Перейти к содержимому

Фотография

Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?Это от неуверенности в себе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2004

#1161
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
девочки, отвлеклись от темы :smoke:

по теме: карла, давайте вашего мужа пригласим в этот топик, и он нам даст ответ на вопрос, заявленный в топике? :smoke:

еще по теме: до сегодняшнего момента ни один мужчина, отметившийся в ветке, не переубедил меня, что это все от комплексов и боязни, что красотка свалит :-)
  • 0

#1162
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

по теме: карла, давайте вашего мужа пригласим в этот топик, и он нам даст ответ на вопрос, заявленный в топике? :smoke:


думаете меня можно этим зацепить, ошиблись маленько дэвушка :-)
лучша я за него отвечу, не один год сним живу. знаю почему
вапервых, не капризна
вавтарых пусть страшная, зато никто не уведет)
ва втарых по знаку зодиака лошадь
в третьих творческий человек. сумашедшии идеи воспринимаю нормально
в четвертых не болею зависимостью женской слабости к косметике и др. причиндалам
в пятых равнодушна к заявлениям типа - А вы страшненькая, не хуже обезьяны, считаю что внешность хоть и не на последнем месте, но оно не главное
в шестых самостоятельна, скажем так независима
в седьмых мобильна, успеваю везде, и дома порядок, и работа на высоте, и любимое хобби, и. :smoke: ....
;)
  • 0

#1163
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
добавлю еще
видете сколько достоинств. аж 7 против 1 красоты :-)
да я у него на вес золота :smoke: )
  • 0

#1164
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

А что крокодил. Такие девушки никогда не скажут нет, не пошлют и всегда рады тебе. Перед ними не надо выкручиваться и стараться понравиться. Они всегда поддерживают разговор и с ними не скучно. И хотя кто то считает их некрасивыми, но присмотревшись можно увидеть что в них большая душа, и что они способны на многое. Они умнее, сдают все тесты на отлично, учатся лучше, они мудрее по жизни и тем более в академическом плане, терпеливее чем всякие красотки. У них не завышена самооценка и ты всегда чувствуешь себя с ними комфортно. И хотя природа не дала им красоты, у них есть скрытые преимущества которые вам и не видны.
:smoke:

асбсолютно не согласна! говорю же, не надо мыслисть стереотипами! если красивая, не обязательно тупая и шлюха, если некрасивая, то необязательно умная и добрая! самооценка не только от внешности зависит! знаете, сколько я встречала крокодилов и крокодилиц с черными душами (ничего себе ывразилась), подлых и мерзких. как раз таки у них и может проснуться злоба на весь мир, а особенно на красивых и/или успешных.

почитайте "Саков" Жандарбекова. два брата - Рустам, красивый, сильный, обаятельный и добрый и его брат Зогак - худой, маленький, тщедушный, подлый и завистливый. а все потому что всем всегда нравился Рустам. его же и хвалили. это было небольшое литературное отступление :-)

говорю же, красота - в глазах смотрящего! и у каждого свой идеал. например, многие преклоняются перед красотой Скардлет Йоханссон, но для меня она - просто обыная средняя девушка. чувствуете, к чему клоню. так что не надо ляля: красивые ужасны, а уродины добры и прочее...
  • 0

#1165
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

девочки, отвлеклись от темы :-)

по теме: карла, давайте вашего мужа пригласим в этот топик, и он нам даст ответ на вопрос, заявленный в топике? ;)

еще по теме: до сегодняшнего момента ни один мужчина, отметившийся в ветке, не переубедил меня, что это все от комплексов и боязни, что красотка свалит :smoke:


чтот вы кажется перегнули тут перейдя на личности....

видимо дело в вашей логике.... так как лучше быть с человеком, независимо от его внешности, чем с самовлюбленной куклой, с ногами и без мозгов ))))))))))))))))))))))))) с ними мы будем погуливать, причем скрываясь от посторонниз глаз...

А вы видимо просто ЗВЕЗДА?????? :smoke: Можетс прогуляемси???

Сообщение отредактировал Южный: 20.03.2006, 00:31:39

  • 0

#1166
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

до сегодняшнего момента ни один мужчина, отметившийся в ветке, не переубедил меня, что это все от комплексов и боязни, что красотка свалит :-)

и меня тоже. они же больше внимания придают своему самолюбию. не дай Бог заденут!

Карла, хорош скромничать насчет внешности!!!! :smoke:


к слову. есть так много действительно несовершенных девушек, у который самооценка до небес, да и себялюбия хоть отбавляй. так что не надо!
  • 0

#1167
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
вот еще два варианта ответа на вопрос.

