Перейти к содержимому

Фотография

Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?Это от неуверенности в себе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2004

#1221
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


Мальчик должен быть не тока красивый/симпа, но и умный, а остальные пусть мастурбируют на Памелу)


а если мне памела не нравицо??? што делать??? как жыть дальши??? :-)

***операция. на мозх
  • 0

#1222
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
[quote name='Okey Yankey' date='16.03.2006, 22:27' post='2150046']
да как сказать..........выводы в принципе то есть.......
[/quote]
но не можешь с ними (выводами) смириться да? :-)
[/quote]

писать просто долго
но есть и правда в том, что женятся то на серых личностях от комплексов...прозвучало, были люди, которые действительно подтвердили сей факт!
Конечно слово "чаще" - это был с моей стороны перебор, но факт есть факт! От комплекса...или для собственного спокойствия (здесь если тоже глубже капнуть...)
  • 0

#1223
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
ужс, опять все по новай? :-)
  • 0

#1224
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

жина лолобрижжита.
как раз таки это девочки любят визуализировать в фантазийках.


дык она жы старое??? :-)
  • 0

#1225
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

вапервых, не капризна
вавтарых пусть страшная, зато никто не уведет)
ва втарых по знаку зодиака лошадь
в третьих творческий человек. сумашедшии идеи воспринимаю нормально
в четвертых не болею зависимостью женской слабости к косметике и др. причиндалам
в пятых равнодушна к заявлениям типа - А вы страшненькая, не хуже обезьяны, считаю что внешность хоть и не на последнем месте, но оно не главное
в шестых самостоятельна, скажем так независима
в седьмых мобильна, успеваю везде, и дома порядок, и работа на высоте, и любимое хобби, и. :-) ....
:lol:


Капризная не значит красивая, а красивая не значит капризна - это больше воспитание...такие крокодилы бывают капризные и с уверенностью, что она самая красивая, что диву даешься!
Уведет - а любовь? Если любишь, то уж извините....хоть зауводись...
Творчество от красоты тоже как бы не зависит! Красота и самостоятельность тоже не пересекаются.
Красивой яркой девушке даже красится не надо - все на месте!
Здоровая самооценка=какая разница кто что скажет!

По мне Вы очень яркая личность, я бы даже не стала думать о том - насколько у Вас правильные или неправильные черты лица, потому что уже не важно, важнее все остальное, перечисленное......т.е. серость отдыхает...
Так что Вашего мужа, я думаю даже не о чем спрашивать, и так все понятно почему он Вас выбрал....
Ведь фейс контроль не самое важное в понятии яркая личность!
  • 0

#1226
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

***операция. на мозх


я на вас, девушко, в ПЕТА и Гринпис нажалуюс. за угрозы исчезающему виду. :-)
  • 0

#1227
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

писать просто долго
но есть и правда в том, что женятся то на серых личностях от комплексов...прозвучало, были люди, которые действительно подтвердили сей факт!
Конечно слово "чаще" - это был с моей стороны перебор, но факт есть факт! От комплекса...или для собственного спокойствия (здесь если тоже глубже капнуть...)

Аннамалия, как минимум малая толика правды есть в любом утверждении, если это касается взаимоотношений между людьми. Капая и копая глубже, можно накапать и накопать такого, что сам черт ногу сломит, потому что это жизнь и она очень сложная, хотя и проста на первый взгляд. Казалось бы, куда проще - не женится на красотке, значит, из страха! Непременно из жалкой боязни несоответствия и неминуемой разлуки, ведь просто все. Просто на первый взгляд. На второй - у каждого мужчины как минимум свое понимание слова "красавица" и как максимум свои мотивы для создания брака.
  • 0

#1228
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ужс, опять все по новай? :-)

Аномалии быстро проходят, не страшно.
  • 0

#1229
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


ужс, опять все по новай? :-)

Аномалии быстро проходят, не страшно.

Не скажите, товарищ Вадзику, в Нагасаки до сих пор рождаются дети с келлоидными рубцами.
  • 0

#1230
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



ужс, опять все по новай? :lol:

Аномалии быстро проходят, не страшно.

Не скажите, товарищ Вадзику, в Нагасаки до сих пор рождаются дети с келлоидными рубцами.

