Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1101
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

А есть такие дома у Биая?

 

точно не знаю, могу ошибаться. Был во временах года зима, там два лифта катались без карточек, отверстий для них или мест для магнитных меток не заметил.

Тоже самое в bi city seoul, никакого намека на карточки или метки.

 

315470cf3a8379d89ab72f9d23b11d46.jpg

 

b8d0d47594303288e548d0ef5cc240e6.jpg


  • 1

#1102
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


А есть такие дома у Биая?


точно не знаю, могу ошибаться. Был во временах года зима, там два лифта катались без карточек, отверстий для них или мест для магнитных меток не заметил.
Тоже самое в bi city seoul, никакого намека
Надо же, как хорошо! скорее всего и не будет теперь карточек. У нас еще на стадии ремонта уже лифт был по карточкам.
  • 0

#1103
anna69

anna69
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем здраствуйте! Подскажите: мы не из астаны, ищем квартиру 3 комн. Нашли в ЖК Черемушки от застройщика "КЛЕН" по 360 000 тг за метр 146кв.м. У соседних ЖК цена почему-то 420-450 тг за кв.м, так- же бизнес класс и дома похожие.

Какие-то проблемы есть там или почему рядом стоят очень похожие по качеству ЖК, но там цена гораздо выше? Посоветуйте пожалуйста, голова уже кругом! 


  • 0

#1104
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Всем здраствуйте! Подскажите: мы не из астаны, ищем квартиру 3 комн. Нашли в ЖК Черемушки от застройщика "КЛЕН" по 360 000 тг за метр 146кв.м. У соседних ЖК цена почему-то 420-450 тг за кв.м, так- же бизнес класс и дома похожие.
Какие-то проблемы есть там или почему рядом стоят очень похожие по качеству ЖК, но там цена гораздо выше? Посоветуйте пожалуйста, голова уже кругом!

Писали здесь, что, вроде, стены очень толстые, соответственно, за счет площади комнат. Также писали, что дороги асфальтированной до ЖК не было. Возможно, что уже проложили дорогу. А так - застройщик хороший, строит добротно.
  • 0

#1105
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Дорогу до ЖК Черемушки сделали со стороны Керей Жанибек хандар.
  • 1

#1106
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


А есть такие дома у Биая?

точно не знаю, могу ошибаться. Был во временах года зима, там два лифта катались без карточек, отверстий для них или мест для магнитных меток не заметил.
Тоже самое в bi city seoul, никакого намека на карточки или метки.

будут будут image.jpg
  • 3

#1107
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Всем здраствуйте! Подскажите: мы не из астаны, ищем квартиру 3 комн. Нашли в ЖК Черемушки от застройщика "КЛЕН" по 360 000 тг за метр 146кв.м. У соседних ЖК цена почему-то 420-450 тг за кв.м, так- же бизнес класс и дома похожие.

Какие-то проблемы есть там или почему рядом стоят очень похожие по качеству ЖК, но там цена гораздо выше? Посоветуйте пожалуйста, голова уже кругом! 

Скорее всего остались только большие площади. А про какие соседние вы имеете ввиду?


  • 0

#1108
isa.nauryz

isa.nauryz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

Есть кто нибудь с комплексов bi group, где лифт без карточки? - сколько в месяц вы платите за лифт?


А есть такие дома у Биая?

 

 BI Town лифты без карточек


  • 0

#1109
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

BI Town лифты без карточек

и почем в месяц? 


  • 0

#1110
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Есть кто нибудь с комплексов bi group, где лифт без карточки? - сколько в месяц вы платите за лифт?

 

ЖК Комфорт Таун. Карточек для лифта нет. Оплата сидит в эксплуатационных расходах на КСК - 17,5 тенге за квадратный метр квартиры.


  • 2

#1111
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


ЖК Комфорт Таун. Карточек для лифта нет. Оплата сидит в эксплуатационных расходах на КСК - 17,5 тенге за квадратный метр квартиры.

У вас услуги КСК 17.5 тг или только за лифт столько берут?
  • 0

#1112
Лана Ли

Лана Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Здравствуйте, хочу купить двухкомнатную квартиру в Астане. До 15.500.000 тенге. Помогите определиться с ЖК желательно уже готовую.


  • -2

#1113
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Здравствуйте, хочу купить двухкомнатную квартиру в Астане. До 15.500.000 тенге. Помогите определиться с ЖК желательно уже готовую.

Либо умерить аппетиты, либо добавить денег. Нормальную двушку, в нормальном доме и уже готовом, вы за такие деньги, едва ли найдёте. 

