Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 2]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#561
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Кстати по поводу роуминга. Только что прилетел из Бишкека - телефон не видит сеть. И у нашего представителя Билайн не видит сеть, и у других членов команды никакого он-лайн роуминга не подключилось. Баланс более 1000 тенге. Попытки законнектиться врукопашную к доступным сетям результатов не дало. Все таки прав был Gosh. Мне вообщем то слишком сильно не критично - отправить супруге смску о том что все у нас хорошо или наоборот, что задержимся. Или когда уж совсем прижмут обстоятельства - позвонить. И опять же прав Gosh о том, что раньше все работало нормально. Лично проверено от Иордании и до Финляндии. Без всяких там лёгких-мягких роумингов. А сейчас меня убеждают в том, что все работает и подключено а в реале все работает криво. Т.е. вообще не работает. И ладно было бы это невозможно, но ведь раньше все работало. 21-й век на дворе, цветные фотки Плутона люди получают, по скайпу в небе поговорить можно а тут какой то сранный роуминг подключить - целая проблема. Проголосовать бы ногами, да номер красивый жаль. И потом что у меня, что у супруги очень много своих хороших людей со связи пропадёт. Надо наверно протестить Теле2 и перейти плавно.
Приятный момент - присутствующие на форуме сотрудники, которые оперативно и развёрнуто отреагировали в личке на мою просьбу.


Хорошая погода нужна летчику только в двух случаях: во время посадки и на выходные.
  • 2

#562
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Проголосовать бы ногами, да номер красивый жаль. И потом что у меня, что у супруги очень много своих хороших людей со связи пропадёт. Надо наверно протестить Теле2 и перейти плавно.

 

есть же переход с номером в чужую сеть


  • 1

#563
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

есть же переход с номером в чужую сеть


Семён Семёныч!.. (с) )))) Спасибо rebelde! Я как то эту опцию упустил. А ведь и правда... Просто раньше все работало, вращалось и как то не задумывался о переходе на "Темную Сторону" :)


Хорошая погода нужна летчику только в двух случаях: во время посадки и на выходные.
  • 0

#564
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Просто раньше все работало, вращалось и как то не задумывался о переходе на "Темную Сторону" :)

Не хотелось бы разочаровывать, но на чёрной стороне Вы рискуете остаться без связи не только за границами РК но и на территории РК. Тут лучше если и сравнивать качество то только с фиолетовыми. Чёрно-розовый тандем на данный момент можно рекомендовать только невзыскательным торопливым поклонникам 4G LTE, в остальном там полный бардак - от качества услуг до уровня сервиса. И если полосатые хоть как то реагируют на жалобы по проблемам связи то розово-чёрные или забивают или вообще игнорируют.


  • 2

#565
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

@Sky777, Слава, лучше не надо)))  У Билайна роуминг отличный - а косяки у всех бывают, починят. У Актива неплохой еще - но есть ли смысл шило на мыло менять? Остальные же два оператора... У них так себе, для галочки в рекламном проспекте.


  • 0

#566
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
http://profit.kz/art...oj-konkurencii/
  • 0

#567
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Здравствуйте. Уже 3ий день нет сотовой связи г.Алматы, Медеуский район, пос.Алатау ( ИЯФ ), С/О "Радуга" С/О "Мичуринец". В самом поселке связь есть. В чем причины и когда наконец то устранят эту проблему.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Сообщение отредактировал Andromedochka: 09.07.2016, 10:19:55

  • 0

#568
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте. Уже 3ий день нет сотовой связи г.Алматы, Медеуский район, пос.Алатау ( ИЯФ ), С/О "Радуга" С/О "Мичуринец". В самом поселке связь есть. В чем причины и когда наконец то устранят эту проблему.

 

Добрый день! 
Извините, не совсем правильно поняли Вас. Все таки есть связь в самом поселке или уже 3-ий день его нет? 

Напишите, пожалуйста, подробнее с указанием используемого номера в ЛС. 


  • 0

#569
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Здравствуйте. Уже 3ий день нет сотовой связи г.Алматы, Медеуский район, пос.Алатау ( ИЯФ ), С/О "Радуга" С/О "Мичуринец". В самом поселке связь есть. В чем причины и когда наконец то устранят эту проблему.


Добрый день!
Извините, не совсем правильно поняли Вас. Все таки есть связь в самом поселке или уже 3-ий день его нет?
Напишите, пожалуйста, подробнее с указанием используемого номера в ЛС.
В самом поселке связь есть а в садоводческих товариществах которые находятся чуть выше поселка связь до сих пор отсутствует.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
  • 0

#570
Grave14

Grave14
  • Читатель
  • 360 сообщений

Ох уж этот Билайн... две полоски индикаора связи - и это в Орбите-2, и постоянные рекламы в СМС... только за за рекламу связь они должны сделать бесплатной!



