Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 2]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#581
Max007

Max007
  • Гость
  • 12 сообщений

Скрытый текст

Не понимаю, почему вы тупите.
С вас сняло около 200 тг, а вы требуете 5 гб. В вашем первом посте всё правильно было объяснено. До конца месяца вам дано ~833 мб за 150 тг. И никого не волнует сколько вы собираетесь сидеть в Инете (условия тарифа на сайте). С 1 числа с вас спишут полные 900 тг и дадут 5 гб. Что тут не ясно? Тем более, этот пример дан на сайте Билайна, которые вы уже успели скопировать сюда в посту выше (про октябрь).
Я считаю, что единственный косяк Билайна в том, что они не уведомили об окончании трафика. Я сам как-то прогорел на 1000 тг, мегабайты кончились и у меня сожрало по обычной тарификации 8 тг за 1 мб.


  • 2

#582
Slava.s.a

Slava.s.a
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Добрый день у коллеги не работает интернет трафик есть в пакете вчера заменили сим карту пришло сообщение услуга не предостовляется заблокированным абонентам
7774443131
  • 0

#583
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Про роуминг российского Билайна. Так, для информации.


  • 0

#584
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Про роуминг российского Билайна. Так, для информации.

А прочитать перед отъездом условия предоставления услуги дедуле было ломы  :faceoff:


  • 0

#585
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

 

Про роуминг российского Билайна. Так, для информации.

А прочитать перед отъездом условия предоставления услуги дедуле было ломы  :faceoff:

 

Да там в комментах все такие. Междусобойчик недовольных. А ваще это особенность менталитета нашего - даже инструкцию к девайсу открывают только когда что нибудь сломалось )))


  • 1

#586
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Другой Кореец вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#587
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день у коллеги не работает интернет трафик есть в пакете вчера заменили сим карту пришло сообщение услуга не предостовляется заблокированным абонентам
7774443131

 

Здравствуйте! 
 
Мы провели с номером определенные работы. Перезагрузите, пожалуйста, телефон и проверьте доступ в интернет. Если ситуация не изменится, просим написать В ЛС модель телефона.
 
(Зауре)

  • 0

#588
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Уважаемый Билайн, прошу дать техническое разъяснение по следующему вопросу:

верно ли, что временная блокировка и последующая разблокировка номера через личный кабинет позволит мне возобновить тарифный план "Все" в этом же месяце при наличии достаточных денежных средств на балансе? Спрашиваю, т.к. часто заканчиваются минуты и/или интернет уже в середине месяца. Возобновление тарифа имелось в виду соразмерно дате блокировки номера. Спс.


Сообщение отредактировал Makarov: 13.07.2016, 15:27:59

  • 0

#589
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Билайн, что у вас с интернетом на смартфонах творится уже три дня? Постоянно пропадает-появляется, с частотой несколько секунд.


  • 1

#590
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый Билайн, прошу дать техническое разъяснение по следующему вопросу:

верно ли, что временная блокировка и последующая разблокировка номера через личный кабинет позволит мне возобновить тарифный план "Все" в этом же месяце при наличии достаточных денежных средств на балансе? Спрашиваю, т.к. часто заканчиваются минуты и/или интернет уже в середине месяца. Возобновление тарифа имелось в виду соразмерно дате блокировки номера. Спс.

 

Здравствуйте! Да, все верно, после снятия блокировки пройдет списание за тарифный план. Списание пройдет пропорционально оставшимся дням в месяце. Бонусы также будут предоставлены пропорционально.
(Зауре)

  • 1

#591
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн, что у вас с интернетом на смартфонах творится уже три дня? Постоянно пропадает-появляется, с частотой несколько секунд.