За указанную вами сумму, можно взять квартиру в проблемных жк,  по 187-188й улице, район 7-й поликлиники , район коктала или в домах старой постройки. 

Готовые квартиры, в нормальных новых Жк, начинаются от 18-19 млн и выше......


  • 0

#1114
Kirill Smirnov

Kirill Smirnov
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

ЖК Экспо тауерс?

В целом стандартный дом - паркинг, детплощадка, монолит, наполнение пескоблок, минвата, травертин.  

Стены дома чуть толще эконома, потолок - 3 метра, неплохие планировки. 

Из минусов - маленькая ванная комната, лифты дешёвые, завышенная цена. По таким ценам ценам можно взять в уже обжитом с евроремонтом, и даже с мебелью и техникой. Тот же "Олимп Палас" выигрывает в цене. Если окна во двор, то вид унылый. Лучше добавить и рядом в "Арнау премиум" вложиться - не стыдно фотки родственникам отправлять :)

Плюс - расположение, рядом Абу Даби и Ботаника. А так, дом как дом, ничем не примечательный. Там таких полно.

 

спс за коммент - посмотрел  упомянутые -  добавить придеться хорошо) -  подумаем еще

 

Ербол, ты лучше голову ломай как помочь девченке софт дописать на OBCARM. :D


  • -1

#1115
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

от 18-19 млн и выше

оо а я думаю в след году двушку как раз за 19 lemon.png.png выставить на продажу, это значит её у меня с руками, ногами оторвут? :lol:   

дом норм, ремонт отличный  :D для себя деланный


  • 0

#1116
Лана Ли

Лана Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

 

Здравствуйте, хочу купить двухкомнатную квартиру в Астане. До 15.500.000 тенге. Помогите определиться с ЖК желательно уже готовую.

Либо умерить аппетиты, либо добавить денег. Нормальную двушку, в нормальном доме и уже готовом, вы за такие деньги, едва ли найдёте. 

За указанную вами сумму, можно взять квартиру в проблемных жк,  по 187-188й улице, район 7-й поликлиники , район коктала или в домах старой постройки. 

Готовые квартиры, в нормальных новых Жк, начинаются от 18-19 млн и выше......

 

Двушки по указанной цене нашла в Жк туркистан, Жк Айсанам. Да по квадратуре они от 51 кв. м до 60 кв.м.
А какой из них выбрать в плане инвистиции не знаю.
Ваши ответы помогают на что не обращать внимание. Так как в Астане я вообще не ореентируюсь.
Наверное не откажусь и от однерки, но ниже 300000 за кв.м.
И самый главный вопрос который мучает не только меня к Вам форучане как Вы думаете через месяца два цены снизяться на квартиры или нет?
 


  • 0

#1117
Лана Ли

Лана Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Благодарю за ответ. Прежде чем решиться сюда написать, я перечитала всю ветку. Естественно отслеживаю цены на Крыше и в др. сайтах.
 


  • 0

#1118
implementano

implementano
  • Гость
  • 12 сообщений

Уважаемые форумчане,

 

Рассматриваю вариант вложения в ЖК Expo New Life.

Кто нибудь туда вложился?

Или может что знаете об этом доме.

 

Буду благодарен.

 

С уважением, Даурен


  • -1

#1119
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Здравствуйте, хочу купить двухкомнатную квартиру в Астане. До 15.500.000 тенге. Помогите определиться с ЖК желательно уже готовую.

Либо умерить аппетиты, либо добавить денег. Нормальную двушку, в нормальном доме и уже готовом, вы за такие деньги, едва ли найдёте. 
За указанную вами сумму, можно взять квартиру в проблемных жк,  по 187-188й улице, район 7-й поликлиники , район коктала или в домах старой постройки. 
Готовые квартиры, в нормальных новых Жк, начинаются от 18-19 млн и выше......

Буквально за полчаса навскидку нашёл несколько вариантов в районе 15-16 млн. В новых и относительно новых домах в квадрате СарыАрка-Кумисбекова-Абая-Богенбая. Уверен что и на Альфараби и в районе 7 поликлиники с требуемыми параметрами относительно свежести дома можно легко найти.

Но если человеку хочется в каком-нибудь расхваливаемом вау-районе, то увы ничем не помочь. :D
  • 0

#1120
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений

 

ЖК Комфорт Таун. Карточек для лифта нет. Оплата сидит в эксплуатационных расходах на КСК - 17,5 тенге за квадратный метр квартиры.

У вас услуги КСК 17.5 тг или только за лифт столько берут?

 

 

Это только за лифт. Полная стоимость КСК 120 тг/кв.м, если не ошибаюсь


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.