD :spy:
  • 0

#652
Implicit Geek

Implicit Geek
  • Гость
  • 26 сообщений

выложу свою точку зрения про МБА. сам учусь в МИРБИСЕ (это 3 диплом уже будет к 40 годам). если бы с
Мужья- не пускайте жен учиться.


:spy: знаю одного чувака. Он жену заставил поступить в универ, потом она на работу вышла, так ему понравилось, что она деньги зарабатывать стала. Она, есессно, лет через 5 доперла, что ей расти надо, а знаний уже не хватает. Нашла он-лайн обучение в бритосском универе. Поумнела и от мужа ушла. Вопрос не в МВА, а в мужьях, которые тормозят. Учеба сама по себе не разваливает семью.

Хотя, конечно, если нужна жена - сговорчивая домохозяйка, то ее вообще никуда отправлять не надо - ни на учебу, ни на работу.
  • 0

#653
DoriKin

DoriKin
  • Частый гость
  • 75 сообщений
наверно офф) такая же фигня, помогал всем, несколько раз отправлял, потом бросила ради учебы и европы. детей тоже
  • 0

#654
daiana111

daiana111

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
У меня тоже есть знакомые, муж жену отправил учиться в Лондон. Она отучилась в London School of Business and finance и все ок, вернулась оттуда с МБА дипломом, и теперь их семейный доход составляет кругленькую сумму. Так что это от человека зависит! Ей там очень все понравилось но из семьи она не ушла. Я тоже решила поступать в London School of Business and finance на MIB+ACCA. Там можно двойную программу взять, ведь в наше время только с одним МБА или магистратурой шансов не так много а с ACCA будет больше шансов устроиться в престижную компанию. Тем более процедура поступления и оформления документов облегчается уже тем, что в Алматы открылось их представительство, находится на Карасай батыра 25, тел. 2 919 463, есть еще сайт с полной информацией www.lsbf.org.uk или www.lsbf.kz

Сообщение отредактировал daiana111: 16.09.2009, 16:16:24

  • 0

#655
Nott

Nott
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Все это брехня, у меня знакомый поступил туда, говорит, что качество образование ужасное, а стоимость высокая не соотв. совсем школе. А последний пост чистой воды реклама. Люди, не давайте себя обмануть! :rolleyes: Это очередный хитрый способ заработать деньги для таких, как daina1111
  • 0

#656
Dzhahan78

Dzhahan78
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
школа школе рознь, да и человек человеку рознь
  • 0

#657
Nott

Nott
  • Частый гость
  • 81 сообщений

школа школе рознь, да и человек человеку рознь


еще один представитель агентства появился :)
  • 0

#658
Dzhahan78

Dzhahan78
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


школа школе рознь, да и человек человеку рознь


еще один представитель агентства появился :)

хотите сказать в мой адрес что-то конкретное или так поскалиться от бессильной злобы?
  • 0

#659
Nott

Nott
  • Частый гость
  • 81 сообщений



школа школе рознь, да и человек человеку рознь


еще один представитель агентства появился :D

хотите сказать в мой адрес что-то конкретное или так поскалиться от бессильной злобы?


Причем тут бессильная злоба? вы сами понимаете, что пишите?

Я о том, что не надо придумывать здесь несуществующие примеры из жизни людей с целью завлечь на непонятно какую программу, при это оставляя координаты агентства. Это же глупо и смешно :-)
  • 0

#660
Dzhahan78

Dzhahan78
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений




школа школе рознь, да и человек человеку рознь


еще один представитель агентства появился :D

хотите сказать в мой адрес что-то конкретное или так поскалиться от бессильной злобы?


Причем тут бессильная злоба? вы сами понимаете, что пишите?

Я о том, что не надо придумывать здесь несуществующие примеры из жизни людей с целью завлечь на непонятно какую программу, при это оставляя координаты агентства. Это же глупо и смешно :-)

Я то кстати, прекрасно понимаю что пишу, причем судить других не берусь, особенно на основе больного воображения. Будьте столь любезны в подтверждение сказаного, покажите мой пост, в котором, я "завлекаю на непонятную программу" и "придумываю несуществующие истории". Не получается? Вот вот, люди падают не с высоты своего положения, а с высоты своей гордыни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.