Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#561
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Я думал будет такое    

ппц куда картинки деваются? facepalm.gif

 

Вот что хотел показать:

0_133778_7f38bfec_XXL.jpg


Сообщение отредактировал TMA93: 01.08.2016, 12:31:38

  • 0

#562
puzatik 3

puzatik 3
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрался я до вашего "Архитектора" на набережной. Симпатичный дом, рядом с "Саной". Между ними мумифицированный, но красивый проект. Может когда и построят. Дом симпатичный, территория под стройку отведена большая, может ещё что будут строить. Радует кирпич, а не пескоблок, так как в вопросах звукопроницаемости лучше кирпич. Поверх минвата и плитка. Симпатичный домик, место замечательное, под'езд выходит на набережную, вид отличный. Рядом ЖК "Эмират", где находится "Small", место приятное, хоть и в конце улицы. Цен не знаю.
393bbc39f2e1.jpg

5979b7d1eb7d.jpg

45f195efb971.jpg

1da00c43fe3a.jpg

52c96545c9fe.jpg


добрый день ! я тоже для интереса поехала туда же . взяла номер у охранников.
жк налывется "5 элемент ". строит его компания глобал ... с немцами. ранее они построили такие жк как Грация и Аси.
продажа еще не началась. начнется когда закончат дом . цена будет в пределах 500-600 тыс за кв.м. будут 2,4,5,7 комнатные квартиры. могу дать номер консультанта. цена нам не подходит
  • 0

#563
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

 

добрый день ! я тоже для интереса поехала туда же . взяла номер у охранников.
жк налывется "5 элемент ". строит его компания глобал ... с немцами. ранее они построили такие жк как Грация и Аси.
продажа еще не началась. начнется когда закончат дом . цена будет в пределах 500-600 тыс за кв.м. будут 2,4,5,7 комнатные квартиры. могу дать номер консультанта. цена нам не подходит

 

 

Не самое лучшее время они выбрали для продаж с такой ценой. 


  • 0

#564
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

TMA93, Галант, Летчики, смак14- огромное спасибо вам ,успокоили

 

Что взяли, если не секрет?

Красивый ЖК.


  • 0

#565
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Кстати, кто еще в поиске.

 

ЖК "Expo new life", застройщик Шанг Хи групп (китайская компания). Строят на территории самого ЭКСПО, за Променадом, напротив Арман Кала.

Цена 320 000 кв.м., есть рассрочка до конца года.

Из плюсов - месторасположение, бизнес, кирпич, рассрочка без надбавок.

Из минусов - еще строить и строить. В этом году точно не закончат.


  • 1

#566
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

Кстати, кто еще в поиске.

 

ЖК "Expo new life", застройщик Шанг Хи групп (китайская компания). Строят на территории самого ЭКСПО, за Променадом, напротив Арман Кала.

 

по идеи если за Променадом то это точно не напротив Арман кала,напротив там какая я то другая стройка вовсю идет уже заканчивают

то ли Экспо Резиденс что то в этом роде..хорошие дома малоэтажки.


  • 0

#567
puzatik 3

puzatik 3
  • Гость
  • 18 сообщений


TMA93, Галант, Летчики, смак14- огромное спасибо вам ,успокоили


Что взяли, если не секрет?
Красивый ЖК.

совсем не секрет. все таки купили квартиру в Аристократе. но он еще строится , обещали дать ключи в сентябре, а акт ввода в декабре. но, стены можно ломать после акта. скажите пожалуйста у всех так ? только после акта можно переделовать ? а так получаетчя что до декабря ничего не сможем сделать
  • 0

#568
tatuanam

tatuanam
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, примерную стоимость 4-комнатной квартиры  на 1 этаже по ул. Жубанова, квартира площадь примерно 65 кв.


  • 0

#569
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

продажа еще не началась. начнется когда закончат дом . цена будет в пределах 500-600 тыс за кв.м. будут 2,4,5,7 комнатные квартиры. могу дать номер консультанта. цена нам не подходит

Ну думаю первые недели продажи быстро приведут в чувство их руководителей. Да местоположение неплохое. Но вокруг муравейник, несет гнилью с Талдыколя, пробки на Шевченко, комары, запах от речки, рядом вставшая стройка, заторы на выезде из ЖК Сана, трудности с парковкой. Прекрасно заню этот район и скажу что столько он не стоит.

