Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк - Казком - Qazkom [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2636

#33886468
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Если вы сообщаете кому либо свою персональную информацию, вы делаете это на свой страх и риск.

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 17.01.2017, 23:31:02

  • 0

#1741
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Два дня пытался закинуть через кешины казкома - не работают. Закинул через терминал народного с комиссией 50 тенге. 

 

Я уже привык что в банкомат ККБ можно и не идит, а надежнее в Халык.

 

Но разве за пополнение ККБ через халык комиссия есть?


  • 0

#1742
Antre-kot

Antre-kot
  • Читатель
  • 904 сообщений

 

 

Два дня пытался закинуть через кешины казкома - не работают. Закинул через терминал народного с комиссией 50 тенге. 

 

Я уже привык что в банкомат ККБ можно и не идит, а надежнее в Халык.

 

Но разве за пополнение ККБ через халык комиссия есть?

 

Комиссия есть, 50 тенге, хотя во всех рекламах говориться что "снятие и пополнение без комиссии".



#1743
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Комиссия есть, 50 тенге, хотя во всех рекламах говориться что "снятие и пополнение без комиссии".

Там комиссия 50 тенге вроде бы только если через терминал Халыка пополнять, не? Если через банкомат-то кажись нету комиссии. Могу ошибаться.
  • 0

#1744
Antre-kot

Antre-kot
  • Читатель
  • 904 сообщений

 

Комиссия есть, 50 тенге, хотя во всех рекламах говориться что "снятие и пополнение без комиссии".

Там комиссия 50 тенге вроде бы только если через терминал Халыка пополнять, не? Если через банкомат-то кажись нету комиссии. Могу ошибаться.

 

Пополнял через терминал который в самом отделении стоит. Банкоматов кэш ин от Халыка я пока не встречал.



#1745
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Комиссия есть, 50 тенге, хотя во всех рекламах говориться что "снятие и пополнение без комиссии".

Там комиссия 50 тенге вроде бы только если через терминал Халыка пополнять, не? Если через банкомат-то кажись нету комиссии. Могу ошибаться.

 

А ну тогда если через банкомат комиссии нет, то претензий нет.

Я пополняю через банкомат.


  • 0

#1746
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

Скандал с провокатором в Казкоме закончился их извинениями



#1747
AndronKz

AndronKz
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Казкомовские банкоматы вообще принимают деньги сейчас? Уже 5 или 6 cash-in банкоматов именно эту операцию не выполняют по тех. причинам. Причем уже вторую неделю

 

Не работают до сих пор, вообще не принимают деньги. Видимо из-за объединения банков какие-то ограничения


  • 1

#1748
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
У нас неделю уже стоит неработающий Ккб банкомат. При том, что заявку на ремонт оставляли. Но Ккб пока не спешит.
  • 0

#1749
AKS64

AKS64
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

 

Комиссия есть, 50 тенге, хотя во всех рекламах говориться что "снятие и пополнение без комиссии".

Там комиссия 50 тенге вроде бы только если через терминал Халыка пополнять, не? Если через банкомат-то кажись нету комиссии. Могу ошибаться.

 

Пополнял через терминал который в самом отделении стоит. Банкоматов кэш ин от Халыка я пока не встречал.

 

Есть у Халыка банкоматы с Кэш-Ином. Сам закидывал на карту.


  • 0

#1750
AKS64

AKS64
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

У нас неделю уже стоит неработающий Ккб банкомат. При том, что заявку на ремонт оставляли. Но Ккб пока не спешит.

Насколько я знаю, банкоматы казкома уже передали халыку. Так что все вопросы теперь туда :-)


  • 0

#1751
Alibek_kz

Alibek_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

У нас неделю уже стоит неработающий Ккб банкомат. При том, что заявку на ремонт оставляли. Но Ккб пока не спешит.

