Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#701
aidkin03

aidkin03
  • Гость
  • 49 сообщений

Кто что знает о ЖК Монблан де люкс? дом в прошлом году сдался, но частично. 


  • 0

#702
Rockmont

Rockmont
  • Частый гость
  • 60 сообщений


А кто что может сказать по ЖК England? Где то читал что он уступает предыдущим проектам, внутренняя отделка не та, двери простые. Внутренние перегородки из гипсокартона? Какая шумоизоляция стен?

Считаю что самым главным преимуществом данного ЖК является расположение. Очень тихий, спокойный район, чистый воздух, рядом для прогулок набережная и парковая зона. А какие там закаты! В остальном да, будут недостатки - плохая шумка, много квартир на площадке, гипсокартоновые стены. Зато будет неплохая детская площадка.

Вот по району, да, согласен. Мне тоже очень нравится. В общем выбираю пока между ЖК England, ExpoPlaza и PromenadExpo, вложиться в однокомнатную. Может кто то подскажет плюсы и минусы этих домов?
  • 0

#703
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Кто что знает о ЖК Монблан де люкс? дом в прошлом году сдался, но частично. 

стоял долгостроем около 8 лет, достраивался СК Орда Инжиниринг, по отзывам далеко не айс.  


  • 0

#704
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Часом не в Коркеме?  https://news.mail.ru...101/?frommail=1   Хорошая мысль...

в новостях написано про алматинский район) но в Коркеме тоже самое готовится... слышал, что даже не один, а несколько подъездов "затачиваются" под гостиницу. 


  • 1

#705
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений

О судьбе нескольких проблемных долгостроев рассказали в акимате Астаныhttps://tengrinews.k...skazali-300927/


Цитата: "По объектам ТОО "АССМ-01" генеральный директор компании сообщил о поступлении транша от китайских инвесторов на продолжение строительства ЖК "Ак Ерке-2" и "Алтын булак". Он также рассказал о сроках завершения строительства жилых комплексов компании. Так, строительство ЖК "Алтын булак" будет завершено во втором квартале 2017 года, ЖК "Медина" - до 1 октября этого года, ЖК "Коргалжинский квартал" - до 1 декабря этого года, ЖК "Акерке-2" - до 30 октября текущего года", - сообщается на сайте акимата."

Такую ерунду понаписали акиматовские пиарщики. Жалко людей которые ведутся на эти утки!!!

На Акерке-2 фронт работы на 2-3 года, не меньше. Там одних гаражей сносить полгода, ещё полгода-год на суды с владельцами гаражей. То же самое с Алтын булаком.

Поверить в эти заявленные сроки можно только если с этими инвестициями приедет целая дивизия китайских бетонщиков )))

Вкладывать туда-это до какой степени себя и своих кровных денег не жалеть!?
  • 4

#706
Гульнара Ахметуалиева

Гульнара Ахметуалиева
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый вечер всем. Нужна ваша помощь Астанчане. Нужна 1-но комнатная до 45 кв.м., с ключами. Левый берег но не район Экспо и КазГюа. Чтобы не был жк муравейником и не проблемный и не в высоткаx. Можно дду. И главное не сильно дорого. Посоветуйте пож-ста.

Грация. Я там живу))
  • 0

#707
aidkin03

aidkin03
  • Гость
  • 49 сообщений

а кто знает что за ЖК который находится сразу после президентского гаража с огражденной территории ?


  • 0

#708
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Кто-нибудь живет во Времена года "Весна"? Как качество? Слышимость? Тепло ли?


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#709
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

подскажите пожалуйста, хорош ли район Коргалжынского шоссе или КазГЮА. я слышала там запахи нехорошие.

 

непахнет 


  • 0

#710
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

ЖК "Акерке-2" - до 30 октября текущего года", - сообщается на сайте акимата."

К указанным срокам надо добавить ещё плюс год-полтора. "Медину" обещали ещё в начале июля сдать, после того как дольщики штурмом брали стройку. "Акерке-2" только первый блок залили, да и его не успеют к новому году доделать. Про весь комплекс умолчу - там года на два стройки.  Старая песня...



