Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 2]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#1981
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ой как я уже задолбался с вашими пушами. Пол года пишу вам, у вас один ответ - ждите 2 дня, отключим. Сегодня РОВНО столько раз, сколько разблокировал телефон, СТОЛЬКО же пушей повылазило. Желаю вам сгнить с жалкими 50 тг в день, чтобы и их у вас не было на черный день

Доброй ночи! 

 

Попробуйте набрать команду *280*1*2# затем перезагрузите телефон.  Так же отправьте, пожалуйста, нам в ЛС используемый номер. Мы проверим и поможем отключить. 


  • 0

#1982
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

 BeelineKZ

У абонента тариф 7+  и подключен интернет пакет 5Гиг.

Если сейчас перейти на Тариф Всё за 1500 Промо, интернет пакет сохранится?


  • 0

#1983
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 BeelineKZ

У абонента тариф 7+  и подключен интернет пакет 5Гиг.

Если сейчас перейти на Тариф Всё за 1500 Промо, интернет пакет сохранится?

 

Добрый вечер.

 

Если Вы не отключите услугу 5 Гб, трафик сохранится. (Арман)


  • 0

#1984
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Это хорошо, спасибо


  • 0

#1985
Усть-камановец

Усть-камановец
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Представители Билаин, может все-таки ответите на мой не удобный вопрос, про роуминг в Крыму?
  • 0

#1986
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Про Крым: сейчас в Крыму 3 мобильных оператора, " «СевМобайл», «К-Телеком» и «Крымтелеком»" и ни с одним из них нет договора о роуминге. Поэтому и роуминга там нет.



#1987
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Представители Билаин, может все-таки ответите на мой не удобный вопрос, про роуминг в Крыму?

Здравствуйте. 
 
На данный момент роуминг в Крыму не работает. Отсутствует договор на предоставление услуги сотовой связи.

  • 0

#1988
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Будет ли продлеваться бесплатный и безлимитный 4G на тарифах "Все за 1500, 2300" после 31 декабря 2016 г. ?


  • 0

#1989
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

На данный момент роуминг в Крыму не работает. Отсутствует договор на предоставление услуги сотовой связи.
Просто вопрос - а Крым это что за государство? Или это все таки Россия? А с Россией у вас роуминг есть, 25 тенге минута. Нигде не указано что в отдельных регионах России роуминг не предоставляется.  Тут как в анекдоте - Мойша, вы либо крестик снимите, либо штаны оденьте. Всех операторов касается, не только в ваш огород камень.
  • 1

#1990
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Просто вопрос - а Крым это что за государство? Или это все таки Россия?
Все таки Россия по факту) Но мы то с вами знаем - заключение договоров с крымом чревато для этой страны. И для ее опсосов. Ибо нельзя с точки зрения СШП заключать договора такие. Ибо "временно оккупированая территория". А открытое налаживание торговых связей с этой площадью, в т.ч. и роуминг - чревато гневом СШП. Там даже огрызочники и те забанены на сервисах аппла. Благо ip выдают им краснодарские и прокатывают за россиян они.
  • 1

#1991
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

На данный момент роуминг в Крыму не работает. Отсутствует договор на предоставление услуги сотовой связи.
Просто вопрос - а Крым это что за государство? Или это все таки Россия? А с Россией у вас роуминг есть, 25 тенге минута. Нигде не указано что в отдельных регионах России роуминг не предоставляется.  Тут как в анекдоте - Мойша, вы либо крестик снимите, либо штаны оденьте. Всех операторов касается, не только в ваш огород камень.

 

А КЗ признал Крым Россией? Если да, это одно. Если нет - другое. И опять же, Билайн не госконтора. Обязательства оброумить все на шарике не несет. Если в Крыму не представлены операторы, которые имеют договоры роуминга с нашими конторами, то тут чо сделаешь?


  • 0

#1992
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А КЗ признал Крым Россией?
Хм.. А КЗ признал Палестину независимым  государством? Роуминг имеет. Северный Кипр признал конкретно чьим то - Турецким или Греческим? А роуминг имеет.
  • 0

#1993
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А КЗ признал Крым Россией?
Хм.. А КЗ признал Палестину независимым  государством? Роуминг имеет. Северный Кипр признал конкретно чьим то - Турецким или Греческим? А роуминг имеет.