Насколько я знаю, банкоматы казкома уже передали халыку. Так что все вопросы теперь туда :-)

 

Теперь к ним фиг дозвонишься, итак сервис отстойный был, теперь еще база казкома на них свалилась и они совершенно не выгребают


  • 0

#1752
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

только вот ККБ скоро прикажет долго жить...

Можно поподробнее? Желательно со ссылкой на источник информации.  

Жаль ккб не стало.

Поясните, что значит "не стало"? Я не очень в курсе того, что с ним происходит.
https://kapital.kz/f...nym-bankom.html
https://tengrinews.k...yk-Bank-333388/
  • 1

#1753
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Обновил приложение Хоумбанк и наконец они смогли это сделать.

Появился вход по пальцу.

Догоняют остальные банки наподобие сбера, алтын-ай и евраза, где это реализовано уже давно.


  • 0

#1754
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Обновил приложение Хоумбанк и наконец они смогли это сделать.

Появился вход по пальцу.

Догоняют остальные банки наподобие сбера, алтын-ай и евраза, где это реализовано уже давно.

 

У меня вход "по пальцу" всю дорогу и раньше был. Это сколько же вы приложение не обновляли?


  • 0

#1755
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

У нас неделю уже стоит неработающий Ккб банкомат. При том, что заявку на ремонт оставляли. Но Ккб пока не спешит.

Банк забил большой болт на обслуживание банкоматов, уже давно забил. Положение все хуже и хуже.

#1756
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Обновил приложение Хоумбанк и наконец они смогли это сделать.

Появился вход по пальцу.

Догоняют остальные банки наподобие сбера, алтын-ай и евраза, где это реализовано уже давно.

 

У меня вход "по пальцу" всю дорогу и раньше был. Это сколько же вы приложение не обновляли?

 

 

может, у вас яблоко и там было? На дроиде реально вот только недавно появилось


  • 0

#1757
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

 

У нас неделю уже стоит неработающий Ккб банкомат. При том, что заявку на ремонт оставляли. Но Ккб пока не спешит.

Банк забил большой болт на обслуживание банкоматов, уже давно забил. Положение все хуже

 

 

Вчера в Столичном, в банкомате денег не было


  • 0

#1758
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Наличные деньги из банкоматов Казкоммерцбанка сняли получатели зарплат. Так ситуацию объяснили в Qazkom, передает корреспондент Tengrinews.kz
Подробнее: https://tengrinews.k...-Qazkom-343497/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

  • 1

#1759
G_R_E_E_N

G_R_E_E_N
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 

У нас неделю уже стоит неработающий Ккб банкомат. При том, что заявку на ремонт оставляли. Но Ккб пока не спешит.

Банк забил большой болт на обслуживание банкоматов, уже давно забил. Положение все хуже и хуже.

 

 

При прежнем руководстве банк стал одним из лучших в Центральной Азии и в Закавказье.

 

Сейчас невооруженным взглядом видно как упал уровень обслуживания.

 

 

Наличные деньги из банкоматов Казкоммерцбанка сняли получатели зарплат. Так ситуацию объяснили в Qazkom,

 

Прикольная отмазка. Раньше таких проблем не было, а сейчас оказывается сами клиенты виноваты :D


  • 1

#1760
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Обновил приложение Хоумбанк и наконец они смогли это сделать.
Появился вход по пальцу.


У меня вход "по пальцу" всю дорогу и раньше был. Это сколько же вы приложение не обновляли?
В описании приложения на Google Play Market написано, что отпечаток добавлен только в последней версии 4.4.4 от 25.04.2018г., т.е. в предыд. версиях его не было.
Тоже обновил. Понравился новый дизайн на входе. Непомешало бы ещë пасс-код сделать вместо ввода пароля. Как у Халыка и Евраза. А то отпечаток у меня не работает, модель смартфона уже древняя потому-что.

Сообщение отредактировал SanKet: 04.05.2018, 10:59:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.