Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 2]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#241
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Зачем мне персонально что-то предоставлять?! Вы лучше, описание к интернет пакетам нормальное составьте! Я допустим не понял, что там написано (см скриншот).

 

Добрый вечер!
В описаниях информация указана подробно: 
3. Абонентская плата списывается в период с 00:00 до 03:00 первого числа каждого месяца. Если в день списания на балансе недостаточно средств, услуга блокируется, и тарификация интернета проходит, согласно условиям Вашего тарифного плана. Как только на балансе появится сумма, равная абонентской плате, произойдет списание. Начисленный трафик будет действовать до конца календарного месяца.
4. При подключении Интернет пакета размер списания абонентской платы и начисление трафика будет зависеть от остатка дней текущего месяца. Пример: при подключении услуги 22 октября объем трафика и абонентская плата будут рассчитаны на оставшиеся 10 дней из 31 (с 22.10 по 31.10);

Ссылка: https://www.beeline....es/group/10209 


  • 0

#242
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Город Талгар,район РТС .3g нет совсем.2g тоже работает плохо.Антенны дома практически нет.Только возле окна.Хотя раньше 3g дома был и голос дома тоже нормально работал.
Screenshot_2016-06-01-02-07-59.png
Почему-то подключается к более дальнему сайту.
Screenshot_2016-05-30-20-29-13.png
Мои координаты.
Screenshot_2016-06-01-02-12-08.png
Писали жалобу в Билайн.Сказали собрать подписи 10 абонентов в данном районе и тогда починят 3g.А можно без подписей починить 3g?

#243
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Город Талгар,район РТС .3g нет совсем.2g тоже работает плохо.Антенны дома практически нет.Только возле окна.Хотя раньше 3g дома был и голос дома тоже нормально работал.
attachicon.gifScreenshot_2016-06-01-02-07-59.png
Почему-то подключается к более дальнему сайту.
attachicon.gifScreenshot_2016-05-30-20-29-13.png
Мои координаты.
attachicon.gifScreenshot_2016-06-01-02-12-08.png
Писали жалобу в Билайн.Сказали собрать подписи 10 абонентов в данном районе и тогда починят 3g.А можно без подписей починить 3g?

 

Доброе утро!

Просим отправить свой номер нам в ЛС. Мы проверим и предоставим подробную информацию. 


  • 0

#244
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений


Добрый вечер.

Вы можете позвонить по номеру 0611 с любого номера Beeline или на городской номер: +7(727)3500-500; +7(727)3500-600. Для быстрого соединения с оператором необходимо сделать следующее: Нажать цифру 2 (выбор языка); После цифра 5 (Funtone); Затем нажать 1 и еще раз 1, нажать 0.

Cпасибо
  • 0

#245
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

800 мегагерц хороша в области, дальнобойная, но емкость невелика, хотя мы не узнаем, какую ширину выделил регулятор. В мегаполисе наверняка этого будет недостаточно. Если купили две частоты, то рационально их обе использовать, емкую в городе, дальнобойную в области.

Нам бы с Вами дать порулить полосатыми, вот тогда был бы толк. А так - всё на уровне съезда бабушек у подъезда, когда слухов полно а официальная информация противоречит либо реальности либо логике.

Насчет сайта, неверных данных не встречал, это не кое какой оператор, который до последнего указывал цены в долларах, которому все прощалось, здесь же скушают, поэтому и осторожничают.

А Вы полистайте назад, я как минимум полгода от полосатых жду исправления информации на сайте об условиях услуги "Будь в курсе". "Кое-какой оператор" за это время косяки сайта по пятому кругу исправлял, особенно во времена Берсерк. И это касаемо только моего кейса, у других форумчан претензий не меньше.

А вот насчет кабинета, его бы полностью переделать. Абоненту надо видеть истраченный и оставшийся трафик на первом месте. В нынешнем эта информация есть, но надо знать, где его смотреть, не каждый сразу разберется. А это должно быть предельно понятно. Кабинет алтела лучший в этом плане. Вся инфа на виду, подробности в глубине, у Билайна наоборот. Печально. На сайте предлагают мобильное приложение, установил, зеркало кабинета, но там отчет максимально показывает за 15 дней, а месячный расход нифига, хотя на сайте без проблем...
Вот опять Вы полосатых с розовыми сравниваете. Напомнить как народ плевался от кабинета розовых в своё время? Не прошло и года как кабинет розовых ставят в пример а полосатых обвиняют в криворукости... Цивилизация развивается по спирали, не так ли?

