Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1141
DiaS-4

DiaS-4
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
[quote name="Torrres" post="34366629" timestamp="1476264019"][quote name="DiaS-4" post="34366056" timestamp="1476254968"][quote name="sl.proof" post="34365749" timestamp="1476249705"]
Отзыв по ЖК Арнау Премиум. Не смотря на громкую рекламу этого ЖК, недочетов и недоработок очень много.
....
Вы в черновой получали? У вас на полу какая стяжка: обычная цементно-песчаная или новомодная пенобетонная? :(
Просто мне кажется что обычная стяжка в монолитном каркасе+газоблок есть не очень удачное решение.[/quote]

Да, в черновой. Насчет стяжки я первый раз услышал от вас, не поленился сходил в соседнюю квартиру где еще идет ремонт. Работник утверждает, что это пенобетон. Сейчас отвечаю вам в этом посте и слышу рыданья ребенка сверху и голоса с эхом пустой квартиры в которой идет ремонт сбоку )))
  • 2

#1142
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Касательно ЖК "Expo new life" 

 

У этого дома два отличительных момента, которые понравились мне:

 

1. Строится на территории самого ЭКСПО с вытекающими отсюда плюсами. Контроль, качество, коммуникации и прочее.

2. Земля выкуплена полностью и находится в частной собственности у застройщика. Завтра, вдруг что-то произойдет нехорошее ( тьфу-тьфу), землю можно будет забрать. Там две очереди строительства, вторая - напротив. 

В нете о них информации вообще нету, даже сайт недоделанный.

Цена летом 320 000 была, тогда и курс был выше. Сейчас не знаю.

В этом году точно не достроят, минимум к концу следующего года.


Сообщение отредактировал смак14: 13.10.2016, 15:41:17

  • 1

#1143
isa.nauryz

isa.nauryz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Касательно ЖК "Expo new life" 

 

У этого дома два отличительных момента, которые понравились мне:

 

1. Строится на территории самого ЭКСПО с вытекающими отсюда плюсами. Контроль, качество, коммуникации и прочее.

2. Земля выкуплена полностью и находится в частной собственности у застройщика. Завтра, вдруг что-то произойдет нехорошее ( тьфу-тьфу), землю можно будет забрать. Там две очереди строительства, вторая - напротив. 

В нете о них информации вообще нету, даже сайт недоделанный.

Цена летом 320 000 была, тогда и курс был выше. Сейчас не знаю.

В этом году точно не достроят, минимум к концу следующего года.

А мне кажется, что все объекты на территории ЭКСПО до начала самой выставки должны быть закончены


  • 0

#1144
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Такой вопрос: можно ли курить в квартире? в частности в туалете.

Какие то мамбеты этажом выше курят непонятную херню, воняет просто ужас! Вся эта вонь по стояку идет в наш туалет, приходиться включать вытяжку из за чего начинает вонять еще больше и так пока все не выветрится.

Не знаю какой запах у марихуаны, но мне кажется это она...


Сообщение отредактировал TMA93: 13.10.2016, 17:12:51

  • 0

#1145
implementano

implementano
  • Гость
  • 12 сообщений

Касательно ЖК "Expo new life" 

 

У этого дома два отличительных момента, которые понравились мне:

 

1. Строится на территории самого ЭКСПО с вытекающими отсюда плюсами. Контроль, качество, коммуникации и прочее.

2. Земля выкуплена полностью и находится в частной собственности у застройщика. Завтра, вдруг что-то произойдет нехорошее ( тьфу-тьфу), землю можно будет забрать. Там две очереди строительства, вторая - напротив. 

В нете о них информации вообще нету, даже сайт недоделанный.

Цена летом 320 000 была, тогда и курс был выше. Сейчас не знаю.

В этом году точно не достроят, минимум к концу следующего года.

последний раз вчера звонил, говорят сдача март 2016.

Серьезно рассматриваю данный вариант для покупки, ищу кто уже вложился туда. 


  • 0

#1146
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Не знаю какой запах у марихуаны, но мне кажется это она...

Приходите покажем) У самого кто-то в доме покуривает травку,  а летом, прямо на парковке вечером, трое спокойно стояли и курили траву :mad: 

Таких коней много попадется. Недалеко от нас стройка, там видимо охрана или строители в подсобке дымят так, что дым коромыслом каждый день. Сразу скажу,

от участкового толку ноль.  Одно время внизу квартиру снимали люди, которые готовили много, часто и всегда. У нас запах в квартире был, не передать. И ведь не запретишь.

