Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#661
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

 

 

Не в курсе, просто в Инфинити-1 я жил два года, поэтому советую. Посмотрел в интернете про Гранд Астана, кажись мне Инфинити предпочтительнее.  Был я в Гранд Астана пару лет назад в гостях в ветренную погоду зимой, так мы еле дошли от машины до подъезда. Там дома получаются стоят каждый отдельно, между ними ветер усиливается. В Инфинити же двор в виде буквы П, и кроме как под аркой, в ветренную погоду во дворе можно было даже детям играть. Да и расположение Инфинити лучше (в моем случае, пешком ходил на работу).

 

Все там хорошо, но машину не запаркуешь вечером вообще. Школа неплохая рядом, да, большой плюс. И подъезды страшные, КСК не работает, даже камеру жильцы в подъезде сами ставили. А в остальном хороший дом.  :D

 

 

еще там после дождей совсем разбило дорогу...но зато делают новой благоустройство двора и располодение хорошее до кабанбай батыра 200 метров почти не слышно трассу


  • 0

#662
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю TheF1naL7 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#663
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Айжан1409 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

  • 0

#664
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Из личного анализа:

Еще в начале лета в пределах 300 000 тг (небольшой плюс/минус) за квадрат на первичке можно было купить достойное жилье в очень хороших районах, в домах сдающихся в ближайшие полгода-год.

Сейчас, к концу лета, СК начинают поднимать цены.

Мониторю новостройки в центре правого берега, район Пирамиды, Экспо, Комсомольский.

К примеру - Edel, Expo new life, Азия плюс, Аристократ, Премьер палас и т.д.

Мы проходим дно?


Сообщение отредактировал смак14: 16.08.2016, 15:47:07

  • 0

#665
Gul4atai

Gul4atai
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто что знает по КГ Ривер парк Астана? Вроде на презентационном сайте все более чем чудесно...а в отделе продаж говорят, что продаж пока нет,и цен нет... может,кто поделится какой-нибудь инфой? Буду благодарна и за рекомендации/ссылки по другим коттеджным поселкам...
  • 0

#666
Mashiro Moritaka

Mashiro Moritaka
  • Гость
  • 8 сообщений

Все привет, уважаемые форумчане кто что слышал про жк кутты мекен , просто цены хорошие, плохих отзывов вроде нет. Кроме расположения минусов не вижу(Коктал-2).


  • 0

#667
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Все привет, уважаемые форумчане кто что слышал про жк кутты мекен , просто цены хорошие, плохих отзывов вроде нет. Кроме расположения минусов не вижу(Коктал-2).

Проверьте на предмет подключения к центральному отоплению. Сейчас это большая проблема в Астане.


  • 0

#668
Danidze

Danidze
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Доброго времени суток Астанчане, мы молодая семья, проживаем в городе Атырау, и в перспективе есть переезд в Астану, не знаем когда, но будем.  В связи с этим хотели бы приобрести 4х комнатную квартиру (у нас 4 детей :) ), сдать в аренду, чтобы она стояла и свой кредит закрывала пока мы не переедем. Приезжать ездить, смотреть возможности нет. Поэтому посоветуйте ЖК для рассмотрения по следующим критериям:

1) 4х комнатная с площадью 150-160 кв.м. минимум, 180-200  кв.м максимум.

2) Современная планировка: без узких коридоров, с несколькими санузлами, хотя бы с одной гардеробной, с большим залом с гостиной и столовыми зонами, не студия

3) НЕ элитный ЖК, то есть не сильно дорогая квартира, но и не сильно бюджетные.

4) Наши зарплаты и сбережения для первоначального взноса позволят максимум оформить квартиру стоимостью 50-60 млн.тг.

5) как пример могу привезти ЖК Сана, это единственный ЖК который более или менее знаю, хотелось бы еще варианты для рассмотрения.

6) Паркинг

7) Теплая зимой, без взяких зловонии летом с открытых окон

 

Заранее спасибо за ответы, буду признательна!


Сообщение отредактировал Danidze: 18.08.2016, 23:21:18

  • 0

#669
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Поэтому посоветуйте ЖК для рассмотрения по следующим критериям

Всю осень и зиму прошлую искали такую квартиру и находили в следующих ЖК - Атриум, Лондон (последняя очередь), Городской романс, Лазурный Квартал (и еще много объектов Биай групп, но у них недостаток - маленькие залы и санузлы), еще попадались квартиры в Триумфальном, но немного за вашими рамками.

ЖК Сана не рекомендовал бы, почитайте в интернете про него, есть большие проблемы. Лучше уж по квадратуре ужаться и взять биайгрупп, хоть кск будет нормальное и качество дома нормальное.


  • 0

#670
Danidze

Danidze
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Поэтому посоветуйте ЖК для рассмотрения по следующим критериям

Всю осень и зиму прошлую искали такую квартиру и находили в следующих ЖК - Атриум, Лондон (последняя очередь), Городской романс, Лазурный Квартал (и еще много объектов Биай групп, но у них недостаток - маленькие залы и санузлы), еще попадались квартиры в Триумфальном, но немного за вашими рамками.