Надеюсь, данную критику не сочтут занудством и доработают указанные недочеты.

Рискуете быть зачисленным в нашу дружную команду троллей, которые бедным полосатым продыха не дают, всё чего-то требуют. То то им чини, то это... Проще игнорировать чем всё перечисленное чинить. Максимум - давать ответ в стиле Ni umas pri tio.


  • 0

#246
AllesKaput

AllesKaput
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Представитель, вот честно не хотел комментировать чью-то глупость из ваших коллег, но вынуждаете.. Итак - сейчас пытаюсь отключить услугу интернет-пакет 20 ГБ командой *606*333# уже три раза на что присылаются несколько вопросов, и ответ таков почему отключаю т.к. ваши консультанты продажники вместо пакета 12 ГБ подключили деду 20 ГБ, после неоднократной команды *606*333# проверка *110*09# - пакет 20 ГБ до сих пор присутствует.

Мне не нужны ваши вопросы.. мне нужно отключить пакет 20 ГБ, и подключить 12 ГБ и все! А то получается какой-то 1 2 3 4 5 вышел зайчик погулять - получается, чтобы отключить услугу - устраиваете форменный допрос - уберите эту глупость, это лишнее, не нужно совсем.  :faceoff:


  • 0

#247
AllesKaput

AllesKaput
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Представитель.. Ау.. Вы хде ? - отправил *606*333# пришли вопросы, и что теперь ? куды и как отправлять ответ на один из вопросов ? 1 2 3 4 пять вышел зайчик погулять  :lol:  получается мы все обманенты зайчики, а вы охотники ?  :faceoff: 


  • 0

#248
AllesKaput

AllesKaput
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Представитель.. Ауу..? Все спасибо за не столь мудрое молчание - вслед за *606*333# отправить 4 и пакет отключен ! Догадайся сам с первогу разу ?  :lol: 


  • 0

#249
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
BeelineKZ, вопрос касательно "Дополнительной информации о тарифном плане" на тарифах "Всё", а именно:

Автоматическое пополнение интернет-пакета

  • В момент окончания трафика в интернет- пакете, подключается услуга «Автоматическое пополнение интернет-пакета»;
  • Услуга предоставляет 200 МБ дополнительного трафика за 89 тг для дневного интернет- пакета и 200 МБ за 89 тг для ночного;
  1. Эти 200 МБ действуют до конца месяца или только сутки, а затем снова снимаются 89 тнг?
  2. Если в течении дня (ну или ночи) потратятся все 200 МБ, то спишется ещё 89 тнг и предоставится ещё 200 МБ?
  3. Накатываются сразу 89+89 или только 89 тнг за то время (день или ночь) за которые использован весь предоплаченный трафик?

  • 0

#250
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Автоматическое пополнение интернет-пакета В момент окончания трафика в интернет- пакете, подключается услуга «Автоматическое пополнение интернет-пакета»; Услуга предоставляет 200 МБ дополнительного трафика за 89 тг для дневного интернет- пакета и 200 МБ за 89 тг для ночного;

 

 

Добрый день!
 
Позвольте ответить на вопросы в том же порядке:
 
1. Трафик, предоставленный в рамках данной услуги действует до 1 числа. Если на балансе менее 89 тенге, услуга не активируется.
 
2. Дополнительный трафик будет начисляться до 1-го числа постоянно, пока на балансе есть необходимая сумма (89 тенге и более).
 
3. Стоимость каждого начисления 89 тенге (отдельно для дневного и отдельно для ночного пакетов).
 

Услуга активируется только в том случае, если не подошла дата списания абонентской платы по тарифному плану (т.е. до 1-го числа). 


  • 0

#251
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Представитель.. Ау.. Вы хде ? - отправил *606*333# пришли вопросы, и что теперь ? куды и как отправлять ответ на один из вопросов ? 1 2 3 4 пять вышел зайчик погулять  :lol:  получается мы все обманенты зайчики, а вы охотники ?  :faceoff: 

 

Добрый день!
 
После набора команды Вам необходимо будет выбрать причину отключения услуги, после чего услуга отключается, на номер поступает смс-уведомление.
 
