Перейти к содержимому

Фотография

Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?Это от неуверенности в себе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2004

#1141
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Ну цепляет-таки эта тема, а!? ;)

Хорошо. Есть две статейки. На научность не тянут, а вот по жизни как раз в самый раз. :) :-)

О какой жене мечтает предприниматель.

О каком мужчине мечтает жена предпринимателя.
  • 0

#1142
875500728

875500728
  • Частый гость
  • 60 сообщений
в тихом омуте черти водятся :О
  • 0

#1143
Classic

Classic
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Ну цепляет-таки эта тема, а!? :)

Хорошо. Есть две статейки. На научность не тянут, а вот по жизни как раз в самый раз. :) :-)

О какой жене мечтает предприниматель.

О каком мужчине мечтает жена предпринимателя.



В точку... ;)
  • 0

#1144
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Кто это сказал такое? что чаще? Фигня - одинаково

Другие 10% вам скажут, почему все хотят жениться только на фотомоделях.

О еще 10 - придумают свое.

Предпочтения - они формируются в подростковый период, происходит фиксация на свойствах "объекта" первых сексуальных потрясений-впечатлений. И вот он уже "знает" с какой женщиной хочет быть..

Также думается мне, что страшненькие - они не для всех такие. Индивидуальность представлена по разному.
А норма - усреднение, обычность и скука.

И еще: если относиться к себе как к товару (выберут-не выберут, купят - не купят) -тогда будешь париться про страшненьких (упаковка плохая) и нормальных (бех известных дефектов) , то СВОЮ жизнь пропустишь нах.
  • 0

#1145
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Другие 10% вам скажут, почему все хотят жениться только на фотомоделях.

Никто из 100% не скажет что хочет женится на крокодиле
  • 0

#1146
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений


Другие 10% вам скажут, почему все хотят жениться только на фотомоделях.

Никто из 100% не скажет что хочет женится на крокодиле


Ну.. сказать может и не скажет. Но я лично видела пару замужних "крокодилов"...

ща стишок докину
  • 0

#1147
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
да, просто зло берет, когда видишь офигительного парня, в которого вцепилась какая-нибудь дальняя родственница крокодила Гены... :-) тогда понимаешь. что для парней главное - душа...)))
  • 0

#1148
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

да, просто зло берет, когда видишь офигительного парня, в которого вцепилась какая-нибудь дальняя родственница крокодила Гены... :) тогда понимаешь. что для парней главное - душа...)))


знаю одну пару, он женился на ней, зная-что она будет сидеть дома, а он погуливать с некрокодилами ;)
хотя и он сам сапсем не красавес! :-)

#1149
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
да ну, в баню такие отношения. мне кажется, муж гордиться своей женой должен. хотя я ошибаюсь, наверное)
  • 0

#1150
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Не ошибаешься. :) К примеру я хочу. :-) ;)
  • 0

#1151
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Охотник, значит, Вы не из таких?

он женился на ней, зная-что она будет сидеть дома, а он погуливать с некрокодилами :smoke:


уважаю)
  • 0

#1152
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений

да, просто зло берет, когда видишь офигительного парня, в которого вцепилась какая-нибудь дальняя родственница крокодила Гены... :-) тогда понимаешь. что для парней главное - душа...)))


А что крокодил. Такие девушки никогда не скажут нет, не пошлют и всегда рады тебе. Перед ними не надо выкручиваться и стараться понравиться. Они всегда поддерживают разговор и с ними не скучно. И хотя кто то считает их некрасивыми, но присмотревшись можно увидеть что в них большая душа, и что они способны на многое. Они умнее, сдают все тесты на отлично, учатся лучше, они мудрее по жизни и тем более в академическом плане, терпеливее чем всякие красотки. У них не завышена самооценка и ты всегда чувствуешь себя с ними комфортно. И хотя природа не дала им красоты, у них есть скрытые преимущества которые вам и не видны.
:smoke:

PS такие девушки не ставят на первое место свою красоту,
  • 0

#1153
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Они умнее, сдают все тесты на отлично,

ага, и как полные дуры дают списывать за толику внимания со стороны противоположного пола.
  • 0

#1154
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

всегда рады тебе.

как собака прям. такого не бывает, молодой человек.

У них не завышена самооценка и ты всегда чувствуешь себя с ними комфортно.

а вы знаете что красота не всегда причина завышенной самооценки? причиной может быть и наличие больших знаний в какой-либо сфере и другие вещи, да хоть родинка на ухе.

у них есть скрытые преимущества которые вам и не видны.

и не даны. ох, уже чувствую себя ущемленной.

