Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 2]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#4401
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Что то в личку не уходят письма
  • 0

#4402
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

сайт всё??

502 Bad Gateway

nginx/1.5.3


Сообщение отредактировал Ruslan: 24.08.2017, 11:45:24

  • 0

#4403
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

сайт всё??

пора бы уже привыкнуть. Никто никому не обещал, что интернет-сервисы Билайн будут работать без перерывов)


  • 2

#4404
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Здравствуйте. Очень давно у меня был интернет пакет 5 гб, потом я его отключил и перешёл на все включено. Однако при пополнении баланса более, чем на 2290 тенге, со счета списывается плата за этот интернет пакет. Я уже обращался в тех поддержку с этой проблемой, но они её так и не решили. В личном кабинете эта услуга не перечислена и я её точно отключал, один раз с помощью кода отключения, второй раз через тех поддержку. Сегодня мне нужно было подключить роуминг, но опять списались 2290 тенге и мне пришлось снова закинуть эту сумму. Пожалуйста, верните мне мои 2290 тенге и исправьте ошибку со списанием. Номер 7053275273
  • 0

#4405
AlexBV

AlexBV
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

У Beeline есть возможность выбрать язык, на котором вам будет приходить СПАМ.

Подключил. Думал будет нормально работать. Наивный... Теперь все в одном смс.

билайнспам.png


Сообщение отредактировал AlexBV: 24.08.2017, 17:40:30

  • 0

#4406
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Наивный...
))) тут хитрость - на русском языке с Билайна, а вот с Билайн +  вам никто не обещал. 
  • 0

#4407
AlexBV

AlexBV
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

Наивный...
))) тут хитрость - на русском языке с Билайна, а вот с Билайн +  вам никто не обещал. 

 

Тогда вопрос BeelineKZ. Beeline, My Beeline, Beeline+, Beeinfo и т.д.. Это всё вы или нет? Сообщения ваши или нет?

Потому что вроде как и обещали. Так как у вас на сайте написано.

md_182184.png

Скрытый текст


  • 0

#4408
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Уважаемый Билайн. Сегодня в Вашем офисе получил карточку Visa Beeline, привязанную к счету телефона. Решил попробовать снять деньги в любом банкомате, как обещалось без комиссии. Потому закинул на счет телефона=счет карточки 2000 тенге, что бы их снять, в качестве эксперимента. Какого же было мое удивление, когда на счете осталось всего 1269 тенге из 2686 тенге на балансе телефона. Поглядел в "личном кабинете" детализацию, в 14.00 (я только вышел из Вашего офиса), сегодня снята сумма 1390 тенге "Аббонетская плата и подключение услуг", так же обнаружен подключенный пакет в 12Гб сроком действия до 2 сентября...Куда мне 12Гб на 5 дней, да и вообще мне не нужен интернет пакет. Притом в услугах нет подключенного интернет пакета. Это что было? Это поэтому у вас карточка без скрытых комиссий и разных скрытых платежей? И в рекламке к карточке настоятельно рекомендовано следить за балансом, на предмет списания платы за различные услуги от ваших многочисленных партнеров...  Деньги теперь постоянно пропадать начнут? Каждый день мониторить "личный кабинет" на предмет подключения различных услуг?


Сообщение отредактировал Vovanchik: 25.08.2017, 17:28:54

  • 4

#4409
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

BeelineKZ

Здравствуйте.

Подключил тариф "Выгодный микс". Как можно узнать на телефоне остаток бонусных минут, гигабайт? На сайте раньше была информация, но сейчас вообще не нашёл.


  • 0

#4410
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Зайти на номер телефона через сайт не могу - сервис временно недоступен.


  • 0

#4411
Markelast

Markelast
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

купил весной 4G модем сегодня вечером хотел сменить тарифный план но на любом пишет Перейти на этот тарифный план Вы можете только в офисах билайн что за бред?, хотел подключить интернет пакет в личном кабинете не нашел как, пришлось установить приложение мой билайн на телефон, при подключении пакета писало подключение услуги в течении 15 минут а в кабинете пишет услуга будет подключена только завтра...


Сообщение отредактировал Markelast: 25.08.2017, 23:33:16

  • 0

#4412
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
У меня подключен тариф Все за 1590.Мне приходят СМС,что я могу перейти на тариф Всё за 1590.Зачем мне такие смс,если и так я перешёл на этот тариф?Ещё приходят СМС, что я могу подключить услугу ночной анлим.Ну прислали один раз.Зачем мне такое каждый день присылайте?Я пользуюсь интернетом на телефоне и ничего не качаю.И ночной анлим мне не нужен.По тарифу Все за 1590.Мне например смс включенные в этот тариф вообще не нужны.И 100 минут для меня много.А вот трафика я бы хотел побольше.С 4g трафик быстро кончается.Сделайте такой тариф,чтобы вместо смс и минут на другие сети было побольше трафика.И ещё услугу безлимитный YouTube.Мне например услуга BeeTv вообще не интересна.Не смотрю тв вообще.А смотреть YouTube интересно.

#4413
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Каждый день мониторить "личный кабинет" на предмет подключения различных услуг?

