Перейти к содержимому

Фотография

Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?Это от неуверенности в себе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2004

#1
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Чем привлекательны для вас серые мышки и даже порой реально страшненькие девушки, когда полно симпотичных, даже красавиц довольно не глупых и нормальных девчонок?
  • 0

#2
mion

mion
  • очередь на регистрацию
  • 349 сообщений
это кому как кажется и кто как смотрит!

ну я вот женюсь на красивой и очень хорошенькой и неглупой девушке! :laugh:

вопрос, ты красивая и у тебя нет парня или страшненькая + парень есть???! :eek:

#3
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Да, забыла добавить:

Парни! Только давайте чесно и объективно! Я, понимаю, что признаться даже самому себе, не говоря о том, чтоб вслух, что твоя жена ....ну мягко говоря не симпотичная...
Конечно, я привержена мыслям!, что нет некрасивых женщин и выпить можно пару галлонов водки...НО!
Реально! Есть обычные девушки, а есть реально симпотичные!
Давайте объективно!
  • 0

#4
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Аннамалия, и не говори! Так всегда! Дофига серых мышей замуж повыскакивало,за красавчиков, а теперь эти мыши их обстирывают, кормят, а красавчики с красавицами гуляют :laugh:
  • 0

#5
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Аннамалия, и не говори! Так всегда! Дофига серых мышей замуж повыскакивало,за красавчиков, а теперь эти мыши их обстирывают, кормят, а красавчики с красавицами гуляют :laugh:



Насчет гуляют и зарятся.....не позавидуешь!
Вот чессслово! В мире, где есть техника и обслуживающий персонал...каждый вечер потрахивать страшилку....
  • 0

#6
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Не глупые и даже красавицы, где же вы???
АУУУУУУУУ!!!!!
Красивая жена - чужая жена!
  • 0

#7
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а вдруг эти страшилки - тигрицы в постели?:laugh:

Да лан, лишь бы в рот брала, что еще надо?:D Зато не пищит, не сопротивляется :eek:


Нужно это спросить у Мужчины, то есть в теме. Хотя, я не думаю что ты получишь внятный ответ. Ведь мужчины то думают что женятся на Клаудии Шиффер или Синди Кроуфорд ;))) а не на страшилке :)))
  • 0

#8
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Не глупые и даже красавицы, где же вы???
АУУУУУУУУ!!!!!
Красивая жена - чужая жена!



Вот опять неуверенность в голосе! Красивая жена - чужая жена!
Конечно, слабо удержать то красотку...надо напрягаться...а тут страшилка сама будет напрягаться, чтоб удержать покрепче....
  • 0

#9
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

а вдруг эти страшилки - тигрицы в постели?:eek:

Да лан, лишь бы в рот брала, что еще надо?;) Зато не пищит, не сопротивляется :D


Нужно это спросить у Мужчины, то есть в теме. Хотя, я не думаю что ты получишь внятный ответ. Ведь мужчины то думают что женятся на Клаудии Шиффер или Синди Кроуфорд :))) а не на страшилке :)))



:laugh: Вечером наступает трансформация лица и тела...появляется гибкость, движения становятся плавные и тут мышинная шкурка трещит по швам.... оголяется тело жаждущей тигрицы....и вот она ...отстиравшая уйму носок и прочитавшая все книги по кулинарии стала неистовой и страстной тигрицей.....
  • 0

#10
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Вот опять неуверенность в голосе! Красивая жена - чужая жена!
Конечно, слабо удержать то красотку...надо напрягаться...а тут страшилка сама будет напрягаться, чтоб удержать покрепче....

ну вот, не написал что это пословица и все решили что это я так думаю!...
  • 0

#11
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений

[...отстиравшая уйму носок.....

:laugh: :eek: :D
тема носок живет и процветает!
;) :) :)
  • 0

#12
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

Да, забыла добавить:

Парни! Только давайте чесно и объективно! Я, понимаю, что признаться даже самому себе, не говоря о том, чтоб вслух, что твоя жена ....ну мягко говоря не симпотичная...
Конечно, я привержена мыслям!, что нет некрасивых женщин и выпить можно пару галлонов водки...НО!
Реально! Есть обычные девушки, а есть реально симпотичные!
Давайте объективно!


Ann@maliA, а вы себя считаете "реально обычной" девушкой или "реально симпотичной"? А может нереально симпотичной? :laugh: :eek:
  • 0

#13
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений


Да, забыла добавить:

Парни! Только давайте чесно и объективно! Я, понимаю, что признаться даже самому себе, не говоря о том, чтоб вслух, что твоя жена ....ну мягко говоря не симпотичная...
Конечно, я привержена мыслям!, что нет некрасивых женщин и выпить можно пару галлонов водки...НО!
Реально! Есть обычные девушки, а есть реально симпотичные!
Давайте объективно!


