Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4401
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Верещагин. Этот дом случайно не в 3 или 4ом микрорайоне? На моей памяти там был небольшой 1-2 подъездник, пристроенный к другому рядом стоящему образовывая букву Г.



Пс. Проще лучше написать адрес, мб кто-нибудь узнает этот дом.

Пс2. Может лучше нуегонафик этот дом и поискать чёнить получше? Как говорит Смурной-кроилово ведёт к попадалову!

дом в районе встречи, рыскулбекова 27, за АЗС Ойл, пятиэтажка из серого кирпича

 
 

Верещагин, у вас железные нервы. Когда я вижу в доме трещину в стене - мне хочется оттуда выйти и никогда больше не заходить.
Я даже панельные дома с трещинами в стенах не рассматривал, хотя там гуляние дома - это обычное явление.

на вид трещинка малозаметная, едва заметная трещинка на штукатурке, в принципе там и есть штукатурка. насторожило, то что трещинка на всю стену и просматривается с другой стороны стены, Совпадение? но такие же трещинки есть на двух других стенах.
квартира нравится и цена, поэтому уточняю
 
 

Не должно быть там трещин. Лучше отказаться от такой квартиры. Допускаются небольшие трещины в в новых домах, например при усадке ,
при полном высыхании ж/б . И то, нужно каждую трещину, рассматривать индивидуально.

да... я ожидал что типа ничего страшного, просто хороший вариант, попробую фото сделать или в кск узнать про состояние дома, хотя дом 96 года постройки
  • 0

#4402
Жанна Буркитбаева

Жанна Буркитбаева
  • Частый гость
  • 73 сообщений

если кого заинтересует может, началась реализация и продажа апартаментов в ЖК "Ритц Карлтон лухари резиденцез", цена за 1 кв. м. 4.300.000 тенге. в чистовой отделке 


Сообщение отредактировал Жанна Буркитбаева: 18.01.2018, 18:52:47

  • 0

#4403
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

цена за 1 кв. м. 4.300.000 тенге. в чистовой отделке 

:D  :lol:  :lol: 

да ну нафик, я лучше пельменей куплю))


  • 2

#4404
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

если кого заинтересует может, началась реализация и продажа апартаментов в ЖК "Ритц Карлтон лухари резиденцез", цена за 1 кв. м. 4.300.000 тенге. в чистовой отделке 

Лухари? Или всё-таки лакшри?)


  • 2

#4405
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

если кого заинтересует может, началась реализация и продажа апартаментов в ЖК "Ритц Карлтон лухари резиденцез", цена за 1 кв. м. 4.300.000 тенге. в чистовой отделке

Лухари? Или всё-таки лакшри?)
Не, наверное ЛОХхари
  • 2

#4406
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

если кого заинтересует может, началась реализация и продажа апартаментов в ЖК "Ритц Карлтон лухари резиденцез", цена за 1 кв. м. 4.300.000 тенге. в чистовой отделке 

 

$13,000 за кв.м. 27 квартир.

 

Porsche Design Tower Miami в Sunny Islands примерно также стоит может чуть-чуть дороже. При этом детальный сравнительный анализ имхо не в пользу местных держаталей франшизы. А адекватность ценообразования ставится под сомнение.

 

ЗЫ. Дом в пендосии не каркасник  :D Поэтому про разницу в стоимости материалов не надо петь  :lol:


  • 0

#4407
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

хата в 100 квадратов выйдет почти в полмиллиарда тенге

я думаю люди, у которых есть такие деньги вряд ли будут тратиться на апартаменты в нашем ауле, как написали выше, лучше уж взять в майями


Сообщение отредактировал TMA93: 19.01.2018, 09:54:22

  • 1

#4408
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
в общем после навелдения справок выяснилось что трещины в стенах скорее всего возникли вследствие сноса несущих стен на нижних этаж. Очень опасная вещь.
  • 0

#4409
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений
кто там недавно хотел в смарт хаусе от KKI квартиру -https://www.facebook...79844375776056/

не повезло , но было понятно 300 квартир на таком пятаке

Сообщение отредактировал YloveAst: 19.01.2018, 12:30:16


#4410
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

кто там недавно хотел в смарт хаусе от KKI квартиру -https://www.facebook...79844375776056/

не повезло , но было понятно 300 квартир на таком пятаке

Что там случилось ?


