Перейти к содержимому

Фотография

Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?Это от неуверенности в себе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2004

#1241
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ищу идеал. До сих пор попадаются слишком умные :bored:

А чего напрягаться-то попусту? Жена должна Кухен, Киндер, Кирхен, для этого интеллект не нужен. Чем больше интеллекта, тем больше претензий.
Как кто-нибудь увидит ужас какую красивую дуру - свисните плс :-/

Хм. А вот и неправда. Я кухен-кирхен и стирка вручную, могу еще и политику между делом с мужем обсудить, ворчу, конечно, но в пределах нормы. Думаю, если бы я была дурой, ему было бы со мной скучно. Кухен-кирхен - лишь одна из граней семейного счастья. Гармония должна быть как бытовой, так и интеллектуальной. Мезальянс в любой форме - мезальянс.
з.ы. Умная женщина - не та, у которой на лбу написано, что она прочла Критику чистого разума, а та, которая умеет это скрывать. :D
  • 0

#1242
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Ищу идеал. До сих пор попадаются слишком умные :bored:

А чего напрягаться-то попусту? Жена должна Кухен, Киндер, Кирхен, для этого интеллект не нужен. Чем больше интеллекта, тем больше претензий.
Как кто-нибудь увидит ужас какую красивую дуру - свисните плс :-/

Хм. А вот и неправда. Я кухен-кирхен и стирка вручную, могу еще и политику между делом с мужем обсудить,

Так проблема как раз в этом и есть - всегда или кухен, кирхен не хватает, либо политику обсуждать умеет.
Придешь с работы - а тебе тут про Ясира Арафата начинают заливать.
Вот и ищу :D
  • 0

#1243
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Так проблема как раз в этом и есть - всегда или кухен, кирхен не хватает, либо политику обсуждать умеет.

Не поняла. Вадзику, блин, Вы же всегда отличались умением блестяще излагать мысль! : (

Про арафатов после работы - неееет! После работы нужно поесть и поваляться, политику обсудить можно после просмотра новостей. И хотя я люблю поспорить, ограничиваюсь парой фраз или вопросами, чтобы понять, какая у него на этот счет позиция, потому что спорить о политике на ночь глядя - это крайняя степень садизма, тем более что мы почему-то всегда солидарны. Короче, я настаиваю на том, что интеллект хозяйству не помеха.
  • 0

#1244
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Так проблема как раз в этом и есть - всегда или кухен, кирхен не хватает, либо политику обсуждать умеет.

Не поняла. Вадзику, блин, Вы же всегда отличались умением блестяще излагать мысль! : (

Это сугубая пыль в глаза, я просто болтать на любую тему хорошо умею.

Поэтому рядом с умной женщиной буду испытывать комплекс неполноценности, а мне это не нравится.
  • 0

#1245
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Хм. А вот и неправда. Я кухен-кирхен и стирка вручную, могу еще и политику между делом с мужем обсудить, ворчу, конечно, но в пределах нормы. Думаю, если бы я была дурой, ему было бы со мной скучно. Кухен-кирхен - лишь одна из граней семейного счастья. Гармония должна быть как бытовой, так и интеллектуальной. Мезальянс в любой форме - мезальянс.
з.ы. Умная женщина - не та, у которой на лбу написано, что она прочла Критику чистого разума, а та, которая умеет это скрывать. :bored:

да-да-да
уже давно все поняли, что на ЦТ обитают исключительна умницы, красавицы и бизнес-вумены у которых и в семье и на работе полный ажур , местами даже абажур :-/
  • 0

#1246
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Хм.. Дядьку не узнать. Что случилось?
Весна, что ли? Щепка на щепку....
  • 0

#1247
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Аааа, тогда понятно. :-/

да-да-да
уже давно все поняли, что на ЦТ обитают исключительна умницы, красавицы и бизнес-вумены у которых и в семье и на работе полный ажур , местами даже абажур :bored:

А ты завидуешь?
Признаться, я к этим красавицам-умницам не отношусь - работать я не люблю, карьеру делать не стремлюсь. Считаю, что карьера помешает мне быть хорошей матерью, потому что кто делает все, тот не делает ничего.
  • 0

#1248
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
умная женщина не будет терпеть рядом с собой дурака, потому что это ниже ее достоинства.
А вас тут почитать, мужчины мечтают о дурах.... :bored:
  • 0

#1249
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

умная женщина не будет терпеть рядом с собой дурака, потому что это ниже ее достоинства.
А вас тут почитать, мужчины мечтают о дурах.... :bored:

Пару воспитательных сессий, и она уже не терпит, а думает о том как бы синяки запудрить.
  • 0

#1250
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А ты завидуешь?

я сказал что завидую?
женской доле?
ниразу :bored:
  • 0

#1251
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


умная женщина не будет терпеть рядом с собой дурака, потому что это ниже ее достоинства.
А вас тут почитать, мужчины мечтают о дурах.... :bored:

Пару воспитательных сессий, и она уже не терпит, а думает о том как бы синяки запудрить.

так он еще и драчун... :-/
  • 0

#1252
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

так он еще и драчун... :bored:

Речь в теме не обо мне. А о том, как бы парням пожениться на красивых, притом чтобы они всю печенку не выели. Вот и делюсь опытом ...
  • 0

#1253
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


так он еще и драчун... :bored:

Речь в теме не обо мне. А о том, как бы парням пожениться на красивых, притом чтобы они всю печенку не выели. Вот и делюсь опытом ...

так я не о красивых, я об умных...
да и зачем жениться на красивых, которые синяки запудривают?
  • 0

#1254
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



так он еще и драчун... :-/

Речь в теме не обо мне. А о том, как бы парням пожениться на красивых, притом чтобы они всю печенку не выели. Вот и делюсь опытом ...

так я не о красивых, я об умных...
да и зачем жениться на красивых, которые синяки запудривают?

То есть мне собираются подсунуть умную крокодильшу? :bored:
Ну здрасьте. Я и так умных не люблю, а тут еще и некрасивая ...

А синяки это преходяще ... Так что ничего страшного.
  • 0

#1255
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Вадик, скока можно жениться уже?
  • 0

#1256
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вадик, скока можно жениться уже?

А я еще ни разу :bored:
  • 0

#1257
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Прочитал название темы...задумался...женился на красивой и необычной :D наверное что то со мной не то.... :-/ :bored:
  • 0

#1258
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

пожениться на красивых, притом чтобы они всю печенку не выели.

если человек дурак, не может с умной ужиться, то уж куда ему с дурой-то справиться.
  • 0

#1259
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

пожениться на красивых, притом чтобы они всю печенку не выели.

если человек дурак, не может с умной ужиться, то уж куда ему с дурой-то справиться.

С дурами легче. С ними справляться не надо. Вот у каждой умной - обязательно какие-то свои тараканы в голове. А дуры без заскоков.
Опять же на их фоне чувствуешь себя Эйнштейном. :bored:

Дуры - это мой выбор :-/
  • 0

#1260
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

пожениться на красивых, притом чтобы они всю печенку не выели.

если человек дурак, не может с умной ужиться, то уж куда ему с дурой-то справиться.

Хорошо сказано :bored:
А если вовсе не женится, то осторожный дурак? Или пацефист? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.