Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Вчера менял карту по причине истечения срока годности, вместо прежней, расписной, выдали черную, и к ней еще какую то хрень штуку похожую на калькулятор, на мой вопрос - Что это? девочка молвила чтоб я искал на HB инфу, а как мля её искать если я не знаю что это???
Расскажите пожалста что это такое и как этим пользоваться?? и это, черная траурная карта - это просто смена дизайна или что-то изменилось (в смысле условия) на ней??
  • 0

#3
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Вчера менял карту по причине истечения срока годности, вместо прежней, расписной, выдали черную, и к ней еще какую то хрень штуку похожую на калькулятор, на мой вопрос - Что это? девочка молвила чтоб я искал на HB инфу, а как мля её искать если я не знаю что это???
Расскажите пожалста что это такое и как этим пользоваться?? и это, черная траурная карта - это просто смена дизайна или что-то изменилось (в смысле условия) на ней??

А ничего тебе не расскажут.
Я вот тут задал вопрос. И в личку данные написал. А - тишина...
  • 0

#4
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
дыкЪ зачем тогда ветка, вопрошаю я, и если я енту штуковину таки утеряю, у меня за неё печень не ампутируют???
  • 0

#5
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Вчера менял карту по причине истечения срока годности, вместо прежней, расписной, выдали черную, и к ней еще какую то хрень штуку похожую на калькулятор, на мой вопрос - Что это? девочка молвила чтоб я искал на HB инфу, а как мля её искать если я не знаю что это???
Расскажите пожалста что это такое и как этим пользоваться?? и это, черная траурная карта - это просто смена дизайна или что-то изменилось (в смысле условия) на ней??

а мне не дали с%:ки, пользую AMEX :)
  • 0

#6
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а мне не дали с%:ки

я так понимаю, мне предписано радоваться, осталось понять - чему??? :)

Сообщение отредактировал Bairon: 21.09.2012, 17:53:07

  • 0

#7
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Радуйтесь, вам, скорее всего дали Go black (до 30 дней беспроцентный кредит) и впридачу САР калькулятор для входа в хоумбанк посредством карты.
  • 0

#8
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Вчера менял карту по причине истечения срока годности, вместо прежней, расписной, выдали черную, и к ней еще какую то хрень штуку похожую на калькулятор, на мой вопрос - Что это? девочка молвила чтоб я искал на HB инфу, а как мля её искать если я не знаю что это???
Расскажите пожалста что это такое и как этим пользоваться?? и это, черная траурная карта - это просто смена дизайна или что-то изменилось (в смысле условия) на ней??

http://wiki.homebank.kz/page/CAP
  • 1

#9
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

http://wiki.homebank.kz/page/CAP

... вот за это спасибо, :bow: все понял... :)
  • 0

#10
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Радуйтесь, вам, скорее всего дали Go black (до 30 дней беспроцентный кредит) и впридачу САР калькулятор для входа в хоумбанк посредством карты.

Только пользы пока от CAP калькулятора особой не ощутил.
Таскать его с собой постоянно лень, пользоваться им могу только для своей учетки, для учетки жены он не работает, для мобильного клиента не используется... Поигрался пару дней, так и валяется где то.
  • 0

#11
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Люди, а кто уже заправлялся на казмунае с помощью гоу кард? Мы в вс заправились, а бонусы до сих пор не начислили... :confused:
  • 0

#12
Микаэль82

Микаэль82
  • Гость
  • 47 сообщений

Вчера менял карту по причине истечения срока годности, вместо прежней, расписной, выдали черную, и к ней еще какую то хрень штуку похожую на калькулятор, на мой вопрос - Что это? девочка молвила чтоб я искал на HB инфу, а как мля её искать если я не знаю что это???
Расскажите пожалста что это такое и как этим пользоваться?? и это, черная траурная карта - это просто смена дизайна или что-то изменилось (в смысле условия) на ней??


У Казкома серьезные проблемы со вкусом-черные "кладбищенские" карты выдают за стильные штучки для клиентов, которых банк любит. Банк безбожно врет, что капкалькуляторы уже давно не выпускаются. Как видно, выпускает однако. И Чикен тоже изменился , видать прошел школу Дедов и Шалов.
  • 1

#13
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
C 16 сентября 2012 г. по 31 октября 2012 г., расплачиваясь на АЗС "Helios" и "КазМунайГаз"* картами КАЗКОМа Вы получаете 3-5% бонусов!

Зачем разводить людей!!! Не солидно для такого банка, если это не вина банка, то почему данный процесс пущен на самотек, т.е. опять не солидно!!!
АЗС «КазМунайГаз», г. Алматы, ул. Розыбакиева, 190 А 16 сентября отказались принимать в связи с тем что терминал не работает
АЗС «КазМунайГаз», г. Алматы, ул. Тимирязева, 38 22 сентября провел оплату через терминал на бонусы не начисли
  • 0

#14
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Расплачивался на заправке КМГ на Темирязева 23 сентября. Вчера начислили бонусы.
  • 0

#15
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Мне не начислили до сих пор - заправлялась на Казмунае на Шемякина, 241 22/09/12
  • 0

#16
KAZKOM GO CARD

KAZKOM GO CARD
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Вчера менял карту по причине истечения срока годности, вместо прежней, расписной, выдали черную, и к ней еще какую то хрень штуку похожую на калькулятор, на мой вопрос - Что это? девочка молвила чтоб я искал на HB инфу, а как мля её искать если я не знаю что это???
Расскажите пожалста что это такое и как этим пользоваться?? и это, черная траурная карта - это просто смена дизайна или что-то изменилось (в смысле условия) на ней??

Добрый день , я являюсь представителем КАЗКОМА , зовут меня Алексей

По истечению 3 лет пользования бонусной кредитной карточкой GO CARD! Вам выдается карточка GO BLACK которая Вам даёт дополнительные плюсы :

Это страховка от компании Chartis на сумму 7000000 тенге
Это пониженный фиксированный ежемесячный процент - 1.3
Это повышенные бонусы
Повышенный срок действия , вместо 3 лет - 4 года
Минимальный ежемесячный процент погашения снижен с 10 процентов до 5
С данной карточки можно снять 60 процентов от суммы кредитного лимита , вместо 40

Сообщение отредактировал KAZKOM GO CARD: 29.09.2012, 01:08:46

  • 0

#17
KAZKOM GO CARD

KAZKOM GO CARD
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Мне не начислили до сих пор - заправлялась на Казмунае на Шемякина, 241 22/09/12

Люди, а кто уже заправлялся на казмунае с помощью гоу кард? Мы в вс заправились, а бонусы до сих пор не начислили... :confused:


Немножко терпения и всё будет у Вас , бонусы начисляются с небольшой задержкой
  • 0

#18
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

KAZKOM GO CARD - предупреждения по п. 2.2.2 Правил.
На основании чего вы объявляете себя представителем Казкома?

  • 0

#19
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Немножко терпения и всё будет у Вас , бонусы начисляются с небольшой задержкой


Уже трижды заправлялась на Казмунае, а бонусов все нет. сколько еще ждать то? :ninja:
  • 0

#20
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

А ничего тебе не расскажут.
Я вот тут задал вопрос. И в личку данные написал. А - тишина...

В отпуске я был. По вашему вопросу запускал процесс для решения. Отчёт по статусу посмотреть не могу, так как в в моё отсутствия отчёты падали на другого сотрудника. Ваш вопрос ещё не решился?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.