1. красивых девушек это 1 из 10 соответственно на всех парней просто технически не хватит

2. красота не имеет абсолютно никакого отношения к успеху в семейной жизни
  • 0

#1168
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

красота не имеет абсолютно никакого отношения к успеху в семейной жизни

абсолютно точно
особенно если красавицы со школы привыкли что им за красивые глазки все достается настолько к этому привыкают что потом очень трудно понять что надо в этой жизни чему то учиться если хочешь чего то добиться
  • 0

#1169
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

по теме: карла, давайте вашего мужа пригласим в этот топик, и он нам даст ответ на вопрос, заявленный в топике? :-)


думаете меня можно этим зацепить, ошиблись маленько дэвушка :smoke:


карла, это была шутка вообще-то. во-первых, вы сами про себя написали, цитирую:


Один раз был у меня такой случай в офисе (давно еще, года 5 назад) приходит к нам девушка, симпатичная, вот значит, и я тут сижу (черная, маленькая и кривоногая)))))), Разговорились мы сней, тип познакомились, о себе, о личной жизни понарассказывали. У нее неудачный брак, куча проблем и любимая доча, у меня только вся эта куча начиналась). Пришло время конца раб.дня
(в это время, точно по часам, за мной муж заходил). Заходит муж (красивый весь такой, крепкие, широкие плечи узкая талия в обтягивающей майке) Проходит мимо нее (мило улыбается) и ко мне, я ему подожди меня с наружи, щаз выйду. Когда он ушел. Она с удивлением - Это твой муж!, Я (криво улыбаясь) - Ага. Она -Он у тебя симпа, уже так тихо с маленькой завистью. Я грю - Ну да и думаю - вот блин ска. И гордо быстро сматываюсь.)


а во-вторых, судя по вышеописанному, я думала, у вас есть чувство юмора. ошиблась маленько :smoke:

южный, пойдите прогуляйтесь фсат.
  • 0

#1170
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

до сегодняшнего момента ни один мужчина, отметившийся в ветке, не переубедил меня, что это все от комплексов и боязни, что красотка свалит ;)

Красотка Рокси повышает свой валью :smoke: Вот провакаторша :-) :smoke: кто-ж тебе признается в том, что это априори закладывается в риски :lol:

По себе скажу так, я редко в реальной жизни могу признать красотка перед мной или нет ;) Я это могу сделать только через некоторое время общения с ней. Познается ведь все в комплексе.

PS. Рокси, ничего личного :D

Сообщение отредактировал Охотник: 20.03.2006, 10:45:15

  • 0

#1171
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
То Рокси
ну да, эт я себя так в ее глазах описала...
чувство юмора нормальное. ток над такими жен. шутками смеюсь редко, черт знает что она может иметь ввиду :smoke:
А так все нормально, я ж говорю не болею такой ерундой
  • 0

#1172
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа, завязали тут личные обращения!
  • 0

#1173
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

лучша я за него отвечу, не один год сним живу. знаю почему
вапервых, не капризна
вавтарых пусть страшная, зато никто не уведет)
....

Карла, с каких пор Вы некрасивая и обычная?

По сабжу: Пункты 1-7 говорят о том, что Вы далеко-далеко не обычная девушка.

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 20.03.2006, 13:02:20

  • 0

#1174
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

еще по теме: до сегодняшнего момента ни один мужчина, отметившийся в ветке, не переубедил меня, что это все от комплексов и боязни, что красотка свалит :-)

Да в этой теме мужчин высказалось раз-два и обчёлся :smoke:...остальные перлы принадлежат противоположному полу, которые как оказалось мыслят "обьективно" и принимать надо как последнюю истинную инстанцию :smoke:

ЗЫ шутку/подкол оценил ;)
  • 0

#1175
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


лучша я за него отвечу, не один год сним живу. знаю почему
вапервых, не капризна
вавтарых пусть страшная, зато никто не уведет)
....

Карла, с каких пор Вы некрасивая и обычная?

По сабжу: Пункты 1-7 говорят о том, что Вы далеко-далеко не обычная девушка.

Да, Карла красивый человек. Это главное.
  • 0

#1176
riza

riza
  • Гость
  • 30 сообщений
наверное у них кмоплекс что могут бросить.
А так верная и надежная (хотя не факт)
Плохо будет, вернется к ней (она все простит)
наверное....
  • 0

#1177
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

до сегодняшнего момента ни один мужчина, отметившийся в ветке, не переубедил меня, что это все от комплексов и боязни, что красотка свалит ;)

Красотка Рокси повышает свой валью :smoke: Вот провакаторша :-) :smoke: кто-ж тебе признается в том, что это априори закладывается в риски ;)

По себе скажу так, я редко в реальной жизни могу признать красотка перед мной или нет :D Я это могу сделать только через некоторое время общения с ней. Познается ведь все в комплексе.

