Перейти к содержимому

Фотография

Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?Это от неуверенности в себе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2004

#1201
Можно просто Галым

Можно просто Галым
  • Гость
  • 44 сообщений
Я слабый, любвеобильный, восточный мужчина. Оч.глупый, простите дамы, я вас не заметил.
  • 0

#1202
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Вчера осенила мысль, как раз по теме! А рассматривали вы этот вопрос со стороны черной так сказать. Т.е. красивых парней иногда привораживают как раз не красивые :smoke: Столкнулся один раз в жизни с этим вопросом и аж плохо стало. :-)
  • 0

#1203
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

видимо, ответа на столь животрепещущий вопрос мы никогда не узнаем.

Стоит ли?


Okey Yankey, дел. лит-ра здесь имеет косвенное значение :-) :smoke:
  • 0

#1204
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

все смазливые красавчики, которые лично мне встречались, совершенно не подходили для семейной жизни и вообще для продолжительного общения. Смазливые существа капризны и эгоцентричны в гораздо большей степени, чем смазливы, поэтому овчинка выделки не стоит. И это у меня не от комплексов и не от боязни, просто никогда не встречала ни красоточек, ни красавчиков, которых можно было бы назвать человеком с большой буквы, поскольку природа любит равновесие.

это точно :smoke: избалованные, привыкшие вечно на все готовенькое. и зачем они такие нужны
  • 0

#1205
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Кто сказал что смазливые капризны и эгоцентричны? Просто вам такие пападались! Низя всех под одну гребенку! Не повезло с одним, пробуй с другим!
Так говорят обычно те кто не уверен в себе мне каццо! Как со сотороы мужиков, так и со стороны тетак!
  • 0

#1206
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Кто сказал что смазливые капризны и эгоцентричны? Просто вам такие пападались!

Изя, ты уверен, что хорошо понимаешь разницу между словами "красивый" и "смазливый"?
  • 0

#1207
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Кто сказал что смазливые капризны и эгоцентричны? Просто вам такие пападались! Низя всех под одну гребенку! Не повезло с одним, пробуй с другим!

тоже самое могу сказать и парням которые тут утверждают что красавицы все избалованные, глупые и наглые
  • 0

#1208
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я не все прочитал.. Простите... Я просто хочу, чтобы люди, если любят - то любили, а если не любят - то не наказывали. Я мужыков редко в глаза мужыками называю. Вы ведь намного умнее... Но зачем? И кто сказал, что он не добрый? Нафига все? Поломаные судьбы, проверки, отчеты? У каждого есть шанс. Всегда есть шанс. Я потерял много... Но, если говорить откровенно.. Нах мне женЩина, которая, став сильной меня бросит? И ведь, неизвестно как у нее сложиться... Я, робот? Хорошо, у меня много таких женщин. Но...нафига играть чужую роль? Кому ето надо? Лично я крыс - как только полюблю, сразу в охапку и чтобы никто не смог ее убить. Что? Думаете жизнь остановиться? Смешно... Вы думаете, что кто то другой за вас решил? Хрень. Вы просто не любили.

ахтунк ?
  • 0

#1209
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Но, если говорить откровенно.. Нах мне женЩина... Кому ето надо? Лично я крыс - как только полюблю...

ахтунк ?

Зоофилия. :-)

Сообщение отредактировал Аксиома: 21.03.2006, 12:36:25

  • 0

#1210
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Кто сказал что смазливые капризны и эгоцентричны? Просто вам такие пападались!

Изя, ты уверен, что хорошо понимаешь разницу между словами "красивый" и "смазливый"?

Думаю что знаю. Красивый и смазливый находятся на одном уровне. И тот и тот, могут быть как эгоистами, так и нормальными парнями. Воспитание - это главное. Ай синк со!
  • 0

#1211
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Изя, а ты все-таки фрукт. :-)
  • 0

#1212
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
а еще я гриб и речка горная :-)
  • 0

#1213
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
***анекдот.
один и тот же вопрос задают девушкам разных возрастов.
"хотите познакомиться с парнем"?
1. 20 летняя "он курит? он симпатичный? у него есть машина и квартира?"
2. 30 летняя "у его есть квартира и машина?, чем он занимается"?
3. 40 летняя "где он?"

Мальчик должен быть не тока красивый/симпа, но и умный, а остальные пусть дрочат на Памелу)
  • 0

#1214
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

а еще я гриб и речка горная :-)


мистер Гриб, а вы темой не ошиблись?
  • 0

#1215
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


а еще я гриб и речка горная :lol:


мистер Гриб, а вы темой не ошиблись?

сорри, видемо ошибся :-)
  • 0

#1216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
dalila + по 2.2.5 Правил ЦТ
  • 0

#1217
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

все смазливые красавчики, которые лично мне встречались, совершенно не подходили для семейной жизни и вообще для продолжительного общения. Смазливые существа капризны и эгоцентричны в гораздо большей степени, чем смазливы, поэтому овчинка выделки не стоит. И это у меня не от комплексов и не от боязни, просто никогда не встречала ни красоточек, ни красавчиков, которых можно было бы назвать человеком с большой буквы, поскольку природа любит равновесие.

это точно :-) избалованные, привыкшие вечно на все готовенькое. и зачем они такие нужны


гы, вот некрасивый - но все равно избалованый и эгоистичный. :lol: не от красоты это зависит, а от воспитания. имхо
  • 0

#1218
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Мальчик должен быть не тока красивый/симпа, но и умный, а остальные пусть мастурбируют на Памелу)


а если мне памела не нравицо??? што делать??? как жыть дальши??? :-)
  • 0

#1219
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
жина лолобрижжита.
как раз таки это девочки любят визуализировать в фантазийках.
  • 0

#1220
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

не от красоты это зависит, а от воспитания. имхо

не спорю, так и есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.