Обязательно! Потому как даже на сайте пчел есть вот такое примечание к карте от пчел

 


Абонентам Beeline необходимо контролировать наличие дополнительных платных подписок по номеру Beeline (новости, юмор, спорт, гороскопы и пр.) во избежание списания средств со счета Beeline, поскольку баланс Карты и телефона едины и средства при наличии платных подписок будут списываться с единого баланса.

 Когда маленькая сумма на балансе/карте,то сразу заметно,что баланс куда то на что то уходит! А с крупной суммой это не так заметно! 

 

Как подсказывает горький опыт,то нашим опосоам нельзя доверять на 100% и держать больше 200/500 тг на балансе на т/п без а/п! А на т/п с а/п максимум 1/10 тг! Иначе эти деньги уйдут хз куда по какой-либо подписке  и т.д.!

Согласен- удобно иметь такую карту! Но я бы не рискнул ее открывать с такими условиями и держать крупную сумму на балансе/карте! Потому как сегодня деньги на балансе есть,а завтра их может и не быть!  :idea:  :smoke:


  • 0

#4414
qwerty2240

qwerty2240
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Увидел в интернете рекламу карточек билайна, обрадовался, условия отличные. Зашел сюда почитать как обстоит дело на практике. Как всегда. Финансовая нечистоплотность, кто ж доверит Билайну деньги, если их тырят постоянно.

Жаль. Была бы надежность сохранности средств как в банках, я бы с удовольствием пользовался такой картой, а так нет, не рискну.


  • 0

#4415
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

сайт всё?? 502 Bad Gateway nginx/1.5.3

 

Добрый день!

Да, сейчас сайт недоступен. Сервис будет восстановлен в ближайшее время. Приносим извинения за неудобства. 


  • 0

#4416
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте. Очень давно у меня был интернет пакет 5 гб, потом я его отключил и перешёл на все включено. Однако при пополнении баланса более, чем на 2290 тенге, со счета списывается плата за этот интернет пакет. Я уже обращался в тех поддержку с этой проблемой, но они её так и не решили. В личном кабинете эта услуга не перечислена и я её точно отключал, один раз с помощью кода отключения, второй раз через тех поддержку. Сегодня мне нужно было подключить роуминг, но опять списались 2290 тенге и мне пришлось снова закинуть эту сумму. Пожалуйста, верните мне мои 2290 тенге и исправьте ошибку со списанием. Номер 7053275273

 

Добрый день!
Информация передана в технический отдел для проверки. После получения ответа, мы Вас проинформируем посредством звонка.

  • 0

#4417
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Тогда вопрос BeelineKZ. Beeline, My Beeline, Beeline+, Beeinfo и т.д.. Это всё вы или нет? Сообщения ваши или нет? Потому что вроде как и обещали. Так как у вас на сайте написано.

 

Добрый вечер! 
 

Да, все верно. Если смс поступает с вышеуказанных имен, то это наши рассылки. 


  • 0

#4418
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый Билайн. Сегодня в Вашем офисе получил карточку Visa Beeline, привязанную к счету телефона. Решил попробовать снять деньги в любом банкомате, как обещалось без комиссии. Потому закинул на счет телефона=счет карточки 2000 тенге, что бы их снять, в качестве эксперимента. Какого же было мое удивление, когда на счете осталось всего 1269 тенге из 2686 тенге на балансе телефона. Поглядел в "личном кабинете" детализацию, в 14.00 (я только вышел из Вашего офиса), сегодня снята сумма 1390 тенге "Аббонетская плата и подключение услуг", так же обнаружен подключенный пакет в 12Гб сроком действия до 2 сентября...Куда мне 12Гб на 5 дней, да и вообще мне не нужен интернет пакет. Притом в услугах нет подключенного интернет пакета. Это что было? Это поэтому у вас карточка без скрытых комиссий и разных скрытых платежей? И в рекламке к карточке настоятельно рекомендовано следить за балансом, на предмет списания платы за различные услуги от ваших многочисленных партнеров...  

 

Здравствуйте. 
 

Если у Вас со счета списана определенная сумма, значит Вы ранее подключали платную услугу, которую забыли отключить. Настоятельно рекомендуем контролировать услуги, подключенные на номере. 


  • -1

#4419
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Зайти на номер телефона через сайт не могу - сервис временно недоступен.

 

Добрый вечер!
Бонусы в рамках данной акции можете проверить по команде *106# и в личном кабинете - my.beeline.kz
Сайт личного кабинета сейчас доступен, ограничений нет.

  • 0

#4420
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

купил весной 4G модем сегодня вечером хотел сменить тарифный план но на любом пишет Перейти на этот тарифный план Вы можете только в офисах билайн что за бред?, хотел подключить интернет пакет в личном кабинете не нашел как, пришлось установить приложение мой билайн на телефон, при подключении пакета писало подключение услуги в течении 15 минут а в кабинете пишет услуга будет подключена только завтра...

 

Доброй ночи!
Просим отправить номер модема и ФИО абонента нам в ЛС. После проверки предоставим подробную информацию.

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.