Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 2]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#1961
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Уважаемый представитель неуважаемого Билайн !

   Можете мне объяснить, почему так происходит? Почему надо нажать на "отмена" 66 (шестьдесят шесть ) раз , чтобы вот такое сообщение пропало с экрана. Ладно раньше, обходился 12-15 нажатиями на "отмена", но 66 раз уже перебор, вам не кажется? :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

Сообщение отредактировал trexala: 20.12.2016, 10:50:19

  • 1

#1962
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Уважаемый представитель неуважаемого Билайн !

   Можете мне объяснить, почему так происходит? Почему надо нажать на "отмена" 66 (шестьдесят шесть ) раз , чтобы вот такое сообщение пропало с экрана. Ладно раньше, обходился 12-15 нажатиями на "отмена", но 66 раз уже перебор, вам не кажется? :faceoff:

Можно мне?

Спасибо.

Так происходит потому, что слишком мало обращений пользователей в прокуратуру и прочие инстанции по поводу навязывания платных услуг.


  • 1

#1963
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Представитель Билайна, не могу зайти в личный кабинет, номер в личке, пишет что недопустимые символы, хотя заходил туда постоянно до этого


  • 1

#1964
Финн Парнишка

Финн Парнишка
  • Гость
  • 12 сообщений

Представитель Beeline, почему интернет на моем 4G роутере отключается и снова включается каждый гребанный час (секунда в секунду), и всегда прыгает по стандартам?


  • 0

#1965
R.B

R.B
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Представитель Билайна, не могу зайти в личный кабинет, номер в личке, пишет что недопустимые символы, хотя заходил туда постоянно до этого

c https://www.beeline.kz/login не зайдете

заходите https://my.beeline.kz/login.xhtml


  • 0

#1966
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Все зашел, спасибо


  • 0

#1967
read_only

read_only
  • Гость
  • 16 сообщений

Возможно уже обсуждали здесь приколы анлима 4джи. Повторюсь. Брал до этого алтел вроде все что обещают выполняют в указанной сумме без нюансов месторасположения . У билайн все весело решил свой основной номер перевести на безлимитный тариф до НГ. Заплатил 2600 по акции - 4джи анлим!. Перестал себе во всем отказывать в использовании интернета и бац смс о НУЛЕВОМ Балансе. Вообщем всю грусть не буду рассказывать смысл в том что уже 4500 оплачено а безлимитом и не пахнет. Ответ есть на сайте и примерно одинаково сказали в поддержке. Перед использованием интернета нужно следить чтобы значок интернета был 4g в противном случае идет списание денег а когда баланс равен нулю естественно отключается все. Т.е. Как сказали в поддержке на одной улице будет 4джи а на другой нет. Скажу больше если телефон в одном месте лежит то он какое-то время может быть 4джи а какое-то время 3джи. Общий смысл что это больше походит на надувательство. Нужно думать о смене оператора жалко что все на билайн среди родных и близких.


Сообщение отредактировал read_only: 20.12.2016, 12:34:16

  • 0

#1968
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Уважаемый представитель неуважаемого Билайн !

   Можете мне объяснить, почему так происходит? Почему надо нажать на "отмена" 66 (шестьдесят шесть ) раз , чтобы вот такое сообщение пропало с экрана. Ладно раньше, обходился 12-15 нажатиями на "отмена", но 66 раз уже перебор, вам не кажется? :faceoff:

Можно мне?

Спасибо.

Так происходит потому, что слишком мало обращений пользователей в прокуратуру и прочие инстанции по поводу навязывания платных услуг.

 

спасибо ДН. За намерение вроде не судят? Поскольку они меня еще ни нач то не подписали, то вроде и повода нет. Вы сами  обращались в прокуратуру или тоже повода не было?


  • 0

#1969
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый представитель неуважаемого Билайн !

   Можете мне объяснить, почему так происходит? Почему надо нажать на "отмена" 66 (шестьдесят шесть ) раз , чтобы вот такое сообщение пропало с экрана. Ладно раньше, обходился 12-15 нажатиями на "отмена", но 66 раз уже перебор, вам не кажется? :faceoff:

Добрый день. 
 
Для отключения всплывающих сообщений наберите команду *280*1*2#. После набора команды перезагрузите Ваш телефон.

