Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк - Казком - Qazkom [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2636

#33886468
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Если вы сообщаете кому либо свою персональную информацию, вы делаете это на свой страх и риск.

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 17.01.2017, 23:31:02

  • 0

#321
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
В чём её особенность?

 

Не знаю. Ибо не пользуюсь. Вполне устраивают карты других банков.

 

 

 

Огласите весь список, пожалуйста (С)

Короткий список был на пост раньше моего.

 

 

 

И если можно со всеми плюсами и минусами.

Хм... долго и нудно. Почитайте темы указанных банков - там на десятки раз все обсуждалось.

 

 

 

Сами чем пользуетесь на просторах Интернета?

Евразийский, Банк Астаны. Начнут в Астане давать Каспи Голд - возьму ее.


Сообщение отредактировал Farmer: 03.10.2016, 13:37:57

  • 0

#322
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
  MaximuT сказал(а) 03 Окт 2016 - 13:32: И если можно со всеми плюсами и минусами. Хм... долго и нудно. Почитайте темы указанных банков - там на десятки раз все обсуждалось.

To  MaximuT:

1. Есть кэшбек.

2.  ... 

А так темы соответствующих банков почитайте.


Сообщение отредактировал Alex_7172: 03.10.2016, 13:42:13

  • 0

#323
nyamanyase4ka

nyamanyase4ka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Добрый день, Формучане. Заметил в Хоумбанке появилась новая услуга - Виртуальная карта. Что это за нововведение? Сам пользуюсь своей зарплатной картой МастерКард и провожу через него все интернет операции.

Карта без пластика. Казком создаст вам номер и CVC2 код пришлет в СМС, самого пластика не будет. Годовое обслуживание: тенге, мультивалютка - 1 тенге в год; евро, доллар - 100 тенге в год. В остальном всё так же.

Комиссию за тырнет транзакции с ЗП карты платите?


  • 0

#324
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Комиссию за тырнет транзакции с ЗП карты платите?

угу

Карта без пластика. Казком создаст вам номер и CVC2 код пришлет в СМС, самого пластика не будет. Годовое обслуживание: тенге, мультивалютка - 1 тенге в год; евро, доллар - 100 тенге в год. В остальном всё так же.

т.е. казком снимает те же комиссии, что и с обычки, просто я каждый год плачу 1(100) тенге ? В чём разница от обычной то?_) просто второй для безопасности?

Есть Халыковская и РБК. Там уже на обоих долги на обслуживание, ибо не заполняются. На днях закрою. Не хочу новый год с долгами встречать, да ещё с такими картами.

Говорите Евразийская хороша?


  • 0

#325
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
nyamanyase4ka сказал(а) 03 Окт 2016 - 13:59: Комиссию за тырнет транзакции с ЗП карты платите?
 угу

 

Вот еще один минус Казкомовской карты.


Сообщение отредактировал Alex_7172: 03.10.2016, 15:24:02

  • 0

#326
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

  MaximuT сказал(а) 03 Окт 2016 - 13:32: И если можно со всеми плюсами и минусами. Хм... долго и нудно. Почитайте темы указанных банков - там на десятки раз все обсуждалось.

To  MaximuT:

1. Есть кэшбек.

2.  ... 

А так темы соответствующих банков почитайте.

 

Вот у меня есть карта ККБ. 

На ней есть кэшбек. 

 

ЗЫ: Я знаю плюсы и минусы этого банка с 1992 года. Т.к. с того года я их клиент. Но я клиент не только этого банка. 


  • 1

#327
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Я пользуюсь активно картами казкома. Не смотря на скудность и видимую неинтересность карточных продуктов, тем не менее, во многом казком имеет меньше ограничений, чем остальные банки. 


  • 2

#328
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Вот у меня есть карта ККБ.  На ней есть кэшбек. 

Я знаю про AMEX. Там есть ограничения по годовой сумме кэшбэка. 


  • 0

#329
nyamanyase4ka

nyamanyase4ka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
т.е. казком снимает те же комиссии, что и с обычки, просто я каждый год плачу 1(100) тенге ? В чём разница от обычной то?_) просто второй для безопасности? Есть Халыковская и РБК. Там уже на обоих долги на обслуживание, ибо не заполняются. На днях закрою. Не хочу новый год с долгами встречать, да ещё с такими картами. Говорите Евразийская хороша?

Для оплаты там, где не нужен пластик (только номер и CVC2 код) казком предлагает эту карту. Годовое обслуживание 1 или 100 тенге против 1500 тенге (вроде столько) на пластике. Я только эти отличия вижу. Те же комиссии.

Евразийская неплоха)

P.s.: я для себя только вижу такие отличия. Возможно с вашими текущими счетами и статусом клиента в банке у вас будут иные привелегии.


Сообщение отредактировал nyamanyase4ka: 03.10.2016, 16:53:38

  • 0

#330
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Вот у меня есть карта ККБ.  На ней есть кэшбек. 

Я знаю про AMEX. Там есть ограничения по годовой сумме кэшбэка. 

 

Да. Есть. 

 

Кстати, кто-то достигал ограничений по Амексу быстрее, чем за год?  Я достигал, но это нетривиально, если карту использовать для обыденных расходов. В месяц больше 125000 тенге надо расходовать по ней.

