Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 2]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#1861
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

 

 

 

 

Добрый день! 
 
Точных сроков нет. Просим ожидать.

 

Это сколько же народу вы обобрали?

 

Из сворованных денег 120 тенге вернули,так как они были явные,типа программа глюкнула. Остальные 900 тенге не хотят возвращать,типа мы сами включили подписку. а не их глючная программа. Есть кто,кто разбирается в их программах? Чтоб их хорошенько проучить. Нужно направление,куда и как копать.


Сообщение отредактировал Горошин на принцессе: 30.11.2016, 19:40:17

  • 1

#1862
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Это теперь только у меня личный кабинет не работает? Или у всех?


  • 0

#1863
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Работает, но медленно.
Вопрос представителю: как подключить промо 1500, написано или через приложение или через кабинет. В кабинете нету такой возможности
  • 0

#1864
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Это теперь только у меня личный кабинет не работает? Или у всех?

 

Снимок-83.PNG

 

Рукопопы :faceoff:

 

Получил сегодня СМС-ку... Типа спасибо за обращение, включение пущ-сообщений - это базовая функция приложения. Выключить их можно в приложении, нажмите туда то....

 

Возникло два вопроса:

 

1. Почему некое приложение имеет "базовой функцией" чего либо без моего на то разрешения? Тем более что эти пуш сообщения, если их вовремя не заметить, держат экран включенным со всеми вытекающими...

2. Почему та функция, которая должна выключать эти сообщения, не работает???

 

Хотя ответ на второй вопрос я знаю. Рукопопы :faceoff:

 

ЗЫ. Ответа про тарификацию до сих пор не получил. Что и неудивительно - сами не знают. :faceoff:

 

ЗЗЫ.

Подключен ли Билайн к KAZ GOV-IX? Если нет - то когда планируется подключение?

 

????


Сообщение отредактировал Farmer: 30.11.2016, 23:21:37

  • 0

#1865
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Работает, но медленно.
Вопрос представителю: как подключить промо 1500, написано или через приложение или через кабинет. В кабинете нету такой возможности

Доброй ночи! 

Да, совершенно верно. Этот тариф можно подключить  только в личном кабинете, на сайте beeline.kz или через приложение "Мой Beeline" 

Отправьте используемый номер и ФИО в ЛС. Мы проверим и поможем Вам ;) 


  • 0

#1866
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений


 

 

Подключен ли Билайн к KAZ GOV-IX? Если нет - то когда планируется подключение?

 

????

 

Я же тебе выше писал. Что конкретно тебя интересует? Что от этого каз Икс ты хочешь поиметь? С КТ прямой линк у них появился в прошлом году еще. Возможно есть и с алма-ТВ, не проверял по трассировкам.


Сообщение отредактировал Keffer: 01.12.2016, 08:42:14

  • 0

#1867
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

 

Подключен ли Билайн к KAZ GOV-IX? Если нет - то когда планируется подключение?

????
Я же тебе выше писал. Что конкретно тебя интересует? Что от этого каз Икс ты хочешь поиметь? С КТ прямой линк у них появился в прошлом году еще. Возможно есть и с алма-ТВ, не проверял по трассировкам.

вам просто не знакома аббревиатура KAZ GOV-IX, отсюда и отсутствие понимания сути вопроса.

Farmer, подключен и реально работает. Я через них транзит беру.


  • 0

#1868
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

вам просто не знакома аббревиатура KAZ GOV-IX, отсюда и отсутствие понимания сути вопроса.
Ну так просвятите нас, незнающих!
  • 0

#1869
R.B

R.B
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

какие условия тарифного плана Со-общение+


  • 0

#1870
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Да, после сообщения о том, что с 25-го ноября повысится тариф на 100 тг. не пришло напоминание о том, что 1-го декабря числа будет списана абонплата и не забудте пополнить баланс.


