Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 2]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#1881
vOkrug

vOkrug
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Компания Билайн такая милая. Итак если вы решили поставить симку на сигнализацию в машину, и держите там баланс, то билайн тупо анулирует ваш номер. Самое прекрасное, чтобы его восстановить он заставит вас ехать в их "великолепный" офис на Толе-Би с двумя-трех часовыми очередями, отсутствием парковки итд. Слушайте такой волны говнеца от компании не ожидал.

 

Вначале они лажанули с 4Г, обещали в Августе, сейчас Декарбрь - фиг. Теперь тупо начинают делать что хотят, и ладно бы можно было удаленно аннулированный номер восстановить но нет, "нам на вас пофигу" новый слоган билайна, езжайте мил люди в наш АДСКИЙ офис, начинайте квест - Нет парковки - Валом народа - Ничего не успеваем. Красота. И что самое противное, то что они объединяют сети с Кселлом, даже особой альтернативы не оставляет. 

 

И да среднее время дозвона в их коллцентр 20 минут со стационарного телефона, а с сотового вечно....................


Сообщение отредактировал vOkrug: 04.12.2016, 21:56:39

  • 0

#1882
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Компания Билайн такая милая. Итак если вы решили поставить симку на сигнализацию в машину, и держите там баланс, то билайн тупо анулирует ваш номер. Самое прекрасное, чтобы его восстановить он заставит вас ехать в их "великолепный" офис на Толе-Би с двумя-трех часовыми очередями, отсутствием парковки итд. Слушайте такой волны говнеца от компании не ожидал.

 

Вначале они лажанули с 4Г, обещали в Августе, сейчас Декарбрь - фиг. Теперь тупо начинают делать что хотят, и ладно бы можно было удаленно аннулированный номер восстановить но нет, "нам на вас пофигу" новый слоган билайна, езжайте мил люди в наш АДСКИЙ офис, начинайте квест - Нет парковки - Валом народа - Ничего не успеваем. Красота. И что самое противное, то что они объединяют сети с Кселлом, даже особой альтернативы не оставляет. 

 

И да среднее время дозвона в их коллцентр 20 минут со стационарного телефона, а с сотового вечно....................

Добрый вечер! 

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Отправьте, пожалуйста, номер который хотели восстановить в личные сообщения. Мы проверим и обязательно примем все необходимые меры для скорейшего решения вопроса. 

А касательно звонка в кол центр, мы можем Вам порекомендовать воспользоваться услугой "Обратный звонок".

Для этого Вам необходимо перейти на сайт beeline.kz, нажать отдел "Помощь" и выбрать вкладку "Звонок в службу поддержки", где Вы сможете заказать обратный звонок. Самый первый освободившейся оператор сам позвонит Вам ;) 


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 04.12.2016, 23:56:58

  • -2

#1883
vOkrug

vOkrug
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

Компания Билайн такая милая. Итак если вы решили поставить симку на сигнализацию в машину, и держите там баланс, то билайн тупо анулирует ваш номер. Самое прекрасное, чтобы его восстановить он заставит вас ехать в их "великолепный" офис на Толе-Би с двумя-трех часовыми очередями, отсутствием парковки итд. Слушайте такой волны говнеца от компании не ожидал.

 

Вначале они лажанули с 4Г, обещали в Августе, сейчас Декарбрь - фиг. Теперь тупо начинают делать что хотят, и ладно бы можно было удаленно аннулированный номер восстановить но нет, "нам на вас пофигу" новый слоган билайна, езжайте мил люди в наш АДСКИЙ офис, начинайте квест - Нет парковки - Валом народа - Ничего не успеваем. Красота. И что самое противное, то что они объединяют сети с Кселлом, даже особой альтернативы не оставляет. 

 

И да среднее время дозвона в их коллцентр 20 минут со стационарного телефона, а с сотового вечно....................

Добрый вечер! 

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Отправьте, пожалуйста, номер который хотели восстановить в личные сообщения. Мы проверим и обязательно примем все необходимые меры для скорейшего решения вопроса. 

А касательно звонка в кол центр, мы можем Вам порекомендовать воспользоваться услугой "Обратный звонок".

Для этого Вам необходимо перейти на сайт beeline.kz, нажать отдел "Помощь" и выбрать вкладку "Звонок в службу поддержки", где Вы сможете заказать обратный звонок. Самый первый освободившейся оператор сам позвонит Вам ;) 

 

 

Обратный звонок доступен в ограниченное время. Сегодня поедем в офис, все равно вы так не восстановите. У вас во всех офисах и колл центр ад.


