Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3621
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Краун плаза неплохой дом - чистый, аккуратный, не муравейник, расположен хорошо, виды прекрасные.

Новый мир не нравится - вечная толкучка, Велл Хаус так себе. 



#3622
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Почему в Арнау такие дешевые квартиры, вроде дом хороший, в чем подвох? ))


  • 0

#3623
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

Почему в Арнау такие дешевые квартиры, вроде дом хороший, в чем подвох? ))

 

С ремонтом нормальный этаж 370 000 тг это по моему дороговато.



#3624
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Почему в Арнау такие дешевые квартиры, вроде дом хороший, в чем подвох? ))

Не думаю, что в Арнау дешевые квартиры. (Нова-Сити дешевле к примеру)

Хотя если вам так показалось, то скорее всего дело в некой удаленности этого района.

Хотя конечно это временно явление - через пару лет там будет такой проспект, что и 13 магистраль...


  • 0

#3625
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Краун плаза неплохой дом - чистый, аккуратный, не муравейник, расположен хорошо, виды прекрасные.
Новый мир не нравится - вечная толкучка, Велл Хаус так себе.

ничего то вы не знаете, Велл Хаус неплохой дом, только общаги абудаби рядом, Краун плаза-зажат, не подьехать, не заехать, ну и старый он уже
  • 1

#3626
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Почему в Арнау такие дешевые квартиры, вроде дом хороший, в чем подвох? ))

Если хотите брать, то берите и не сомневайтесь . 

Дома отличные !


  • 0

#3627
Лана Ли

Лана Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Добрый день в Визите и в Новом мире кв по 23 млн  средняя квадратура 85 и 75 - это нормально?  В черёмушках 56 кв 20 млн?
в Лазурке 58 кв за 22 млн отдают.
Год назад конечно все цены были гораздо выше.
А сейчас незнаю стоит ли вкладывать?
BI Group как то недолюбливаю.
 


  • 0

#3628
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
В Орынбор тауэрсе распродажа была. Там 50 квадратов за 15 млн. стоило и даже меньше.
  • 0

#3629
Лана Ли

Лана Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

В Орынбор тауэрсе распродажа была. Там 50 квадратов за 15 млн. стоило и даже меньше.

ORYNBOR TOWERS там скидка на кв 8%. Она и сейчас есть
 


  • 0

#3630
Zen_Den

Zen_Den
  • Гость
  • 5 сообщений

Что за шум по поводу подачи иска от BI Group на их же клиентку? В фб шуму много, да и на сайте "объектив казахстан" уже опубликовали (ссылку не леплю, чтобы в бан не отправили". Что там происходит?

ZHaloby_na_nekachestvennoe_stroytelstvo.


  • 1

#3631
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Юрлицо морального ущерба чувствовать не может, а посты и комментарии отражают мнение людей о репутации компании.

Так что, нет тут признаков "урона." В СМИ можно найти много их недочётов, так что, грамотный юрист может это всё отбить.

К тому же, иск к даме на сносях, ну вот никак не добавляет имиджа стройкомпании. 



#3632
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

 

Краун плаза неплохой дом - чистый, аккуратный, не муравейник, расположен хорошо, виды прекрасные.
Новый мир не нравится - вечная толкучка, Велл Хаус так себе.

ничего то вы не знаете, Велл Хаус неплохой дом, только общаги абудаби рядом, Краун плаза-зажат, не подьехать, не заехать, ну и старый он уже

Поддерживаю - ВеллХаус намного лучше по качеству и по расположению.

Как раз таки КраунПлаза в большей степени муравейник.


  • 0

#3633
anelya78

anelya78
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

Краун плаза неплохой дом - чистый, аккуратный, не муравейник, расположен хорошо, виды прекрасные.
Новый мир не нравится - вечная толкучка, Велл Хаус так себе.

ничего то вы не знаете, Велл Хаус неплохой дом, только общаги абудаби рядом, Краун плаза-зажат, не подьехать, не заехать, ну и старый он уже

Поддерживаю - ВеллХаус намного лучше по качеству и по расположению.

