Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3661
shaste

shaste
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Слышали по радио Биай черную пятницу об'явил? Звонила, действительно скидка приличная, правда этаж остался первый (из тех квартир, что мне подходят). К чему бы это?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
  • 0

#3662
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

Слышали по радио Биай черную пятницу об'явил? Звонила, действительно скидка приличная, правда этаж остался первый (из тех квартир, что мне подходят). К чему бы это?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk


к распродаже неликвида. нормальную квартиру не дадут со скидкой

#3663
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Звонила, действительно скидка приличная, правда этаж остался первый (из тех квартир, что мне подходят).


У Биай всегда в отделе продаж 1ком.кв первый и последний этаж,а хорошие квартиры сразу продают через свой ком.отдел продаж с накруткой. Это такой коммерческий ход от компании. И видимость ажиотажа создается

Сообщение отредактировал GGG: 16.09.2017, 16:47:22

  • 1

#3664
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Кругом обман
  • 1

#3665
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Таки добрались мы до застройщика и окна нам отрегулировали. Насчёт полной замены окон, вопрос остался открытым, а щели и кривизну форточки убрали. Стало тихо и чисто.

Обещали, что это надолго. Гарантия длинная, посмотрим. Дальше штроба и вентиляция  :D 

В доме меняют стеклянные входные двери на металлические. Вида непрезентабельного, но зато надёжно и доводчик не слетает вместе с замком домофона. 

Что мешало застройщику сразу всё сделать по уму? 



#3666
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

к распродаже неликвида. нормальную квартиру не дадут со скидкой

 

Да нормального там мало, в основном остатки, да паркинги.


  • 0

#3667
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Gorgon, банальное отсутствие бабла. Нормально построить - это сразу вкинуть кучу денег, а постепенно доделывать - это такое "строительство в рассрочку".


  • 2

#3668
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

https://www.nur.kz/1...e-byut-tre.html

 

Это ж какая жесть - во-первых, так строить, во-вторых, отношение жильцов к своему дому.


  • 1

#3669
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Новый ЖК - панельный!
38a3d1b72e702d59991b5207dbae4190.jpg
  • 0

#3670
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

https://www.nur.kz/1...e-byut-tre.html

 

Это ж какая жесть - во-первых, так строить, во-вторых, отношение жильцов к своему дому.

Райончик там тоже депрессивный


  • 0

#3671
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Новый ЖК - панельный!

Вот про него-то я и говорил. Смотрится интересно.  Там нет кирпича и пескоблоков, а потому щелей и перекосов не будет, соответственно и шумка будет получше. Хотя, конечно, как собрана сама панель. 


Сообщение отредактировал Gorgon: 18.09.2017, 11:32:05


#3672
ПГС

ПГС
  • Гость
  • 41 сообщений

Новый ЖК - панельный!
38a3d1b72e702d59991b5207dbae4190.jpg

Это Алтын ШАР по ходу, у них свой завод есть панельных конструкций по германской технологии. Там большой муравейник будет. 

Жил в панельном доме, больше не хочу. Слышимость - как будто рядом разговаривают, гвоздь в стену не забьешь, перепланировку не сделаешь.

После "EXPO TOWERS" не хочу  эксперементировать, выбрал ЖК "Hivill Park 1". По цене не дороже Би-ай, ремонт делать не надо.


Сообщение отредактировал ПГС: 18.09.2017, 14:05:06

  • 0

#3673
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

гвоздь в стену не забьешь

В домах из какого материала можно взять и забить в стену гвоздь?

В кирпичный вы не забьете, а если и заколотите - то он там долго не просидит. Про газоблок и гипсокартон молчу.

Так что перфоратор и дюбель-гвозди - наш выход в любой ситуации и любом доме.

 

Райончик там тоже депрессивный

А почему?

И какой район тогда не-депрессивный?

Не сочтите пожалуйста за начало срача, мне действительно интересна ваша аргументация.


Сообщение отредактировал Kavin: 18.09.2017, 14:31:57

  • 0

#3674
ПГС

ПГС
  • Гость
  • 41 сообщений
В домах из какого материала можно взять и забить в стену гвоздь? В кирпичный вы не забьете, а если и заколотите - то он там долго не просидит. Про газоблок и гипсокартон молчу. Так что перфоратор и дюбель-гвозди - наш выход в любой ситуации и любом доме.

 

Ясный перец, что гвозди сейчас никто не забивает. В бетонной стене без перфоратора с функцией отбойника, там делать нечего, а в кирпичной стене можно просто дрелью обойтись, в гипсокартоне и вовсе ничего нужно. Я бы посмотрел на лицо того, кто будет  плинтуса крепить к бетонной стене. А на счет перфоратора, я сомневаюсь, что в каждой квартире есть, отвертку то не у всех найдешь.


Сообщение отредактировал ПГС: 18.09.2017, 16:16:52

  • 0

#3675
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

Райончик там тоже депрессивный

А почему?

И какой район тогда не-депрессивный?

Не сочтите пожалуйста за начало срача, мне действительно интересна ваша аргументация.

 

Район вокзала же? Ну тот район всегда считался минусом для продажи и покупки квартиры. Ничего личного.


  • 1

#3676
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Это в той же мере район вокзала, в которой районом вокзала можно считать Победы/Богенбая или Победы/Московская. По расстоянию то же самое.

Я не живу в этом районе (Арман), но так уж вышло, что я эти выходные там провёл. Конкретно - Карасай-батыра/Куляш Байсейитовой/Конституции.

Чистые просторные дворы, подъезды (не все, конечно, но многие). Оба вечера было спокойно, молодёжь поболтала и разошлась в 22:00.

Мой шаблон про этот район дал бааальшую трещину.

Тем страннее было наткнуться на эту ссылку - ведь этот дом в 2 кварталах от того района, который я описал. Возможно, там дело не в районе.... Хз, я не знаю.

 

А какие районы вы относите к благополучным?


  • 0

#3677
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Вопрос из разряда чей золотой квадрат золотистее или где этот присловутый квадрат
  • 1

#3678
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
ЖК лесная поляна, в кощах, как вообще, что-то много объявлений о продаже в этом районе и вообще как сам поселок?
Кто что может сказать о пригородах типа Сороковая, Учхоз, Жибек жолы как насчет проживания там?
  • 0

#3679
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Это Алтын ШАР по ходу, у них свой завод есть панельных конструкций по германской технологии. Там большой муравейник будет. 

 

 

 

не они там отдельно стоят кучкой

 

хоть и есть у них свой завод но строят они очень долго


  • 0

#3680
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


А какие районы вы относите к благополучным?


Недавно статистику по преступлениям выкладывали - тот район в лидерах. Самый спокойный - Есильский.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.