Перейти к содержимому

Фотография

Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?Это от неуверенности в себе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2004

#1281
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений



А к 25 начинаеться мандраж, скорее "давай женись на мне что-ли, уже скока просто так хадить будим"

да вы, батенька, спец, как я посмотрю. и сколько же у вас таких случаев из собственного опыта? два?

не я не спец, а просто психолог. народ ко мне часто обращается. деляться своим опытом

А вы видимо считаете, что выйти за вас замуж есть величайшее счастье для женщины?....
Или это так, в теории, на опыте братьев по разуму? :bored:

кто тут грит о величайшем счастье для женщины?
Наверно я наступил вам на мозоль своим постом рад бы и стереть теперь но не могу
  • 0

#1282
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

2 Апрель Ох уж этот Толстой, лавры Карениной ни дают покоя многим женщинам, даже в 21 веке. в наш век надо под Мерс последней модели или частный самолет кидаться, на худой конец.

зачем?
  • 0

#1283
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
2F@ker Лучше сначала подумать, а потом говорить.
Редко бываю согласна с Офицером, но видимо в данном случае он прав....

Сообщение отредактировал Зараза: 23.03.2006, 15:30:34

  • 0

#1284
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

2F@ker Лучше сначала подумать, а потом говорить.
Редко бываю согласна с Офицером, но видимо в данном случае он прав....

О чем вы. по теме плиз.
  • 0

#1285
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

А чего напрягаться-то попусту? Жена должна Кухен, Киндер, Кирхен, для этого интеллект не нужен. Чем больше интеллекта, тем больше претензий.
Как кто-нибудь увидит ужас какую красивую дуру - свисните плс :bored:


А не боишься генотип испоганить, в смысле не внешний, а интелектуальный? Или думаешь твоего на двоих хватать?
  • 0

#1286
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А не боишься генотип испоганить, в смысле не внешний, а интелектуальный? Или думаешь твоего на двоих хватать?

Если следовать теории что на детях гениеф природа атдыхает то следавательна на детях прекрасной дурочки природа атыграит свае
  • 0

#1287
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений


А чего напрягаться-то попусту? Жена должна Кухен, Киндер, Кирхен, для этого интеллект не нужен. Чем больше интеллекта, тем больше претензий.
Как кто-нибудь увидит ужас какую красивую дуру - свисните плс :bored:


А не боишься генотип испоганить, в смысле не внешний, а интелектуальный? Или думаешь твоего на двоих хватать?


Слышал что уровень интеллекта у детей, находиться в прямой зависимости от материнского.
  • 0

#1288
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Слышал что уровень интеллекта у детей, находиться в прямой зависимости от материнского.



Да не только генотип! Она будет с ребенком первые годы жизни! Какое она воспитание даст!? Там ведь каждый месяц - это как этап, который нельзя пропустить, развитие должно быть правильным!
А если она мало того - дура, так еще и не интересуется ничем, книжки не читает, инет не юзает, с педагогами не советуется! И что это получится!? Будет воспитанный методами тыка!? Основанный на "а что тетя маша посоветовала"?

Бррррр!!!! Даешь пополнение рядов работников и колхозниц!
  • 0

#1289
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да не только генотип! Она будет с ребенком первые годы жизни! Какое она воспитание даст!? Там ведь каждый месяц - это как этап, который нельзя пропустить, развитие должно быть правильным!
А если она мало того - дура, так еще и не интересуется ничем, книжки не читает, инет не юзает, с педагогами не советуется! И что это получится!? Будет воспитанный методами тыка!? Основанный на "а что тетя маша посоветовала"?

Бррррр!!!! Даешь пополнение рядов работников и колхозниц!

ну звиняйте не да такой же степени дура та :bored:
  • 0

#1290
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
А говорят, что "дети-индиго" в нашем обществе рождаются в 98% случаев, в отличие от 30% 50 лет назад. Если следовать теории Факера, то женщины все как одна поумнели :bored:
Факер, ты уверен в том, что проповедуешь? :-/
  • 0

#1291
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

ну звиняйте не да такой же степени дура та :-/


есть примеры:
когда воспитывают ребенка и учитывают все периоды развития, моторики и т.п. - сейчас ребенок развит на уровень выше сверстников, достаточно уверенный и смелый...
и еще пример, когда даже не могут врубиться что нужно делать, в какой период ребенка на горшок нужно посадить, какие игрушки дать и что телевизор ребенку противопоказан ... просто интуитивный подход и пофигизм ... а потом удивляются - уже 3 года, а он разговаривает плохо или темноты боится - а до этого пугали всякими бабайками, не подумавши, чтоб не лез куда ни попадя...

