Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 2]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#621
hf35

hf35
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день, судя по https://4g.beeline.kz/#map

 

В костанае 4g уже запустился? Можно идти менять симку на usim?


  • 0

#622
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Доброе утро!
Да, с 18-го июля 2016г. стартовал коммерческий запуск 4G в городах - Сатпаев, Жезказган, Павлодар, Костанай и Семей. Максимальная скорость: 75 Мбит/с. Рабочая скорость: 10-20 Мбит/с. Частота: 800 Мгц
Замену сим-карты можете сделать в нашем офисе, при наличии оригинала удостоверения личности. Стоимость замены 200 тенге. Адреса наших офисов вы сможете найти по ссылке: https://www.beeline.kz/ru/maps/offices

  • 0

#623
EVM

EVM
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Доброе утро! Да, с 18-го июля 2016г. стартовал коммерческий запуск 4G в городах - Сатпаев, Жезказган, Павлодар, Костанай и Семей. Максимальная скорость: 75 Мбит/с. Рабочая скорость: 10-20 Мбит/с. Частота: 800 Мгц Замену сим-карты можете сделать в нашем офисе, при наличии оригинала удостоверения личности. Стоимость замены 200 тенге. Адреса наших офисов вы сможете найти по ссылке: https://www.beeline.kz/ru/maps/offices

 

Отличная новость! :)  Мы действительно ждали. Значит идем менять симки... офис в двух шагах от нас... надеюсь в нашем районе покрытие 4G будет лучше, в отличии от 3G... проблема так и не была решена, ответа и разъяснениями не дождался от вас. Возможно это было связано с запуском 4G?

 

В общем будем тестить в разное время суток и сюда выкладывать данные... так что держитесь там, будет поток конструктивной критики...


Сообщение отредактировал EVM: 20.07.2016, 06:36:37

  • 0

#624
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Алтынсарина-Шаляпина, сегодня, Beeline 4g

 

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2016-07-20-10-01-19.png

  • 0

#625
cupidonkz

cupidonkz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Доброе утро! Да, с 18-го июля 2016г. стартовал коммерческий запуск 4G в городах - Сатпаев, Жезказган, Павлодар, Костанай и Семей. Максимальная скорость: 75 Мбит/с. Рабочая скорость: 10-20 Мбит/с. Частота: 800 Мгц Замену сим-карты можете сделать в нашем офисе, при наличии оригинала удостоверения личности. Стоимость замены 200 тенге. Адреса наших офисов вы сможете найти по ссылке: https://www.beeline.kz/ru/maps/offices
Хмм... Пользуюсь 4G с начала июля, примерно. Ведь, мало кто знал))

г.Павлодар


  • 0

#626
ERiK_karaganda

ERiK_karaganda
  • Гость
  • 9 сообщений

Доброе утро! Да, с 18-го июля 2016г. стартовал коммерческий запуск 4G в городах - Сатпаев, Жезказган, Павлодар, Костанай и Семей. Максимальная скорость: 75 Мбит/с. Рабочая скорость: 10-20 Мбит/с. Частота: 800 Мгц Замену сим-карты можете сделать в нашем офисе, при наличии оригинала удостоверения личности. Стоимость замены 200 тенге. Адреса наших офисов вы сможете найти по ссылке: https://www.beeline.kz/ru/maps/offices

Хмм... Пользуюсь 4G с начала июля, примерно. Ведь, мало кто знал))
г.Павлодар
также спокойно пользуюсь в караганде хоть и офиц не запустили
  • 0

#627
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Здравствуйте, подскажите, что нужно сделать, чтобы заработал роуминг? Надо ли тут что-то подключить и где посмотреть тарифы по этому поводу. Ответ можно в личку, вам лс не отсылаются.
Спасибо.

Сообщение отредактировал bumerok: 20.07.2016, 18:56:07

  • 0

#628
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Здравствуйте, подскажите, что нужно сделать, чтобы заработал роуминг? Надо ли тут что-то подключить и где посмотреть тарифы по этому поводу. Ответ можно в личку, вам лс не отсылаются.
Спасибо.

 

Добрый вечер!
 
Запрет на роуминг отключается командой - *120*600#. Затем для сокращения расходов рекомендуем выбрать услугу. Она уже зависит от страны пребывания. Более подробно с тарифами и услугами возможно ознакомиться у нас на сайте: https://www.beeline..../mobile/roaming

  • 0

#629
Андрей К_510065

Андрей К_510065
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Добрый день,представитель Билайн, у меня 2 вопроса к вам:1) сделайте рассрочку за подключение к годовому бепроводному интернету за 27 990 тг. на 3 месяца как в Активе. Просто нереально сразу выплатить такую сумму для большинства пользователей,которые хотят подключится,но не могут сразу это сделать по причине большой суммы; 2) при наличии у пользователя своего usb-модема сколько будет стоить данный интернет-пакет в 30 Гб?


Сообщение отредактировал Андрей К_510065: 21.07.2016, 10:11:36

  • 0

#630
Slava.s.a

Slava.s.a
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Представителям вопрос на номер 7774443131 не приходят настройки интернета, пакет подкдючен мб есть, неделю назад поменяли на новую сим, запрос в раздел помощь на сайте сделали, дозвониться оператору не могу
  • 0

#631
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день,представитель Билайн, у меня 2 вопроса к вам:1) сделайте рассрочку за подключение к годовому бепроводному интернету за 27 990 тг. на 3 месяца как в Активе. Просто нереально сразу выплатить такую сумму для большинства пользователей,которые хотят подключится,но не могут сразу это сделать по причине большой суммы; 2) при наличии у пользователя своего usb-модема сколько будет стоить данный интернет-пакет в 30 Гб?

 

Здравствуйте!
 
