Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 2]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#1941
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Товарищи Билайн!
Решила проверить баланс. В контактах есть такие номера
effb28718e13c7ad28c49ecb8956ad9a.jpg
b86abcce18bf9bfb4bb27eea6c7a14cc.jpg
Жмакаю на него. Отправляется запрос. И вместо баланса моего приходит сообщение о подписке на просто бугагашные анекдоты.
6a1e3f39229e638c14dea18dbf2a8577.jpg

Естественно Тут же при попытке отписаться от сего щастья во первых приходит предупреждение о том , что смска может быть платной. И второе... Вуаля
031bb49f610900934cae1a69debbb515.jpg

Мне советовали написать просто слово Стоп, написать чуть позже и тд. Но результат один - отписаться невозможно, анекдоты от которых хочется рыг... рыдать приходят, деньги, я так понимаю, уже списываются.
Сумма конечно смешная 28 тг в день. Но лично я расцениваю это как мошенничество, причём дважды.

Как видно, попыток я не оставила, но все было безуспешно
ef80600299ff1884c7fddece1e3409f3.jpg
Оставлю это здесь, чтобы люди оценили юмор, вдруг кто захочет подписаться
27cb3c319e213e313164ecf61bcae80a.jpg471651f9a3a2dcc2a5eaa1f2ebb26436.jpg

Сообщение отредактировал ФрейФея: 18.12.2016, 20:44:53

  • 0

#1942
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Разберитесь с вашими симкартами, даже на скриншоте видно, что приходят смс на 1 сим, а отправляете стоп со 2й.

*102# у билайна действительно проверка балнса, а вот кажется у алтела подписка на какие-то анекдоты.



#1943
Усть-камановец

Усть-камановец
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Уважаемый Beeline, почему на территории Крыма не возможно подключится к роумингу, что за отношение к людям такое?
Только не нанадо спрашивать номер и проверять у себя в сестеме, на территории России роуминг исправно работал, а в Крыму отключилась связь

Сообщение отредактировал Усть-камановец: 18.12.2016, 22:49:59

  • 0

#1944
skyline91

skyline91
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

У алтела и Теле2 102 номер это сервис "Улыбнись". Вы нажали не на ту симку. Разберитесь с симками


  • 1

#1945
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Разберитесь с вашими симкартами, даже на скриншоте видно, что приходят смс на 1 сим, а отправляете стоп со 2й.
*102# у билайна действительно проверка балнса, а вот кажется у алтела подписка на какие-то анекдоты.

Смс же приходят просто на телефон, не зависимо, какая в данный момент подключена карта . Да, сама звоню с 1 симки, правильно, а отправляла смс с Билайна, потому как считала, что раз хотела узнать баланс у Билайн, то сообщение может прийти только от него.

Вы и Скайлайн 91 оказались правы. Спасибо. Не знала о таком "приятном" нюансе.

Вопросы к Билайн сняты.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 18.12.2016, 23:12:32

  • 0

#1946
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Смс же приходят просто на телефон, не зависимо, какая в данный момент подключена карта .

Смс не может прийти на сам телефон, только на сим. В любом случае.

 

Уважаемый Beeline, почему на территории Крыма не возможно подключится к роумингу, что за отношение к людям такое? Только не нанадо спрашивать номер и проверять у себя в сестеме, на территории России роуминг исправно работал, а в Крыму отключилась связь

Ну а самому догадаться почему так происходит? Обеспечить роуминг в "крымнаш" опсосам этой страны - фактически равносильно признанию этой страной что крымнаш\их. Что в общем то недопустимо. Ибо грозит навлечением на эту страну гнева со стороны СШП. Думаю не только пчелайн этим грешит, скорее всего и другие опсосы этой страны не дадут связи в крыме. Кроме может быть кеселя, который для прибыли хоть у черта с рогов даст роуминг но по какой цене вот вопрос?))


  • 0

#1947
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Кроме может быть кеселя, который для прибыли хоть у черта с рогов даст роуминг но по какой цене вот вопрос?))

Не правы вы! ;) 

Скрытый текст
 


  • 0

#1948
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Попробуйте сменить браузер

Попробовал по вашему совету "сменить браузер"! Предварительно почистил кэш/куки!

1.Гугл хром

Вводишь номер/пароль,нажимаешь "Войти"-выкидывает на главную! Все,больше при нажатии на Мой Билайн/Войти(в правом верхнем углу) кнопка Войти при вводе номера/пароля не активна!!!

2.Яндекс хром

См. п.1!

3.IE 11

См. п.1!

Что еще надо сделать/как извратиться,чтобы попасть в ЛК по легкому,логичному пути для всех нормальных людей (нажав Мой Билайн/войти в правом верхнем углу),который должен работать безо всякого геммора и извращений???

В ЛК получается войти(во всяком случае у меня) через Частным лицам->Помощь->Детализация->Детализация в Личном кабинете! 

 

Всё тоже сообщение: "Ваши данные проверяются" вот уже больше 40 минут.

