Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк - Казком - Qazkom [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2636

#33886468
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Если вы сообщаете кому либо свою персональную информацию, вы делаете это на свой страх и риск.

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 17.01.2017, 23:31:02

  • 0

#1761
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

 

У меня вход "по пальцу" всю дорогу и раньше был. Это сколько же вы приложение не обновляли?

 

может, у вас яблоко 

 

Ага. Есть такой грех. :)

 

В описании приложения на Google Play Market написано, что отпечаток добавлен только в последней версии 4.4.4 от 25.04.2018г., т.е. в предыд. версиях его не было.

 

 

Понятно. Я не предполагал, что у них функционал разный для разных платформ.


  • 0

#1762
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

скажите плиз, я перевел деньги с каспи карточки на карчтоку казком.  теперь в хом банке вижу эту сумму, но она не отражается на остатке карточки, а висит в ячейке блокированные суммы. Как бысто я увижу эту сумму на остатке , а не на блокированные суммы ? ( можно по существу плиз без имен и иин) спасибо


  • 0

#1763
Kanobi

Kanobi
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Эти идиоты берут деньги оказывается еще за уведомления по эл.почте
  • 0

#1764
НаталиКК

НаталиКК
  • Гость
  • 13 сообщений
Почему это они идиоты? Вы не знаете тарифа и пользуетесь услугой платной, а идиоты они ))))))
  • 0

#1765
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Всем ДД! Раньше деньги из Казкома выводил через БА (easytransfer), есть у кого-нибудь другие действенные варианты без комиссий?


  • 0

#1766
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Всем ДД! Раньше деньги из Казкома выводил через БА (easytransfer), есть у кого-нибудь другие действенные варианты без комиссий?

на каспи голд через каспикз


Сообщение отредактировал diamond775775: 12.05.2018, 23:06:01

  • 0

#1767
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

Всем ДД! Раньше деньги из Казкома выводил через БА (easytransfer), есть у кого-нибудь другие действенные варианты без комиссий?

 

на каспи голд через каспикз

 

 

Сумма больше 300к в месяц, со снятия будет комиссия.

Конечный бенефециар вообще Евраз, блин как раньше было удобно, не вставая с дивана, Казком>БА>Евраз.


  • 0

#1768
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Возьмите карту Билайн. Будет не вставая с дивана Казком-платеж на номер Билайн- р2р перевод через Альфа банк на Евраз.

 

Правда видать сумма платежа на Билайн будет ограничена, надо пробовать, 150т проходило у меня


Сообщение отредактировал Vovanchik: 13.05.2018, 08:38:43

  • 1

#1769
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Возьмите карту Билайн. Будет не вставая с дивана Казком-платеж на номер Билайн- р2р перевод через Альфа банк на Евраз.

 

Правда видать сумма платежа на Билайн будет ограничена, надо пробовать, 150т проходило у меня

 

Все карты уже есть в наличии, спасибо! Буду пробовать.


  • 0

#1770
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Подскажите, почему банк снимает комиссию 0.5% при пополнения счета? По логике вещей клиенты оказывают услугу, доверяя деньги именно этому банку и пополнение (как и снятие, по-хорошему) должно быть без комиссии. До этого закидывал 160000, получил 159200, сегодня 85000, удержали 425 тенге. Удержали кстати сразу из имеющейся суммы на счёте, а сами деньги пришли спустя 15 минут. Иначе как наглеж и грабеж я это не могу назвать. При этом в терминалах пишут что комиссия 0 тенге.f82325d90699cd3a649aae5941121f4a.jpg
  • 1

#1771
НаталиКК

НаталиКК
  • Гость
  • 13 сообщений
Карта зарплатные или пенсионная? На простые индивидуальные карты нет комиссий при входе
  • 0

#1772
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
На простые индивидуальные карты нет комиссий при входе

Как же...

Я так же плачу комиссию при любой операции с картой (обычная виза)

 

Пы. Сы.

До Евразийского банка все не дойду. не удобные часы работы.

Надо в Мегу съездить за картой, там отделение до 22.00 работает, как мне сказали. 


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 16.05.2018, 15:27:33

  • 0

#1773
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
У меня карта выданная к депозиту. Комиссии за пополнение и при оплате нет.
  • 0

#1774
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Подскажите, почему банк снимает комиссию 0.5% при пополнения счета? По логике вещей клиенты оказывают услугу, доверяя деньги именно этому банку и пополнение (как и снятие, по-хорошему) должно быть без комиссии. До этого закидывал 160000, получил 159200, сегодня 85000, удержали 425 тенге. Удержали кстати сразу из имеющейся суммы на счёте, а сами деньги пришли спустя 15 минут. Иначе как наглеж и грабеж я это не могу назвать. При этом в терминалах пишут что комиссия 0 тенге.f82325d90699cd3a649aae5941121f4a.jpg

Ваша карта привязана к контракту с компанией (вероятно работодатель), вот с ней разбирайтесь.


  • 0

#1775
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Мне на эту карту стипендию начисляли 15 лет назад. Какой контракт. Проще новую открыть в другом банке без комиссии.
  • 0

#1776
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Мне на эту карту стипендию начисляли 15 лет назад. Какой контракт. Проще новую открыть в другом банке без комиссии.

Проще позвонить в колл центр банка и все выяснить.


  • 1

#1777
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Мне на эту карту стипендию начисляли 15 лет назад. Какой контракт. Проще новую открыть в другом банке без комиссии.


На сайте банка в разделе "Тарифы"->"Единые комиссии на услуги для физических лиц" комиссия при зачислениях на карт-счëт через банкомат или терминал указана 0 тенге. Могут брать какую-то комиссию если только зарплатная карта, по договору между банком и работодателем.
Вот у Народного комиссию точно берут при зачислениях через терминал и то не в процентах, а 50 тенге за одно пополнение. Может быть в свете слияния Казкома с Народным что-то перемкнуло в терминалах.

Сообщение отредактировал SanKet: 16.05.2018, 20:13:57

  • 0

#1778
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Мне на эту карту стипендию начисляли 15 лет назад.

Так срок действия карты максимум 5 лет. А 15 лет назад максимум на 3 делали. Если потом у вас был перевыпуск, кто знает на каких условиях вам её перевыпустили


  • 0

#1779
НаталиКК

НаталиКК
  • Гость
  • 13 сообщений
Так перевыпускался же сам пластик, а счёт к карте и условия, на которых открывалась, остались прежними
  • 0

#1780
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Так перевыпускался же сам пластик, а счёт к карте и условия, на которых открывалась, остались прежними

Еще как остаются
Я до недавнего времени платил 9т с лишним в год за дебетовую карту в казкоме по условиям я 2002 года со всякими комиссиями в магазине и никакого кешбека, жемть
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.