Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1161
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

добрый день

скажите

на крыше предложение в ЖК Арнау. Двушка 66 квадратов на шестом этаже за 15,8 млн. тенге. Это реальный вариант или подстава?

И какая средняя цена примерно в этом доме на подобную квартиру?

Ищу двушку. Желательно в кирпичном доме от Би ай.

Сходите посмотрите, планировка какая, куда выходят окна. А то есть откровенно плохие варианты. И еще кому-то срочно деньги нужны.

 

Можно даже не ходить. Явная подстава или пустышка. Никто не будет продавать квартиру, дешевле чем она была у застройщика, ещё до строительства дома. :dont:


  • 1

#1162
16region

16region
  • Гость
  • 34 сообщений
Посмотрела Акбулак таун,он уже достроен и цены кусаются.26млн за двушку минимум..а так очень понравился ЖК
  • 0

#1163
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Понятно, что к ЭКСПО должно быть все сдано, но этого точно не будет относительно этого ЖК. Павильоны сдадут, МЕГУ и пару комплексов, скорее всего Базиса.

А по остальным, для показухи, снаружи сделают отделку, а достраивать будут и после, в лучшемм случае до конца 2017 года.

Посмотрите напротив Expo new life  строится супер элитный Royal Expo apartaments. Почитайте, что про него пишут на форумах дольщики. У них там одни проблемы с этим застройщиком. Просто про это не пишут в новостях.

Поэтому, не надейтесь на то, что к лету следующего года будете там жить. Нужно смотреть реально на вещи.

А так, говорил уже, место классное. 


  • 0

#1164
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Товарищи,посоветуйте!!голова кругом.я сама из Татарстана.планируем переехать в Астану.ищу 2кВ в строящемся доме(би-ай).а вот с ЖК не могу определиться!пл цене 18-20млн т.на левом берегу. Самое важное условие-закрытый двор и школа с русскими классами.смотрела ЖК Арман кала(президентскую не потяну),Арнау чисто казахские школы рядом?как дела обстоят с парк Авеню и времена года?спасибо

Мне кажется не стоит вам брать квартиру в строящемся доме. Почему именно Би-ай?

За эту сумму можно найти неплохую готовую квартиру с уже сложившейся инфраструктурой.


  • 0

#1165
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Зашел на сайт БиАй групп, там реклама - Распродажа офисов!

Решил вопросы позадавать в чат (ну сбоку вываливается окошко). Это нечто, поржал!  :D

Или это робот или неадекват...

Айым, консультант, вот ее ответы:

подскажите пожалуйста что за распродажа офисов?

- Какой ЖК Вас интересует?

в каких ЖК продаются офисы?

- На сегодня все офисные помещения на брони. Вам лучше приехать в Отдел продаж и уточнить по наличию офисов

Странно, а почему тогда написано акция - распродажа офисов

- Да, офисы по акции с утра забронировали клиента

получается не продаете офисы?

- Я могу Вас проконсультировать, но они на брони.

 


  • 0

#1166
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Камал 2-2 Офис площадью 117кв.м. по цене 350 000тг при 100% оплате скидка 50%

Вот мне ответила)


  • 0

#1167
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Боюсь вас обидеть, но вам бы или на Мальдивах виллу за 500 баксов + пожизненный бесплатный полный пансион, или быть не таким привередливым......

 

Не бывает так, чтобы и на елку влезть, и попу не ободрать. Ещё есть такая поговорка : Дёшево да гнило, дорого да мило....  

))) да согласен. Муки выбора. Думаю это понятное желание вложить честнозаработанные деньги в нормальное жилье.


  • 1

#1168
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

  

))) да согласен. Муки выбора. Думаю это понятное желание вложить честнозаработанные деньги в нормальное жилье.

 

желаю вам побольше помучиться)))

в такое время лучше все 100 раз взвесить чем покупать

поведетесь за дешевизной отгребете кучу проблем из которых наименьшим будет то что нет паркинга или двор не обустроен еще..

 

да и дорого возьмете проблем не меньше,можите купиь совсем не то что хотели,да еще коммуналками добьют позже..

 

читайте отзывы тут,на других сайтах..пазлы выбора сами собой сложаться

тем более время еще есть у вас,я не вижу в перспективе какого то бурного ажиотажа на рынке

стагнация по крайне мере еще полгода точно

 

есть мнение что после Экспо вообще штиль будет))))


  • 1

#1169
D4tk

D4tk
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Товарищи,посоветуйте!!голова кругом.я сама из Татарстана.планируем переехать в Астану.ищу 2кВ в строящемся доме(би-ай).а вот с ЖК не могу определиться!пл цене 18-20млн т.на левом берегу. Самое важное условие-закрытый двор и школа с русскими классами.смотрела ЖК Арман кала(президентскую не потяну),Арнау чисто казахские школы рядом?как дела обстоят с парк Авеню и времена года?спасибо

Рассмотрите ЖК 7я


  • 0

#1170
lent

lent
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Посмотрела Акбулак таун,он уже достроен и цены кусаются.26млн за двушку минимум..а так очень понравился ЖК

 

посмотрите жк 7-я недалеко от акбулака, также на границе правого и левого берега.