 

может роуминг там есть потому что там работают шараги, с которыми у наших есть договоры? Думаю, что и с нужными крымскими договорятся, через прокладки-то :). Щас слепят прокладку и все будет ок


  • 0

#1994
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Щас слепят прокладку и все будет ок
ну как бы с 18 марта 2014 года лепят. Почти 3 года. 
  • 0

#1995
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Хм.. А КЗ признал Палестину независимым государством? Роуминг имеет. Северный Кипр признал конкретно чьим то - Турецким или Греческим? А роуминг имеет.

Хохляндия - совершенно особый случай. Тут совсем все печальнее намного чем с кипром или палестиной. Там ловить нечего Сшп, а в случае с хохляндией - есть. Так что роуминга вам там дооолго ждать придется.


  • 0

#1996
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

На данный момент роуминг в Крыму не работает. Отсутствует договор на предоставление услуги сотовой связи.
Просто вопрос - а Крым это что за государство? Или это все таки Россия? А с Россией у вас роуминг есть, 25 тенге минута. Нигде не указано что в отдельных регионах России роуминг не предоставляется.  Тут как в анекдоте - Мойша, вы либо крестик снимите, либо штаны оденьте. Всех операторов касается, не только в ваш огород камень.

ИМХО, это единственно правильное примечание по сабжу.  Импотенция менеджмента тут в любом случае: не будет роуминга ни со стороны РФ, ни со стороны Украины. Или делите роуминг РФ по регионам или нечего давать обещания ни в целом, ни в частности. А то откарячки недееспособных - договора с Крымом они не смогли сделать, а с Мордовией вдруг смогли


  • 3

#1997
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Farmer, подключен и реально работает. Я через них транзит беру.


Ясно, спасибо.
 

Прошло три недели со времени, когда я задал представителю Билайна некоторое количество конкретных вопросов... Я успел съездить в отпуск, отдохнуть... А ответов так и нет...

 

Потому повторю:

 

 

 

Получил сегодня СМС-ку... Типа спасибо за обращение, включение пущ-сообщений - это базовая функция приложения. Выключить их можно в приложении, нажмите туда то.... Возникло два вопроса:

1. Почему некое приложение имеет "базовой функцией" чего либо без моего на то разрешения? Тем более что эти пуш сообщения, если их вовремя не заметить, держат экран включенным со всеми вытекающими...

2. Почему та функция, которая должна выключать эти сообщения, не работает???

Хотя ответ на второй вопрос я знаю. Рукопопы :faceoff:

 

ЗЫ. Ответа про тарификацию до сих пор не получил. Что и неудивительно - сами не знают. :faceoff:

 

ЗЫ. Я вернулся из отпуска со свежими силами, окрыленный хорошим сервисом от нормального опсоса, и буду тупо долбить своими вопросами пока не получу конкретный ответ, а не отсыл на.... :p


Сообщение отредактировал Farmer: 22.12.2016, 12:34:36

  • 0

#1998
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Будет ли продлеваться бесплатный и безлимитный 4G на тарифах "Все за 1500, 2300" после 31 декабря 2016 г. ?

Добрый день!
К сожалению, пока точно неизвестно. Если будет продление акции, то мы обязательно разместим информацию на нашем сайте.

  • 0

#1999
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Я вернулся из отпуска со свежими силами, окрыленный хорошим сервисом от нормального опсоса, и буду тупо долбить своими вопросами пока не получу конкретный ответ, а не отсыл на....

И что же за опсос тебя так порадовал? Ты долби, долби, только толку то и не будет)


  • -1

#2000
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

На данный момент роуминг в Крыму не работает. Отсутствует договор на предоставление услуги сотовой связи.

Просто вопрос - а Крым это что за государство? Или это все таки Россия? А с Россией у вас роуминг есть, 25 тенге минута. Нигде не указано что в отдельных регионах России роуминг не предоставляется. Тут как в анекдоте - Мойша, вы либо крестик снимите, либо штаны оденьте. Всех операторов касается, не только в ваш огород камень.
Оператор не может признать проблемную территорию каким-то государством, ибо сразу же начнется скандал
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.