Реально можно будет продавать тысяч за 350-400 и то в случае если всё в доме будет прекрасно.


  • 0

#570
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю puzatik 3 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#571
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю aya_85 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#572
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

 

продажа еще не началась. начнется когда закончат дом . цена будет в пределах 500-600 тыс за кв.м. будут 2,4,5,7 комнатные квартиры. могу дать номер консультанта. цена нам не подходит

Ну думаю первые недели продажи быстро приведут в чувство их руководителей. Да местоположение неплохое. Но вокруг муравейник, несет гнилью с Талдыколя, пробки на Шевченко, комары, запах от речки, рядом вставшая стройка, заторы на выезде из ЖК Сана, трудности с парковкой. Прекрасно заню этот район и скажу что столько он не стоит.

Реально можно будет продавать тысяч за 350-400 и то в случае если всё в доме будет прекрасно.

 

да, за такие деньги лучше кв. в хайвилле взять, я так понимаю у них уже с ремонтом и частично меблировано


  • 0

#573
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Добрый день!

 

Кто и что строит напротив "Нур Аспана", прямо на перекрестке Кошкарбаева-Жумабаева? Активно строят... 


  • 0

#574
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

 

продажа еще не началась. начнется когда закончат дом . цена будет в пределах 500-600 тыс за кв.м. будут 2,4,5,7 комнатные квартиры. могу дать номер консультанта. цена нам не подходит

Ну думаю первые недели продажи быстро приведут в чувство их руководителей. Да местоположение неплохое. Но вокруг муравейник, несет гнилью с Талдыколя, пробки на Шевченко, комары, запах от речки, рядом вставшая стройка, заторы на выезде из ЖК Сана, трудности с парковкой. Прекрасно заню этот район и скажу что столько он не стоит.

Реально можно будет продавать тысяч за 350-400 и то в случае если всё в доме будет прекрасно.

 

Действительно, интересно как там будет с выездом. Я надеялась, что будет напрямую на Кенесары, где-нибудь за жк Эмират. Потому как у нас на Шевченко и без того опа в час пик. Это еще жк Эдель на Шевченко-Сарыарка не сдали. 


  • 0

#575
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Если стоять к дому лицом, то выезд влево на центральную у водокачки, и в объезд ЖК "Эмират" на Кенесары или на Кумисбекова-Абая. Вправо не получится - там стройка-мумия. Если, конечно, сделают ещё дорогу через дворы, но там не очень. Слева от дома (центральный въезд на стройку) уже лежит асфальт, внутри двора он делится ещё на 2 дороги, но не доделано. Видимо одна дорога пойдёт к центральному входу, а другая к паркингу. Но точно не знаю. 

9bc1223b8c29.jpg



#576
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Добрались мы наконец до этого домика, правда издалека. Стоит на улице Жамбыла, около ЖК "Целиноград", стоили быстро, заканчивают:

a2955029eb29.jpg



#577
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Даже не знаю, как реагировать:

http://www.rbc.ru/fi...381d2?from=main



#578
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Добрый день! Продаем сейчас кв во вторичке, хотим расшириться, так как много стало ) Вопрос - частные дома в Кощах или на юго востоке, где перспективнее? На биай вилл и фемели не тянем. Естессно, продажа пока тишина полная и даже обмен выставлен. Кощи стоит рассматривать как нормальный пригород?

 

p.s если кого вдруг заинтересует наша квартира на левом берегу, в личку )


  • 0

#579
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Вопрос - частные дома в Кощах или на юго востоке, где перспективнее?

в кощах проблемы с водой. В новостях передавали не давно: если раньше были частые перебои, то сейчас вообще вода только ночью появляется. Особенно страдают жильцы многоэтажек (ЖК лесная поляна) 


  • 0

#580
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

 

Вопрос - частные дома в Кощах или на юго востоке, где перспективнее?

в кощах проблемы с водой. В новостях передавали не давно: если раньше были частые перебои, то сейчас вообще вода только ночью появляется. Особенно страдают жильцы многоэтажек (ЖК лесная поляна) 

 

Спасибо!


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.