Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#581
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Потому как у нас на Шевченко и без того опа в час пик. Это еще жк Эдель на Шевченко-Сарыарка не сдали.

Вы посмотрите как эделевцы теперь выезжать будут!
Напрямую выезда на Сары-Арку нет. Рядом въезд в школу где с 8 часов утра столпотворение.
Только на Шевченко и в сторону Кенесары уходить. Так что там скоро такой армагеддон будет.
Имхо им срочно выезд на Сары-арку надо пробить)))
  • 0

#582
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Добрый день! Продаем сейчас кв во вторичке, хотим расшириться, так как много стало ) Вопрос - частные дома в Кощах или на юго востоке, где перспективнее? На биай вилл и фемели не тянем. Естессно, продажа пока тишина полная и даже обмен выставлен. Кощи стоит рассматривать как нормальный пригород?   p.s если кого вдруг заинтересует наша квартира на левом берегу, в личку )

а гардэн виладж не рассматривали?  


  • 0

#583
Розалия88

Розалия88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый вечер! Помогите советом, нахожусь перед диллемой. Имеется 1комн кв в доброт ном ЖК на правом, а также 2 детей)). Думаю стоит ли продать и вложиться в 2шку в Нова сити от Отау гроуп. Минусы придется снимать жилье и делать ремонт либо и копить дальше и ютиться
  • 0

#584
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

Добрый вечер! Помогите советом, нахожусь перед диллемой. Имеется 1комн кв в доброт ном ЖК на правом, а также 2 детей)). Думаю стоит ли продать и вложиться в 2шку в Нова сити от Отау гроуп. Минусы придется снимать жилье и делать ремонт либо и копить дальше и ютиться

а че Нова уже построена?

вы еще будите ждать,за это время кучу бабла отдадите за сьем,после на ремонт

и вообще мне тот проект не нравится,общага одним словом.


  • 1

#585
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

 

Потому как у нас на Шевченко и без того опа в час пик. Это еще жк Эдель на Шевченко-Сарыарка не сдали.

Вы посмотрите как эделевцы теперь выезжать будут!
Напрямую выезда на Сары-Арку нет. Рядом въезд в школу где с 8 часов утра столпотворение.
Только на Шевченко и в сторону Кенесары уходить. Так что там скоро такой армагеддон будет.
Имхо им срочно выезд на Сары-арку надо пробить)))

 

я даже боюсь представить, что теперь будет по утрам. Итак стараюсь пораньше выехать из дом до пробок. Может сделают все-таки въезд со стороны Кенесары со временем. 


  • 0

#586
Розалия88

Розалия88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Добрый вечер! Помогите советом, нахожусь перед диллемой. Имеется 1комн кв в доброт ном ЖК на правом, а также 2 детей)). Думаю стоит ли продать и вложиться в 2шку в Нова сити от Отау гроуп. Минусы придется снимать жилье и делать ремонт либо и копить дальше и ютиться

а че Нова уже построена?
вы еще будите ждать,за это время кучу бабла отдадите за сьем,после на ремонт
и вообще мне тот проект не нравится,общага одним словом.
Сдача через год.
  • 0

#587
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

1. Пусть они хоть коробку дома поставят. Раньше покупать не стоит.

2. Дома относятся к "доступному жилью". Соответственно, это аналог бывших ранее хрущёвок. Это могут быть, не лучшие дома, для постоянного проживания. 


  • 0

#588
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Так как считаете - что с ценами на жилье? Стоит сейчас покупать?

Отправлено с моего MotoG3 через Tapatalk
  • 0

#589
Анара вкладчик

Анара вкладчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Есть кто вложился в Жк Техникум? Отзовитесь пожалуйста. Застройщик Сади групп.
  • 0

#590
Azamat J

Azamat J
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый вечер! Помогите советом, нахожусь перед диллемой. Имеется 1комн кв в доброт ном ЖК на правом, а также 2 детей)). Думаю стоит ли продать и вложиться в 2шку в Нова сити от Отау гроуп. Минусы придется снимать жилье и делать ремонт либо и копить дальше и ютиться

Как мне показалось, здесь на форуме если вы новичок, вам никто дельный совет не даст. Все общаются кучками, с кем уже знакомы виртуально.