Ann@maliA, а вы себя считаете "реально обычной" девушкой или "реально симпотичной"? А может нереально симпотичной? :laugh: :eek:


Я? НАРМАЛЬНАЯ...на любителя...не скажу, что красавица...
я по статистики наблюдения...а я все чаще замечаю....
  • 0

#14
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
я бы сказал что такие темы заводятся от неуверенности в себе:laugh:

Я пока ещё не женился ни разу, но жену выбирать надо не только по красоте, а хозяйственность и домовитость кстати тоже не последние качества ИМХО, и потом всякие времена бывают, хотите сказать если красавице придется мне самой носки стирать она от меня уйдет?

не продолжает поражать мелкота вашей мысли однако. Оно же в посте про кулинарную книгу:что плохого?
  • 0

#15
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Ann@maliA, а вы себя считаете "реально обычной" девушкой или "реально симпотичной"? А может нереально симпотичной? :laugh: :eek:
[/quote]


Самое главное, что я РЕАЛЬНАЯ! А все остальное по барабану....
  • 0

#16
Kartseriani

Kartseriani
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
о, как тема пошла, тока минут 5 назад ни одного поста не было, кроме автора, а уже поехало!!!

может парень красивый, но в душе одуванчик еще тот и тут его мышка раз и все! :laugh:
а те которые себе цену знают, гуляют по черному!!!

я думаю, что красивые выкаблучиваются больше и остаются одни, а те что попроще, быстро подсуетятся и дело в шляпе!

у меня есть друзья, больше всеж у них жен обычных, но зато они млеют от них! :eek:
  • 0

#17
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

Я? НАРМАЛЬНАЯ...на любителя...не скажу, что красавица...
я по статистики наблюдения...а я все чаще замечаю....


А что за статистика такая? Где можно ознакомиться?
  • 0

#18
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

я бы сказал что такие темы заводятся от неуверенности в себе:laugh:

Я пока ещё не женился ни разу, но жену выбирать надо не только по красоте, а хозяйственность и домовитость кстати тоже не последние качества ИМХО, и потом всякие времена бывают, хотите сказать если красавице придется мне самой носки стирать она от меня уйдет?

не продолжает поражать мелкота вашей мысли однако. Оно же в посте про кулинарную книгу:что плохого?



1. неуверенность - наверное где-то глубоко сидит, спорить не буду...очень глубоко...
2. книги и носки меня не пугают... - по мне главное любовь...а там даже приятно все это! для любимого хоть что! И С УДОВОЛЬСТВИЕМ!


Я ПРО СТАТИСТИКУ!!!! Вокруг оглянитесь...просто если б это было исключением из правил...это уже перерастает в правило....
Какая нахрен любовь, если женатые липнут к красоткам!? Причем красота стоит нередко на 1 плане!


Я? НАРМАЛЬНАЯ...на любителя...не скажу, что красавица...
я по статистики наблюдения...а я все чаще замечаю....


А что за статистика такая? Где можно ознакомиться?



Личное наблюдение...
  • 0

#19
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
[quote name='Ann@maliA' date='16.01.2006, 02:21' post='1992578']
Ann@maliA, а вы себя считаете "реально обычной" девушкой или "реально симпотичной"? А может нереально симпотичной? :laugh: :eek:
[/quote]


Самое главное, что я РЕАЛЬНАЯ! А все остальное по барабану....
[/quote]

А какими качествами обладает РЕАЛЬНАЯ девушка?
  • 0

#20
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
[quote name='Kartseriani' post='1992582' date='16.01.2006, 02:23']
о, как тема пошла, тока минут 5 назад ни одного поста не было, кроме автора, а уже поехало!!!

может парень красивый, но в душе одуванчик еще тот и тут его мышка раз и все! :laugh:
а те которые себе цену знают, гуляют по черному!!!

я думаю, что красивые выкаблучиваются больше и остаются одни, а те что попроще, быстро подсуетятся и дело в шляпе!

у меня есть друзья, больше всеж у них жен обычных, но зато они млеют от них! :eek:
[/quote]

ну а если не выкаблучиваться!?

и не изменяют???

А какими качествами обладает РЕАЛЬНАЯ девушка?
[/quote]


Тебе по стандартам ИСО прописать? Время нужно будет....как то не задумывалась и не классифицировала раньше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.