К сожалению, возможности оплаты в рассрочку по данной услуге нет. Но мы передали Ваше предложение ответственным лицам.
 
Что касается второго вопроса, стоимость подключения услуги "Годовой интернет пакет + 30 Гб" составляет 27990 тенге. Команда подключения *506*30#.
 

  • 0

#632
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Представителям вопрос на номер 7774443131 не приходят настройки интернета, пакет подкдючен мб есть, неделю назад поменяли на новую сим, запрос в раздел помощь на сайте сделали, дозвониться оператору не могу

 

Добрый день!
 
Напишите, пожалуйста, нам в ЛС модель телефона и если есть другой контактный номер. Мы обязательно поможем Вам!

  • 0

#633
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Билайн и роуминг - это два разных трындеца в одной тарелке.

 

Поехал пить водку к Бацьке в Минск. Казалось бы - что за проблема? Там же просто вотчина Билайна :). Проблемы с роумингом голоса не оказалось. "Ура!!", подумал я, и осекся - интернета нет как класса. Ну и ладно, голос есть, звоню в поддержку. 15 минут меня перепинывают туда-сюда и наконец выдают - да у Вас телефон глючный, не поддерживает роуминг данных. 

Ну что ж. Думаю, курю, пью картофельную самогонку. Ба! Вспоминаю я, что у меня есть еще К-Селл симка, которую я вожу с собой по рекомендации одного доброго человека из поддержки Билайна. 

Вставил симку К-Селла - есть интернет, есть голос. Сижу, курю интернет. Сайт Билайна, повышенной информативности и глубины (в смысле найти там что-то довольно сложно). Плюнул и позвонил в поддержку К-Селла. Говорю: "Как так, вот с симкой К-селла у меня телефон правильный и понимает роуминг данных, а с симкой Билайна этот же телефон становится неправильным и перестает понимать роуминг данных?". На что добрый человек из техподдержки К-Селла провел меня по всем настройкам телефона, и ткнул где и что как надо настроить в нем, чтобы заработал роуминг данных для Билайна. И ведь когда я переставил обратно симку Билайна, телефон стал неожиданно правильным и роуминг данных заработал. 

 

Вот так. 

 

Если Вам поддержка Билайна не помогает, не стесняйтесь, звоните в К-Селл, они не отказывают даже билайновским клиентам :)


  • 6

#634
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Добрый день, я пищу с города Астаны у меня вопрос в каком диапазоне работает 4G??? Вопрос возник потому что хочу купить Meizu M3 Note, а он поддерживает только - 4G LTE: 1800, 2100, 2600 MГц


  • 0

#635
prosperro

prosperro
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Со своим вопросом звонил в поддержку, писал сюда.., а воз и по ныне там, как воды в рот набрали((( Все терпение закончилось, мигрирую на другого оператора. Прощай Билайн, я был с тобой от самого основания, еще когда много лет назад ты К-мобайлом обзывался. Перехожу сам, и увожу с собой еще семь абонентов. Пока!


  • 6

#636
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Поехал пить водку к Бацьке в Минск. Казалось бы - что за проблема? Там же просто вотчина Билайна :). Проблемы с роумингом голоса не оказалось. "Ура!!", подумал я, и осекся - интернета нет как класса. Ну и ладно, голос есть, звоню в поддержку. 15 минут меня перепинывают туда-сюда и наконец выдают - да у Вас телефон глючный, не поддерживает роуминг данных.

Таже история в Германии и Польше была. 
 

Сайт Билайна, повышенной информативности и глубины (в смысле найти там что-то довольно сложно)

Тупорылый сайт. Сайт сделан так, чтобы отсечь клиента от "занятых" людей, чтобы клиент отчаявшись найти ответ на свой вопрос или номер телефона по которому ему помогут поднял свою жопу и выдвинулся в офис обслуживания и потерял там пару часов своего никчемного времени.
В корпоративный отдел можно не звонить. Эти коматозники элементарно не отвечают на звонки и общаются только по эл.почте. Оператор колл-центра этой богадельни сообщил, что не может ни переключить на руководителя ни назвать его имя и местонахождение кабинета или контактные данные. Суда по голосу оператора кирпичей от моей просьбы он отложил немало.

Сообщение отредактировал evla: 21.07.2016, 18:21:59

  • 2

#637
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

...Если Вам поддержка Билайна не помогает, не стесняйтесь, звоните в К-Селл, они не отказывают даже билайновским клиентам :)

Это точно! Поддержка Билайн работает отвратительно, причем у ихНИХ сотрудников особая манера вести разговор, как бы, «умным тоном» они по три раза переспрашивают тебя, типа, вдруг ты сам не понимаешь чего хочешь. )))

Сообщение отредактировал Nikk2: 21.07.2016, 21:45:39

  • 2

#638
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день, я пищу с города Астаны у меня вопрос в каком диапазоне работает 4G??? Вопрос возник потому что хочу купить Meizu M3 Note, а он поддерживает только - 4G LTE: 1800, 2100, 2600 MГц

 

Добрый вечер!
 
Сеть LTE в г. Астана работает на частоте 800 МГц.

  • 0

#639
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Сеть LTE в г. Астана работает на частоте 800 МГц.

А в Уральске?
  • 0

#640
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Добрый день, я пищу с города Астаны у меня вопрос в каком диапазоне работает 4G??? Вопрос возник потому что хочу купить Meizu M3 Note, а он поддерживает только - 4G LTE: 1800, 2100, 2600 MГц


Добрый вечер!

Сеть LTE в г. Астана работает на частоте 800 МГц.
Да уж получается не поддерживает, просто мало аппаратов вроде поддерживающих 4G в этом диапазоне все в основном 1800 и 2100
  • 1



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.