Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 2]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#4241
StudioMaX

StudioMaX
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Проверив тариф, тоже немало подивился, тариф называется "Все номера", звонки по 11 за минуту внутри сети, на прочие номера РК 13,44. Что это за тариф такой, на сайте то его давно нету или я ошибаюсь и он где то запрятан?


Давайте проверим, пришлите свой номер и ФИО нам в личку. Проверим и поможем.


В итоге: https://www.beeline....ana-vse-nomera/

Закрытие подключения тарифного плана
С 3 сентября 2017 года будет закрыто подключение к акционному тарифному плану «Все номера».

BeelineKZ всегда придёт на помощь :smoke:


  • 0

#4242
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
По ходу полосатые узнают о том, что некие услуги как бэ протухли из постов на форуме :-)
Что за тариф, не видим на сайте!
Ой ё, опять забыли, срочно вешайте новость о завершении акции....
  • 0

#4243
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Да по большому счету пофиг, перешел на тариф Супер 7, полюбому дешевле чем этот все номера))


  • 0

#4244
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Да по большому счету пофиг, перешел на тариф Супер 7, полюбому дешевле чем этот все номера))


Так он же закрытый с 1 июля? Как так Билайн? Жену заставили уйти с него, присылая СМС сначала за месяц, а потом за 2-3 до 1 июля.
  • 0

#4245
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Ну получается что открытый. Перешел и даже денег не взяли за переход. И баланс был ноль.


  • 0

#4246
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

услуги :"Запрет на роуминг"

 

Запрет на роуминг и запрет на передачу данных в роуминге - это разные услуги.

Первая - полностью отключает роуминг.

Вторая - блокирует возможность передачи данных в роуминге, но для голосовых вызовов и СМС роуминг работает.

 

Услугу запрета передачи данных в роуминге через личный кабинет с некоторых пор подключить нельзя, только через USSD команду. Обсуждали где то в мае-июне тут.

Мотивация Билайна вполне понятна - заработать лишнюю копейку на глюках смартфонов :faceoff:


  • 0

#4247
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

не надо выдумывать

Уху, выдумывать не надо, надо просто разобраться о чем речь идет... :smoke:


  • 0

#4248
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ну получается что открытый. Перешел и даже денег не взяли за переход. И баланс был ноль.

 

Добрый день.
 
Переход на тарифный план Супер 7 открыт для регионов Костанай, Оскемен, Павлодар. Стоимость перехода 100 тенге.

  • 0

#4249
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Билайн, астанавитесь! (С)

IMG_0604.PNG
  • 0

#4250
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Алекс у меня тоже тариф Премиум, но смс с тарифами не приходят вообще, не знаю по какому принципу они их шлют
  • 0

#4251
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Билайн, астанавитесь! (С)

Позвоните 0611, если у вас там "балочка" сидит (у меня нет) или закажите обратный звонок и отключите нафиг эти пуши. У меня работает уже месяц...


  • 0

#4252
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

 

Билайн, астанавитесь! (С)

Позвоните 0611, если у вас там "балочка" сидит (у меня нет) или закажите обратный звонок и отключите нафиг эти пуши. У меня работает уже месяц...

 

Это не пуши, это СМС и меня они тоже задолбали, так как шлют их дуплетом каждую неделю, не смотря на языковые настройки.  :mad:


  • 0

#4253
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений
Представители билайн, расскажите мне пожалуйста по какому принципу у вас работает тариф все за 1690?
Был в колл центре поменял обычную симку на симку 4g. Подключил этот тариф, девушка сказала что по условиям акции дают 3гб 4g интернета, и типа этот бонусный интернет будет Расходоваться когда будет ловить сеть 4g. Еще мне дали 1 гб за то что программу вашу на телефон поставил. Так вот пока тратил этот 1 гб у меня горел значок 4g и скорость была сносная, затем потратил и теперь у меня упала скорость и чаще горит Е, я молчу про 4g. Ниже выкладываю скрин с вашей программы, где ясно видно что ни одного мегабайта не потрачено из бонусных 4g(!). Вы наверное скажете что вероятно я не попал в зону 4g, на что я вам отвечу что за 3 дня я исколесил весь город по работе вдоль и поперек, значит ли это что 4g предлагаемый вами это миф и очередной развод абонентов?
Телефон meizu m3note. efeeacb810ea712ee05e2a476dd86260.jpg