#711
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

а кто знает что за ЖК который находится сразу после президентского гаража с огражденной территории ?


Bi Town
  • 0

#712
aidkin03

aidkin03
  • Гость
  • 49 сообщений

 

а кто знает что за ЖК который находится сразу после президентского гаража с огражденной территории ?


Bi Town

 

нет , именно за президентским гаражом, такой многоэтажный дом, не доезжая до ЖК Камал 


  • 0

#713
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

 

 

а кто знает что за ЖК который находится сразу после президентского гаража с огражденной территории ?


Bi Town

 

нет , именно за президентским гаражом, такой многоэтажный дом, не доезжая до ЖК Камал 

 

меня тоже интересует что это за дом)) Дом вроде так ничошний. Территория хорошая загороженная.

после этого дома идет строительство от ТОО Елорда даму, 330 тыс за квадрат-дорого и дальше уже Камал и Арнау.


  • 0

#714
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

 

 

подскажите пожалуйста, хорош ли район Коргалжынского шоссе или КазГЮА. я слышала там запахи нехорошие.

Сейчас уже не пахнет, отходы стали очищать и чистую воду сливать сразу в Есиль. Говноозеро активно очищают. К 17 году должны полностью избавится от этой проблемы.

 

 

Подтверждаю. Родственник в Ягуаре работает - говорит запахов нехороших нет, даже в сильную ветреную погоду.

 

А как на счет строительства, там же прямо в воде строят, как  думаете, будет ли влиять на просадку


  • 0

#715
Faki(r)

Faki(r)
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Кто-нибудь живет во Времена года "Весна"? Как качество? Слышимость? Тепло ли?


Sent from my iPhone using Tapatalk

Живем 3 недели как. Качество - средне, ничего критичного, по крайней мере в дожди в подъездах ничего не бежало и потолки не падали как в некоторых... Слышимость тоже средняя, громкий разговор соседей слышу, остальное нет, рядом стойка идет, если ночью окна закрыты - то шума почти не слышно. Насчет тепла - летом тепло))))) Зимой еще не жили. Но думаю что холодно не будет. Особых минусов пока нет.


  • 1

#716
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Спасибо всем за отклики. Я пролистываю крышу каждые полчаса, и выбора на самом деле не так много, так как я рассматриваю квартиру с готовым ремонтом, каких очень мало в рамках моего бюджета.
Пожалуйста посоветуйте хорошие ЖК на левом берегу, от комфорт класса. На данный момент я мечусь между Временами Года, ЗамЗам и все...
Как вам дом Арнау? Немного далековато для меня, так как я не вожу машину.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#717
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

а кто знает что за ЖК который находится сразу после президентского гаража с огражденной территории ?

Этот дом строил АССМ. Для прокуратуры.
Когда строили, смотрела вывеску-паспорт объекта. Заказчиком выступала прокуратура
  • 0

#718
Erkin Kadyrbekov

Erkin Kadyrbekov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! хотелось приобрести квариру в жк Лазурный квартал, буду рад любой информации.
  • 0

#719
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Почитайте тему. Тут про Лазурный, много было отзывов. Нормальный ЖК. Особых минусов нету.

 

Здравствуйте! хотелось приобрести квариру в жк Лазурный квартал, буду рад любой информации.


  • 0

#720
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

Здравствуйте! хотелось приобрести квариру в жк Лазурный квартал, буду рад любой информации.

были несколько ссылок на недоделки по ветражным балконам в этом ЖК

то ли потоп был то ли еще что то

кароче на этой ветке есть

 

а так по расположению отлично

муравейник

много машин во дворе

для сдачи отлично

для жилья самому -кому как..

не увидел рядом школ и садов,может где подальше есть имею ввиду обычных для смертных.

 

цена сейчас там ого го..у риелторов под 430 000 за квадрат и это за чернуху


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.