Хоть, вентиляция сделана правильно. 

 

Если у вас квартиранты, то они съедут, рано или поздно. а вот если там хозяева покуривают, то уставите когда по времени "идёт процесс" в среднем, и сообщите в отдел по наркобизнесу, пусть с собакой пройдутся. Они вам точно скажут, что там курят) В горУВД или в "Народный контроль" на сайт акимата отпишите. Только смотрите, чтобы не участковый ими занимался. Там, отдельная "кухня"... 



#1147
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

последний раз вчера звонил, говорят сдача март 2016.

 

Серьезно рассматриваю данный вариант для покупки, ищу кто уже вложился туда. 

 

а бы напрягся узнав такую дату сдачи))))))


  • 1

#1148
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

добрый день

скажите

на крыше предложение в ЖК Арнау. Двушка 66 квадратов на шестом этаже за 15,8 млн. тенге. Это реальный вариант или подстава?

И какая средняя цена примерно в этом доме на подобную квартиру?

Ищу двушку. Желательно в кирпичном доме от Би ай.


  • 0

#1149
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Там, отдельная "кухня"... 

а что участковый? думаю ему сообщить 


  • 0

#1150
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

добрый день

скажите

на крыше предложение в ЖК Арнау. Двушка 66 квадратов на шестом этаже за 15,8 млн. тенге. Это реальный вариант или подстава?

И какая средняя цена примерно в этом доме на подобную квартиру?

Ищу двушку. Желательно в кирпичном доме от Би ай.

даже если это последний этаж а похоже на то то цена уж очень заманчивая

или фейк от риелтора который скажет что ну этот вариант уже продан НО есть другая)))

или что то не то там


  • 0

#1151
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

 

добрый день

скажите

на крыше предложение в ЖК Арнау. Двушка 66 квадратов на шестом этаже за 15,8 млн. тенге. Это реальный вариант или подстава?

И какая средняя цена примерно в этом доме на подобную квартиру?

Ищу двушку. Желательно в кирпичном доме от Би ай.

даже если это последний этаж а похоже на то то цена уж очень заманчивая

или фейк от риелтора который скажет что ну этот вариант уже продан НО есть другая)))

или что то не то там

 

понятно.

тоже подозрительно.

бесплатный сыр только в мышеловке.

Коркем 2 - уж быстро возводят, кажется не качественным;

Экспо тауэрс  - дорого;

Экспо бульвар - маленькие планировки;

Арт хаус - дорого;

Грация (12 этажей) - стремный, 14 (этажей) - не понятно есть ли квартиры на продаже;

Сеул - в районе хан шатра и на болоте;

Грин парк - дорого;

ХАйвили - дорого;

Экспо нью лайф - инфы нет;

Роял тауэрс - дорого;

Арнау премиум - шумный дом;

Авицена 2 - дорого;

Арнау, Камал - далековато все таки;

Арман кала - простецкий вроде

что еще...


Сообщение отредактировал Samolkz: 13.10.2016, 18:42:16

  • 1

#1152
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Боюсь вас обидеть, но вам бы или на Мальдивах виллу за 500 баксов + пожизненный бесплатный полный пансион, или быть не таким привередливым......

 

Не бывает так, чтобы и на елку влезть, и попу не ободрать. Ещё есть такая поговорка : Дёшево да гнило, дорого да мило....  


  • 1

#1153
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

а что участковый? думаю ему сообщить 

В нашем случае можно было применить выражение "нечист на руку", пардон.  Проверено неоднократно, на обращение в прокуратуру пришёл ответ: "...факты в адрес... не подтвердились" Так что, курить травку продолжают, обращаться, по крайней мере к участковому, нет смысла. Как у вас ситуация, не знаю.

Пардон за оффтоп.



#1154
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

добрый день

скажите

на крыше предложение в ЖК Арнау. Двушка 66 квадратов на шестом этаже за 15,8 млн. тенге. Это реальный вариант или подстава?

И какая средняя цена примерно в этом доме на подобную квартиру?

Ищу двушку. Желательно в кирпичном доме от Би ай.

Сходите посмотрите, планировка какая, куда выходят окна. А то есть откровенно плохие варианты. И еще кому-то срочно деньги нужны.


  • 0

#1155
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

Отзыв по ЖК Арнау Премиум. Не смотря на громкую рекламу этого ЖК, недочетов и недоработок очень много.