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
  • 0

#4254
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений
Или быть может что то не так с моим телефоном?
Может я что то не так настроил?
Ну так пока я тратил подаренный 1 гб у меня появлялась надпись 4g. 99f50eb6eb1473b8b1e41ee5c22c2d0e.jpg

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
  • 0

#4255
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Представители билайн, расскажите мне пожалуйста по какому принципу у вас работает тариф все за 1690?
Был в колл центре поменял обычную симку на симку 4g. Подключил этот тариф, девушка сказала что по условиям акции дают 3гб 4g интернета, и типа этот бонусный интернет будет Расходоваться когда будет ловить сеть 4g. Еще мне дали 1 гб за то что программу вашу на телефон поставил. Так вот пока тратил этот 1 гб у меня горел значок 4g и скорость была сносная, затем потратил и теперь у меня упала скорость и чаще горит Е, я молчу про 4g. Ниже выкладываю скрин с вашей программы, где ясно видно что ни одного мегабайта не потрачено из бонусных 4g(!). Вы наверное скажете что вероятно я не попал в зону 4g, на что я вам отвечу что за 3 дня я исколесил весь город по работе вдоль и поперек, значит ли это что 4g предлагаемый вами это миф и очередной развод абонентов?
Телефон meizu m3note. efeeacb810ea712ee05e2a476dd86260.jpg

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

 

Добрый день! 

 

Напишите номер, ФИО владельца и город нам в ЛС, проверим. 


  • 0

#4256
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Представители билайн, расскажите мне пожалуйста по какому принципу у вас работает тариф все за 1690?
Был в колл центре поменял обычную симку на симку 4g. Подключил этот тариф, девушка сказала что по условиям акции дают 3гб 4g интернета, и типа этот бонусный интернет будет Расходоваться когда будет ловить сеть 4g. Еще мне дали 1 гб за то что программу вашу на телефон поставил. Так вот пока тратил этот 1 гб у меня горел значок 4g и скорость была сносная, затем потратил и теперь у меня упала скорость и чаще горит Е, я молчу про 4g. Ниже выкладываю скрин с вашей программы, где ясно видно что ни одного мегабайта не потрачено из бонусных 4g(!). Вы наверное скажете что вероятно я не попал в зону 4g, на что я вам отвечу что за 3 дня я исколесил весь город по работе вдоль и поперек, значит ли это что 4g предлагаемый вами это миф и очередной развод абонентов?
Телефон meizu m3note. efeeacb810ea712ee05e2a476dd86260.jpg

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk


Добрый день!

Напишите номер, ФИО владельца и город нам в ЛС, проверим.
Лс у вас переполнено
87714616660
Салимов Александр
Г. Алматы

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
  • 0

#4257
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Представители билайн, расскажите мне пожалуйста по какому принципу у вас работает тариф все за 1690?
Был в колл центре поменял обычную симку на симку 4g. Подключил этот тариф, девушка сказала что по условиям акции дают 3гб 4g интернета, и типа этот бонусный интернет будет Расходоваться когда будет ловить сеть 4g. Еще мне дали 1 гб за то что программу вашу на телефон поставил. Так вот пока тратил этот 1 гб у меня горел значок 4g и скорость была сносная, затем потратил и теперь у меня упала скорость и чаще горит Е, я молчу про 4g. Ниже выкладываю скрин с вашей программы, где ясно видно что ни одного мегабайта не потрачено из бонусных 4g(!). Вы наверное скажете что вероятно я не попал в зону 4g, на что я вам отвечу что за 3 дня я исколесил весь город по работе вдоль и поперек, значит ли это что 4g предлагаемый вами это миф и очередной развод абонентов?
Телефон meizu m3note. efeeacb810ea712ee05e2a476dd86260.jpg

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk


Добрый день!