Так что мой совет. Делайте что считаете нужным сами.

Район спальный, тихий, лично мне нравится. В будущем пробьют мост на улицу Тауелсиздик (не знаю когда именно). До города едят 2 автобуса (35 автобус с Арнау, и 70 с Комфорт Таун).

 

Единственный минус считаю что многие будут сдавать квартиры, и соседи будут постоянно меняться, и наплевательски относиться к дому.

 

Если вам нравится новая квадратура квартиры, думаю это того стоит. На вашем месте я бы продал, и вложился бы. Но как я уже писал, решайте сами)


  • -4

#591
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Как мне показалось, здесь на форуме если вы новичок, вам никто дельный совет не даст. Все общаются кучками, с кем уже знакомы виртуально.

 

Так что мой совет. Делайте что считаете нужным сами.

Район спальный, тихий, лично мне нравится. В будущем пробьют мост на улицу Тауелсиздик (не знаю когда именно). До города едят 2 автобуса (35 автобус с Арнау, и 70 с Комфорт Таун).

 

Единственный минус считаю что многие будут сдавать квартиры, и соседи будут постоянно меняться, и наплевательски относиться к дому.

 

Если вам нравится новая квадратура квартиры, думаю это того стоит. На вашем месте я бы продал, и вложился бы. Но как я уже писал, решайте сами)

 

так дают же советы))

вы тоже хороши..сперва расписываете а потом тут же спрыгиваете типа решайте сами..канечно каждый будет решать сам а не по указке какого то виртуального чела.

 

в будущем все так радужно ..и мост вам.и район хороший и школа наверное будет и дет сад..

а вот когда ? вы хоть на стройку ездили?

брать на уровне котлована я не советую даже пусть это компания с громким именем.а тут просто дочка-внучка компании ..с боку припеку..

а проект чем вообще понравился? только ценой и все?

а сдавали сдают и будут во всех ЖК..а вот по контингенту тут уже вопросы

если в доме есть подьезды где одни однокомнатные и их по 5-10 штук контингент понятен ибо район как вы сказали спальный

 

по мне с ценами какими уже сейчас имеем можно вложиться в уже построенное жилье.в тот же Арнау например или в жилье которое уже собираются сдавать.всяко лучше чем сидеть и нервничать..


  • 0

#592
Azamat J

Azamat J
  • Гость
  • 20 сообщений

вы хоть на стройку ездили?

 

ездил, смотрел. Прикрепляю фотку.

 

 

брать на уровне котлована я не советую даже пусть это компания с громким именем.а тут просто дочка-внучка компании ..с боку припеку..

 

спасибо за ваше мнение. Если люди доверяют BI, то я думаю к Otau должно быть такое же доверие. Потому что это маркетинговый ход - отделение эконом класса. Как Toyota и Lexus и т.д. Но stakeholders остаются все те же, прорабы все из BI переведены в отделение Otau. Я не сотрудник, и не рекламирую. Анализ рынка жилья показал дефицит жилья эконом класса, вот и работают в разных направлениях.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20160627_144045.jpg

  • -1

#593
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

 

 

спасибо за ваше мнение. Если люди доверяют BI, то я думаю к Otau должно быть такое же доверие. Потому что это маркетинговый ход - отделение эконом класса. Как Toyota и Lexus и т.д. Но stakeholders остаются все те же, прорабы все из BI переведены в отделение Otau. Я не сотрудник, и не рекламирую. Анализ рынка жилья показал дефицит жилья эконом класса, вот и работают в разных направлениях.

 

так Биай во всю строит эконом

Камал например тот что напротив

сюда по фотке котлован-котлованом..