 

Добрый вечер!
Просим отправить нам в ЛС свой номер и подробный адрес. мы проверим и предоставим подробную информацию. 
(Алина)

  • 0

#592
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Уважаемый Билайн, прошу дать техническое разъяснение по следующему вопросу:
верно ли, что временная блокировка и последующая разблокировка номера через личный кабинет позволит мне возобновить тарифный план "Все" в этом же месяце при наличии достаточных денежных средств на балансе? Спрашиваю, т.к. часто заканчиваются минуты и/или интернет уже в середине месяца. Возобновление тарифа имелось в виду соразмерно дате блокировки номера. Спс.

 
Здравствуйте! Да, все верно, после снятия блокировки пройдет списание за тарифный план. Списание пройдет пропорционально оставшимся дням в месяце. Бонусы также будут предоставлены пропорционально.
(Зауре)
Спасибо, хорошая опция, у фиолетовых к примеру такого нет.
  • 0

#593
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Билайн, что у вас с интернетом на смартфонах творится уже три дня? Постоянно пропадает-появляется, с частотой несколько секунд.

Вы имеете в виду значок мобильного интернета?

Такая же история, причем по всему городу. Номер тоже писать, билайн? Вы его наизусть уже должны знать, я столько раз отправлял.

кстати. как там мой любимый вопрос о скорости мобильного интернета в моем районе?

6 апреля вы запросили мои данные и адрес, затем сказали что вопрос отправлен в соответствующую службу и далее тишина. Более трех месяцев.

Это вы так готовы "помочь всем 24 часа в сутки"? 


  • 2

#594
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Это вы так готовы "помочь всем 24 часа в сутки"?
Расслабься, ИБД - никто не отменял, особенно в билайне.
  • 0

#595
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Добрый вечер!
Приносим извинения за длительное решение. Заявка актуальна, и в ближайшее время вопрос будет решен.

Тем временем шла 3-я неделя решения вопроса....Шедеврально.
Screenshot_2016-07-14-14-15-54.png

Сообщение отредактировал pessimist: 14.07.2016, 17:45:30

  • 0

#596
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Тем временем шла 3-я неделя решения вопроса....Шедеврально.

 

Добрый вечер! Скоро решим, ожидайте. 


  • 0

#597
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

 

Не понимаю, почему вы тупите.
С вас сняло около 200 тг, а вы требуете 5 гб. В вашем первом посте всё правильно было объяснено. До конца месяца вам дано ~833 мб за 150 тг. И никого не волнует сколько вы собираетесь сидеть в Инете (условия тарифа на сайте). С 1 числа с вас спишут полные 900 тг и дадут 5 гб. Что тут не ясно? Тем более, этот пример дан на сайте Билайна, которые вы уже успели скопировать сюда в посту выше (про октябрь).
Я считаю, что единственный косяк Билайна в том, что они не уведомили об окончании трафика. Я сам как-то прогорел на 1000 тг, мегабайты кончились и у меня сожрало по обычной тарификации 8 тг за 1 мб.

 

 

Я не туплю

Выражайтесь культурно.

 

Внимательно перечитайте о чем речь в моем посте 542 - если вы читаете между строк.


  • 1

#598
ERiK_karaganda

ERiK_karaganda
  • Гость
  • 9 сообщений
сегодня заметил лте в квартире, караганда юго восток , по замерам в спидтесте 50 мбит на сервер билайна))
  • 0

#599
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Шедеврально.

attachicon.gifScreenshot_2016-07-14-14-15-54.png

 

 

Тоже продолжают слать это лето бонусов. Сегодня еще был звонок с билайновского номера - халву предлагали. Поставлю-ка я черный список, наверное....


Сообщение отредактировал Другой Кореец: 15.07.2016, 11:08:33

  • 0

#600
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений
Сегодня еще был звонок с билайновского номера - халву предлагали. Поставлю-ка я черный список, наверное....

Поставил со второго раза) Первый раз им не удалось, зато второй обеспечил местечко в черном списке. Пусть сами грызут халву)


Сообщение отредактировал Keffer: 15.07.2016, 11:10:57

  • 1



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.