ЖК Сана не рекомендовал бы, почитайте в интернете про него, есть большие проблемы. Лучше уж по квадратуре ужаться и взять биайгрупп, хоть кск будет нормальное и качество дома нормальное.

 

Спасибо за ответ, про ЖК Сана почитаю, в свое время родители в Астане жили 2 года, ездила частенько, поэтому знакома, но деталей не знаю.

А вы сами нашли то квартиру? где взяли?


  • 0

#671
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

 

Заранее спасибо за ответы, буду признательна!

Посмотрите ЛС)


  • 0

#672
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Добрый день, вопрос к знающим: хочу паркинг продать в ЖК "Времена года-Осень". Какая цена на них сейчас?


  • 0

#673
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

 

Би-Ай:

"Практически во всем мире за исключением ряда стран СНГ квартиры сдаются в чистовой отделке. В компании уже разработан стандарт: чистовая отделка с материалами обойдется в 36000 тенге"- Айдын Рахимбаев 

http://development.b...tovoy_otdelkoy/

 

Неплохая цена за чистовую, пускай и не самую лучшую. Для иногородних дольщиков вообще идеальный вариант.

Получается они могут сдать сразу в чистовой.


Сообщение отредактировал смак14: 19.08.2016, 15:18:54

  • 0

#674
AselekNFS

AselekNFS
  • Гость
  • 45 сообщений

Доброго времени суток Астанчане, мы молодая семья, проживаем в городе Атырау, и в перспективе есть переезд в Астану, не знаем когда, но будем.  В связи с этим хотели бы приобрести 4х комнатную квартиру (у нас 4 детей :) ), сдать в аренду, чтобы она стояла и свой кредит закрывала пока мы не переедем. Приезжать ездить, смотреть возможности нет. Поэтому посоветуйте ЖК для рассмотрения по следующим критериям:

1) 4х комнатная с площадью 150-160 кв.м. минимум, 180-200  кв.м максимум.

2) Современная планировка: без узких коридоров, с несколькими санузлами, хотя бы с одной гардеробной, с большим залом с гостиной и столовыми зонами, не студия

3) НЕ элитный ЖК, то есть не сильно дорогая квартира, но и не сильно бюджетные.

4) Наши зарплаты и сбережения для первоначального взноса позволят максимум оформить квартиру стоимостью 50-60 млн.тг.

5) как пример могу привезти ЖК Сана, это единственный ЖК который более или менее знаю, хотелось бы еще варианты для рассмотрения.

6) Паркинг

7) Теплая зимой, без взяких зловонии летом с открытых окон

 

Заранее спасибо за ответы, буду признательна!

 

миллениум парк от Базиса, посмотрите


  • 0

#675
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


миллениум парк от Базиса, посмотрите

4-хкомнатные там всего 100 квадратов и кухни-студии. Не вариант для большой семьи.
  • 0

#676
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


Доброго времени суток Астанчане, мы молодая семья, проживаем в городе Атырау, и в перспективе есть переезд в Астану, не знаем когда, но будем. В связи с этим хотели бы приобрести 4х комнатную квартиру (у нас 4 детей :) ), сдать в аренду, чтобы она стояла и свой кредит закрывала пока мы не переедем. Приезжать ездить, смотреть возможности нет

4-хкомнатную сдавать сложно. Если сейчас не переезжаете, возьмите поменьше квартиру без кредита, сдавайте ее и копите деньги на 4-хкомнатную.
  • 2

#677
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Доброго времени суток Астанчане, мы молодая семья, проживаем в городе Атырау, и в перспективе есть переезд в Астану, не знаем когда, но будем. В связи с этим хотели бы приобрести 4х комнатную квартиру (у нас 4 детей :) ), сдать в аренду, чтобы она стояла и свой кредит закрывала пока мы не переедем. Приезжать ездить, смотреть возможности нет

4-хкомнатную сдавать сложно. Если сейчас не переезжаете, возьмите поменьше квартиру без кредита, сдавайте ее и копите деньги на 4-хкомнатную.
Согласна. Тем более с такой площадью, это и получатся жк элит класса. А поменяться на большую с доплатой сейчас не проблема. За эти деньги можно купить 2-3 в неплохих жк на левом, где очень быстро кВ сдаются в аренду, Р-Н Керуена.
  • 2

#678
Eugenw210

Eugenw210
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
добрый вечер всем.

кто уже заселился в жк 7я ?
расскажите пожалуйста подробно.
  • 0

#679
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

кто уже заселился в жк 7я ? расскажите пожалуйста подробно.

 

Еще не заселяли. Писали что переносится сдача на конец августа из-за подключения магистральных коммуникаций.


  • 0

#680
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Кто-что может сказать о жк Талисман ? (где-то по Хусейн Бен Талал. Недалеко от п.Тельмана)

Инфы по нему, вообще не смог найти....


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.