Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 2]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#1921
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

To  BeelineKZ

На днях заменил 2 своих СИМ, так как возникла проблема с одной из них, ну и раз пошёл то поменял обе.

 

Первые пару дней пользовался одной из них в Lenovo и всё было пучком.

Вчера забрал свой ASUS, вставил СИМ на место где стояла и работала без проблем не один год прежняя, ну и понеслось!

Каждые 2-3 часа идут ваши рекламные пуш-сообщения!

 Сразу скажу, что команду *280*1*2# отправлял и соответственно перегружал смарт ТРИЖДЫ! Всё безрезультатно!

Какого чёрта вы включаете эту фигню, если не возможно самостоятельно найти способ её отключить?   :mad:

Второй номер пока не проверял, но думаю, что и там такая же байда будет  

 

В аналогичной ситуации с Теле2 я решил вопрос самостоятельно потратив не более 15 минут на 3 СИМ, а у вас просто пипец!  :cry:


Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 15.12.2016, 13:47:59

  • 1

#1922
kukap

kukap
  • Читатель
  • 371 сообщений

Ходил с алтел полгода на форсаже. Теперь после НГ они наступая на старые грабли повышают цены. Хотел на билайн перейти, но увы у вас гб какие то мизерные за такие цены. Остается теле2. Подумайте билайн над тарифами после нг )



#1923
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Вчера забрал свой ASUS, вставил СИМ на место где стояла и работала без проблем не один год прежняя, ну и понеслось!

Каждые 2-3 часа идут ваши рекламные пуш-сообщения!

 Сразу скажу, что команду *280*1*2# отправлял и соответственно перегружал смарт ТРИЖДЫ! Всё безрезультатно!

Какого чёрта вы включаете эту фигню, если не возможно самостоятельно найти способ её отключить?   :mad:

Второй номер пока не проверял, но думаю, что и там такая же байда будет  

 

В аналогичной ситуации с Теле2 я решил вопрос самостоятельно потратив не более 15 минут на 3 СИМ, а у вас просто пипец!  :cry:

 

вот потому и начались грабли на старых сим, что они не подключены были к такому замечательному средству выкачивания бабла


  • 0

#1924
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ходил с алтел полгода на форсаже. Теперь после НГ они наступая на старые грабли повышают цены. Хотел на билайн перейти, но увы у вас гб какие то мизерные за такие цены. Остается теле2. Подумайте билайн над тарифами после нг )

Добрый день. 
 
Информацию приняли к сведению.

  • 0

#1925
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

вот потому и начались грабли на старых сим, что они не подключены были к такому замечательному средству выкачивания бабла

 

Да не! Просто старая СИМ в Lenovo отказалась работать  (в ASUS-е без проблем), по этому и заменил.

Ну и прицел на замену смарта на с поддержкой LTE ;)

 

Повторюсь, когда менял телетушные СИМ, то такая же байда произошла, но там помог набор 98761  :smoke:


  • 0

#1926
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Что за связь Билайн, я в шоке. До Call центра не дозвониться, что с мобильного, что со стационарного, вечно у них в ремонте.
Неделю назад сами подключили мне Фантон и отправили номер в минус. Отключил его сам т.к до Тех поддержки, то не дозвониться. Закинул на баланс, теперь опять минус. Гороскоп съел, точнее все 12 знаков, ребята я в а*уе честно...
  • 0

#1927
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Что за связь Билайн, я в шоке. До Call центра не дозвониться, что с мобильного, что со стационарного, вечно у них в ремонте.
Неделю назад сами подключили мне Фантон и отправили номер в минус. Отключил его сам т.к до Тех поддержки, то не дозвониться. Закинул на баланс, теперь опять минус. Гороскоп съел, точнее все 12 знаков, ребята я в а*уе честно...

 

Доброе утро!

Приносим извинения за неудобства. 

Просим отправить свой номер и ФИО абонента (регистрацию можно проверить по команде *835#) нам в личку. Мы посодействуем в решении вопроса. 


  • 0

#1928
Annerbach

Annerbach
  • Гость
  • 47 сообщений

ДД! Купил новый номер, пишет только экстренные вызовы!

Как быть?


  • 0

#1929
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ДД! Купил новый номер, пишет только экстренные вызовы!

Как быть?

 

Добрый день. 
 
Пришлите в личку номер телефона. Мы проверим.

