Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4464

Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Отпление через пол в последних блоках Хайвила-это ничего хорошего. Хайвил все равно строит такие дома, где хорошо дует из всех щелей, сколько бы они не утепляли . У родителей отопление через пол. Мне некомфортно. Ногам горячо, ламинат весь усыхает. А из щелей как дуло, так и дует.
По Хайвил Парку. У родственников там квартира, очень тепло. Регулируются радиаторы. Ну и в принципе нормальный дом. Самый большой и существенный минус-это пробки. Вечно стоящий проспект Туран. После 6 вечера и по утрам жесть просто.
По Хайвил Ишим ничего не могу сказать. Думаю что тоже будет дуть. Они иначе строить не могут, хотя потом все равно утепляют. С этим проблем нет, компания адекватно реагирует на все замечания. И с отоплением все хорошо. Но без щелей видимо совсем никак нельзя)) Вернее не в щелях проблема, а дует от самих стен, они слабо утепленные, и соот-но холодные, забирают тепло в квартире.
Но как по мне все равно одни из лучших домов в Астане

Спасибо за отзыв.
Парк не хочет муж, как и вы, говорит про пробки.
Нас по цене устраивает Хайвилл, так как Биай продаёт 4-ки в пределах 45 млн. Черновая. Плюс ремонт, обставлять. Почти на то и выйдем. В хайвилл хоть частично мебель есть, ниши всякие.
  • 0

Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Отпление через пол в последних блоках Хайвила-это ничего хорошего. Хайвил все равно строит такие дома, где хорошо дует из всех щелей, сколько бы они не утепляли . У родителей отопление через пол. Мне некомфортно. Ногам горячо, ламинат весь усыхает. А из щелей как дуло, так и дует.
По Хайвил Парку. У родственников там квартира, очень тепло. Регулируются радиаторы. Ну и в принципе нормальный дом. Самый большой и существенный минус-это пробки. Вечно стоящий проспект Туран. После 6 вечера и по утрам жесть просто.
По Хайвил Ишим ничего не могу сказать. Думаю что тоже будет дуть. Они иначе строить не могут, хотя потом все равно утепляют. С этим проблем нет, компания адекватно реагирует на все замечания. И с отоплением все хорошо. Но без щелей видимо совсем никак нельзя)) Вернее не в щелях проблема, а дует от самих стен, они слабо утепленные, и соот-но холодные, забирают тепло в квартире.

Подскажите расположения Хайвил Ишим, на оф. сайте нет. И цена квадрата.
Ишим расположен через дорогу от Пирамиды, в стороне Гранд Астаны. В декабре стоимость была 483.000 кв.м., в январе выросло до 500 с копейками. Из 300 квартир уже более 100 были выкуплены
  • 0

AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Абсолют внутри никакой. Качество ужс, только подъезды хорошие.

а по точнее? что там не так?

• 0

jd4183

jd4183
  • Гость
  • 8 сообщений

Дует с самого начала или начинает со временем? Имею возможность наглядно сравнить Е блок в Хайвил Астане и А блок в Парке, ничего ни откуда не дует. Возможно как то коррелируется с расположением квартиры, типа угловая итд, хз.

Сообщение отредактировал jd4183: Сегодня, 03:52

• 0

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 2 974 сообщений

Вообще всем, кому "дует" откуда-либо, лучше заказать тепловизионное обследование помещений, результаты могут сильно удивить.

Там на экране сразу видно, откуда дует, причем тепловизор показывает даже такие щели, которые не показывает, например, свечка или спичка.

• 0

Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Yandex (2), Mediapartners(AdSense) (1), Bing (1)
X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2017 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.