Можете посмотреть жк от би-ай групп на ул. Иманбаева (Шахар, байконыс, Шанырак -2), также расположены на границе правого и левого берега, к тому же кирпич.

Либо жк Дуэт от биая по габдуллина - кенесары. Один из первых домов биая, кирпич, при том не силикатный, а красный, и ширина -80 см, рядом школа.


  • 0

#1171
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Айым, консультант, вот ее ответы:

она еще тот тормоз. Как то задал ей простой вопрос: вход на конференцию с президентом компании свободный для всех или по пригласительным? 

она меня 40 минут мурыжила, расспросила все: от названия моего комплекса, причины по которой я хочу туда пойти, ФИО, вплоть даже до даты покупки, этажа и номера квартиры

 

40 минут я висел в чате ждал ответа, потом она заявляет: ваш ЖК не участвует в конференции :faceoff: Я чуть не психанул. Зачем было тогда спрашивать все остальное, если я ей сразу сказал название ЖК  :mad:  


Сообщение отредактировал TMA93: 14.10.2016, 13:26:50

  • 0

#1172
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

15 октября открыты продажи жк Арнау 10 очереди)


  • 0

#1173
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

15 октября открыты продажи жк Арнау 10 очереди)

по чем квартиры те что не на брони :D


  • 0

#1174
kukap

kukap
  • Читатель
  • 371 сообщений
Хмм... Удивляет то что еще остались люди готовые вкладывать в недвижимость в Казахстане.

#1175
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Камал 2-2 Офис площадью 117кв.м. по цене 350 000тг при 100% оплате скидка 50%[/size]
Вот мне ответила)


Кстати Jacki, это Вы вроде взяли в Сеныме или я с кем-то перепутал? Если да то как ваше мнение?
  • 0

#1176
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Или это робот или неадекват...

Этой "песне" уже много лет. Сам когда-то хотел купить офис. Были почти в каждом ЖК. Но это в рекламе.

А на деле, после звонка, всё то же самое - приходите сюда, с деньгами, а то у нас угловую за городом в недостроенном доме с протекающей крышей сплавить некому. Как-то так. Обычная замануха. У них это давно практикуется. 



#1177
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

Камал 2-2 Офис площадью 117кв.м. по цене 350 000тг при 100% оплате скидка 50%[/size]
Вот мне ответила)


Кстати Jacki, это Вы вроде взяли в Сеныме или я с кем-то перепутал? Если да то как ваше мнение?

 

Да, это я,  той зимой было прохладно, будем утеплять окна , балконы. В принципе хорошо, из минусов-дорогу так и не делают, из плюсов-детская площадка.


  • 1

#1178
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

Хмм... Удивляет то что еще остались люди готовые вкладывать в недвижимость в Казахстане.

хммм..а вы значит предпочитаете снимать?


  • 1

#1179
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

 

Хмм... Удивляет то что еще остались люди готовые вкладывать в недвижимость в Казахстане.

хммм..а вы значит предпочитаете снимать?

 

нет, он предпочитает предлагать недвижимость за рубежом))) 

 

 

 

15 октября открыты продажи жк Арнау 10 очереди)

по чем квартиры те что не на брони :D

 

не в курсе. На брони это наверно сотрудники Биайа бронируют, потом обычным людям тусуют? верняк?


  • 0

#1180
Faki(r)

Faki(r)
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Добрый день, всем! Хочу сказать по ЖК ВГ Весна 1 Биай. В общем косячит наш лидер строительства, это вообще....

Заселились в августе, в сентябре дали горячую воду - дали блин в холодный стояк, теперь у меня в бачки унитазов и стиралку набирается горячая вода (не ошибка моих строителей, проверено). Пообещали сделать, вот уже месяц.......

Теперь по отоплению, тихом тихом отложили подачу до 25 октября и то будет автономка, центральное в 2017, тадаааам, новости, это я еще не знаю какая будет плата за это удовольствие. Регулировку окон жду неделю. Дома 21 градус, это на улице пока около 0 все, не знаю как потом будем. Обогревателями не можем нагреть квартиру.

В общем моя радость от новой квартиры тихо переходит в недовольство. 


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.