 

Кстати, ККБ не единственный, кто ставит ограничения по кэшбеку.


  • 0

#331
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Начнут в Астане давать Каспи Голд - возьму ее.

Забрал ее в Алматы, пользуюсь всеми плюхами в Астане.

Особенно доставляют аптеки и киношки по 5% бонусов, и 2% на все операции... 

 

А карту ККБ закрыл пару лет назад, и возвращаться к ним даже близко не планирую. :)

во многом казком имеет меньше ограничений, чем остальные банки. 

О каких ограничениях идет речь? КазКом сейчас - это каменный век.


  • 0

#332
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Забрал ее в Алматы, пользуюсь всеми плюхами в Астане.

Ну мне как то специально ехать за картой в Алмыты не с руки...  :lol:  А по служебной надобности - нет такой надобности :faceoff: :D

 

тем не менее, во многом казком имеет меньше ограничений, чем остальные банки.

Хм... активно пользуюсь картами других банков - пока не нашел таких ограничений, которые бы мне мешали ими пользоваться :smoke:

 

А карту ККБ закрыл пару лет назад, и возвращаться к ним даже близко не планирую. :)

Ну у нас зарплатный проект в ККБ... и ХБ - но это еще хуже :faceoff: :lol:  так что ККБ пользоваться вынужден... ГоКард до недавнего времени активно пользовал, но сейчас кредитная от БА практически полностью ее заменила. По крайней мере в местах моих постоянных трат по Го бонусов практически нет либо они не превышают 1%, так что особого смысла в Го теперь нет, держал ее только как резерв для блокировок всяких депозитов. А с учетом того, что на дебетовой карте БА капают проценты на остаток, то и блокировать на ней депозиты тоже вполне удобно :)


  • 0

#333
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений


Комиссию за тырнет транзакции с ЗП карты платите?

угу
А другим за такое 3% кэшбэк дают, например))

И надо завязывать расплачиваться зарплатной в интернете и пос терминалах - для этого те же карты с кэшбэком есть.
  • 0

#334
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Хммм... вот не было возможности сегодня в интернете посмотреть все возможности евразийского.
В ккб меня комиссия не так беспокоила, пока в один момент из-за курса без денег оказался. Ладно, перейду в ветку евразийского. Может там расскажут.
  • 0

#335
nyamanyase4ka

nyamanyase4ka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

В ккб меня комиссия не так беспокоила, пока в один момент из-за курса без денег оказался.

Меня тоже до поры до времени не беспокоила. Пока в один прекрасный день (в день закрытия карты) я не решила подсчитать сумму комиссии, выплаченной мной банку за 5 лет.


  • 0

#336
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

О каких ограничениях идет речь? КазКом сейчас - это каменный век.


Хм... активно пользуюсь картами других банков - пока не нашел таких ограничений, которые бы мне мешали ими пользоваться :smoke:

Например, Казком не ограничивает по максимальной суточной сумме транзакций. Нет больше ни одного банка с удобоваримым интернет-банкингом и соответствующим функционалом, кто бы не ставил ограничения по лимитам. В большинстве случаев предустановленных банками лимитов более чем достаточно.  И я также использую другие банки, где это возможно. Но временами спасает именно казком. 


  • 1

#337
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Нет больше ни одного банка с удобоваримым интернет-банкингом и соответствующим функционалом, кто бы не ставил ограничения по лимитам.

 

 

Почувствовал себя лохом и нищебродом: ни разу не налетал на ограничения на суточные лимиты при оплате в интернете :faceoff: :lol: :lol:

 

Тогда еще более непонятно: если такие большие траты по карточкам, то тогда, по логике вещей, тем более выгодно пользоваться карточками, по которым дают кэшбек???

 

%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0

 

 

ЗЫ. Я просто понять хочу... может я чего то не знаю???? :)


Сообщение отредактировал Farmer: 04.10.2016, 08:47:27

  • 1

#338
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Например, иногда, мне приходится пополнять свои карты на сумму более чем 200 000 тг. Именно такой лимит на одну транзакцию везде, кроме казкома. 


  • 0

#339
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

иногда, мне приходится пополнять свои карты на сумму более чем 200 000 тг

 

А, так вы о приходных операциях...

Ну тогда понятно... Хотя лично для меня это не проблема, мне совсем не трудно вместо одной транзакции провести несколько... Да и, честно говоря, необходимости в таких крупных пополнениях практически нет, практически всегда я обхожусь внутрибанковскими операциями пополнения карт, потому что следуя заветам дяди Нортона средства равномерно размазываю по банкам :D


  • 0

#340
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Всем доброго дня суток! Уже наверное минимум десять лет пользуюсь услугами данного банка и не припомню каких то проблем или навязывании каких либо услуг. 

Месяц назад звонит менеджер с данного банка и предлагает новую скидочную карту MasterCard Sinooil. Я вежливо отказался. На прошлой неделе коллега сильно ругался с оператором данного банка. Он оказывается тоже отказался, но через некоторое время обнаружил данную карту у себя в хоумбанке. Сегодня обнаружил данную карту и у себя, и у другого коллеги. Ни кто не давал согласие, но это не помешало банку навязать данную карту... Какое то самоуправство со стороны банка или он пытается так заработать во время кризиса...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.