Перейти к содержимому

Фотография

Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?Это от неуверенности в себе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2004

#1181
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

для меня представление о мужской красоте сильно отличается от описанного тобой выше. мне нравятся мужественные дядьки, а не смазливые мальчики.

Это было сказано для примера, абстрагированно от моего субъективного понимания мужской красоты. :smoke:
  • 0

#1182
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
о5 25 :smoke:

наверное у них кмоплекс что могут бросить.


Пойду застрелю ентот кмоплекс...ПРЕВЕД !!
  • 0

#1183
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Я так понимаю, что на данный предмет разговора остались дискутировать девочки, которых парни предпочли некрасивым и обычным. :smoke:
  • 0

#1184
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

...

Приношу свои извинения. Больше не буду. И про отношение к сабжу - права, в личку для обсжудения не ринусь.


по/касательно темы: И какая нелегкая меня понесла влипить свои пять копеек здесь. Пусть, если существуют такие проблемы, то остаются так и неразрешенными. Иногда, мужчины и женщины одинаково заслуживают, то что имеют.

Если взять простую репрезентативную группу в реальной жизни, то лишь менее 15% находят то, что им нужно. "Милые тешатся" не прокатывает. Итог всегда один (в большинстве случаев). И то, что происходит на поприще предпочтений/противостояний на гендорной почве не только у нас, но и в мире (а оно не самое обнадеживающее) вполне отражает наше отношение к жизни в целом.

Многие из людей знают про эффект зеркала, но мало кто его применяет: это есть отражение (вернее так многие люди говорят) тебя в зеркале. На самом деле это ? жизнь. Она возвращает тебе назад все, что ты делаешь и говоришь. Наша жизнь ? это всего лишь отражение наших поступков. Жизнь возвращает тебе назад все то, что ты дал ей. Твоя жизнь ? это не совпадение. Она отражение тебя.
  • 0

#1185
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Почему, почему ...
Потому что красивые тетки здесь уже две недели мозги полощут на совершенно идиотскую тему, а нервы у меня одни.
  • 0

#1186
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

врядли такой человек сможет иправиться

любой человек может исправиться.

не смешите.

вот такие выражения оставьте при себе. эта глупая, ничего особо не доказывающая фраза, выдающая вашу неспособность сказать что-либо поумнее вместо зубоскальства.

Человек который постояно врет, не тверд в своих словах, опасен. Так как правду найти будет нельзя.

это ваше мнение, рада за вас.

не совсем поняла, к чему было сказано вот это:

Да можно врать ради добра и счастья другого, но это уже другая тема
Тут тоже имею ввиду человек которому нельзя верить и человека отвечающего за свои слова


  • 0

#1187
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
То тихий омут, скажу только. что прекратим как вы выразились зубоскальсво да? и будем дальше по теме
в ваших постах обида. а за что? я лишь отвечаю вам и без всякого личного презрения :-)
о личных оскорблениях тут и речи не было, вы все лишь принимаете близко к сердцу. не надо нервничать в ваши то годы, мил мая :smoke:
удачи :smoke:
  • 0

#1188
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

в ваших постах обида

ни грамма.

не надо нервничать в ваши то годы, мил мая

ни грамма. а вот кто-то постарше - наверняка. потому что кичится возрастом. вот глупость. :smoke:
  • 0

#1189
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Так мы всётаки выяснили почему парни женяца на некрасивых? Или это всё еще спорный вопрос?
Резюме де?
  • 0

#1190
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

почему парни женяца на некрасивых?

да на всех они женятся. на всех.
  • 0

#1191
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Логично, на всех, а вот эти 60 страниц о чем интересно гаварили? Ламы читать просто :smoke:
  • 0

#1192
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Ламы читать просто

*встала на зание лапки, готовлюсь предоставить отчет*
  • 0

#1193
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

почему парни женяца на некрасивых?

да на всех они женятся. на всех.

да-да, пару раз, потом переварачивают и еще разок женятся
  • 0

#1194
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
что-ж, судя по посту голлума, хотя бы снега завтра не будет.
  • 0

#1195
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

в ваших постах обида

ни грамма.

не надо нервничать в ваши то годы, мил мая

ни грамма. а вот кто-то постарше - наверняка. потому что кичится возрастом. вот глупость. :-)

Что ж вы мои посты тапором нетесанным рубите :smoke: , хотя долю нестле вы съели и на том спасибо. об возрасте..не будем дальше уж. на том и разговор наш закончим :smoke:
  • 0

#1196
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Многие из людей знают про эффект зеркала, но мало кто его применяет: это есть отражение (вернее так многие люди говорят) тебя в зеркале. На самом деле это ? жизнь.


или говоря по другому, каждый заслуживает себе того/то, кого/что заслужил.
Это как раз мнение, которое часто можно наблюдать в деловой литературе, показывает,
что все зависит от самого человека, его здорвье, жизненный путь, карьера, семейная жизнь и тд
и не чего пенять на других.
:smoke:

тоже согласен с этим
  • 0

#1197
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
И это, надоело слышать как ?бабы обвиняют мужиков, а мужики сетуют на баб?.
  • 0

#1198
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
ТЕМА ЗАШЛА В ТУПИК.
видимо, ответа на столь животрепещущий вопрос мы никогда не узнаем.
  • 0

#1199
Можно просто Галым

Можно просто Галым
  • Гость
  • 44 сообщений
Я не все прочитал.. Простите... Я просто хочу, чтобы люди, если любят - то любили, а если не любят - то не наказывали. Я мужыков редко в глаза мужыками называю. Вы ведь намного умнее... Но зачем? И кто сказал, что он не добрый? Нафига все? Поломаные судьбы, проверки, отчеты? У каждого есть шанс. Всегда есть шанс. Я потерял много... Но, если говорить откровенно.. Нах мне женЩина, которая, став сильной меня бросит? И ведь, неизвестно как у нее сложиться... Я, робот? Хорошо, у меня много таких женщин. Но...нафига играть чужую роль? Кому ето надо? Лично я крыс - как только полюблю, сразу в охапку и чтобы никто не смог ее убить. Что? Думаете жизнь остановиться? Смешно... Вы думаете, что кто то другой за вас решил? Хрень. Вы просто не любили.

Сообщение отредактировал Можно просто Галым: 21.03.2006, 00:12:48

  • 0

#1200
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Можно просто Галым, а я думала, что вы мужчина :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.