#571
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

@Sky777, Слава, лучше не надо))) У Билайна роуминг отличный - а косяки у всех бывают, починят. У Актива неплохой еще - но есть ли смысл шило на мыло менять? Остальные же два оператора... У них так себе, для галочки в рекламном проспекте.

Да вот знаешь, я тут подумал- подумал.. и надумал что хлопать дверью не вариант. Дожму я их до победного ))) А сегодня прилетел в Тегеран и ... Заработал таки роуминг)) Неожиданно и приятственно! У меня дома два шкета вирус подцепили а так жена написала что врач приезжал, назначения сделал, все дома в порядке. Вот и на душе легче стало. У меня сложилось хорошее впечатление о Билайне. И связь стабильная, и тариф можно себе подобрать, и в сервис центре обслуживание вежливое. А то что в Астане пока жил приходилось из окна вылазить на 23-м этаже чтоб поговорить нормально - это не в счёт)))) И я знаю с физической точки зрения почему так происходит. Опять же, здесь ребята оперативно реагируют, видно что хотят помочь и находят для каждого нужные слова чтоб успокоить. Авиакомпания в которой я имею честь трудиться так вообще делает вид что этого форума не существует. Завтра ночью в Казань, сделаю контрольное подключение, может таки пофиксили.


Хорошая погода нужна летчику только в двух случаях: во время посадки и на выходные.
  • 0

#572
Grave14

Grave14
  • Читатель
  • 360 сообщений

ребята оперативно реагируют, видно что хотят помочь
- спасибо, мне всегда от таких слов становится смешно... прям филантропы, эти тимуровцы старушке сумку только и мечтают донести!

#573
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

- спасибо, мне всегда от таких слов становится смешно... прям филантропы, эти тимуровцы старушке сумку только и мечтают донести!


А Вы сходите в тему Алтела, там вообще пример клиенториентированности. Там оф. представитель был последний раз почти год назад.
  • 0

#574
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Билайн по роумингу в Киргизии не работал вчера, проверенно лично.


  • 0

#575
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Представитель Билайна может все таки опубликуете условия измененного тарифа "Всё включено 2: Алматинский+" завтра 12, а тарифа всё НЕТ.
Какое то издевательство!!!!!
  • 0

#576
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн по роумингу в Киргизии не работал вчера, проверенно лично.

 

Добрый день! Работа роуминга также зависит от иностранного роуминг партнера. Если Вы все еще в Киргизии напишите, пожалуйста, в ЛС следующие данные:
-номер
- в сети какого оператора зарегистрированы
- модель телефона
- если возникла ошибка при регистрации в партнерской сети, какой ответ выдала система?

  • 0

#577
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Представитель Билайна может все таки опубликуете условия измененного тарифа "Всё включено 2: Алматинский+" завтра 12, а тарифа всё НЕТ.
Какое то издевательство!!!!!

 

Добрый день!
С 12.07.2016г. абоненты с тарифного плана "Всё включено 2 Алматинский" будут переведены на другой тарифный план ("Всё включено 2 Алматинский+") с новыми условиями. Абонентская плата тарифного плана "Всё включено 2 Алматинский+" - 1390 тенге, на другие направления предоставляется 180 минут, безлимит внутри сети+400 смс, 7 ГБ дневного и 8 ГБ ночного трафика. До указанной даты можете бесплатно перейти на любой другой тарифный план. (Зауре)

  • 0

#578
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
в прежнем тарифе был льготный роуминг в РФ и Киргизии, а также льготные междугородные звонки по коду 997, что с НИМИ?
  • 0

#579
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Здравствуйте. Вы разобрались почему у нас в С/О до сих пор нет сотовой связи?

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
  • 0

#580
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

в прежнем тарифе был льготный роуминг в РФ и Киргизии, а также льготные междугородные звонки по коду 997, что с НИМИ?

 

Условия немного изменены. В зоне 1 будет действовать "Справедливый роуминг" (стандартная тарификация). Что касается международных звонков, тарификация будет следующая:

 

На сотовые номера Beeline Россия: 15 тенге ; на другие мобильные операторы и городские номера: с префиксом 15 тг, без префикса 30 тг.

 

На сотовые номера Beeline Киргизия: с префиксом 20 тг, без префикса 30 тг; на другие мобильные операторы и городские номера: с префиксом 25 тг, без префикса 30 тг.

 

На все направления по Узбекистану: с префиксом 11 тг, без префикса 15 тг.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.