1. Неадекватный топ менеджмент компании, которые избегают своих клиентов и не могут/не хотят решать возникающие проблемы. Разговаривать вы будете только с милыми девушками из отдела продаж, но они к сожалению не в силах решить все вопросы.
2. То что обещано в рекламе (мраморные полы, стены, консьерж и т.д.) вы не получите. Все было заменено на кафель и объяснения на эту тему не были получены.
3. Высокие коммунальные платежи. Ценообразование которых никто вам не объяснит, выставляется просто сумма которую вы обязаны оплатить.
4. А теперь самое главное. Звукоизоляция стен между соседними квартирами и этажами. Приготовьтесь к тому что, вы будете слышать каждый чих, скрип, кашель и т.п. из квартиры справа, слева, сверху и снизу. Причем верх и низ слышно как минимум +/- 2 этажа.


Соболезную, а у меня прям отлегло. Тоже этот жк расматривали, но выбрали черемушки. Там вообще идилия в плане звукоизоляции. Почем за квадратный метр нынче там продают не знаете?

#1156
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Скрытый текст

Вот по району, да, согласен. Мне тоже очень нравится. В общем выбираю пока между ЖК England, ExpoPlaza и PromenadExpo, вложиться в однокомнатную. Может кто то подскажет плюсы и минусы этих домов?

 

 

посмотрел дом и квартиры в ЖК England (Англия) к сдаче. разочаровал Базис, качество строительства плохое, все внутренние стены из гипсокартона, даже оконные проемы обшиты гипсокартоном, щели в панелях заделаны пеной. Район отличный и только он подкупает, но в целом качество всех домов, в т.ч. Лондон и Анлийский квартал, желает лучшего.

 

если кого интересуют фото или видео, то могу выложить


  • 1

#1157
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Арнау, Камал - далековато все таки;

почему все пишут далеко?

Да, если работа в районе вокзала или еще лучше лесозавода - далеко, а так же все под боком, при условии что машина есть естественно. 10 минут и уже в центре левого берега: работа, шопинг, развлечения, отдых все по близости. Отличный район! через 5 лет там вообще центр станет и под боком ботанический сад будет


  • 2

#1158
16region

16region
  • Гость
  • 34 сообщений
Товарищи,посоветуйте!!голова кругом.я сама из Татарстана.планируем переехать в Астану.ищу 2кВ в строящемся доме(би-ай).а вот с ЖК не могу определиться!пл цене 18-20млн т.на левом берегу. Самое важное условие-закрытый двор и школа с русскими классами.смотрела ЖК Арман кала(президентскую не потяну),Арнау чисто казахские школы рядом?как дела обстоят с парк Авеню и времена года?спасибо
  • -1

#1159
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Товарищи,посоветуйте!!голова кругом.я сама из Татарстана.планируем переехать в Астану.ищу 2кВ в строящемся доме(би-ай).а вот с ЖК не могу определиться!пл цене 18-20млн т.на левом берегу. Самое важное условие-закрытый двор и школа с русскими классами.смотрела ЖК Арман кала(президентскую не потяну),Арнау чисто казахские школы рядом?как дела обстоят с парк Авеню и времена года?спасибо

Если именно от БиАя квартиру ищите, то присмотритесь к Акбулак Тауну. Не совсем левый берег правда. Находится на границе левого и правого берега ( до набережной, минут 15 пешей прогулки). Так что, практически левый берег. Район с развитой инфраструктурой и транспортом. Закрытый двор+ паркинг. Прямо на территории этого ЖК, находится одна из лучших школ-лицеев города.


Сообщение отредактировал smurnoi: 14.10.2016, 00:40:47

  • 0

#1160
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Товарищи,посоветуйте!!голова кругом.я сама из Татарстана.планируем переехать в Астану.ищу 2кВ в строящемся доме(би-ай).а вот с ЖК не могу определиться!пл цене 18-20млн т.на левом берегу. Самое важное условие-закрытый двор и школа с русскими классами.смотрела ЖК Арман кала(президентскую не потяну),Арнау чисто казахские школы рядом?как дела обстоят с парк Авеню и времена года?спасибо

Арнау - закрытый двор. Но русские школы не в пешей доступности.
До 75й можно доехать на автобусе, но не прям до школы. От остановки до школы еще мин 10 детским шагом.
До 84й прямого автобуса нет. Пешком далеко. Либо двумя автобусами, причем для пересадки придется переходить Орынбор.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.