  • 0

#1871
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

какие условия тарифного плана Со-общение+

Доброе утро!
Тарифный План "Со-общение " создан для людей с ограниченными возможностями (Глухо-немых). 
Внутри сети 1-ая минута разговора 11 тенге, со второй минуты 1 тенге. Звонки на другие направления по РК 11 тенге. Первые 200 смс внутри сети 0 тенге. С 201 смс и до конца дня (а также на номера других сотовых операторов) 2 тенге. Абонентская плата 0 тенге. 
Переход на тарифный план возможен только в Офисе продаж и обслуживания и в салонах Компании (Эксклюзивный салон, Азбука связи,), по предъявлению справки ВТЭК (с указанием диагноза) или членского билета Казахстанского общества глухих. Также при себе необходимо иметь удостоверения личности. Адреса наших офисов тут: https://bee.gg/2cIWsSH

  • 0

#1872
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Да, после сообщения о том, что с 25-го ноября повысится тариф на 100 тг. не пришло напоминание о том, что 1-го декабря числа будет списана абонплата и не забудте пополнить баланс.

Добрый день!
Речь идет о номере 7772****74?

  • 0

#1873
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Тарифный План "Со-общение "
Практически идеален для автосигнализаций... 
  • -1

#1874
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Практически идеален для автосигнализаций...

Вы готовы ради этого признать себя человеком с ограниченными возможностями? Ибо:


Тарифный План "Со-общение " создан для людей с ограниченными возможностями (Глухо-немых).

....

Переход на тарифный план возможен только в Офисе продаж и обслуживания и в салонах Компании (Эксклюзивный салон, Азбука связи,), по предъявлению справки ВТЭК (с указанием диагноза) или членского билета Казахстанского общества глухих.


  • 0

#1875
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вы готовы ради этого признать себя человеком с ограниченными возможностями? Ибо:
Я всего лишь сказал что тариф подходит для автосигнализаций -  только и всего. За разоблачениями - гоу на РенТВ.
  • 0

#1876
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Я всего лишь сказал что тариф подходит для автосигнализаций

Для автосигнализаций полно пакетных предложений и автономных пакетов, бежать в Казахское Общество Глухих для этого ИМХО несколько глупо.

При этом  риск неожиданно обнаружить у себя подписку типа "Секс для одинокой сигнализации" в сети полосатых ИМХО не зависит от степени ограничения возможностей. Доказано временем...


  • 0

#1877
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Сегодня опять пришло СМС с заголовком MESSAGE с рекламой автосалона и Хундай Элантра. Пожалуйста, сделайте так, чтобы больше эта блевотина не приходила. Спасибо!
ЗЫ. Интересно работает мобильный и-нет в Ате. Мой LG G2 я так понимаю не попадает в частотную сетку 4G, но честно говоря, жизнь мне это не портит. А портит, когда пользуешься поиском на ходу или навигационной прогой, а связь без видимых причин и при полном индикаторе антенны, деградирует до 2G и встаёт колом. Причём все это дело не в жутких ебенях а вполне себе в черте нашего славного города. А то и в центре.
ЗЫ-2. Ребят, ваше руководство получает клиентский feedback о всех этих рассылках, push уведомлениях и тд? Вы их информируете о том негативе, который здесь на вас льётся?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#1878
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Подскажите как отключить анекдоты и знакомства.
  • 0

#1879
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Билайн чего не сделаете единный номер для отписки на все говнорассылки? У актива можно ото всего отписаться одним ussd кодом.
  • 0

#1880
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн чего не сделаете единный номер для отписки на все говнорассылки? У актива можно ото всего отписаться одним ussd кодом.

 

Добрый день! 
 
Для отключения всплывающих сообщении рекламного характера, необходимо набрать команду *280*1*2#. 
 
Если на номере подключена мобильная подписка, то данную услугу можно отключить с помощью отправки слово СТОП на номер с которого приходит смс.

  • 2



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.