  • 0

#1884
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Добрый день!   На счет сертификации уточним, позже напишем.    А на счет приложения передали, спасибо за сигнал.
 

 

насчет приожения ура,добавили обратный звонок! не знаю моя это "заслуга" что бурчал тут или ваши разрабы сами допетрили но спасибо.

 

насчет сертификации 4г и эппл  ага уточните.


  • 0

#1885
vOkrug

vOkrug
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Продолжение истории, с утра звоню в колл центр, жду стандартные 20 минут, урааа дозвонился. Спрашиваю а где точно-точно-преточно можно аннулированный номер восстановить, можно в Азбуке Связи или нужно ехать на Толе-Би. В ответ, подождите уточним, уточнили, можно. Спрашиваю точно-точно-преточно? Точно. Жена едет в Мегу и тадааам! Там говорят идите уважаемый клиент в попу, только на Толе-Би. Билайн прощай! Надеюсь увидимся не скоро. Писец.


  • 1

#1886
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

нет такого понятия/процедуры в телекоммуникациях в части сабжа. Хлеб за брюхом не бегает - терминалы изготавливают под стандарты сетей, а не наоборот.  Все вопросы к яблофоноделателям.
 

вы не совсем поняли вопрос- кто за кем бегает мне все равно, главное на практике что означает совместимость трубок от эппла с сетями кселл и сетями нашего билайна.?

в одном случае с кесел сертификация есть в другой пишет что сеть не прошла сертификацию. (у меня жрет батарею сильно режим ЛТЕ) может ли это быть из за этого?

покупать симку ксел и проверять как то не хочеться..


  • 0

#1887
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

Представитель наблюдается проблемка при работе 4g с instagram

http://vse.kz/topic/...t-sait/page-109

У меня тоже все постоянно виснет и не прогружает, чинить будете? или как обычно мы ничего не фильтруем мы ничего не знаем???



#1888
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Представитель наблюдается проблемка при работе 4g с instagram

http://vse.kz/topic/...t-sait/page-109

У меня тоже все постоянно виснет и не прогружает, чинить будете? или как обычно мы ничего не фильтруем мы ничего не знаем???

 

Доброй ночи! 
 
Пришлите в личку номер телефона и полное ФИО. Проверим.

  • 0

#1889
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Итак если вы решили поставить симку на сигнализацию в машину, и держите там баланс, то билайн тупо анулирует ваш номер

Как вариант, есть две альтернативы. 1) активировать услугу "Сим карта в сейфе", из ЛК. 2) Ввести номер в любую корп. группу, по возможности крупной организации. Номера состоящие в такой группе, не могут быть аннулированы даже если "не используются". Ну и конечно же, не пополнять баланс на таких симкартах на большие суммы. А то обворуют и глазом не моргнут. А для сигнализации достаточно 150-200 на балансе.


  • 0

#1890
2014-2030

2014-2030
  • Гость
  • 49 сообщений

 

Билайн чего не сделаете единный номер для отписки на все говнорассылки? У актива можно ото всего отписаться одним ussd кодом.

 

Добрый день! 
 
Для отключения всплывающих сообщении рекламного характера, необходимо набрать команду *280*1*2#. 
 
Если на номере подключена мобильная подписка, то данную услугу можно отключить с помощью отправки слово СТОП на номер с которого приходит смс.

 

Еще с месяц назад набрал эту команду, даже заявку составили в кол центре на отключение от всех рассылок, сказали в течение 10 дней отключат. Воз и ныне там. Столько г на ни один оператор не рассылает, кажется билайну туго живется, раз он любыми путями старается привлечь внимание. Ну я нашел способ- просто в настройках уведомлений отключил сообщения.


  • 0

#1891
Econom

Econom
  • Гость
  • 27 сообщений

Мошенничество от beeline kz

Был заграницей, подключился к тарифу "Лёгкий роуминг+", дождался смс с подтверждением, а после пары принятых звонков денег на телефоне не оказалось. Тогда позвонил в службу поддержки, дождался ответа оператора что роуминг подключен, опять пополнил счёт и опять у меня закончились деньги на телефоне.  Оказывается звонки принимались по 1000 тенге за минуту разговора. Все попытки подключить роуминг через оператора в течение двух недель остались безуспешными, только отписки и ссылки на свой технический отдел, который вот вот что-то сделает, также до сих пор обещают вернуть деньги за свой лже-роуминг. Так я остался без денег на телефоне и без связи. Остерегайтесь beeline kz.