Тоже клюнул на халяву! :D А вдруг?  :smoke:
Тоже уже 30 мин "Проверяются данные"!!!! :idea:   :faceoff: Жду гонца/посыльного для сверки ФИО/ИИН,что я это я и что введенный номер-это мой номер,который надо предоставить для проверки данных!!! :lol:  :lol:

  • 1

#1949
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну а самому догадаться почему так происходит? Обеспечить роуминг в "крымнаш" опсосам этой страны - фактически равносильно признанию этой страной что крымнаш\их. Что в общем то недопустимо. Ибо грозит навлечением на эту страну гнева со стороны СШП.

С другой стороны - роуминг с непризнанным государством Палестина  у операторов есть. Только въезжаешь через "ворота" - израильская сеть гасится, арабская включается.

Как по мне - то же яйцо, вид сбоку. Поэтому отсутствие роуминга с Крымом - бальшой бааальшой минус операторов.


Сообщение отредактировал Alex711: 19.12.2016, 12:14:12

  • 0

#1950
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

роуминг с непризнанным государством Палестина
Разница между палестиной и крымнаш большая. Если то существует уже десятки лет и не признано лишь на бумаге а де факто признано всем миром, с крымом все еще хуже. Пока не устаканится политическая обстановка, ничего боюсь не поменяется.

 

"По независящим от АО «Кселл» причинам, роуминг в Крыму временно недоступен."

Вы и правда верите в технические причины? Наивно) Технически сейчас можно реализовать все и вся. В любом месте. Другой вопрос - финансово-политическая обстановка. Например не могут определиться со взаиморасчетами.


  • 1

#1951
Annerbach

Annerbach
  • Гость
  • 47 сообщений

 

ДД! Купил новый номер, пишет только экстренные вызовы!

Как быть?

 

Добрый день. 
 
Пришлите в личку номер телефона. Мы проверим.

 

 

Проверили?


  • 0

#1952
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Правиьно ли я понимаю что если подключить тариф  Всё за 1500 промо, то автоматом будет бесплатный 4G интернет, никаких команд для этого набирать не придётся?


  • 0

#1953
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Правиьно ли я понимаю что если подключить тариф  Всё за 1500 промо, то автоматом будет бесплатный 4G интернет, никаких команд для этого набирать не придётся?

 

Добрый вечер!
Нет необходимости набирать команду. Чтобы пользоваться 4G интернетом бесплатно и безлимитно достаточно:
1. Быть клиентом с актуальными тарифными планами: «Premium», «Premium Gold», «Все за 1500», «Все за 1500 Промо», «Все за 2300», «Всё XL» или интернет пакетами 20 ГБ, 30 ГБ, а также аналогичными годовыми предложениями;
2. Не забывать оплачивать абонентскую плату по тарифному плану или подключенной интернет услуге;
3. Находиться в зоне покрытия сети 4G. Зону покрытия можно проверить по ссылке: https://4g.beeline.kz/
4. Убедиться, что Ваше устройство и сим-карта поддерживают сеть 4G. Команда для проверки: *705#
Интернет трафик в зоне покрытия сети 4G будет предоставляться без ограничений весь период действия акции.
Подробнее на нашем сайте: https://bee.gg/2dBFT7t

  • 1

#1954
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Условием бесплатности будет только 4g состояние роутера. Если в каком-то районе роутер словит 3g/2g, трафик будет платным
  • 0

#1955
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

BeelineKZ, 

ssc_free

Понятно, спасибо


  • 0

#1956
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Когда в Талгаре будет 4g? А то пришлось симку от конкурентов купить,чтобы 4g пользоваться.

#1957
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Когда в Талгаре будет 4g? А то пришлось симку от конкурентов купить,чтобы 4g пользоваться.

 

Доброй ночи!
К сожалению, точные сроки запуска в Талгаре пока сообщить не можем, но сейчас мы активно работаем в этом направлении, и прикладываем максимум усилий для скорейшего строительства сети 4G в других городах. Рекомендуем следить за новостями, при запуске 4G информация обязательно разместим на нашем сайте - Beeline.kz

  • 0

#1958
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

ДД! Купил новый номер, пишет только экстренные вызовы!

Как быть?

 

Добрый день. 
 
Пришлите в личку номер телефона. Мы проверим.

 

 

Проверили?

 

 

Доброе утро!

Ответили в ЛС. Просим отправить номер сим-карты. 


  • 0

#1959
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Когда в Талгаре будет 4g? А то пришлось симку от конкурентов купить,чтобы 4g пользоваться.

Они в Алматы нормально сеть построить в 4G не могут, что уж про область говорить.
  • 2

#1960
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
В Алматы интернетом Билайн пользовался на планшете и проблем не испытывал. Скорость была 15-30 Мбит/с. А Теле2 скорость режет после исчерпания трафика.И реклама у них сплошной обман. Сами в рекламе обещают цены не раздувать,а сами с 1 января цены увеличивают.

Сообщение отредактировал texnik22: 20.12.2016, 10:19:28




Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.