Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#541
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Добрался я до вашего "Архитектора" на набережной. Симпатичный дом, рядом с "Саной". Между ними мумифицированный, но красивый проект. Может когда и построят. Дом симпатичный, территория под стройку отведена большая, может ещё что будут строить. Радует кирпич, а не пескоблок, так как в вопросах звукопроницаемости лучше кирпич. Поверх минвата и плитка. Симпатичный домик, место замечательное, под'езд выходит на набережную, вид отличный. Рядом ЖК "Эмират", где находится "Small", место приятное, хоть и в конце улицы. Цен не знаю. 

393bbc39f2e1.jpg

 

5979b7d1eb7d.jpg

 

45f195efb971.jpg

 

1da00c43fe3a.jpg

 

52c96545c9fe.jpg


Сообщение отредактировал Gorgon: 30.07.2016, 22:14:43


#542
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Добрался я до вашего "Архитектора" на набережной. Симпатичный дом, рядом с "Саной". Между ними мумифицированный, но красивый проект. Может когда и построят. Дом симпатичный, территория под стройку отведена большая, может ещё что будут строить. Радует кирпич, а не пескоблок, так как в вопросах звукопроницаемости лучше кирпич. Поверх минвата и плитка. Симпатичный домик, место замечательное, под'езд выходит на набережную, вид отличный. Рядом ЖК "Эмират", где находится "Small", место приятное, хоть и в конце улицы. Цен не знаю. 

 

Странно но его нигде не продают. Возможно строят на созаемные длинные деньги.


  • 0

#543
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

А это не первый дом, который особо не рекламируется. Учитывая, что там везде немцы, и проект немецкий, то, видимо, строят для себя. 

Или компашка, или министерство, или ещё кто. Место неплохое, на перспективу. Погулял я там сегодня по болотам) Всё-таки замкнут они набережную на мосту.

Там на 188-й у ЦОНа большую дорогу прокладывают, асфальт кладут. Наверняка будет типа кольцевой или с тупичком на мосту у Бейсековой. В той стороне набережная продолжается, и места там неплохие, рыбаков полно. Район, правда, социал, но задумка хорошая. Но между ними пока по камышам и частному сектору прорвался, по уши в грязи :) И комаров, ети его.

Но земли ещё порядочно, со временем может и застроят. Пока, видимо, всё в ЭКСПО идёт.

Ещё дорогу на Кумисбекова вдоль ЖК "Старый город" долго мурыжат. Если дотащат до Богембая, то район будет очень даже оживлённый.

 

Есть ещё достраивающийся дом на Жамбыла, у поликлиники направо. 6-этажный, жёлтый, одноподъездный. Есть пара домов "со встроенными помещениями" на Бейсековой в сторону левого берега. Там же, в конце, на перекрёстке у ЖК "Дания", напротив, большой комплекс из домов, названия не знаю. Там тоже прилично идёт стройка, прокладывают магистральные трубы, будущие развязки подземные переходы строят. Рядом с Данией ещё один маленький дом достраивается. 

Ещё есть рядом с "Арнау Премиум" однушки:

 4e5ac21464f7.jpg

 

e0cb7e74db4d.jpg

 

38b3d1ff77ba.jpg



#544
SerNaz

SerNaz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Подскажите что за ЖК на фото возле Арнау-премиум? Так несуразно смотрится честно говоря. Здесь уже была мысля, что возле бизнес и элит-класса ставят вот такие несуразные домики эконом. Соглашусь на все 100%. Вид рядом стоящих домов сильно портится. Там чуть дальше еще красная пятиэтажка и две однопод'ездные башни....На прошлых выходных были в Арт-хаус. Идет внешняя и внутренняя отделка. Внутреннюю черновую в квартире почти закончили. Наружные стены показались тонкими. Надеюсь будет тепло. Когда брали квартиру, ориентировались на южную сторону. По факту солнца нет совсем, Олимп-палас напротив закрывает полностью. Немного расстроены. Обещают сдать на месяц раньше, в сентябре. Как думаете, если заселиться сразу-будет много неудобств (шум от ремонта)? Или лучше переждать первые месяцы?

Сообщение отредактировал SerNaz: 31.07.2016, 11:44:48

  • -1

#545
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Или лучше переждать первые месяцы?

Первые полгода караул! И полицию приходится вызывать периодически - не все строители добросовестные.  Спустя год в некоторых квартирах тоже идёт ремонт, но первые полгода заселяются и ремонтируются все. Смысл ждать, если будете тоже делать ремонт? Со всеми и заедете. Некоторые квартиры могут и пару лет пустовать, а потом начнётся ремонт. 