ты всегда чувствуешь себя с ними комфортно

это наедине, без очков, без людей интересующихся у них: "как вам наверное в жизни тяжело, с такой-то внешностью?" :smoke:
  • 0

#1155
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Честно мне нравиться когда красивый парнень (с обложки), а рядом, с скажем так, девушка не супер внешности (простой. без брендовских наворотов).
Первое впечатление, видно парень, как человек супер просто. Завидую им белой завитью. :smoke:
Один раз был у меня такой случай в офисе (давно еще, года 5 назад) приходит к нам девушка, симпатичная, вот значит, и я тут сижу (черная, маленькая и кривоногая)))))), Разговорились мы сней, тип познакомились, о себе, о личной жизни понарассказывали. У нее неудачный брак, куча проблем и любимая доча, у меня только вся эта куча начиналась). Пришло время конца раб.дня
(в это время, точно по часам, за мной муж заходил). Заходит муж (красивый весь такой, крепкие, широкие плечи узкая талия в обтягивающей майке) Проходит мимо нее (мило улыбается) и ко мне, я ему подожди меня с наружи, щаз выйду. Когда он ушел. Она с удивлением - Это твой муж!, Я (криво улыбаясь) - Ага. Она -Он у тебя симпа, уже так тихо с маленькой завистью. Я грю - Ну да и думаю - вот блин ска. И гордо быстро сматываюсь.)
Ведь скучно, когда вы оба красивые, самодостаточные и совершенные уже,)
лучше дополнять друг друга, становиться красив, расти и совершенствоваться для любимого человека
и любить не за внешность, а за качество души. Расценивать свои отношения через внешность значит не понастоящему любить. Не бойтесь любить некрасивого человека, если вы чувствуете. что это он (она), если вам легко с ним в общении...Внешность поправима, а внутрении качества человека никогда. любовь делает великие дела.
  • 0

#1156
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

внутренние качества человека никогда

почему это. все поправимо как говорится. внешность просто легче исправить.
  • 0

#1157
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
ок. хорошо, по вашему из лицемера, заподлистого вруна. можно сделать открытого, честного друга?
да бывает, но в сказках и в старых советских фильмах про правильную жизнь

Сообщение отредактировал karla: 19.03.2006, 19:22:54

  • 0

#1158
NoNaMes

NoNaMes
  • Гость
  • 7 сообщений
Парадигма сегодняшнего дня: мужчина - хрупкое существо, ему нужна поддержка и забота.
  • 0

#1159
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

хорошо, по вашему из лицемера, заподлистого вруна. можно сделать открытого, честного друга?

где я говорила что можно СДЕЛАТЬ. Человек себя сам делает. И он может исправиться. Именно поэтому людей сажают в тюрьму, а не убивают в ответ на убийство, потому что ждут что человек одумается и исправится.

лицемера, заподлистого вруна - открытого, честного друга?

в крайности уходить не надо. если вы хотели указать на противоположность и несовместимость этих двух разновидностей людей, то зря указали вруна и друга как нечто невозможное в одном человеке. Некоторым именно такие друзья и нужны, которые врут.
  • 0

#1160
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

где я говорила что можно СДЕЛАТЬ. Человек себя сам делает. И он может исправиться. Именно поэтому людей сажают в тюрьму, а не убивают в ответ на убийство, потому что ждут что человек одумается и исправится.

Хорошо Вы написали, все поправимо,
Человек может исправиться. где то затерявшийся, но в душе хороший (тот же вор по не воле, убийца по не воле, наркоман), человек сильный, человек которого судьба заставила перейти черту закона и т.д.
Я имею ввиду сапсем другое. Человек который. сам по себе. последняя ска, гавнистый в душе, ит.д.
врядли такой человек сможет иправиться И не обязательно это человек вне закона,
такие люди живут среди нас, герои, а внутри последнии твари. Тюрьма исправит? не смешите.
Чет от темы отошли.

в крайности уходить не надо. если вы хотели указать на противоположность и несовместимость этих двух разновидностей людей, то зря указали вруна и друга как нечто невозможное в одном человеке. Некоторым именно такие друзья и нужны, которые врут.


Тоже самое, друг-враль, хорошо, Мне если честно не прельщает иметь такого друга.
Мне довелось обащать с таким человеком. Я не знала говорит ли он правду или врет, уже начала сомневаться в своей правоте.
Человек который постояно врет, не тверд в своих словах, опасен. Так как правду найти будет нельзя.
Да можно врать ради добра и счастья другого, но это уже другая тема
Тут тоже имею ввиду человек которому нельзя верить и человека отвечающего за свои слова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.