Я конечно всплакнул, но речь про другое: к счастью аномальные умные крокодилы в такой теме быстро элиминируются. Остаются очаровательные дурочки :-)
  • 0

#1231
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Я конечно всплакнул, но речь про другое: к счастью аномальные умные крокодилы в такой теме быстро элиминируются. Остаются очаровательные дурочки :-)


вот, иопт, я оказываецо очаровательная дурочко! :lol:
  • 0

#1232
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я конечно всплакнул, но речь про другое: к счастью аномальные умные крокодилы в такой теме быстро элиминируются. Остаются очаровательные дурочки :lol:


вот, иопт, я оказываецо очаровательная дурочко! :spy:

Если бы не был сугубым гетеросексуалистом счас бы ка-ак приударил :-)
  • 0

#1233
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Уведет - а любовь? Если любишь, то уж извините....хоть зауводись...

вот здесь полностью согласна
если любовь есть, то никто никуда не уведет ... честно говоря когда такую интерпритацию слышу представляется такая корова с колокольчиком которую на веревочке возьмешь и уведешь куда угодно
  • 0

#1234
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Муж вспоминает, что я красавица, когда ему об этом восторженно говорят его знакомые, первый раз меня увидевшие. Т.к. в "свет" я выхожу всегда при параде. Макияж, каблуки и т.д.
И еще. Ситуевица. Забегает муж домой и говорит, быстренько пойдем-ка в магазин. Я с хвостиком, как у серой мышки, в джинсах и спортивной куртке, ессно ненакрашеная, а он весь такой красавчик - в дорогом костюме, галстуке. Да еще у нас авто - мерс 210 - премся в супермаркет. А там стоят дамочки (которые целый день посвятили макияжу и выбору одежды) и думают, вот блин.... (дальше следует название этой темы)
  • 0

#1235
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Я конечно всплакнул, но речь про другое: к счастью аномальные умные крокодилы в такой теме быстро элиминируются. Остаются очаровательные дурочки :-)


Сложно общаться с умными, легче с глупенькой? Не надо напрягать мозг?
Поощряется! У Вас жена как серенькая? Или пока вообще отсутствует по причине конкурс "самая тупенькая" не прошла?
  • 0

#1236
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Муж вспоминает, что я красавица, когда ему об этом восторженно говорят его знакомые, первый раз меня увидевшие. Т.к. в "свет" я выхожу всегда при параде. Макияж, каблуки и т.д.
И еще. Ситуевица. Забегает муж домой и говорит, быстренько пойдем-ка в магазин. Я с хвостиком, как у серой мышки, в джинсах и спортивной куртке, ессно ненакрашеная, а он весь такой красавчик - в дорогом костюме, галстуке. Да еще у нас авто - мерс 210 - премся в супермаркет. А там стоят дамочки (которые целый день посвятили макияжу и выбору одежды) и думают, вот блин.... (дальше следует название этой темы)


Если они так думают глядя только на внешность, то сами от серости недалеко ушли.
Хвостик и джинсы не признак серости, вот отсутствие блеска в глазах и полный пофигизм в совокупе с отсутствием стремления развиваться...
  • 0

#1237
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
вот именно, с хвостиком и в джинсиках тоже можно выглядеть как суперзвезда!
а тетки пусть думают, и завидуют!
  • 0

#1238
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Да еще у нас авто - мерс 210 - премся в супермаркет.

Короче МЛ у каторых нету 210-го или 210 мерсов - нехай женятся на серых кроликах!!!!. :bored:
  • 0

#1239
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Вспоминаю прошлое:
Было дело, общалась долго очень долго с парнем хорошим, думала поженимся, а не тут то было, быстро женился на другой, не сказала бы серая мышка, симпатичная, зато домашняя. Задала вопрос как так: "Понимаешь, она хорошая, домашняя, не пьет, не курит и т.д.". Ладно, думаю, счастья и все такое желаю и на этом дружественном пожелании расстались. Женился на такой хорошей и доброй, ну и хай, но в покое оставить меня не может. Караулит возле дома, ходит в те развлекательные места, где мы с подругами и устраивает скандалы когда общаещься с другими мужчинами. Фиг вас поймешь мужчины, чего хотите?
  • 0

#1240
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Я конечно всплакнул, но речь про другое: к счастью аномальные умные крокодилы в такой теме быстро элиминируются. Остаются очаровательные дурочки :bored:


Сложно общаться с умными, легче с глупенькой? Не надо напрягать мозг?
Поощряется! У Вас жена как серенькая? Или пока вообще отсутствует по причине конкурс "самая тупенькая" не прошла?

Ищу идеал. До сих пор попадаются слишком умные :-/

А чего напрягаться-то попусту? Жена должна Кухен, Киндер, Кирхен, для этого интеллект не нужен. Чем больше интеллекта, тем больше претензий.
Как кто-нибудь увидит ужас какую красивую дуру - свисните плс :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.