  • 0

#1930
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Ушел от Билайна еще в 2008-ом после их надувательства абонентов. На дворе уже 2017 год, а воз и ныне там. Кстати, Теле2 сволочь такая тоже насильно подписывает своих абмонентов на платные подписки. Причем цены там не 25 тенге в день, а целые 100! Карл, 100!!! тенге в день! Вообще охренели. Самый адекватный в плане изнасилования подписками это Алтел, еще ни разу меня не изнасиловал своей подпиской. Актив тоже этим грешит, но не так часто как Теле2 и Билайн. Придется вернуться к Алтелу чисто из-за отсутствия насильственного сажания на счетчик. А я еще как-то на ребенка наезжал, мол почему ты подписался на эти рассылки. Ни за что наехал на бедного. А этим, оказывается, все опсосы грешат. Друг сказал что есть знакомый, работающий на опсосов. И он сказал что опсосы в данный момент (после чудовищного девала и вставания России с колен), все операторы в КЗ работают на грани убытков. Поэтому и сосут бабло с клиентов как могут. Говнененько подписывают абонентов без их ведома на платные рассылки и постепенно повышают тарифные планы. Алтел всем кровушку (включая свою) попил своим безлимитом в 1200 тенге в свое время, как я понимаю. Опсосы еще долго будут в себя приходить.


  • 0

#1931
Музыкальный Слушатель

Музыкальный Слушатель
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД, представители билайна, есть вопрос. Мама пользуется номером уже больше 3х лет, только недавно узнали что номер зарегистрирован на какого-то другого человека, покупали номер в киоске на рынке, ей даже дали документы, правда они уже давно утеряны. Можно ли перерегистрировать номер на маму? Тот на кого зарегистрирован номер вообще неизвестный нам человек. Номер не какой-нибудь там красивый и т.п. просто не хочется менять номер с которым ходит уже на протяжении более 3х лет.


  • 0

#1932
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Я тоже номера брал на рынке. И ходил с ними 9 месяцев. В ноябре заехал в офис Билайн и без проблем переоформил на себя. Только надо указать 6 последних номеров звонивших или исходящих звонков.Или тех и других.

#1933
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ДД, представители билайна, есть вопрос. Мама пользуется номером уже больше 3х лет, только недавно узнали что номер зарегистрирован на какого-то другого человека, покупали номер в киоске на рынке, ей даже дали документы, правда они уже давно утеряны. Можно ли перерегистрировать номер на маму? Тот на кого зарегистрирован номер вообще неизвестный нам человек. Номер не какой-нибудь там красивый и т.п. просто не хочется менять номер с которым ходит уже на протяжении более 3х лет.

 

Добрый вечер. Пришлите нам в ЛС используемый номер. Мы проверим и поможем.


  • -1

#1934
kukap

kukap
  • Читатель
  • 371 сообщений
https://rusevik.ru/news/373096

Билайн: безлимитного интернета у сотовых операторов нет, но скоро они от него откажутся.

#1935
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Опять ЛК сломали! Кнопка "Войти" не активна/не нажмешь! Вчера также было! В ЛК можно войти только длинным путем через одно место! 

Билайн! Что вы все время ЛК ломаете регулярно? И главное зачем?


  • 0

#1936
nomadik

nomadik
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

При открытии сайта получил вот такое сообщение: "Узнавайте о наших акциях первым и получите бонус 1000 Мб"

Ввёл номер телефона и email и уже больше 20-ти минут вижу вот такую картину: "Ваши данные проверяются".

 

 

2016-12-18_14-09-17.jpg


  • 1

#1937
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Опять ЛК сломали! Кнопка "Войти" не активна/не нажмешь! Вчера также было! В ЛК можно войти только длинным путем через одно место! 

Билайн! Что вы все время ЛК ломаете регулярно? И главное зачем?

 

Добрый день!

С сайтом личного кабинета ограничений нет, кнопка "Войти" активна. Попробуйте сменить браузер, или через другое устройство. 

Если ситуация сохранится, просим отправить нам свой номер. Мы с Вами свяжемся. 


  • 0

#1938
Tolstyi medlennyi Lory

Tolstyi medlennyi Lory
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

На себя в зеркало посмотри, толстый тормоз, а слабо своё засунь, сам знаешь куда.

 

В конце концов у тебя ничего, и никто не спрашивал. И держи своё мнение при себе. Оно мне не интересно.

 

 

Слышь ты чо такая дерзкая а?


  • 1

#1939
nomadik

nomadik
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Всё тоже сообщение: "Ваши данные проверяются" вот уже больше 40 минут.

Вы их где проверяете? Вручную в бумажной картотеке наверное.

Вобщем всё как обычно (((


  • 0

#1940
Музыкальный Слушатель

Музыкальный Слушатель
  • Гость
  • 20 сообщений

 

ДД, представители билайна, есть вопрос. Мама пользуется номером уже больше 3х лет, только недавно узнали что номер зарегистрирован на какого-то другого человека, покупали номер в киоске на рынке, ей даже дали документы, правда они уже давно утеряны. Можно ли перерегистрировать номер на маму? Тот на кого зарегистрирован номер вообще неизвестный нам человек. Номер не какой-нибудь там красивый и т.п. просто не хочется менять номер с которым ходит уже на протяжении более 3х лет.

 

Добрый вечер. Пришлите нам в ЛС используемый номер. Мы проверим и поможем.

 

Отправил


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.