 

 

что за ЖК на фото возле Арнау-премиум

Там без названия 3 пятиэтажки. Зачем "это" там построили, трудно понять. Там ещё шикарный "Арман де Люкс" и вот этот контраст. Вдобавок пара домов от АСИ. 

Не могли по уму спроектировать? Там ещё незастроенный пятачок между этими общагами и Экспо Тауэрс. Надеюсь, что нибудь приличное построят.

Прошёлся по дворам Сауранов - отлетевшая плитка, торчащие куски минваты.... м-дааа. 


Сообщение отредактировал Gorgon: 31.07.2016, 13:15:48


#546
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

 

Добрался я до вашего "Архитектора" на набережной. Симпатичный дом, рядом с "Саной". Между ними мумифицированный, но красивый проект. Может когда и построят. Дом симпатичный, территория под стройку отведена большая, может ещё что будут строить. Радует кирпич, а не пескоблок, так как в вопросах звукопроницаемости лучше кирпич. Поверх минвата и плитка. Симпатичный домик, место замечательное, под'езд выходит на набережную, вид отличный. Рядом ЖК "Эмират", где находится "Small", место приятное, хоть и в конце улицы. Цен не знаю. 

 

Странно но его нигде не продают. Возможно строят на созаемные длинные деньги.

 

Сына садик там рядом. Сколько ходим туда, столько его и строят.


  • 0

#547
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Дом или садик? Дом заканчивают, вокруг дома убирают мусор, кладут асфальт, рабочих много, как и техники.



#548
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

По факту солнца нет совсем, Олимп-палас напротив закрывает полностью. Немного расстроены

Это полбеды. Когда достроят Абу Даби, какой там будет трафик, вот вопрос. И будет ли парк в той стороне? Наши ведь могут и застроить территорию парка новыми дома (дай Бог не социал!); и ботанический сад может так и не появиться. Если по уму, то в сторону экспо нужен хороший парк, прогулочная площадь с каким-нибудь памятником и что-то типа "Керуена". Тогда будет красиво. А так, чисто спальник получится. Хоть и на левом, а толку? 



#549
SerNaz

SerNaz
  • Частый гость
  • 67 сообщений

По факту солнца нет совсем, Олимп-палас напротив закрывает полностью. Немного расстроены

Это полбеды. Когда достроят Абу Даби, какой там будет трафик, вот вопрос. И будет ли парк в той стороне? Наши ведь могут и застроить территорию парка новыми дома (дай Бог не социал!); и ботанический сад может так и не появиться. Если по уму, то в сторону экспо нужен хороший парк, прогулочная площадь с каким-нибудь памятником и что-то типа "Керуена". Тогда будет красиво. А так, чисто спальник получится. Хоть и на левом, а толку?
На парк мы очень сильно надеемся, здравый ум должен ведь работать у властей, людям чем дышать?..насчет трафика вы правы, там уже тесновато на проезжей части, не представляю, что будет после сдачи Абу-даби...район будет очень перегружен
  • 1

#550
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

 

 

Добрался я до вашего "Архитектора" на набережной. Симпатичный дом, рядом с "Саной". Между ними мумифицированный, но красивый проект. Может когда и построят. Дом симпатичный, территория под стройку отведена большая, может ещё что будут строить. Радует кирпич, а не пескоблок, так как в вопросах звукопроницаемости лучше кирпич. Поверх минвата и плитка. Симпатичный домик, место замечательное, под'езд выходит на набережную, вид отличный. Рядом ЖК "Эмират", где находится "Small", место приятное, хоть и в конце улицы. Цен не знаю. 

 

Странно но его нигде не продают. Возможно строят на созаемные длинные деньги.

 

Сына садик там рядом. Сколько ходим туда, столько его и строят.

 

MG-42 наверно про "мумифицированный проект" говорит. Живу в Сане уже больше 6 лет -  эта стройка в неизменном состоянии. Движений никаких. А Архитектор очень быстро построили. Меньше года наверно


  • 0

#551
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Добрался я до вашего "Архитектора" на набережной. Симпатичный дом, рядом с "Саной". Между ними мумифицированный, но красивый проект. Может когда и построят. Дом симпатичный, территория под стройку отведена большая, может ещё что будут строить. Радует кирпич, а не пескоблок, так как в вопросах звукопроницаемости лучше кирпич. Поверх минвата и плитка. Симпатичный домик, место замечательное, под'езд выходит на набережную, вид отличный. Рядом ЖК "Эмират", где находится "Small", место приятное, хоть и в конце улицы. Цен не знаю.