  • 0

#1970
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Представитель Билайна, не могу зайти в личный кабинет, номер в личке, пишет что недопустимые символы, хотя заходил туда постоянно до этого

Добрый день. 
 
По указанному номеру в ЛС направили заявку нашим специалистам. Как только получим результаты, сразу Вас оповестим.

  • 0

#1971
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Представитель Beeline, почему интернет на моем 4G роутере отключается и снова включается каждый гребанный час (секунда в секунду), и всегда прыгает по стандартам?

Добрый день. 
 
Давайте проверим, пришлите в ЛС номер телефона используемый в модеме и полное ФИО. Постараемся помочь.

  • 0

#1972
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Все зашел, спасибо

Пожалуйста)


  • 0

#1973
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

 

Представитель Beeline, почему интернет на моем 4G роутере отключается и снова включается каждый гребанный час (секунда в секунду), и всегда прыгает по стандартам?

Добрый день. 
 
Давайте проверим, пришлите в ЛС номер телефона используемый в модеме и полное ФИО. Постараемся помочь.

 

 

там проверять нечего. так изначально настроена ваша сеть. у меня не роутер, но на телефоне тоже ровно через час 4G переходит в 3G. Онлайн-поток аудио и видео всегда прерывается, поэтому заметил.


  • 1

#1974
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Уважаемый представитель неуважаемого Билайн !

   Можете мне объяснить, почему так происходит? Почему надо нажать на "отмена" 66 (шестьдесят шесть ) раз , чтобы вот такое сообщение пропало с экрана. Ладно раньше, обходился 12-15 нажатиями на "отмена", но 66 раз уже перебор, вам не кажется? :faceoff:

Добрый день. 
 
Для отключения всплывающих сообщений наберите команду *280*1*2#. После набора команды перезагрузите Ваш телефон.

 

вопрос был не в этом.


  • 0

#1975
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

спасибо ДН. За намерение вроде не судят? Поскольку они меня еще ни нач то не подписали, то вроде и повода нет. Вы сами  обращались в прокуратуру или тоже повода не было?

 

 

 

Навязывание платных услуг подразумевает, что человек может и не подписаться, но постоянно испытывает на себе давление. Не обязательно Вы должны заплатить. Тем более, что нажав кнопку "подписаться" Вы даете согласие. И вот тут уже труднее будет доказать, что Вы не верблюд. На это и на лень людскую вкупе с боязнью госструктур (особенно правоохренительных) весь расчет этих "бузинесьменов" сраных


  • 2

#1976
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Напишу все же. 

Почти год назад почти отказался от сим-карт других операторов. У Билайна были тарифы "Все", которые были именно всё, а не ой, всё. Но нынче опять вытащил из архива и теле2 и актив. Почему же становится только хуже?

 

Да, Билайн, "Супер 7" остается или как?


Сообщение отредактировал Другой Кореец: 20.12.2016, 17:21:06

  • 1

#1977
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Подскажите пожалуйста а тариф 4G безлимит с роутером вашим будет только до 31-го числа действовать? Или продлите?


  • 0

#1978
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Подскажите пожалуйста а тариф 4G безлимит с роутером вашим будет только до 31-го числа действовать? Или продлите?

Добрый день. 
 
Если Вы подключаетесь в рамках акции "Бесплатный и Безлимитный 4G", то срок действия будет до 31/12/2016. Точной информации нет. Следите за новостями на сайте: www.beeline.kz

  • 0

#1979
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Напишу все же. 

Почти год назад почти отказался от сим-карт других операторов. У Билайна были тарифы "Все", которые были именно всё, а не ой, всё. Но нынче опять вытащил из архива и теле2 и актив. Почему же становится только хуже?

 

Да, Билайн, "Супер 7" остается или как?

Здравствуйте! 
 
Тарифный план "Супер 7" доступен. Подробности по ссылке: https://www.beeline....ails/super-sem/

  • 0

#1980
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Ой как я уже задолбался с вашими пушами. Пол года пишу вам, у вас один ответ - ждите 2 дня, отключим. Сегодня РОВНО столько раз, сколько разблокировал телефон, СТОЛЬКО же пушей повылазило. Желаю вам сгнить с жалкими 50 тг в день, чтобы и их у вас не было на черный день
  • 3



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.