Напишите номер, ФИО владельца и город нам в ЛС, проверим.
Лс у вас переполнено
87714616660
Салимов Александр
Г. Алматы

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

 

 

Попробуйте перезагрузить устройство и повторно проверить. Также просим учесть, что телефон не поддерживает частоту 800 МГц, 4G в городе Алматы работает большей частью на частоте 800 МГц. 


  • 0

#4258
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Попробуйте перезагрузить устройство и повторно проверить. Также просим учесть, что телефон не поддерживает частоту 800 МГц, 4G в городе Алматы работает большей частью на частоте 800 МГц.


Уточните пожалуйста, как из информации на сайте 4g.beeline.kz понять, в какой части оно работает на частоте 1800, а в какой на 800? Ну и контрольный вопрос - если стройка 4G LTE народная, полосато-фиолетовая, то почему на сайте ваших заклятых фиолетовых друзей карта покрытия куда информативнее и включает зоны покрытия обоих диапазонов, что теоретически означает возможность получения LTE-A?

Сообщение отредактировал pessimist: 06.08.2017, 18:06:34

  • 0

#4259
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

 

Попробуйте перезагрузить устройство и повторно проверить. Также просим учесть, что телефон не поддерживает частоту 800 МГц, 4G в городе Алматы работает большей частью на частоте 800 МГц.


Уточните пожалуйста, как из информации на сайте 4g.beeline.kz понять, в какой части оно работает на частоте 1800, а в какой на 800? Ну и контрольный вопрос - если стройка 4G LTE народная, полосато-фиолетовая, то почему на сайте ваших заклятых фиолетовых друзей карта покрытия куда информативнее и включает зоны покрытия обоих диапазонов, что теоретически означает возможность получения LTE-A?

 

у кого Вы пытайтесь получить ответ, максимум образование 11 классов, никогда в тех.поддержке не было и не будет хоть малость образованных и имеющих хоть минимут технических знаний, что по поддрежке сотовой связи тоже самое и косательно и с их чудо проводным интернетом 


  • 0

#4260
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Уточните пожалуйста, как из информации на сайте 4g.beeline.kz понять, в какой части оно работает на частоте 1800, а в какой на 800?

Ну когда я примерно такой же вопрос задал в ветке дорогого киселя-мне посоветовали смотреть покрытие 4G на 4g.beeline.kz!  ;) Т.к.,если верить тогдашней карте покрытия Актив/Кселл,то в моем районе не должно быть LTE от слова совсем!  :smoke: А значек 4G на теле гордо говорил об обратном! :idea:

 

Вот и сейчас советую смотреть где и на каких частотах работает 4G пчел на сайте конкурента https://4g.activ.kz/#coverage!  :faceoff:  :lol: Т.к. 

стройка 4G LTE народная, полосато-фиолетовая,

то примерно точно можно посмотреть где и на каких частотах работает LTE!

 

Ну и что вы хотите от сайта пчел,если у них на сайте

1.Еще жива Азбука связи в Ате!!! :faceoff:

a8bb0f2f4477.png

2.Кривой одноразовый вход в т.н. новый ЛК на главной!!!

3. Не знаю почему,но пчелиный сайт у меня открывается сек 10/15 минимум! А если надо в старый ЛК(а в новый надо обязательно чистить кэш/куки каждый раз) зайти,то клацнув "войти" можно пойти попить пива/кофе/чая,покурить и после всего этого,подойдя к пк, вход еще не будет выполнен ! :faceoff:  :D

 Почему то сайты конкурентов открываются на раз,входя в ЛК тоже можно обойтись без пива/покурить! Наверно там руки прямее и растут из ... ну или все равно где то рядом!  :smoke: :D


  • 2



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.