Странно но его нигде не продают. Возможно строят на созаемные длинные деньги.
Сына садик там рядом. Сколько ходим туда, столько его и строят.
MG-42 наверно про "мумифицированный проект" говорит. Живу в Сане уже больше 6 лет - эта стройка в неизменном состоянии. Движений никаких. А Архитектор очень быстро построили. Меньше года наверно
Да, я об этом мумифицированном проекте говорил.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#552
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Я его впервые вчера встретил, поэтому ничего о нём  не знаю. Проект красивый, и расположен хорошо. Жаль...

Может кто и достроит. Между Абая и Кенесары участок напротив ЖК "Эмират" простаивает. Говорят, много за него просят.



#553
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

Я его впервые вчера встретил, поэтому ничего о нём не знаю. Проект красивый, и расположен хорошо. Жаль...
Может кто и достроит. Между Абая и Кенесары участок напротив ЖК "Эмират" простаивает. Говорят, много за него просят.


На крыше за него миллиард просят. Это чтобы деньги эти отбить надо за 5000$ как минимум квадрат продавать. Видимо хозяин участка миллионер и особо не парится на счет продажи.

#554
puzatik 3

puzatik 3
  • Гость
  • 18 сообщений
TMA93, Галант, Летчики, смак14- огромное спасибо вам ,успокоили
  • 0

#555
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

На прошлых выходных были в Арт-хаус. Идет внешняя и внутренняя отделка. Внутреннюю черновую в квартире почти закончили. Наружные стены показались тонкими. Надеюсь будет тепло. Когда брали квартиру, ориентировались на южную сторону. По факту солнца нет совсем, Олимп-палас напротив закрывает полностью. Немного расстроены. Обещают сдать на месяц раньше, в сентябре. Как думаете, если заселиться сразу-будет много неудобств (шум от ремонта)? Или лучше переждать первые месяцы?

На днях проезжал мимо Артхауса, честно сказать удивился что его в сентябре будут сдавать. Почему-то судя по внешнему виду, показалось ближе к ноябрю.

Думаю, как и во всех новых домах шум от стройки будет продолжаться еще один год, так что смысла ждать особо нет.


  • 0

#556
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Когда достроят Абу Даби, какой там будет трафик, вот вопрос.

Трафик там будет выносится ЛРТ. Уже начали готовить грунт под новые пути. Получается будет там типа метро что-то ходить.

Интересный проект если честно.


  • 0

#557
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Получается будет там типа метро что-то ходить.

надземный монорельс? неужто его построят?


  • 0

#558
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Получается будет там типа метро что-то ходить.

надземный монорельс? неужто его построят?

 

Ну копают же вовсю, неужели вы не видели все эти раскопки, плакаты?


  • 0

#559
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

Получается будет там типа метро что-то ходить.

надземный монорельс? неужто его построят?

 

 

Ну я бы не сказал, что это монорельс :lol:

 

Тынц

 

 

Основные функции проекта:

 

Удобные и безопасные станции, четкое расписание, высококлассный сервис, большая пропуская способность, а также безопасные и экологически чистые подвижные составы делают систему LRT более привлекательным видом транспорта для жителей и гостей столицы.

Первая очередь LRT, протяженностью 22,4 км, соединит Международный аэропорт Астаны с Международной специализированой выставкой ЭКСПО-2017, многофункциональным комплексом Абу-Даби Плаза и Новым железнодорожным вокзалом.

Система включает в себя:

  • эстакадный путь;
  • 18 современных станций;
  • 19 единиц подвижного состава;
  • 1 депо.

Подвижные составы будут полностью авторизированными и оборудованы системами электронной оплаты проезда, сигнализации, информирования, видеонаблюдения. Данный вид транспорта также будет полностью адаптирован к климатическим условиям Астаны.

Строительство системы легкорельсового транспорта (LRT) позволит:

  • повысить имидж и узнаваемость города Астаны,
  • обеспечить жителей и гостей столицы необходимой мобильностью, комфортом и безопасностью;
  • значительно сократить время поездки.

Также, система LRT минимизирует влияние на улицы и дорожную ситуацию, так как транспорт будет проходить по эстакадному пути. В условиях быстрого роста столицы и транспортных средств, LRT удовлетворит постоянно растущий спрос на быстрые, качественные и безопасные пассажироперевозки.


  • 0

#560
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Ну копают же вовсю, неужели вы не видели все эти раскопки, плакаты?

я к сожалению или к счастью редко бываю на левом. 

 

Ну я бы не сказал, что это монорельс

Я думал будет такое

 

 93a1abcb054f968a03f12f00fe05c25b.jpg


Сообщение отредактировал TMA93: 01.08.2016, 09:26:08

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.