  • 0

#1892
Shadee

Shadee
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Мошенничество от beeline kz
Был заграницей, подключился к тарифу "Лёгкий роуминг+", дождался смс с подтверждением, а после пары принятых звонков денег на телефоне не оказалось. Тогда позвонил в службу поддержки, дождался ответа оператора что роуминг подключен, опять пополнил счёт и опять у меня закончились деньги на телефоне. Оказывается звонки принимались по 1000 тенге за минуту разговора. Все попытки подключить роуминг через оператора в течение двух недель остались безуспешными, только отписки и ссылки на свой технический отдел, который вот вот что-то сделает, также до сих пор обещают вернуть деньги за свой лже-роуминг. Так я остался без денег на телефоне и без связи. Остерегайтесь beeline kz.


Тоже недоволен "Легким роумингом". На запросы подключить или отключить услугу СМС с подтверждением приходят с большим запозданием, а чаще вообще не приходят. Вот и не знаешь, подключен ты к этой услуге или нет. Только через Личный кабинет. А как его открыть, если ты за рубежом и ВайФая нет? Через местный 3G или 4G уж очень дорого выйдет.
  • 0

#1893
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Вход на сайт билайна в роуминге не тарифицируется.
  • 2

#1894
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

Мошенничество от beeline kz

Был заграницей, подключился к тарифу "Лёгкий роуминг+", дождался смс с подтверждением, а после пары принятых звонков денег на телефоне не оказалось. Тогда позвонил в службу поддержки, дождался ответа оператора что роуминг подключен, опять пополнил счёт и опять у меня закончились деньги на телефоне.  Оказывается звонки принимались по 1000 тенге за минуту разговора. Все попытки подключить роуминг через оператора в течение двух недель остались безуспешными, только отписки и ссылки на свой технический отдел, который вот вот что-то сделает, также до сих пор обещают вернуть деньги за свой лже-роуминг. Так я остался без денег на телефоне и без связи. Остерегайтесь beeline kz.

 

это вам не подписки за 20 тенге в день :)))

по мне самый вменяемый роуминг у актива, и цены боле менее адекватные, и вообще особых проблем с дозвоном не наблюдал



#1895
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

Продолжение истории, с утра звоню в колл центр, жду стандартные 20 минут, урааа дозвонился. Спрашиваю а где точно-точно-преточно можно аннулированный номер восстановить, можно в Азбуке Связи или нужно ехать на Толе-Би. В ответ, подождите уточним, уточнили, можно. Спрашиваю точно-точно-преточно? Точно. Жена едет в Мегу и тадааам! Там говорят идите уважаемый клиент в попу, только на Толе-Би. Билайн прощай! Надеюсь увидимся не скоро. Писец.

 

в меге офис эта ваще! раза 3 там бывал ничего не смог сделать из того что нужно было... проще на комсомольской хоть и с очередью..


Сообщение отредактировал Memento mori: 06.12.2016, 19:56:08


#1896
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Вопрос Билайну, почему в личном кабинете не высвечиваются бонусы, вы сказали что будет после 1 декабря показывать, но до сих пор не показывает. Я вам писал по этому поводу в личку


  • 0

#1897
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вопрос Билайну, почему в личном кабинете не высвечиваются бонусы, вы сказали что будет после 1 декабря показывать, но до сих пор не показывает. Я вам писал по этому поводу в личку

 

Здравствуйте. 
 
Просим прислать скриншот в ЛС. Проверим и поможем.

  • 0

#1898
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

Представитель наблюдается проблемка при работе 4g с instagram

http://vse.kz/topic/...t-sait/page-109

У меня тоже все постоянно виснет и не прогружает, чинить будете? или как обычно мы ничего не фильтруем мы ничего не знаем???

 

 

представитель! есть новости? инстаграм как в 4g притормаживал так и притормаживает. 



#1899
starsa

starsa
  • Гость
  • 33 сообщений

Где у вас находиться отдел кадров ?А то вроде с Кунаева 22 переехал в Астане же ?Я спрашивал сначала на фурманова-сказали надо на айтеке би кунаева идти.Туда пошел там говорит на Кунаева 22.Звонил на Кунаева 2501616 гудки.На hr@beeline.kz написал не отвечают.

Мне надо запись в трудовую получить что я у вас работал.Я работал в 2007-2009 годах.


  • 0

#1900
TimohaO

TimohaO
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день, месяц назад пришло SMS по поводу интернета, что дают бесплатно 5 гигабайт интернет трафика. ( типо проверить 4G и т.п ) Подскажите, пожалуйста, команду.

SMS удалил, т.к уже был интернет в то время


Сообщение отредактировал TimohaO: 09.12.2016, 15:47:33

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.