Если после выбора причины система не выдала ответ или услуга не отключилась, просим написать Ваш номер в ЛС. Проверим.

  • 0

#252
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Добрый день! Позвольте ответить на вопросы в том же порядке: 1. Трафик, предоставленный в рамках данной услуги действует до 1 числа. Если на балансе менее 89 тенге, услуга не активируется. 2. Дополнительный трафик будет начисляться до 1-го числа постоянно, пока на балансе есть необходимая сумма (89 тенге и более). 3. Стоимость каждого начисления 89 тенге (отдельно для дневного и отдельно для ночного пакетов). Услуга активируется только в том случае, если не подошла дата списания абонентской платы по тарифному плану (т.е. до 1-го числа).

Браво, очередной пример заботы о кошельке обманента навязыванием новой автоматической платной услуги, в добавок к уже упоминавшейся ранее "Смарт Интернет".


Сообщение отредактировал pessimist: 02.06.2016, 08:36:16

  • 0

#253
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Добрый день! Позвольте ответить на вопросы в том же порядке: 1. Трафик, предоставленный в рамках данной услуги действует до 1 числа. Если на балансе менее 89 тенге, услуга не активируется. 2. Дополнительный трафик будет начисляться до 1-го числа постоянно, пока на балансе есть необходимая сумма (89 тенге и более). 3. Стоимость каждого начисления 89 тенге (отдельно для дневного и отдельно для ночного пакетов). Услуга активируется только в том случае, если не подошла дата списания абонентской платы по тарифному плану (т.е. до 1-го числа).

Браво, очередной пример заботы о кошельке обманента навязыванием новой автоматической платной услуги, в добавок к уже упоминавшейся ранее "Смарт Интернет".

Её можно отключить, ну и подключить назад. Чисто ИМХО это лучше псевдобезлимитов на скорости 64кб/с

 

BeelineKZ, ещё вопрос, а СМС об этих подключениях приходит?


  • 0

#254
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Её можно отключить, ну и подключить назад. Чисто ИМХО это лучше псевдобезлимитов на скорости 64кб/с

Не знаю как Вы - а я сторонник услуг, которые подключает сам пользователь по необходимости и своим личным надобностям, находя их в каталоге оператора. Кто будет её отключать - сам абонент или белочка(зайчик) после гневного звонка обманента - не суть важно. Тем более когда эта услуга подразумевает постоянное списание средств на время своей активности. Напоминает дешёвый лохотрон, при котором вход - бесплатно, а выход стольник.

 

P.S. я думаю большая часть абонентов согласна на снижение скорости (или блокировку ПД), как показатель исчерпания лимита ПД, а не исчерпания доступного баланса как показателя работы включенной автоматом платной услуги, причём городские теперь в пакет услуг линейки "Все" не входят. Поэтому баланс на счёте должен быть всегда заведомо больше абонплаты, чтобы можно было использовать услуги, не входящие в пакет. А их список всё больше....


Сообщение отредактировал pessimist: 02.06.2016, 10:10:14

  • 0

#255
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Я обращаюсь еще раз.В Талгаре ,в районе РТС на улице нет 3g.А вы мне предлагаете купить репитер.Ваш ближайший сайт не выдает 3g.2g тоже сигнал слабый на улице.Могу даже к данному сайту подойти и там замерить уровень сигнала.Меня не спасет покупка репитера,если во всем РТС нет 3g.Хотя еще в сентябре прошлого года все работало.Специально вышел на улицу и сделал скриншоты.Передайте своим технарям,чтобы приехали и починили.
Screenshot_2016-06-02-10-16-26.png
Screenshot_2016-06-02-10-15-15.png

#256
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Добрый день! Позвольте ответить на вопросы в том же порядке: 1. Трафик, предоставленный в рамках данной услуги действует до 1 числа. Если на балансе менее 89 тенге, услуга не активируется. 2. Дополнительный трафик будет начисляться до 1-го числа постоянно, пока на балансе есть необходимая сумма (89 тенге и более). 3. Стоимость каждого начисления 89 тенге (отдельно для дневного и отдельно для ночного пакетов). Услуга активируется только в том случае, если не подошла дата списания абонентской платы по тарифному плану (т.е. до 1-го числа).

Браво, очередной пример заботы о кошельке обманента навязыванием новой автоматической платной услуги, в добавок к уже упоминавшейся ранее "Смарт Интернет".