Так что и дура дуре рознь!
А лучше доверять образованной женщине или нанять няньку, чтоб уму разуму учила... сначала жену, а потом и ребенка :bored:
  • 0

#1292
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Слышал что уровень интеллекта у детей, находиться в прямой зависимости от материнского.

Фуф! А то я уж было начала опасаться за Ваших детей... Факер, непременно женитесь на умной, может, у Ваших детей появится надежда хотя бы родиться с какими-никакими мозгами. :bored:
  • 0

#1293
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

А говорят, что "дети-индиго" в нашем обществе рождаются в 98% случаев, в отличие от 30% 50 лет назад. Если следовать теории Факера, то женщины все как одна поумнели :bored:
Факер, ты уверен в том, что проповедуешь? :-/

что такое "дети-индиго"? или кто такие?
Не все и не как одна, но 50 лет назад образованных женщин было гораздо меньше.
  • 0

#1294
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


А говорят, что "дети-индиго" в нашем обществе рождаются в 98% случаев, в отличие от 30% 50 лет назад. Если следовать теории Факера, то женщины все как одна поумнели :bored:
Факер, ты уверен в том, что проповедуешь? :-/

что такое "дети-индиго"? или кто такие?
Не все и не как одна, но 50 лет назад образованных женщин было гораздо меньше.

Ясно, вопросов больше не имею...
  • 0

#1295
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений


Слышал что уровень интеллекта у детей, находиться в прямой зависимости от материнского.

Фуф! А то я уж было начала опасаться за Ваших детей... Факер, непременно женитесь на умной, может, у Ваших детей появится надежда хотя бы родиться с какими-никакими мозгами. :bored:

непременно последую вашему совету, поищу какуюнить "умницу" из ЦТ :-/ Которая в свете моей непопулярности на этой ветке все равно согласилась бы выйти за меня замуж. :D Только девчонки прошу вас не говорить ей какой я тупой. а в принципе можете. все равно внешность и ум не решающий вопрос при выходе замуж.
  • 0

#1296
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
2F@ker Хотелось бы узнать, а что же тогда решающий вопрос???!!!! сам факт выхода замуж? :bored:
  • 0

#1297
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Бабули. Будут бабули немерянно - будут ЦТ-цы :bored:
  • 0

#1298
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Видимо, некоторым даже бабули не помогают? :bored:
  • 0

#1299
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

2F@ker Хотелось бы узнать, а что же тогда решающий вопрос???!!!! сам факт выхода замуж? :bored:

Знаете на этой ветке мои моральные устои пошатнулись :-/ Столько всего пишут не знаю с какого конца читать. Чессна. Есть все и про умных, и про дур, и про тупых :D , и еще про социальный статус, про интеллект тоже не забыли.

Насчет замуж/жениться это кто как смотрит.
А по сабжу может название темы немного изменить "почему перспективные парни женяться на некрасивых или обычных девушках". Сразу, себя к таковым не причисляю.
Вариант 1. Но вы хотя бы вспомните своих знакомых. Нормальные мужики МАЧО, и рядом жена - непонятно кто. Конкретно пример банкиров. По председателям банков поименно грить не буду. Многие с московскими дипломами, рядом жена неизвестно из какого аула, на роже печать деревенщины. Может таким женам изменять легче, сидит тише воды боиться потерять своего дорогого и единственного?? Тем более вон скока львиц бегают, ищут свои богатенькие "жертвы". Откуда столько певиц развелось???
Вариант 2. Мужики тоже хороши, пофик на рожу и на чувства, зато папа конкретный чел. Пристроит гденить, месторождение нефти подарит, фирму под управление даст и т.д. А обычно у таких агашек дочки не фонтан, в плане красоты да и ума тож. Если знаете умную, богатую, папа владелец конторы и чтоб без снобизма буду оч признателен :p
  • 0

#1300
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

а просто психолог

вах, психологи проблемы выслушивают, а ерунду оставьте политикам болтать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.