PS. Рокси, ничего личного ;)


извини, мисска, я быстро. на этом закончу со своей стороны офтопег :lol:

охотник, мой валью не нуждается в том, чтоб его повышать :p это раз.

я не красотка в классическом понимании этого слова. это два.

поскольку мы говорим сейчас о внешней красоте девушки, то красотка или нет - видно с первого взгляда и общаться для этого не обязательно. это три.

зы. охотник, если есть желание обсудить мое отношение к сабжу подробнее - прошу в личку. хотя сомневаюсь в подобном желании чесгря ;)
  • 0

#1178
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

еще по теме: до сегодняшнего момента ни один мужчина, отметившийся в ветке, не переубедил меня, что это все от комплексов и боязни, что красотка свалит :smoke:

1) А возможно ли допустить обратное, т.е. почему женщины не выходят за красавчиков (в классическом понимании этого слова)? К примеру, все смазливые красавчики, которые лично мне встречались, совершенно не подходили для семейной жизни и вообще для продолжительного общения. Смазливые существа капризны и эгоцентричны в гораздо большей степени, чем смазливы, поэтому овчинка выделки не стоит. И это у меня не от комплексов и не от боязни, просто никогда не встречала ни красоточек, ни красавчиков, которых можно было бы назвать человеком с большой буквы, поскольку природа любит равновесие.
2) Зачем приписывать людям комплексы и боязнь, если общеизвестно, что любовью управляет сердце? Мы выбираем мужа или жену не по принципу "сбежит - не сбежит", а по родству души, к тому же секс и брак - вещи разные, не всегда тот, кто нужен для преситжа и постели, сможет быть твоим тылом.
3) Зачем приписывать людям комплексы, если общеизвестно, что вкусы у всех разные? Кто-то любит варенье, а кто-то считает его приторным. Кто-то скажет, девушка - так себе, мышка, а кто-то глаз от нее отвести не может, потому что с ума сходит от ее запаха, что как известно, много важнее для сексуального влечения, нежели визуальная оценка объекта.
Очень, очень поверхностная постановка вопроса - это уже к автору темы.
  • 0

#1179
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

1) А возможно ли допустить обратное, т.е. почему женщины не выходят за красавчиков (в классическом понимании этого слова)? К примеру, все смазливые красавчики, которые лично мне встречались, совершенно не подходили для семейной жизни и вообще для продолжительного общения. Смазливые существа капризны и эгоцентричны в гораздо большей степени, чем смазливы, поэтому овчинка выделки не стоит. И это у меня не от комплексов и не от боязни, просто никогда не встречала ни красоточек, ни красавчиков, которых можно было бы назвать человеком с большой буквы, поскольку природа любит равновесие.



да легко. допускать вообще можно все что угодно :-)

хотя для меня представление о мужской красоте сильно отличается от описанного тобой выше. мне нравятся мужественные дядьки, а не смазливые мальчики.

2) Зачем приписывать людям комплексы и боязнь, если общеизвестно, что любовью управляет сердце? Мы выбираем мужа или жену не по принципу "сбежит - не сбежит", а по родству души, к тому же секс и брак - вещи разные, не всегда тот, кто нужен для преситжа и постели, сможет быть твоим тылом.



насколько я поняла, здесь про любовь не говорят :smoke: здесь обсуждается нечто иное (см. сабж)

3) Зачем приписывать людям комплексы, если общеизвестно, что вкусы у всех разные? Кто-то любит варенье, а кто-то считает его приторным. Кто-то скажет, девушка - так себе, мышка, а кто-то глаз от нее отвести не может, потому что с ума сходит от ее запаха, что как известно, много важнее для сексуального влечения, нежели визуальная оценка объекта.



а я лично не приписываю ничего ;) я высказала свое предположение и жду разубеждения. вот ты близка тому, чтоб меня разубедить. хотя ждала я этого от представителей мужского пола :lol:

и вообще, тема настолько флеймовая изначально, что кроме стеба здесь нечем заниматься :smoke:
  • 0

#1180
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, с каких пор Вы некрасивая и обычная?


я обычная. необычной становлюсь когда рядом интересный мужчина проходит :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.