  • 0

#4411
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Застройщика "Зере-2" задержали - https://ru.sputnikne...u-v-astane.html


  • 0

#4412
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений


кто там недавно хотел в смарт хаусе от KKI квартиру -https://www.facebook...79844375776056/

не повезло , но было понятно 300 квартир на таком пятаке

Что там случилось ?

в кратце - все плохо)

#4413
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

блин че они новости на русском не дублируют  :mad:


  • -1

#4414
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений
https://tengrinews.k...chastie-335789/

80% биайгруп. избавились от конкурентов)

#4415
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Добрый день! Кто купил или планирует покупать недвижимость в Хайвил Ишим либо Хайвил Парке? Что можете сказать об этих ЖК?
Хайвил Ишим строится, больно смущает то, что дом очень тонкий. Не будет ли холодно в таком..
  • 0

#4416
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений

https://tengrinews.k...chastie-335789/
80% биайгруп. избавились от конкурентов)


Биай начали новый ЖК Крокус Сити, рядом с судом. Башенное расположение, минималка 330 за неликвид на крайних этажах. 18 этажей первая башня. Средние этажи 340-350 (сверху вниз)

А в это время чел, квартира которого перед новым годом затопила нижние этажи в Зиме-3 (наверно все помнят тот случай с лопнувшей в полу трубой отопления) пишет на фб что на его квартиру не распространяется гарантийный случай и ничего биай ему не хочет компенсировать, т.к. якобы он неправильно оформил заявку в сервисную службу. Жилец пишет что прождал 2 часа биаевских сантехников и принял решение привлечь сантехника со своего старого дома, дабы совсем не утопить нижних соседей.

Поражаюсь таки этой конторе-с таким отношением к своим клиентам, конскими обслужив. тарифами, черепашьим ходом плетущимися сантехниками -и такие цены ставить, при этом не производя снос старого жилфонда, гаражей или дач.
  • 3

#4417
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
еще вопрос знатокам или кто сталкивался. Насчет квартир в достроенных этажах, например 5этажка советского времени и к ней пристроены 2 этажа сверху в 2000ых.
Какой-то необычный вариант. пентхауз типа. нет ли с ними проблем? как там жить, насколько ликвидны?
  • 0

#4418
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

еще вопрос знатокам или кто сталкивался. Насчет квартир в достроенных этажах, например 5этажка советского времени и к ней пристроены 2 этажа сверху в 2000ых.
Какой-то необычный вариант. пентхауз типа. нет ли с ними проблем? как там жить, насколько ликвидны?


Мансарда? Жила подруга, не жаловалась. Как и обычная квартира в доме была.
Насчёт ликвида, я всегда всякого рода пристройки избегаю.
  • 1

#4419
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Мансарда? Жила подруга, не жаловалась. Как и обычная квартира в доме была.
Насчёт ликвида, я всегда всякого рода пристройки избегаю.

а почему избегаете? у меня вот есть предубеждение но объяснить рационально не могу, просто как-то боязно
  • 0

#4420
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Добрый день! Кто купил или планирует покупать недвижимость в Хайвил Ишим либо Хайвил Парке? Что можете сказать об этих ЖК?
Хайвил Ишим строится, больно смущает то, что дом очень тонкий. Не будет ли холодно в таком..

Я думаю, то что вы видите снаружи тонкий\толстый дом никак не влияет на тепло эффективность по окончание строительства. Все делается по проекту.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.