Перейти к содержимому

Фотография

Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?Это от неуверенности в себе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2004

#1261
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
причем выбирать надо страшных дур. потому что если дура красивая - ею управлять не так легко, имхо :bored:. опять же другие управляльщики могут найтись :-/
  • 0

#1262
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

причем выбирать надо страшных дур. потому что если дура красивая - ею управлять не так легко, имхо :bored:. опять же другие управляльщики могут найтись :-/

Ну где-то так. Главное совсем страшную не выбрать - а то как-нибудь поутру можно помереть от сердечного приступа.
  • 0

#1263
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

А дуры без заскоков.

вы настоящих дур не встречали. у них такие заскоки бывают - ой-ёй-ёй. умной-то хотя-бы объяснишь что она не права. а вот дуре попробуй.
  • 0

#1264
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

Дуры - это мой выбор :bored:


С дурами не интересно. 5 минут общения и "молчи! я уже все сказал."

По сабжу кто сказал что чаще на некрасивых и.... Да таких у нас большинство.

Многие девицы-красавицы гуляют до 25 а потом оказываецца, их никто замуж уже и не зовет. а кому она нужна тьакая старая, только в содержанки или любовницы. Зато любовницы они классные!!
  • 0

#1265
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А дуры без заскоков.

вы настоящих дур не встречали. у них такие заскоки бывают - ой-ёй-ёй. умной-то хотя-бы объяснишь что она не права. а вот дуре попробуй.

Объяснять-то зачем?
Что умным, что дурам.
Это не мой метод работы :bored:
  • 0

#1266
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Многие девицы-красавицы гуляют до 25 а потом оказываецца, их никто замуж уже и не зовет. а кому она нужна тьакая старая...

Началось в колхозе утро! :bored:
  • 0

#1267
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Это не мой метод работы

РАБОТЫ

на суде все равно придется
  • 0

#1268
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Многие девицы-красавицы гуляют до 25 а потом оказываецца, их никто замуж уже и не зовет. а кому она нужна тьакая старая, только в содержанки или любовницы.

(оживившись) Любовницы - это когда бесплатно? Интересненько.

Не подозревал что у них судьба такая горемычная после 25 лет, просто слезы душат, как сочувствую :bored:

Это не мой метод работы

РАБОТЫ

на суде все равно придется

Откуда же дура про суд-то узнает?
А с умными я дело не имею :-/
  • 0

#1269
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


Дуры - это мой выбор :-/


С дурами не интересно. 5 минут общения и "молчи! я уже все сказал."

По сабжу кто сказал что чаще на некрасивых и.... Да таких у нас большинство.

Многие девицы-красавицы гуляют до 25 а потом оказываецца, их никто замуж уже и не зовет. а кому она нужна тьакая старая, только в содержанки или любовницы. Зато любовницы они классные!!

Эт ты зря, с дурами очень даже интересно :bored:
Порой такое удовольствие получишь от общения - ни один "Аншлаг" не сравниться :D
А вот по поводу взаимосвязи "дура" и "замужем", скажу я вам одно другому никак не помеха...видимо связи то сдесь и нет никакой. ИМХО
  • 0

#1270
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

(оживившись) Любовницы - это когда бесплатно? Интересненько.

Не подозревал что у них судьба такая горемычная после 25 лет, просто слезы душат, как сочувствую :bored:


Есессна бесплатно. Советую. Женатым вапще хорошо ни на што эти Л. не претендуют :-/

Не нада жалеть всегда найдеться лох который пожалеет :D и возбмет замуж, а после свадьбы в длительную зар. комендировку.
  • 0

#1271
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

суд-то узнает?

вот и ответ.
  • 0

#1272
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
у миня такое чюства, што либа вадзику фчира напился фдрыск и сёдня праснулся ни там и ни с той, либа иму па галаве чем та стукнули, либа эта вовсе ни вадик м. пад никам ивойным
  • 0

#1273
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Не нада жалеть всегда найдеться лох который пожалеет :bored: и возбмет замуж, а после свадьбы в длительную зар. комендировку.

А-аа. Так ты приврал маленько. Говорил же - "только в содержанки или любовницы" вот у меня внутри и екнуло до слез.
  • 0

#1274
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

либа иму па галаве чем та стукнули

имхо дуремается он просто. на спор потянуло парня. :bored:
  • 0

#1275
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений


Не нада жалеть всегда найдеться лох который пожалеет :-/ и возбмет замуж, а после свадьбы в длительную зар. комендировку.

А-аа. Так ты приврал маленько. Говорил же - "только в содержанки или любовницы" вот у меня внутри и екнуло до слез.

Извини не знал шо ты такой :D да и я загиперболизировал. Хотя во многом сужу по своему опыту. После 25 ломяться замуж, как лоси по лесосеке. Да и девиц знакомых много, все сидят ждут. А к 25 начинаеться мандраж, скорее "давай женись на мне что-ли, уже скока просто так хадить будим" :p


В какой-то газете прочел. Незамужние женщины ищут таких женихов в анкетах брачных агентств. в основном следущее парень без детей и прочих обязательств, мерседес, квартира, банкир или нефтяник. :bored:
  • 0

#1276
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

А к 25 начинаеться мандраж, скорее "давай женись на мне что-ли, уже скока просто так хадить будим"

да вы, батенька, спец, как я посмотрю. и сколько же у вас таких случаев из собственного опыта? два?
  • 0

#1277
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Да и девиц знакомых много, все сидят ждут. А к 25 начинаеться мандраж, скорее "давай женись на мне что-ли, уже скока просто так хадить будим" :bored:

бредятина полная!
уж лучше под поезд, чем замуж за такого
  • 0

#1278
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

А к 25 начинаеться мандраж, скорее "давай женись на мне что-ли, уже скока просто так хадить будим"

да вы, батенька, спец, как я посмотрю. и сколько же у вас таких случаев из собственного опыта? два?

не я не спец, а просто психолог. народ ко мне часто обращается. деляться своим опытом

2 Апрель Ох уж этот Толстой, лавры Карениной ни дают покоя многим женщинам, даже в 21 веке. в наш век надо под Мерс последней модели или частный самолет кидаться, на худой конец.

Сообщение отредактировал F@ker: 23.03.2006, 14:09:10

  • 0

#1279
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

у миня такое чюства, што либа вадзику фчира напился фдрыск и сёдня праснулся ни там и ни с той, либа иму па галаве чем та стукнули, либа эта вовсе ни вадик м. пад никам ивойным

Вот и я о том же.
  • 0

#1280
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


А к 25 начинаеться мандраж, скорее "давай женись на мне что-ли, уже скока просто так хадить будим"

да вы, батенька, спец, как я посмотрю. и сколько же у вас таких случаев из собственного опыта? два?

не я не спец, а просто психолог. народ ко мне часто обращается. деляться своим опытом

А вы видимо считаете, что выйти за вас замуж есть величайшее счастье для женщины?....
Или это так, в теории, на опыте братьев по разуму? :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.