Как раз таки КраунПлаза в большей степени муравейник.

 

 

Жили в ВеллХаусе - отличный дом, брали там однушку у генподрядчика - Клена. Правда прожили там всего полгода, пришлось продать.


  • 0

#3634
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

f4afd4a88549.jpg

 

Кому как, конечно. Велл Хаус мне лично не понравился: коридорно-общажного типа; хоть и новее, но уже уставший; двор куцый и никакой, отделка жёлто-коричневым тоже не очень. Отделка камнем тоже хромает, лифт один, маленький. Не, мне не очень. Вид на "Саураны" и детсад с одной стороны и, разве что линейный парк будет, тогда может быть. 

А так, не впечатлил совсем. Не знаю, стрёмный какой-то. 



#3635
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Краун Плаза. Соседство с управлением КНБ, Вива Плаза, выход на мост. Выезды затруднены, согласен.

Двор внятный, приятный, и в отличии от пустого двора Велл Хауса в Крауне много деревьев. Сам дом, я бы назвал элегантным. Цветовая гамма глаз не режет, в отличии от "жёлтой радости" Велл Хауса.

 

 

bb15cb77cc63.jpg

 

86b7addeb02a.jpg

 

c32b2a4dad91.jpg

 

В отличии от Велл Хауса, в угловых подъездах по 2 лифта: пассажирский и грузовой. 

 

ff45112182ec.jpg

 

 

Виды из окон просто потрясающие!!! Велл Хаус даже рядом не стоял!

 

1362356ebb1e.jpg

 

8bb756f7faa2.jpg

 

fb654992117e.jpg

 

Каждый выбирает то, что хочет. Мне больше Краун Плаза понравилась. Кстати, совершенно не видно, что у дома возраст. 

А вот соседний ЖК "Уют", это просто 3,14ц какой-то! Там такой колхоз "Невыразимая тоска", обалдеть  :faceoff:


Сообщение отредактировал Gorgon: 13.09.2017, 21:37:46


#3636
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если покупатель берет квартиру в ипотеку. Соответственно я его жду. Как мне и вообще делают ли так, взять залог,что он точно купит.. Ведь я пока жду, теряю покупателей других. И если взять "залог", то на какой стадии? И как это оформить?
  • 0

#3637
Рахимбайский

Рахимбайский
  • Гость
  • 30 сообщений

Юрлицо морального ущерба чувствовать не может, а посты и комментарии отражают мнение людей о репутации компании.

Так что, нет тут признаков "урона." В СМИ можно найти много их недочётов, так что, грамотный юрист может это всё отбить.

К тому же, иск к даме на сносях, ну вот никак не добавляет имиджа стройкомпании. 

 

то есть иск BI Group - это чистой воды лажа? я не юрист, но судить за комментарий в фб свою же клиентку это зашквар


  • 0

#3638
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если покупатель берет квартиру в ипотеку. Соответственно я его жду. Как мне и вообще делают ли так, взять залог,что он точно купит.. Ведь я пока жду, теряю покупателей других. И если взять "залог", то на какой стадии? И как это оформить?

Считаю, что залог вы взять вправе, с самого начала желания купить вашу квартиру в ипотеку ли или нет. Оформить у нотариуса . 


Сообщение отредактировал Jacki: 14.09.2017, 09:20:47

  • 1

#3639
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

Что за шум по поводу подачи иска от BI Group на их же клиентку? В фб шуму много, да и на сайте "объектив казахстан" уже опубликовали (ссылку не леплю, чтобы в бан не отправили". Что там происходит?

ZHaloby_na_nekachestvennoe_stroytelstvo.

 

Я помогу - https://obk.kz/news/108863

Кстати тут велл хаус обсуждают - БиАй поднял в нем цены на кск на 20 тг, тоже люди кипишь поднимают. Кризис, экономить видимо начали и по максимуму со всех выкачивать.



#3640
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Ну так цены поднимает КСК а не Биай
Хотя справедливости ради это кск навязанное как обычно
Я вот никак не пойму почему нельзя сменить кск в домах от биай?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.