 

Анализ рынка жилья показал что в кризис стройкомпании начали делать так

заявляют что ЖК будет бизнес класс по факту к концу стройке это становится нормальным таким добротным комфортом

то что было комфорт стало эконом

а то что было эконом в итоге чем станет? даже и представить боюсь..в лучшем случае по типу гос программы в худшем долгострой..или один дав дома и вечная стройка рядом..

 

не антирекламщик Отау..ни в коем случае..наоборот это хорошо что строится что то..просто оценивайте риски и все..

вид на пару кранов лично меня не особо вдохновляет..


  • 0

#594
Анара вкладчик

Анара вкладчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Район госпрограммы конечно не очень. Но квартиры очень теплые. Живу тут с 2010го года. Знакомые живут в элитных домах и мерзнут зимой а у нас жара. Угловая квартира.)) Да, квартирантов полно но никто не сорит живут уже долго.



спасибо за ваше мнение. Если люди доверяют BI, то я думаю к Otau должно быть такое же доверие. Потому что это маркетинговый ход - отделение эконом класса. Как Toyota и Lexus и т.д. Но stakeholders остаются все те же, прорабы все из BI переведены в отделение Otau. Я не сотрудник, и не рекламирую. Анализ рынка жилья показал дефицит жилья эконом класса, вот и работают в разных направлениях.

так Биай во всю строит эконом
Камал например тот что напротив
сюда по фотке котлован-котлованом..

Анализ рынка жилья показал что в кризис стройкомпании начали делать так
заявляют что ЖК будет бизнес класс по факту к концу стройке это становится нормальным таким добротным комфортом
то что было комфорт стало эконом
а то что было эконом в итоге чем станет? даже и представить боюсь..в лучшем случае по типу гос программы в худшем долгострой..или один дав дома и вечная стройка рядом..

не антирекламщик Отау..ни в коем случае..наоборот это хорошо что строится что то..просто оценивайте риски и все..
вид на пару кранов лично меня не особо вдохновляет..

  • 0

#595
Розалия88

Розалия88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений





спасибо за ваше мнение. Если люди доверяют BI, то я думаю к Otau должно быть такое же доверие. Потому что это маркетинговый ход - отделение эконом класса. Как Toyota и Lexus и т.д. Но stakeholders остаются все те же, прорабы все из BI переведены в отделение Otau. Я не сотрудник, и не рекламирую. Анализ рынка жилья показал дефицит жилья эконом класса, вот и работают в разных направлениях.

так Биай во всю строит эконом
Камал например тот что напротив
сюда по фотке котлован-котлованом..

Анализ рынка жилья показал что в кризис стройкомпании начали делать так
заявляют что ЖК будет бизнес класс по факту к концу стройке это становится нормальным таким добротным комфортом
то что было комфорт стало эконом
а то что было эконом в итоге чем станет? даже и представить боюсь..в лучшем случае по типу гос программы в худшем долгострой..или один дав дома и вечная стройка рядом..

не антирекламщик Отау..ни в коем случае..наоборот это хорошо что строится что то..просто оценивайте риски и все..

Спасибо за мнения, я для дальнейшей перепродажи и покупки чего-то удобного. Арнау кв.м 302, Нова 232. Для меня ощутимо
вид на пару кранов лично меня не особо вдохновляет..

  • 0

#596
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Нажимеденова тянут к новому вокзалу

20160804_192536.jpg

20160804_193852.jpg

Пс. Сорри за неправильную ориентацию. Не получается чёто.

Сообщение отредактировал Torrres: 07.08.2016, 22:30:18

  • 0

#597
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
20160804_195101.jpg

Байтурсынова кстати тоже.
  • 0

#598
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Дач ещё полно неснесённых. Я так понимаю что вокзал и две эти магистрали к Экспо откроют, по бокам закроют щитами и рекламными билбордами. :)

Здесь против солнца снимал. Это Аулие-Ата и на заднем фоне три башни МиллениумПарка немного видно:

20160804_193444.jpg
  • 0

#599
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Анара вкладчик вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#600
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Розалия88 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.