Её можно отключить, ну и подключить назад. Чисто ИМХО это лучше псевдобезлимитов на скорости 64кб/с

 

BeelineKZ, ещё вопрос, а СМС об этих подключениях приходит?

 

Добрый день!

Приходит смс уведомление, когда у Вас остается менее 100МБ дневного/ночного трафика, с уведомление о том, что после окончания трафика Вам будет начислено 200МБ за 89 тенге по услуге «Автоматическое пополнение интернет-пакета». 


  • 0

#257
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

BeelineKZ помогите понять плз у кого лыжи не едут:

 

 2016-05-31_172926__w.jpg

31 мая захожу авторизовываюсь на сайте, захожу на страничку тарифного плана "Все за 690",

нажимаю кнопу "Подключить", система думает и выдает всплывающее окно (на скрине). Пробую, ничего не изменилось. Звоню на 0611, излагаю, оператор пробует сама изменить ТП, ничего и у неё не получается, составляет заявку. Далее пару дней звонят разные работники с дефицитом общения – каждому подробно объясняю ситуацию и каждый клятвенно заверяет, что счас  разберется и перезвонит. Хоровод звонящих не останавливается. Результат все тот же – нулевой. Не далее как сегодня звонит мальчик и радостно ставит меня в известность, что ТП "Все за 690" вдруг архивный и с 1 июня не подключается. Обращаю его внимание на дату заявки 31 мая, повторяю в который раз что-как есть и что нужно сделать. Мальчик не разочаровал – и этот пообещал разобраться J

 

Казалось бы ситуация банальна и проста, решается в течении нескольких минут, поскольку и проблема и путь её решения очевидны. Какое чудо я должен сотворить чтобы не рассказывать работникам Билайн как называются их коллеги, занимающиеся сайтом и IT, чтобы мне подключили выбранный ТП 690?


Сообщение отредактировал gosh: 02.06.2016, 16:02:52

  • 0

#258
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Я обращаюсь еще раз.В Талгаре ,в районе РТС на улице нет 3g.А вы мне предлагаете купить репитер.Ваш ближайший сайт не выдает 3g.2g тоже сигнал слабый на улице.Могу даже к данному сайту подойти и там замерить уровень сигнала.Меня не спасет покупка репитера,если во всем РТС нет 3g.Хотя еще в сентябре прошлого года все работало.Специально вышел на улицу и сделал скриншоты.Передайте своим технарям,чтобы приехали и починили.
attachicon.gifScreenshot_2016-06-02-10-16-26.png
attachicon.gifScreenshot_2016-06-02-10-15-15.png

Добрый день!

Мы запросили подробные данные в личке у Вас. Просим заполнить, и отправить нам. Информация будет передана в соответствующий отдел. 


  • 0

#259
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

просьба отключить подписку на Игровой портал, номер в личку скину,

я не подписывался на него, отключиться самостоятельно не получается


  • 0

#260
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

31 мая захожу авторизовываюсь на сайте, захожу на страничку тарифного плана "Все за 690", нажимаю кнопу "Подключить", система думает и выдает всплывающее окно (на скрине). Пробую, ничего не изменилось. Звоню на 0611, излагаю, оператор пробует сама изменить ТП, ничего и у неё не получается, составляет заявку. Далее пару дней звонят разные работники с дефицитом общения – каждому подробно объясняю ситуацию и каждый клятвенно заверяет, что счас  разберется и перезвонит. Хоровод звонящих не останавливается. Результат все тот же – нулевой. Не далее как сегодня звонит мальчик и радостно ставит меня в известность, что ТП "Все за 690" вдруг архивный и с 1 июня не подключается. Обращаю его внимание на дату заявки 31 мая, повторяю в который раз что-как есть и что нужно сделать. Мальчик не разочаровал – и этот пообещал разобраться J   Казалось бы ситуация банальна и проста, решается в течении нескольких минут, поскольку и проблема и путь её решения очевидны. Какое чудо я должен сотворить чтобы не рассказывать работникам Билайн как называются их коллеги, занимающиеся сайтом и IT, чтобы мне подключили выбранный ТП 690?

 

Добрый вечер!

Для предоставления точной информации, просим отправить нам в ЛС номер, по которому возникла подобная ситуация. Постараемся предоставить ответ в кратчайшие сроки. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.